статья Юридический разбой

Дмитрий Борко, 24.03.2016
Виктор Паршуткин. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Виктор Паршуткин. Фото с личной страницы в Фейсбуке

После приговора Надежде Савченко в Ростовской области близится к завершению еще один показательный процесс над украинским заложником. Против крестьянина Сергея Литвинова сфабриковано обвинение в разбое. В материалах дела официально подтверждено, что его жестоко пытали. О суде рассказывает адвокат Литвинова Виктор Паршуткин.


Комментарии
User orge, 24.03.2016 10:37 (#)
4479

Законопатят твари и его. Месть туманит разум -- очень уж лишнехромосомным хочется, чтобы побольше людей были бы такими же, как они, рабами и ушлепками.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 24.03.2016 12:46 (#)
17847

И эта кремлевская ботоксная тварь еще хочет, чтоб его считали "цивилизованным" лидерм и разговаривали с ним на равных?

User orge, 24.03.2016 13:45 (#)
4479

А он в капкане. И теперь тупо мстит. Кидается на все(х), куда дотянется, как та самая крыса.

User american_uncle, 24.03.2016 15:24 (#)
25290

как та самая крыса...
======================================

Надо отдать ему должное: он предупреждал, что крыса. И что кинется. А ему не поверили. Ну, думали, это такая шутка юмора рассеянская. Ну, мало ли у них было "кузькиных матерей"...

User orge, 24.03.2016 17:28 (#)
4479

Среди них вообще немало честных чуваков. Хоть тот же Жирик. Кричит, мол, так европейцам и надо, чтобы их и дальше взрывали. И ведь не врет же, стервец, -- именно так они и думают!

User american_uncle, 24.03.2016 18:05 (#)
25290

Меня очень забавляет, как они постоянно пытаются убедить мир в том, что они "не хуже". Как будто кто-то в таких терминах пытается их оценить.

Забавно, когда сами над собой смеются, говоря, что не могут ни сделать хорошего авто, ни хотя бы снизить коррупцию, ничего не могут сделать для улучшения жизни всех людей, а не кучки засранцев при власти. И в то же время повторяют одну и ту же мантру: мы не хуже!

Ребятки, у вас тоже две ноги, две руки и голова - в этом отношении вы нисколько не хуже. Но всё, что вы делаете этими ногами, руками и головой - хуже, неизмеримо хуже! Никаких обид - просто смотрим на результаты.

User orge, 24.03.2016 18:20 (#)
4479

Об этом давно в открытую говорит, не стесняясь, со сцены Задорнов. Рассказывает с улыбочкой и явным одобрением о диких по сути своей вещах в расеянском исполнении, а зал ему в ответ радостно гогочет ибо узнает самого себя.
P.S. По правде говоря, уверен, что большинство его "случаев из жизни" -- чистая выдумка. Но ведь одобряют же!
Я не большой психолог, но по-моему, безосновательно утверждать, что ты не хуже, -- детская черта. Т.е., получается, что огромная многомиллионная масса взрослых людей -- инфантилы.

User american_uncle, 24.03.2016 18:31 (#)
25290

Инфантилы и есть. Такими их воспитала советская власть, такими же продолжает воспитывать и путинская. Задорнов, как и путлер, нашёл золотую жилу: играть на инфантильных инстинктах толпы. Первому это помогает делать деньги, второму - сохранять власть (чтобы делать деньги). Маги и завмаги рассеянского мира.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 27.03.2016 18:42 (#)
25290

Мнение леммингов меня не волнует.

User tkalich, 24.03.2016 11:31 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
"....Литвинов - человек с особенностями психическиого развития. Он даже не может сказать, сколько у него братьев, не помнит год рождения мамы".
"...экспертиза показала, что по "карательным" эпизодам (убийство 39 человек) к нему были применены пытки электрическим током, избиения по голове металлическими предметами и т.д. Эта же экспертиза говорит, что большинство сведений, изложенных в деле от его имени, им не сообщались"

где страшнее жить?
в чекистском или в фашистском государстве?
или нам удалось соединить в себе те и другие качества?

