новость Плотницкий: Процесс Савченко - политический

18.11.2015
Игорь Плотницкий на суде над Надеждой Савченко, 18.11.2015. Фото: @mark_feygin

Игорь Плотницкий на суде над Надеждой Савченко, 18.11.2015. Фото: @mark_feygin

Глава ЛНР Игорь Плотницкий, выступая на суде над Надеждой Савченко, назвал проходящий процесс политическим. Подсудимая является офицером украинской армии, пояснил он. В своих показаниях Плотницкий настаивал, что после нескольких дней плена приказал освободить Савченко. Сама подсудимая утверждает, что он лжет. Допрос главы ЛНР по его просьбе ведется в закрытом режиме.


Комментарии
User anubїs, 18.11.2015 18:54 (#)

Плотницкий также заявил, что Савченко не говорила ему, что является наводчиком.
====================================
Что и этот в отказ пошел? Коленки трясутся?

Понял к чему дело идет и какой суд его ожидает?

(комментарий удалён)
User anubїs, 18.11.2015 19:56 (#)

:)))
Лучше так Международный Трибунал → ВМН и уже опосля Страшный Суд

(комментарий удалён)
User anubїs, 18.11.2015 20:11 (#)

Надеюсь сначала на земле получит по всем заслугам, затем на том свете (если таковой есть)

User zvirblis_317, 18.11.2015 20:15 (#)
21611

:))))))
А как же? Стока живого весу :)))

User anubїs, 18.11.2015 20:23 (#)

Mark Feygin ‏@mark_feygin 2 ч.
Сторона обв. обратилась к суду за вынесением в отношении меня частного определения о привлечении к УО за инф-ию о допросе Плотницкого в твиттере

https://twitter.com/mark_feygin/status/667004861037309952
==================
Для тех кто не понял: прокуратура РФ требует возбуждения уголовного дела и привлечения к уголовной ответственности адв. Н. Савченко М. Фейгина, Н. Полозова за освещение выступления Плотницкого на суде в твиттере

User zvirblis_317, 18.11.2015 20:36 (#)
21611

прокуратура РФ требует возбуждения уголовного дела и привлечения к уголовной ответственности адв. Н. Савченко М. Фейгина, Н. Полозова за освещение выступления Плотницкого на суде в твиттере
----------------------
Гостайну разгласили? :)))

User anubїs, 18.11.2015 20:37 (#)

Оно самое....

Думали раз журналистов выгнали все в зале суда останется

User zvirblis_317, 18.11.2015 20:44 (#)
21611

Они уже сами себе противоречат. Дословно пересказывать допрос запретили, но аудиозапись делать не запретили. А для чего тогда запись? Для прослушки в одиночку? :)))

User anubїs, 18.11.2015 20:46 (#)

Маразм. И эти сгорели на работе :)))

User zvirblis_317, 18.11.2015 20:53 (#)
21611

Задымились и полопались :))

(комментарий удалён)
User antuan122, 18.11.2015 18:59 (#)

Прекрасное, вдохновенное лицо бандита с большой дороги, достойное попасть в один ряд с путинской элитой - окурка, пескова, лаврова,проханова, киселёва, жириновского и многих других деятелей с большой российской дороги. Валька-стакан тоже не забыта.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 18.11.2015 19:18 (#)

логическая цепочка: государство-это-я само делает преступление, само заводит по этому поводу дело, само обвиняет и само судит, чудесная беспроигрышная схема, а разве дьявол когда проигрывал человеку, и эти не проигрывают, следовательно сущности они и впрямь инфернальные

User izolda, 18.11.2015 19:02 (#)
34445

Ну если так и дальше пойдет, то узнаем, как Плотницкий приносил Савченко мороженое крем-брюле и рассказывал сказку на ночь ...
Понимает сволочь, что он, в отличие от российских стрелковых да бородаев, никому в раше не нужен, и никто его толстый зад спасать и там укрывать не будет, когда время придет ... а то, что время придет, от тоже, падла, знает ...

User zvirblis_317, 18.11.2015 20:17 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 18.11.2015 19:12 (#)

свет интеллекта от лица этого свидетеля прямо слепит в сравнении с невзрачным личиком обвиняемой, и так всегда с теми, кто выступает против богоданного режима: красавец Пу против гуинплена Немцова, Миронов против Рыжкова, Медведев против Милова, крысиный бог метит оппонентов-шельм и красит своих подданных

21790

Гуинплен-то был всё равно лучше всех.
А из этого материала точно такое впечатление, что этот товарищ оправдывается, причем перед нею.
А морда, ну что морда, с лица не воду пить. На Брежнева похож, хотя тот был куда взрачней.

(комментарий удалён)
21790

У нас тут и бандиты красивые.
:)
Извините.

User zvirblis_317, 18.11.2015 20:16 (#)
21611

А из этого материала точно такое впечатление, что этот товарищ оправдывается, причем перед нею.
-------------------------
+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.11.2015 20:39 (#)
21611

Тут уже не совесть, а чувство самосохранения перед будущим. Совести там и близко не стояло.

User pipetka, 18.11.2015 19:33 (#)
21218

это получается. что это существо освободило Надежду и отпустило на все четыре стороны. а та от радости пошла прямиком на расеюшку?))) ну что такое. в самом деле))) что ни "представитель" днрлнр или рф. то квазиморда какая-то с интеллектом ниже табуретки

(комментарий удалён)
User pipetka, 18.11.2015 19:44 (#)
21218

да!)

