новость Киев добился разрешения на допуск к Савченко украинских врачей

08.03.2016
Надежда Савченко в Донецком горсуде, 02.03.2016. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Надежда Савченко в Донецком горсуде, 02.03.2016. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

На пятый день сухой голодовки Надежды Савченко российская сторона согласилась допустить к ней киевских врачей. Петр Порошенко поручил МИДу создать штаб для координации действий по спасению политзаключенной. С жесткими требованиями немедленно освободить Савченко выступили Евросоюз и госсекретарь США Джон Керри.


Комментарии
User bamut58, 08.03.2016 11:07 (#)

уже ничего человеческого не осталось у ху-тина,спекулирует своими интересами ничем не гнушаясь

User victor321, 08.03.2016 11:24 (#)
24045

Заложники, это так привычно. Основа тотального террора. Я бы на месте Надежды не смог. Грохнули бы через неделю.

(комментарий удалён)
User victor321, 08.03.2016 16:54 (#)
24045

Я не знаю что делать.

(комментарий удалён)
User irokez64, 09.03.2016 12:24 (#)

русские чихать хотели на такое сообщество.

(комментарий удалён)
User irokez64, 09.03.2016 15:52 (#)

русские- то русские. я во именно про тех кого раз за разом никто не спрашивает- ни ленин ни сталин ни хрущев ни брежнев ни путин а они потом говорят "мы не знали". сколько можно не знать?

(комментарий удалён)
User irokez64, 09.03.2016 16:22 (#)

безусловно. но вспомните историю- кто деликатно выражаясь "присоединял"- бурятов? организовал прирастание сибирью? кавказом? Украиной? Литвой? Польшей? Латвией? Финляндией? и кто потом как вы пишете "не хочет ничего знать"? в свое время немцы не хотели ничего знать про то что происходит в бухенвальде- принудительный просмотр этого всего пришлось организовывать потом только поняли что репарации платить надо. вот удивительное дело- как прирастать территориями так ура- а как отвечать за это- так и прав нет и не знали ничего. почему так?

User irokez64, 09.03.2016 16:25 (#)

башкирию тоже вот присоединили а национальный герой у них сепаратист салават юлаев кажется? навеки с россией? мечта сбылась?

User glryg, 08.03.2016 20:04 (#)

**ekshtut, 08.03.2016 16:37 (#) Когда-нибудь их всез осудят, но ведь Надежда погибает…****

"Когда-нибудь" ---забыть нам надо ...
На эту "тему"--- много сказано...
И много песен спето.
Бороться и не ждать,
"Зубами скрежетать"
И не сдаваться !!!
Дополнительно :
1/Булат Окуджава--"Возьмемся за руки друзья , чтоб не пропасть поодиночке"
2/ Известный российский поэт Андрей Орлов, известный под псевдонимом Орлуша, посвятил стихи пленной украинской летчице Надежде Савченко.
Он написал новые слова на известную песню "Надежда" и опубликовал поэзию на своей странице в Facebook
Эта кавер-версия, по словам Орлова, звучала в колонне, которая шла за растяжкой "Спасите Надежду Савченко" во время марша памятиБориса Немцова, который состоялся в Москве в субботу, 27 февраля. Колонну украинских активистов возглавила родная сестра НадеждыВера Савченко.
Кандалами вражьего суда Ты сейчас оторвана от дома, Ждут тебя родные города И твоей мечты аэродромы… Ты совсем немного подожди, Кончится нелётная погода, Кончатся метели и дожди И придёт желанная свобода
Надежда – наш код позывной, Путь на волю – мучительно длинный, А песни довольно одной – Про мир на земле Украины.
Ты поверь, что мы всегда с тобой, Знай, что ты нужна и не забыта, Ты вступила в свой неравный бой В полный рост, отважно и открыто, И пускай меж нами холода И окно, закрытое решёткой, Скоро ты вернёшься к нам сюда Лёгкою пилотскою походкой.
Надежда – наш код позывной, Путь на волю – мучительно длинный, А песни довольно одной – Про мир на земле Украины.
Знаем, что в неволе нелегко Сохранить достоинство и силу, Видим, как ты через далеко Светишься простой улыбкой милой, И пускай на радость их суду На тебе тюремная одежда, Светит нам сквозь тучи и беду Звёздочка по имени Надежда
Надежда – наш код позывной, Путь на волю – мучительно длинный, А песни довольно одной – Про мир на земле Украины.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.03.2016 12:35 (#)

ПОДЛАЯ а не пошлая.

