новость Украина завела уголовные дела против российских судей по делу Савченко

23.03.2016
Судьи Леонид Степаненко и Евгения Черныш. Фото Антона Наумлюка

Судьи Леонид Степаненко и Евгения Черныш. Фото Антона Наумлюка

Киев объявит в международный розыск и начнет заочное осуждение судей и прокуроров, причастных к вынесению приговора Надежде Савченко. Уголовные дела возбуждены по двум статьям УК Украины. "Эти лица будут разыскиваться всю жизнь, пока их не найдут. Это такое им "письмо счастья" в ближайшее будущее", - заявили в украинской Генпрокуратуре.


Комментарии
User andrej1, 23.03.2016 14:59 (#)
25250

Получается - обменяли весь мир на Крым. Не все, конечно. Но, я бы закрыл въезд для россиян в любую страну.

(комментарий удалён)
, 23.03.2016 16:46 (#)
25031

Пора вспомнить опыт мосада после мюнхенской олимпиады. Очень эффективный метод

User orge, 23.03.2016 15:00 (#)
4479

Ладные два письмеца вышли. Подверстать бы под них еще и родственников.

User american_uncle, 23.03.2016 15:35 (#)
25290

Никакого прощения судьям, прокурорам и следователям, выполняющим прямой заказ террористов из руководства Российской Федерации!

И никаких соплей по поводу "нас заставили" и "мы выполняли свою работу"!

User orge, 23.03.2016 15:40 (#)
4479

Как раз этот номерок у них не пройдет. С Украиной, по крайней мере.

User american_uncle, 23.03.2016 15:43 (#)
25290

Верю. Иначе бы не писал. :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.03.2016 07:01 (#)
25290

Знаком. И не поддерживаю Киселёва в этом вопросе.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.03.2016 14:43 (#)
25290

Да, возможно. Это всё объясняет.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.03.2016 15:56 (#)
25290

Если мир будет ждать "падения путинизма", то путинизм не падёт никогда.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.03.2016 16:11 (#)
25290

Время тоталитарных режимов, закончилось еще в 16-м веке...
=========================================================

Крутой Вы историк, как я погляжу!

Чем же тогда были режимы Гитлера, Сталина, Пол Пота и Мао?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.03.2016 16:17 (#)
25290

С таким же успехом можно сказать, что мир вскормил и империи. Мир вообще всё вскармливает. :))

User rbk, 23.03.2016 18:03 (#)

Так ведь преферансист есть тролль.Путаник еще тот,тень на плетень наводит,денежку огребает,время,силы и нервы забирает.В древности только автократии были (в др.Греции и др. Риме временами была демократия для знати),тоталитаризм в 20-м веке только появился.Сами понимаете,кто его вскармливает,где в зарплатной ведомости расписывается.

User american_uncle, 23.03.2016 18:10 (#)
25290

Да я и сам уже понял. Или городской сумасшедший. В общем, хрен редьки не слаще.

User scandinavian, 23.03.2016 19:51 (#)
39093

Падет, конечно, но на смену заступит другой. Когда население Совдепии жило при демократии? Да никогда за сто лет. Десятилетие с 1991 до 2000 было воспринято многими, как вседозволенность и беззаконие. Там давно нет тех масс, которые ждали перемен в 90-е. Выросло уже поколение постперестроечное, которое растит своих детей, догадаться, чему они их учат и кто и что у них в авторитете несложно. Живя на Западе, знал людей еще из той, настоящей России, многие из них ждали конца Советов. Сейчас в РФ мутировало под 80-90% населения, общался, поэтому знаю. Раньше, относительно недавно, лет десять назад, я их не понимал, сейчас стал избегать, наступило неприятие, потому перемен там и не жду.

User american_uncle, 23.03.2016 20:15 (#)
25290

По аналогии с "евроскептиками" существуют также "руссоскептики". Вы из них. Но по аналогии с "еврооптимистами" есть также и "руссооптимисты". Часть оппозиции из них. Не знаю, кто прав, но знаю, что путлер - в любом случае тупик.

User radcentr, 23.03.2016 15:12 (#)
9645

Да фули там. Выкрасть это чмо очкастое, напялившее зачем-то судейскую мантию И ОПУСТИТЬ.

