новость Прения сторон по делу Савченко назначены на 2 марта

17.02.2016
Надежда Савченко в горсуде Донецка, 13.01.2016. Фото: Елена Романова/Грани.Ру

Надежда Савченко в горсуде Донецка, 13.01.2016. Фото: Елена Романова/Грани.Ру

Прения сторон по делу Надежды Савченко назначены на 2 марта. Прокуроры просили на подготовку к прениям больший срок - три недели, - однако подсудимая выступила категорически против. Она пообещала, если процесс затянется, уже в четверг начать сухую голодовку и отказаться от медицинской помощи. "Я вам не игрушка, твари!" - заявила летчица.


Комментарии
User american_uncle, 17.02.2016 22:33 (#)
25290

Была бы Савченко в Украине - достойный бы кандидат в президенты страны был! Ну, будем надеяться, что так оно и случится когда-нибудь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.02.2016 08:33 (#)
3180

Великолепные стихи! Спасибо Вам!!!

User lybid, 18.02.2016 02:39 (#)
23643

+++++++++++

User izolda, 18.02.2016 01:06 (#)
34445

Нет, уж лучше пусть каждый занимается тем, в чём он специалист. Женщине стать лётчиком это уже огромное достижение, ведь в лётное девочек в Украине не берут, и надо горы перевернуть, чтобы таки взяли. Учитывая сколько Надя в свое время прошла испытаний, чтобы стать лётчиком, а ее железный характер Вы сейчас и сами видите, я верю, что она отличный специалист в своём деле, и кроме того, далеко не все люди мечтают стать президентом. Многие и за себя не могут ответить, а тут за целую страну, за ее успехи и провалы - каторжный и неблагодарный труд.
Пусть Надя как можно скорее снова будет в Украине - свободная, здоровая, сильная и пусть занимается тем, к чему у нее лежит душа.

(комментарий удалён)
User izolda, 18.02.2016 01:49 (#)
34445

Специального нет, но есть множество других ВУЗов, которые будут способствовать всестороннему развитию человека по многим направлениям (экономика, право, управление, дипломатия, риторика и т.д. и т.п.) и обязательно нужен опыт работы по управлению отделами, большими предприятиями и т.п.. Надя - военный человек, она по долгу службы выполняла в основном приказы, у нее нет необходимого опыта, ее попросту съели бы на любой бюрократической должности.
Что из себя представляет президент, у которого за плечами школа кгб и служба в кгб, мы уже видим, и военное авиационное училище все таки готовит спецов из другой отрасли.

User american_uncle, 18.02.2016 02:44 (#)
25290

А Ронни Рейган? А другие? Нет, президент, всё-таки - особый талант.

User rustam46bis, 18.02.2016 10:35 (#)
25277

Присойденяюсь к Вашим пожеланиям, но не желаю ей становиться президентом (не сомневаюсь в ее в честности и преданности Украине), боюсь на этом посту ее честное имя обольют грязью. Лидером народа она может стать и без всяких постов, да что там говорить, она и счас лидер своего народа.

(комментарий удалён)
User quantuum, 17.02.2016 22:50 (#)
24369

Я просто пытаюсь хоть какую-то логику понять во всём этом - и не могу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы в кремлевских действиях логику ищете? У карлика обида, смертельная обида, и плевать он хотел на логику, да хоть пусть пол страны потом с голоду сдохнет, но отомстить ему необходимо как дышать !!!
Единственная логика - это в том, что братва не поймет, если не отомстит, за слабока сочтут!

(комментарий удалён)
User quantuum, 17.02.2016 23:21 (#)
24369

Это не эмоции, это гонор. У этих людей нет эмоций, одна фраза - "Она утонула" все обьясняет.

User help007, 18.02.2016 00:13 (#)
5984

Действительно другое - просто гадость пережёвываете по заданию и всё.

User american_uncle, 17.02.2016 23:35 (#)
25290

с ума по отдельности сходят...
=====================================

Вот они и сошли по-отдельности. Но все вместе.

(комментарий удалён)
User natala, 17.02.2016 23:26 (#)
3006

"ТВАРИ"

Пума, точная характеристика этих "судей". Ни добавить, ни убавить.

(комментарий удалён)
User lybid, 18.02.2016 02:56 (#)
23643

Здорово, такая сила духа не может не вдохновлять, она, Надя, просто невероятная..Просто невероятная. Она как спутаный Гулливер среди злобных лилипутов. И действительно в голову сразу приходит куча образов, глядя на неё...

User strela777, 17.02.2016 22:51 (#)

Если эти твари осудят Надежду, нужно вводить по максимуму новые санкции для полной изоляции империи зла от цивилизованного мира и не снимать их до полного развала этой тюрьмы народов.

User messiy, 19.02.2016 03:45 (#)

strela777, у вас с левым полушарием всё в порядке?

User strela777, 19.02.2016 20:40 (#)

Да.

User orge, 17.02.2016 22:56 (#)
4479

Вот так и надо -- прямым текстом, без околичностей и экивоков. Припечатала гнид продажных.

User messiy, 19.02.2016 03:47 (#)

Орге ,вы конечно широко известный идиот, но нельзя же заявлять себя так откровенно.

User kiska, 17.02.2016 23:51 (#)
11196

Твари! Полностью согласна с Надей. Прийдёт тот час что эти твари окажутся на скамье подсудимых, если народ их оставит в живых.

User alkonost, 18.02.2016 00:31 (#)

Эх, kiska, боюсь, слишком долго ждать придется. Вот, не хочет население России в большинстве своем вперед смотреть, глаза у него на затылке, и все тянет его обратно в совок, где начальство все распределяет, а они друг перед другом гордятся: у кого мясник знакомый, а у кого продавец в обувном магазине...Так и цель жизни есть - находить "дефицит", которого у других нет, а кроме того, радоваться, когда у соседа корова сдохнет или НАШИ на кого- нибудь бомбу сбросят.

User messiy, 19.02.2016 03:48 (#)

Котик ,ты кровожадна как тигер

User new_generation, 18.02.2016 00:18 (#)

Интересно а прокурор и судьи увият еще Европу и Америку или только в новостях.

User garin, 18.02.2016 00:23 (#)

Если случайно доживут, то Европу увидят из окошка голландского автозака.

(комментарий удалён)
User messiy, 19.02.2016 03:51 (#)

Барух ,что ты предпочитаешь ,чтобы тебя посадили или опустили?

User messiy, 19.02.2016 03:40 (#)

А не пора ли сделать из савченко джордано бруно?