, 08.03.2016 11:25 (#)
26271

Украине есть кем гордиться. А что может представить Россия? Безымянных зеленых человечков, прячущихся за спинами безоружной толпы, полудурка - деникинца Гирькина-Стрелкова, радующегося гибели МН-17, моторылы, расстреливающего пленных, может Александрова с Ерофеевым, которых путин предал?
Никого! Ни одного героя, только бандиты и мародеры.

Именно, reg, ТОЛЬКО БАНДИТЫ И МОРОДЁРЫ. Подлая, "скрепно-духовная" дурында-держава. Захарова заявляет, что бандитизм свой мордор умерит только при условии, если Запад будет по достоинству признавать "наши культурные ценности". Убогие! окиньте себя критическим взором и познайте наконец себя в полной вашей бандитской красе.

User abbat, 08.03.2016 12:28 (#)

А те которые выходят и поддерживают Надю?

User leokadij [myopenid.com], 08.03.2016 12:37 (#)

Таких очень мало, они тоже герои.

User abbat, 08.03.2016 12:39 (#)

++++++

User victor321, 08.03.2016 13:06 (#)
24045

Андрей Макаревич, Юрий Шевчук, Сергей Шнуров, Александр Невзоров. Это только, что на слуху. А достойных русских много. Не верьте про 87%.

User irokez64, 08.03.2016 13:10 (#)

и со сменой власти их станет особенно много. не удивлюсь если дума вдруг вся заговорит по украински а у киселева под пиджаком окажется вышиванка.

User victor321, 08.03.2016 13:19 (#)
24045

Вы таки плохо знаете диму киселева. https://youtu.be/t_aEAMLkUwg

(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 08.03.2016 12:06 (#)
17847

Присоеденяюсь. :)

И Надежду Савченко в первую очередь.
Свободы и Здоровья Вам, смелая Женщина.

User andrey_62, 08.03.2016 12:08 (#)
3180

И ты уж прости за офф - в скайпе вопросец задал, чисто технический.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.03.2016 12:50 (#)
3180

Мдя, мои познания недалеко ушли :-(

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.03.2016 13:07 (#)
3180

Ну ты и шутник :-)
Я как-то пробовал - давным-давно уже - не помню деталей, но было типа того, что надо ваодить вид устройства, чуть ли не конкретную модель. Ноутбуков в том списке не было:-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.03.2016 17:35 (#)

Как я устал от России!
Выпилить бы Украину по границе и отбуксировать в Тихий Океан.

User keystone, 08.03.2016 17:48 (#)
19137

Если у меня она при расстоянии между нами в восемь тыщ километров в печенках сидит - представляю, как она Вам обрыдла под окнами...

User leokadij [myopenid.com], 08.03.2016 19:12 (#)

Ото ж!

User hdhdmi, 08.03.2016 23:16 (#)

И затопить. но нет. украина - это Россия!

User bendera, 08.03.2016 23:22 (#)
25134

а крым перекопать и поднять роджера

User leokadij [myopenid.com], 08.03.2016 12:55 (#)

Один психиатр (доктор Владимир Леви) уже написал - 17.09.2011:

"Аморалка, или пора к психиатру"
Он прилюдно ездит на лыжах, велосипедах, мотоциклах, автомобилях, вертолетах и самолетах, и все водит сам, только сам. То что-то заводит, то из чего-то стреляет. На татами туширует послушных, как резиновые куклы, спарринг-партнеров. Принародно достает со дна морского античные ковшики. Мальчугана, рубашечку приподняв, чмокает в пузик, а собачонку целует в морду. Ведущему себя неправильно чиновнику зловеще обещает прислать доктора. (С пилюлей полония, судя по интонации). Подглаживает вянущие подглазья и щеки ботоксом. Разухабисто усаживается перед аудиторией, где много молодых дев, широко расставляя обтянутые ляжки и выразительно похлопывая кистями рук вблизи причинного места: во какой я мущщиинааа.
И вот пошел на рекорд в книгу Гиннеса по еще не установленной номинации «правительственный стриптиз». Перед всем миром продемонстрировал на открытом врачебном приеме свои обнаженные, подкачиваемые, но уже заметно дряблеющие телеса.
Голый король. По пояс, но голый. Голый, но король.

