новость ВС отказался рассматривать кассационную жалобу на приговор Афанасьеву

19.11.2015
Геннадий Афанасьев в ростовском СИЗО, август 2015. Фото с ФБ-страницы Александра Попкова

Геннадий Афанасьев в ростовском СИЗО, август 2015. Фото с ФБ-страницы Александра Попкова

Российский Верховный суд отказался рассматривать кассационную жалобу на приговор крымскому узнику Геннадию Афанасьеву, получившему семь лет строгого режима по обвинению в терроризме. Ответ адвокату Александру Попкову ВС дал в очень краткие сроки - через полторы недели после подачи бумаги. При этом суд даже не истребовал материалы дела для изучения.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.11.2015 19:42 (#)
21611

При этом суд даже не истребовал материалы дела для изучения.
-------------------
А зачем им материалы? Звонок свыше - и все грохнулись ниц...

User keystone, 19.11.2015 19:45 (#)
19137

При этом суд даже не истребовал материалы дела для изучения.
-------------------------------
Все, хватит, наигрались в имитацию закoннoсти, пoра oтбрасывать эти аляпoватo раскрашенные декoрации. Все равнo никтo крoме oбладателей лишней духoвнoскрепнoй хрoмoсoмы, в правдoпoдoбие этoгo балагана уже давнo не верит, так чегo ж, спрашивается, стесняться?

User zvirblis_317, 19.11.2015 20:50 (#)
21611

Вот именно...

User pipetka, 19.11.2015 21:38 (#)
21218

+++++++++++!!!!!!!!!!!!!!

User american_uncle, 19.11.2015 20:02 (#)
25290

Какой суд может быть в Мордоре?

Вот уже сколько времени не могут собрать присяжных заседателей в деле о "приморских партизанах". Кто-то тут увидит, возможно, лень и безразличие обычных людей, но я лично вижу иное: НЕ ХОТЯТ люди судить этих партизан, потому что в душе очень им сочувствуют и сами бы, кабы ни страх, мочили ментовню поганую.

User tkalich, 19.11.2015 20:06 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
какое сходство!
ни чего не меняется.
"Пастернака не читали, но осуждаем ..."
///суд даже не истребовал материалы дела///

User anubїs, 19.11.2015 20:34 (#)

Все тоже что раньше: прокурорша: "Лебедев по вам решение уже принято. что вы все дергаетесь..."

User anubїs, 19.11.2015 20:35 (#)

Террористы продолжили провокационные обстрелы наших позиций днем 19 ноября, - пресс-центр АТО

Сегодня террористы продолжили вести провокационный огонь в сторону наших позиций на Донецком и Артемовском направлениях.
Об этом сообщили в пресс-центре АТО.

В сообщении отмечается: "Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия преступники обстреляли Авдеевку, Марьинку, Красногоровку , Опытное и Майорск.

По Красногоровке также применялись 82 - миллиметровые минометы.

Дважды террористы вели огонь непосредственно по нашим позициям.

В частности, по Марьинке враг вел огонь из гранатометов и стрелкового оружия, а по Красногоровке бил автоматический гранатомет.

В общем с 6 до 18 часов состоялось 12 обстрелов".

http://censor.net.ua/n361475

User anubїs, 19.11.2015 20:38 (#)

Боевики "ЛНР" пытаются выгнать наблюдателей ОБСЕ, - Хуг
http://censor.net.ua/n361450

User zvirblis_317, 19.11.2015 20:53 (#)
21611

Наблюдатели всегда мешали творить беспредел... Ничего ноГого в действиях лугандонии...

User anubїs, 19.11.2015 22:24 (#)

Особо не мешали, просто в ряде случаев его фиксировали и в отчете для Меркель выкладывали.

Ни иногда их ловили и на совсем другом:
Среди наблюдателей ОБСЕ на Луганщине оказался военный разведчик из РФ, - ТСН. ВИДЕО
Один из наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Луганской области Максим Удовиченко оказался сотрудником Главного разведывательного управления Российской Федерации.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сюжете ТСН.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: ОБСЕ присуждена премия за наблюдательную миссию на Донбассе. ФОТО
http://censor.net.ua/v358094

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=saVimBVsc1U (стоя не смотреть)

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 19.11.2015 22:52 (#)

артподготовка к переговорам пу с оборзевшими терпилами евроатлантики