новость Осужденный по шпионскому делу бизнесмен Селянин обжаловал приговор

28.11.2015
СИЗО "Лефортово". Фото: wikimapia.org

СИЗО "Лефортово". Фото: wikimapia.org

Бизнесмен Валерий Селянин, физик по специальности, осужденный к 15 годам строгого режима по статье "госизмена", обжаловал приговор. Он утверждает, что в деле нет состава преступления, а все экспертизы подтвердили его невиновность. Как стало известно, по тому же делу осуждены к 13 и 12 годам двое иностранцев, предположительно иранцев.


Комментарии
User orge, 28.11.2015 12:49 (#)
4479

Ученый не в счет. Вот когда по шпионским делам начнут обожающих Фюрера кухарок сажать, тогда станет интересно.

User wasja39, 28.11.2015 14:08 (#)
19108

Кухарки пойдут по линии агентов-отравителей.

User orge, 28.11.2015 14:27 (#)
4479

В паре с врачами.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 28.11.2015 19:14 (#)
25290

...в деле Селянина "нет ни состава преступления, ни события преступления и даже экспертиза вроде бы показала, что в тех сведениях, которые он якобы кому-то выдал, не было никакой гостайны"...
==========================================================================

При чем тут всё это? Судят, как и бьют, не по паспорту, а по морде. Чо-то, им судьям, этот гусь не понравился... Слишком независимый...

(комментарий удалён)
User welnik, 28.11.2015 14:05 (#)

В России и тайного суда не надо - закатают и публично

User wasja39, 28.11.2015 14:06 (#)
19108

А такие дела для фюрера-извращенца особый кайф. Знать, что человек совершенно невиновен и наслаждаться своей властью над ним и его беспомощностью. Это обычные забавы Сатаны.

User marazm_sovetov, 28.11.2015 14:28 (#)
51965

Поработал на воров за хорошую зарплату - вот и получи!

User sunrise, 28.11.2015 17:27 (#)
24411

Ой . уже даже подданные дружественного Ирана подстрекают к предательсву родины. Ну что за жизнь, никому доверять нельзя. Вот бы и с Ираном Пу подрался бы

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 28.11.2015 20:53 (#)

что за секретный закон открыл этот гений - что в кремле правит безмозглая сбрендившая тупоголовая трусливая наглая о...уевшая ничтожная еб...нутая карликовая самовлюбленная импотентная опущенная пустопонтовая дворовая мелкомстительная лживая клинически неисправимая больная уродливая случайная крыса? цитируем доклад ЦРУ в методичке Ми-6 или разговор интеллигентов Тамбова на кухне - та же информация, и в чем был ужас секрета?