М-да, что-то все это по нарастающей: что ни день, то перл демонстративно-самцового поведения, переходящего в эксгибиционизм. Осталось еще прыгнуть без ничего с парашютом со Спасской башни. Можно и без парашюта. (Внизу батутик подставят.) Неплохо бы еще переплыть голышом Яньцзы.

Эксгибиционизм – штука серьезная. Но тут главное – застарелый комплекс Омеги (см. мои книги «Цвет судьбы», «Нестандартный ребенок», «Приручение страха»), с раздувшейся гиперкомпенсацией. Был низкорослым щупловатым подростком, застенчивым, трусоватым, но с быстрым неслабым умом, с сильной волей и очень злопамятным. Усиленно занимался спортом, пошел в органы… Знакомый и многолюдный путь этой вот гиперкомпенсации – если только не происходит из нее качественного духовного вырастания, она длится и длится, раздувается и раздувается. Переходит во все последующие жизненные фазы. Превращает человека в раба своего суперобраза: так или иначе, приходится, как автомату, нескончаемо доказывать, какой ты могучий: можешь дать в морду, можешь замочить, можешь съехать с горы, можешь дать денег, можешь оттрахать кого захочешь, все можешь. Оставаясь внутри все тем же тревожно-неуверенным, трусоватеньким, психологически и духовно недоразвитым инфантилом.
В рассматриваемом случае на комплекс Омеги все явственнее наслаивается синдром возрастной половой недостаточности: страх показать людям (и себе самому) малейшие признаки неукротимо надвигающегося увядания. Похоже, советники-имиджмейкеры не смеют ему сказать, что это смешно и все более смешно; что эти навязчивые демонстрации физической лихости и плотской неувядаемости как раз и показывают всем, куда солнце клонится. Что телевизор – не только огромное увеличительное стекло, но и рентгеновский аппарат. Что много уже мальчиков с нецелованными пузиками показывают пальцами и кричат, что король-то голый и все более голый. Что с голых королей, если не успевают вовремя смыться, спускают шкуры.
Намедни дружески заступился за кореша Бордельскони - опять сыпанулся на блядках старый козел. «Ну да, поругивают его за …. Это они от зависти…» Невербальный посыл аудитории: «Вот и меня тоже – от зависти». Аудитория плотоядно хихикает и аплодирует.
Густопсовая аморалка, нравственной патологией уже просто воняет. И пипл хавает, что самое-то оно.
Несменяемая власть патогенна. Психопатологична. Катастрофична. Срочно психиатра, и не одного."
drlevi.livejournal.com/49749.html

User veratoloz2012, 08.03.2016 16:36 (#)

++++++++

User andrey_62, 08.03.2016 12:12 (#)
3180

Не хочется преувеличивать но в ближайшие сутки-полтора отношение всего мира к Рсосии МОЖЕТ кардинально измениться - и в этом заслуга только одного человека, Надежды.

User leokadij [myopenid.com], 08.03.2016 12:39 (#)

И как это будет видно?

User andrey_62, 08.03.2016 12:51 (#)
3180

Если произойдет - хорошо БУДЕТ видно.

User leokadij [myopenid.com], 08.03.2016 12:56 (#)

Что Вы имеете в виду? Например?

User andrey_62, 08.03.2016 13:02 (#)
3180

Лео, да что угодно - задействованы пока лишь далеко не самые эффективные сакционные инструменты.

User leokadij [myopenid.com], 08.03.2016 13:13 (#)

Ничего нового не будет. Сорри.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.03.2016 13:23 (#)
3180

Ты поодолжай, не останавливайся - ввести нефтяное эмбарго, перекрыть ВСЕ проливы - включая Гибралтар.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.03.2016 13:35 (#)
3180

Иранская нефть легко перероет эту дыру - аятоллы только и ждут освобождения этой ниши :-) :-)

User andrey_62, 08.03.2016 13:56 (#)
3180

У Говняшки всегда было только два друга - Иран не из их числа. Забыл, как они зарезали Грибоедова???
/// углеводороды сэкономим и потомкам оставим./// Правильно, ведь у Сечина еше и внуки-правнуки будут. Вот только тебе с этого хуй сосать.

