новость Защита Савченко заявила отвод прокурорам

26.11.2015
Надежда Савченко в суде, 29.09.2015. Фото Игоря Хорошилова/Грани.Ру

Надежда Савченко в суде, 29.09.2015. Фото Игоря Хорошилова/Грани.Ру

Защита Надежды Савченко заявила отвод прокурорам и потребовала оглашения показаний главы самопровозглашенной ЛНР Игоря Плотницкого. Сторона обвинения злоупотребила своим правом, считают защитники, вынеся накануне частное определение адвокатам. В итоге суд запретил публиковать показания Плотницкого и отклонил ходатайство по отводу прокуроров.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.11.2015 13:19 (#)
13636

Запретить турецкие апельсины, на свершение такого подвига нужна исполинская сила мужества и воли, воистину Сверхдержава.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rustam46, 26.11.2015 21:22 (#)

Полковник тоже наверно украинец и разрешает всякую куйню нести, во благо Украины)))

User rustam46, 26.11.2015 21:18 (#)

Все правильно, кроме первого, надо так -- Всехшапкамизакидаем

User anubїs, 26.11.2015 13:31 (#)

Фейгин и Полозов в твиттере в ходе заседания пересказывали показания Плотницкого -- за это теперь против них возбуждают уголовное дело.

В отношение них суд готовит постановление, скорее всего их арестуют сразу после оглашения приговора Надежде.

Чем же так испугало ФСБ обнародование показаний Плотницкого? Не тем ли что он там прямым текстом признает ОНА НЕ НАВОДЧИЦА?

User american_uncle, 26.11.2015 17:44 (#)
25290

Савченко - символ новой Украины.
Эрдоган - символ новой Турции.
Саакашвили - символ новой Грузии.
Путин - символ старой России.

Сравните эти символы. И оцените степень деградации Рашкостана!

User anubїs, 26.11.2015 17:51 (#)

Я эту постепенную трансформацию режима в Северо-Корейский, народ уверовавший в пропаганду как средневековый крестьянин в Библию ежедневно собственными глазами вижу, вижу что трансформации скорее всего не удастся т.с. по техническим причинам -- система, экономика слишком обветшала, начала осыпаться, политический и экономический кризис слишком глубок.

В таком состоянии переформатирование обычно кончается разносом системы.

User american_uncle, 26.11.2015 17:56 (#)
25290

Читайте "Теллурию" Сорокина.

Его антиутопия, похоже, начала сбываться слишком быстро...

User andrey_62, 26.11.2015 21:24 (#)
3180

Система схлопнется, причем весьма резко - если заниматься ТОЛЬКО отрезанием и пожиранием кусков от самое себя, то очередь непременно дойдет до головы. 95-99% населения постепенно погрузятся в жесточайшую нищету, но у них просто не будет ресурсов для сопротивления.

... и живые позавидуют мертвым.

User anubїs, 26.11.2015 21:34 (#)

Да боюсь будет много крови, много резни...
Погрузятся скорее в войну всех против всех и уже потом когда натворят ТАКОЕ что лучше не говорить... придет доктор и укол всадит, уже после этого в нищету.

User andrey_62, 26.11.2015 21:38 (#)
3180

Э-эх, пару "стечкиных" да боекомплект поболе...

User anubїs, 26.11.2015 21:41 (#)

Согласен. Тут без оружия будет очень туго.
Даже с оружием тоже очень не весело будет, 90-е сказочкой детской покажутся.

User rustam46, 26.11.2015 21:25 (#)

Сравните эти символы. И оцените степень деградации Рашкостана!------------------
Да легко, Рашкостан уходит в минус

User anubїs, 26.11.2015 13:45 (#)

Отказ в удовлетворении ходатайств как по отводу прокуроров так и по публикации показаний Плотницкого вполне закономерен, в нашем "суде" иного ждать не приходится.

User kiska, 26.11.2015 20:19 (#)
11196

Надежда Савченко - Герой Украины!

User rustam46, 26.11.2015 21:30 (#)

Я бы сказал больше, если есть такая премия -- За Беззоветное Служение Отечеству, то это про нее