User andrey_62, 23.03.2016 15:26 (#)
3180

(мечтательно) Гоблина бы с Подлянской... да обвинить в незаконном пересечении границы. Первого - обменять, а вторую - закатать по полной.

facebook.com InryR [facebook.com], 23.03.2016 18:14 (#)
20306

Это ж хуже зоофилии.

Я бы по методу Агаты Кристи - свести десяток на островок и оставить одних. Даже посторонней помощи не понадобится - сами друг друга перебьют.

User elionora, 24.03.2016 08:59 (#)
23475

да оно дух от страха испустит как только поймет, что везут не на дачу отдыхать, а немного поотвечать за содеяное...посмотрите на фото- трусливые совки, боящиеся собственной тени.

User nаpoleon, 23.03.2016 15:19 (#)

Судьи Леонид Степашкин и Евгения Хрюшкина.

User strela777, 23.03.2016 16:25 (#)

Нет смысла искать этих подонков всю их поганую жизнь. Просто мешок на голову - и в зал суда.

, 23.03.2016 16:48 (#)
25031

Пора вспомнить опыт мосада после мюнхенской олимпиады. Очень эффективный метод

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 23.03.2016 16:54 (#)

добавьте к списку путлера, правительство, аппаратчиков и думу, и поладим

User retakaurt, 23.03.2016 18:19 (#)
27599

Этот заочный процесс над пукинскими холуями Украина инициировала совершенно правильно. И это необходимо делать хотя бы в воспитательных целях, чтобы плоскостопые знали, что отвечать за свои действия придется, рано или поздно. И никакие отмазки на то, что нам начальник приказал не прокатят.

User licba, 23.03.2016 21:09 (#)

Пусть пока виртуально "умрут" за Путлера, Медведева, Сечина и примкнувшего к ним Лаврова, пусть покайфуют!

twitter.com winny197 [twitter.com], 23.03.2016 18:29 (#)
26595

"...Она подозревается в идолопоклонстве, вероотступничестве, сквернословии... Она является смутьянкой, мятежницей, возмущающей и нарушающей мир, подстрекательницей к войнам, злобно алчущей крови людской и понуждающей к её пролитию, полностью и бесстыдно отринувшей приличия и сдержанность своего пола, принявшей без стеснения позорное одеяние и обличье воинское..."Руан, 28 марта 1431 года

User anticom, 23.03.2016 20:20 (#)
31002

в свое время израильтяне выискивали по всему миру нацистских преступников, арабских террористов, если не могли вывести в Израиль, приводили приговор на месте. Что мешает Украине создать свою группу, которые будут исполнять приговор непосредственно в РОссии.

User strela777, 24.03.2016 01:12 (#)

+++++++++++++

User medwedb, 24.03.2016 15:50 (#)

"Кроме того, судейская коллегия оштрафовала Савченко на 30 тысяч рублей по части 1 статьи 322 УК (незаконное пересечение границы)."
Говорят, фашисты прислали немецкому писателю Эриху Ремарку, во-время покинувшему фашистскую Германию, счет на оплату работы палача, казнившего его сестру.
Даже, если это - лишь легенда, она правдоподобно характеризует фашистский режим.

User aldensino, 25.03.2016 09:31 (#)

Господа редакторы-корректоры, кто редактирует? )))
В тексте
"являются судьи Леонид Степаненко Леонид, Али Хайбулаев и Евгений Черныш"
Но под фото правильно -
"Евгения Черныш"

(комментарий удалён)
User yegr, 23.03.2016 18:12 (#)
22728

Место протеста этого засранца - выгребная яма.

(комментарий удалён)
User licba, 23.03.2016 21:13 (#)

Вот нацистских судей судили в Нюрнберге-2 именно за строгое соблюдение нацистских законов. Видишь ли малыш, законы могут быть не правовыми! Как там вам завещал ваш кровавый Вован Первый - учиться, учиться и еще раз учиться!

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 23.03.2016 16:53 (#)

сдохни тварь крысиная до седьмого поколения

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 23.03.2016 18:21 (#)

уф, спасибо...

User medwedb, 24.03.2016 15:53 (#)

Интересное проклятие. Предполагается сначала оставить потомство и лишь потом сдохнуть!

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 24.03.2016 16:27 (#)

кто сказал что оно еще не отложило личинку