User keystone, 08.03.2016 17:20 (#)
19137

И будут эти внуки-правнуки хлебать нефть от пуза и газком занюхивать, когда цивилизованная часть мира давно забудет о том, как это было неудобно - жить без термоядерных двигателей...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.03.2016 13:30 (#)
3180

Я о том, что счет идет на часы - потом либо Крыс сломается, либо его "статус" станет ниже плинтуса.

User andrey_62, 08.03.2016 14:13 (#)
3180

http://www.kasparov.ru/material.php?id=56DEA9F6ECDB4

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.03.2016 14:34 (#)
3180

И я об этом!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.03.2016 21:26 (#)
3180

Еще по теме.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=56DF114A0BDAC

User leokadij [myopenid.com], 08.03.2016 13:35 (#)

Алексей Кунгуров, книга "Будет ли революция в России?"

"По здравом размышлении придется признать, что нынешний правительственный курс совершенно губителен для народа и российской государственности, но из этого нельзя вывести тезис о неизбежности революции (национальной, пролетарской, культурной, фашистской, «оранжевой» или иной). Можно говорить лишь о неизбежности складывающейся альтернативы: либо Россия, сохранив нынешний вектор развития, потерпит крах как государственное и национальное образование; либо обновится в ходе революционного процесса (он может протекать как в мягкой, так и в бурной форме)..."
flibusta.is/b/318190/read

User andrey_62, 08.03.2016 13:41 (#)
3180

Ничего нового для себя я не узнал. Могу лишь ТОЧНО утверждать по последнем тезису - второго "либо" не будет. Самый вероятный сценарий выстраивается в цепочку окукливание-закручивание гаек при отсутствии развития-неизбежный коллапс путиномики как системы "государственного устройства".

User leokadij [myopenid.com], 08.03.2016 13:51 (#)

Это может тянуться десятилетиями.

User andrey_62, 08.03.2016 14:02 (#)
3180

А вот тут я не согласен - ватоцефалов одной лишь жвачкой из зомбоящика не насытить. Ниезбежно появление у руководства нацобразований (да и у регионов) центробежных телодвижений. Потребуется огромная по численности армия для их подавления - где берем?

User leokadij [myopenid.com], 08.03.2016 14:38 (#)

90% регионов - дотационные, они выживают за счет субвенций из центрального бюджета.
Поэтому какие могут быть центробежные движения?
Ханты-Мансийск отделится от Тюменской области?

User andrey_62, 08.03.2016 15:28 (#)
3180

Сегодня не 90%, а все 100. Сидят по уши в долгах, проедают деньги в счет бюджетов следующих лет.
Простой вопрос - кто сделал их дотационными? И второй, еще проще - кто их выведет из этого состояния?

User leokadij [myopenid.com], 08.03.2016 16:10 (#)

Дотационными их сделала во времена СССР гос. собственность на средства производства и тот факт, что в СССР 70% экономики шло на военные нужды, отсюда - большое число моногородов и их обнищание, когда ВПК рухнул.

Вторая причина дотационности 90% регионов - тот факт, что множество прибыльных компаний зарегистрированы в Москве и поэтому там платят налоги.
Другими словами - тоталитарный строй России.

Кто выведет регионы из дотационности?
Госпереворот приведет только к смене правящих лиц.
А революция будет кровавой и поломает всё. Будут голодные бунты и т.п.

User andrey_62, 08.03.2016 16:20 (#)
3180

По первому вопросу - главной является вторая причина. И еще есть третья - отстатки средств тоже довысасываются из регионов в центр в виде налогов. Короче - Москва обирает всю страну.
А вот по второму я так и не получил ответа. Попробую перефразировать - кто уж точно НЕ выведет регионы из этого состояния. Отсечем лишнее и получим ответ :-)

User leokadij [myopenid.com], 08.03.2016 16:22 (#)

Вам и карты в руки!