3113

Удалось. Т добавили хунвейбинов

User anubїs, 24.03.2016 12:48 (#)

У Адольфа аналог был (гитлерюгенд) в СССРе "пионэрия"

15776

Я видел фотографии гитлерюгедна в историческом музее в Геттингене. Пионерия - один к одному. Тольк цвет галстука чуть-чуть другой.

User natala, 25.03.2016 11:55 (#)
3006

"Пионерия - один к одному. Тольк цвет галстука чуть-чуть другой."

А чем они могли отличаться? Разве что цветом галстука. Суть ведь была одна.

User natala, 24.03.2016 21:02 (#)
3006

"или нам удалось соединить в себе те и другие качества?"

Пётр, удалось соединить чекизм и фашизм. Хотя зачем их соединять, они и так единое целое по природе.

User philosioph, 25.03.2016 01:38 (#)
23378

Этот симбиоз получил в российской историогафии название "рашизм". Уникальное явление в новейшей истории.

15776

А, собственно говоря, чекистское отличается от фашистского? Когда смотришь "Дневной поезд до Лиссабона", то аналогии с КГБистскими методами видны невооруженным глазом.

User lev, 24.03.2016 11:49 (#)

Кто пустил на сайт Антифу? Глядя на замусоренную им страницу, даже не хочется комментировать. Может, в этом и была цель замусоривания?

User natala, 25.03.2016 11:54 (#)
3006

Сейчас его уже нет, слава богу.

User anubїs, 24.03.2016 12:15 (#)

СКР лепит что попало, шьет белыми нитками если не хуже --- предъявляет Опель (по документам давно утилизированный) и номера к нему, только номера от Жигулей.
"у меня украли две машины" а документов на машину предъявить не может...

Наплевали на всех, даже не пытаются слепить что-то правдоподобное.

User daruma1957, 24.03.2016 13:17 (#)

Они инициированы ястребами в России и Украине, которым нужна война, которые хотят стравливать очень близкие народы.(с)
Надо же, даже адвокат не обходится без политических заявлений! Оказывается, когда рос. спецслужбы похищают людей, а преступники -судьи их судят по вымышленным обвинениям, украинские "ястребы" стравливают близкие народы!

User nik7777, 24.03.2016 14:04 (#)

Стадные воинствующие золотоордынцы для украинцев никогда не были ни „близкими“, ни „братскими“.

Слава богу, что выдуманный золотоордынствующими миф о „братстве“ наконец-то рассеялся окончательно.

User anubїs, 24.03.2016 15:59 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++
Адвокат явно не из разряда "политических" (специализирующихся на полит. процессах), соответственно и от него прорывается, если конечно он не устраивает танцы "а я не на стороне Украины" чтобы вытянуть клиента и самому под каток не попасть.

User keystone, 24.03.2016 17:08 (#)
19137

Этo судилище, на мoй взгляд, самoе oмерзительнoе из всех. Eсли "прoцессы" над Савченкo, Сенцoвым, Клыхoм и прoчие - измывательствo над людьми интеллектуальнo и психически пoлнoценными, тo вoт этo паскудствo - издеваться над неграмoтным, умственнo oтсталым скoтникoм, кoтoрый не мoжет сoсчитать пальцы на руке и вспoмнить, скoлькo у негo братьев - этo уже пoследнее днo прoбитo.

Впрoчем, насчет прoбития пoследнегo дна я, скoрее всегo, oбoльщаюсь...

User anubїs, 24.03.2016 17:38 (#)

Согласен -- он практически не способен защищать себя и даже очень хороший адвокат окажется в большом затруднении с таким клиентом -- как его защищать если он плохо помнит где в июне, а где в июле....года находился?

Измываются над беззащитным.

User philosioph, 25.03.2016 01:40 (#)
23378

"Мы думали, что - мы на самом дне. И тут постучали снизу". Из классики. :-)

User keystone, 24.03.2016 16:57 (#)
19137

Да, этo тo, на чем тут же спoтыкаешься. Все челoвек рассказывал пo делу, прoделал oгрoмную рабoту, спасибo ему, и тут вдруг в середине интервью - пук! Украинские "ястребы", вишь, винoваты...

User philosioph, 25.03.2016 01:41 (#)
23378

Издевательство над здравым смыслом не бывает локальным. Оно всегда глобально.