User zvirblis_317, 18.11.2015 20:17 (#)
21611

++++++++++++++++

User anubїs, 18.11.2015 19:46 (#)

Если бы табуретки умели читать они бы глубоко оскорбились :))

Раз признал что она НЕ НАВОДЧИК то за что ее судят???

Он же фактически им все дело разваливает.... Переиспугался

(комментарий удалён)
User anubїs, 18.11.2015 20:08 (#)

Если Вы про меня то с какой стати.

Я наоборот рад, эти слова работают на защиту Надежды, помогают ей.

"за что ее судят???" это риторический вопрос к РФ и ее судебной машине, раз главарь банды который орал "она наводчица" признался "она не наводчик" (дело ни показаниях его банды выстроено) по нормам Закона пора процесс сворачивать, дело закрывать, Надежду освобождать

User anubїs, 18.11.2015 20:11 (#)

Испр. дело нА показаниях

User zvirblis_317, 18.11.2015 20:19 (#)
21611

по нормам Закона пора процесс сворачивать, дело закрывать, Надежду освобождать
-------------------------
Это не про нынешнюю пуйловую расею...

User anubїs, 18.11.2015 20:26 (#)

Разумеется. Здесь Закон кады хотят включают, кады хотят выключают.
В отношения ряда лиц он просто не действует по умолчанию

(комментарий удалён)
User anubїs, 18.11.2015 20:25 (#)

Прошу прощения не врубился. Разумеется табурет был бы оскорблен за сравнение с Плотницким

(комментарий удалён)
User anubїs, 18.11.2015 20:32 (#)

Черт его знает, ведь раз за разом те кто под ложным доносом подписался отказываться начинают, если у одних это совесть дергается, то у других это страх, понимание куда все катится и чем уже потом эти показания могут для него кончится.

Возможно Вы правы и просто поняв бесперспективность специально начали дырки в деле делать, чтобы потом на обмен выйти.

Про "отпустил и она пошла в Воронеж" это продолжение стандартного вранья, но "не наводчица" это что-то новое

User anubїs, 18.11.2015 20:39 (#)

P.S. Небольшой аргумент в пользу версии "он сам с психу разболтал": Прокуратура требует привлечь адвокатов Савченко к уголовной ответственности за то что они его через твит-трансляцию по всему миру разнесли.

(комментарий удалён)
User anubїs, 18.11.2015 21:20 (#)

:)))

User help007, 19.11.2015 11:57 (#)
5984

Не верится, что Плотницкий говорит хоть одно слово от себя (а кто бы ему дал?). Если так, то дурной спектакль чекистов
============================================================================
Думаю, вы переоцениваете способность чекистов в нынешних условиях придумать СВЯЗНУЮ концепцию ! Уж сколько раз было, что их возможные подопечные - несут пургу, из серии: кто в лес, кто по дрова. Не исключено также, что это происходит в силу личной тупости.

(комментарий удалён)
User help007, 20.11.2015 00:05 (#)
5984

Это разумеется.

User zvirblis_317, 18.11.2015 20:17 (#)
21611

++++++++++++++++

User american_uncle, 18.11.2015 19:35 (#)
25290

Либо Плотницкий идиот. Либо что-то пошло не так.

Но в любом случае, весь процесс - жалкая и всем очевидная фальсификация. И решать будет не Плотницкий, а Железный Воробей из Кремля.

facebook.com Yury Bekker, 18.11.2015 20:33 (#)
5900

Так кем же Надежда была-служила,если её все боялись???Зачем же ей нужно было корректировать огонь,что
профессиональных корректировщиков не было?Вообще ей нужно дать 10 лет расстрела с отсрочкой исполнения до следующего века."Да здравствует Российский суд-самый гуманный суд "в подлунном мире!!!"

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.11.2015 02:03 (#)
21611

Причем врущая.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.11.2015 02:03 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 19.11.2015 02:04 (#)
21611

Да я ее вообще считаю символом Украины! Ее так же не сломить, как и Украину.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.11.2015 21:04 (#)
21611

Замного плюсов. Экран сузился. больше так не делай.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.11.2015 21:02 (#)
21611

Ангел во плоти! Я не приукрашиваю.

User help007, 19.11.2015 11:59 (#)
5984

+1

User anubїs, 19.11.2015 00:19 (#)

!!!! Лысенко: В Иловайск прибыл эшелон с боеприпасами и ГСМ для боевиков

Об этом сообщил спикер Администрации Президента Украины по вопросам антитеррористической операции Андрей Лысенко.

"16 ноября в Иловайск прибыл железнодорожный эшелон в составе восьми вагонов с боеприпасами и четырех цистерн с горюче-смазочными материалами", - сообщил Лысенко.

Он подчеркнул, что таким образом Россия продолжает снабжать сепаратистов на востоке Украины.

http://censor.net.ua/n361317

User zvirblis_317, 19.11.2015 02:06 (#)
21611

Всё никак не уймутся...

User anubїs, 19.11.2015 02:13 (#)

После А321 все назад в рост пошло...
Не знаю насколько еще терпежки у ВСУ хватит, в принципе официальные предупреждения "не утихнут возвращаем технику на позиции" ОБСЕ, руководству стран Запада розданы.

Обстрелы усиливаются не после новых гум.конвоев, а после подобных новых эшелонов на Иловайск (дальше ж/д разбита и раз продолжают разгружаться там, значит их победные рапорты о восстановлении ж/д развязки в Дебальцево ересь)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.11.2015 02:06 (#)
21611

Это ни для кого не новость...

User help007, 19.11.2015 11:49 (#)
5984

Начали крутиться как ужи на сковородке ! Следовало ожидать - даже у беспредела - тупик наступает, так и тут.