User andrey_62, 08.03.2016 16:41 (#)
3180

Ну, спасибо :-) :-) :-)
Любая попытка централизации основной денежной массы не стимулирует собирающего к ее эффективному использованию. А вот хорошенько перемешать ее - обезличить - и потом погреть руки ... , нет, основная масса средств должна проходить через региональную казну, а в центр - из нее целевым назначением. Оборона, фадеральные программы создания и финансирования единых для всей территории социальных стандартов. Но это - перспективы НИКОГДАШНЕГО будущего.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.03.2016 17:30 (#)
3180

Выбор невелик - альтернативой является сдохнуть :-)

User leokadij [myopenid.com], 08.03.2016 16:25 (#)

"Какова вероятность дворцового переворота? На мой взгляд, очень незначи-тельная: из трех важнейших условий, необходимых для совершения дворцового переворота, в РФ наличествует только первое. Госдума давно превратилась в декоративный орган; Совет Федерации является богадельней для политических пенсионеров; правительство, как коллегиальный административный орган не имеет особого влияния, а вес отдельных министров определяется не должностью, а благорасположением медвепутов и наличием мощной «крыши», в том числе и зарубежной. Что касается силовиков, то они как раз очень даже лояльны по отношению к правящему режиму, ибо сами в значительной мере его и составляют. Население благополучной столицы до сих пор не проявляло открытого недовольства властью, и москвичам, если честно, есть что терять в случае смуты, поэтому Москва может отреагировать на попытку переворота враждебно..."
(читаю книгу Кунгурова - 2012 г)

User andrey_62, 08.03.2016 16:46 (#)
3180

Лео, Кунгуров не сообщил лично мне ничего нового. За прошедший с написания его книги период лишь стал еще очевиднее факт - государства НЕТ. Вот просто нет - и все.

User leokadij [myopenid.com], 08.03.2016 17:33 (#)

Государства РФ нет?
А кто воюет в Сирии и на Украине?
Кто собирает налоги?
Кто судит отдельных чиновниов?
Кто издает законы, разрешающие стрелять в народ?

User andrey_62, 08.03.2016 17:35 (#)
3180

БАНДА.

User leokadij [myopenid.com], 08.03.2016 17:43 (#)

А у нас несколько банд.
Банду Януковича прогнали, но теперь две банды - Порошенко и Яценюка - соревнуются, кто ловчее ограбит Украину.

User andrey_62, 08.03.2016 17:47 (#)
3180

Есть мааааленькое отличие. У вас банда вторична - действует В ГОСУДАРСТВЕ, у нас же БАНДА первична - оккупантами создан симулякр "государства".

User leokadij [myopenid.com], 08.03.2016 19:11 (#)

Государство Украина (парламент, правительство, суд, МВД, финансы и экономика) - всё приватизировано несколькими бандами одной мафии.

User andrey_62, 08.03.2016 19:23 (#)
3180

Вам, безусловно, виднее - я могу наглядно видеть в развитии лишь наши, местные проблемы.

User hdhdmi, 08.03.2016 22:30 (#)

Чо, андрюх, рамы не продаются? Так говно потому что.

User irokez64, 09.03.2016 12:41 (#)

ничего подобного. вот именно такое государство хочет большинство русского народа. против- очень мало. банда? что ж можно и так сказать- большинство хочет у власти банду.

User andrey_62, 09.03.2016 13:34 (#)
3180

Большинство не догадывается, что "власть" у банды. А сами бандиты не спешат поделиться этой информацией.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.03.2016 13:44 (#)
3180

Путь. к познанию преграждает телевизор. Ничего, скоро холодильник одолеет его :-) :-) :-)

User irokez64, 09.03.2016 13:47 (#)

это верно конечно. но только это значит что вот наполнится холодильник- и опять вставание с колен. так всегда было и так наверное будет. не будет ху ла придут суперпупер демократы или не знаю кто- чуть чуть лучше русские станут жить- и к власти придет новое ху ло. потому что народ этого хочет.

User andrey_62, 09.03.2016 13:56 (#)
3180

Ты опять попутал, Лохматый - это Хелп считает большинство вменяемым. Для меня 86% - ватоцефали конченые. Просто требуется правовой меанизм, лишающий эти рроцеенты права избирать и быть избранными.

User irokez64, 09.03.2016 13:59 (#)

такой правовой механизм называется внешнее управление и демилитаризация.

User andrey_62, 09.03.2016 14:01 (#)
3180

На глазах умнеешь! Похвально!

User irokez64, 09.03.2016 14:04 (#)

тут ума не надо все уже было чуть больше полутора веков назад закончилось к сожалению- внешнее управление (немцы) а народ- крепостные. все были довольны. и никакого тебе избирательного права. на конюшнях секли если что.

User andrey_62, 09.03.2016 14:12 (#)
3180

Ну уж если сами не в состоянии жить достойно и не мешать другим...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.03.2016 14:19 (#)
3180

Не знаю, какой ты "украинец" - суда по прошлой нашей встрече я бы не был столь категоричен -но ДАЖЕ если бы у Украины и было ядерное оружие, то олнозначно не для нападения.

User irokez64, 09.03.2016 14:21 (#)

о какой встрече идет речь?

User andrey_62, 09.03.2016 14:25 (#)
3180

Здесь, на Гранях - недели две тому, наверное...

User irokez64, 09.03.2016 14:27 (#)

я здесь недавно но может быть. просто интересно- что я такое сказал что вы сомневаетесь в моей национальности?
и дискуссия интересная- вы тут давно- не знаете за что бы могли удалить мой комментарий?

User lesovik, 08.03.2016 14:50 (#)

Леокадий - тролль.Причем самый высокооплачиваемый.Многие кормят его.И вы,к сожалению не исключение,прямо с рук даете ему жирные куски.Ну дело ваше,вольному - воля.

User leokadij [myopenid.com], 08.03.2016 15:00 (#)

Вот же дурень!
Пожелать тебе, чтобы ты оказался в моем положении?
Ты не понимаешь, что такое быть в оккупации врагом. Временами тоска и отчаяние такие, что хоть вешайся. Особенно - глядя на воров и мерзавцев во главе Украины.
Спасает жена жена и интернет. Без него - конец света.

User leokadij [myopenid.com], 08.03.2016 15:14 (#)

"Учитывая, что здравомыслие нынешних правителей РФ трудно назвать даже «польским» (это будет для них комплиментом), их способность не то что следовать национальным интересам, но даже осознавать их, вызывает большое со-мнение. Возможность отрезвления правящей верхушки представляется нереальным делом, и потому выбор революционного пути развития видится единственным способом очищения страны, бывшей еще совсем недавно мировой сверхдержавой, от присосавшихся к ней паразитов, медленно, но верно, убивающих ее. Но и тут все очень непросто. Революция может привести к возрождению государства, а может его окончательно похоронить. Второй вариант очень вероятен, ибо для успешной революции мало удачного стечения обстоятельств, нужны еще и грамотные революционеры. К сожалению, наши доморощенные радикалы отличаются чаще всего глупостью и неадекватностью — ломать они еще могут, а вот что-то строить…"
(там же)

3113

Я не вышел???? Охти, идиот. Я первый раз выступил на несанкционированном митинге в 1979 году.

(комментарий удалён)
User maxno, 08.03.2016 21:13 (#)
22523

++++++++++++++

User keystone, 08.03.2016 19:07 (#)
19137

...врачей допустят к Савченко в среду, 9 марта.
----------------------------
Правильно, куда торопиться? Что за срочность? Деньком-другим попозже - какая разница? На поезд, что ли опаздывают, чтобы раньше пропускать?

Как вспомню, что украинские хирурги многочасовыми операциями спасали поганые конечности этих ерофеевско-александровских гнид от ампутации - такое зло берет...

User lisa_de, 08.03.2016 21:24 (#)
49051

Я восхищаюсь надя. Независимо от того, что делает Путин, онa гораздо сильнее

User bendera, 08.03.2016 23:24 (#)
25134

путин в пате. потеет небось и матюкается

User lav_vas, 09.03.2016 07:49 (#)

Я все-таки не понимаю, почему украинский главнокомандующий не может приказать лейтенанту прекратить голодовку. Не стоит ничего дороже ее молодой юмзни.

3113

Не для этого...., а для сведения - они стояли, потому что были окружены со всех сторон жителями Запорожья. Когда на 6м часу запорожцы устали, и церковь договорилась, что желающие капитулировать будут выпущены под гарантии церкви, то они рванули к машинам - быстрее лани. Никто из них с тех пор не замечен в прорусских акциях. И вообще их больше не было в З. На акцию в защиту памятника Членину привезли людей из дерёвни, 60 штук. 10-12 наших разогнали всех 60.