новость На процессе Савченко суд решил выслушать показания Плотницкого в закрытом заседании

18.11.2015
Игорь Плотницкий. Фото: kp.ru

Игорь Плотницкий. Фото: kp.ru

Суд в Донецке Ростовской области решил выслушать в закрытом режиме показания главы ЛНР Игоря Плотницкого, свидетеля обвинения на процессе Надежды Савченко. Свою просьбу о закрытии заседания Плотницкий мотивировал тем, что является "публичным лицом". Защита выступила против, а после удовлетворения просьбы Плотницкого заявила об отводе суда. Это ходатайство суд отклонил.


Комментарии
User zvirblis_317, 18.11.2015 17:09 (#)
21611

При закрытом заседании врать сподручнее, пральна, плотницкий?

User antuan122, 18.11.2015 18:13 (#)

Прекрасное, вдохновенное лицо бандита с большой дороги, достойное попасть в один ряд с путинской элитой - окурка, пескова, лаврова,проханова, киселёва, жириновского и многих других деятелей с большой российской дороги. Валька-стакан тоже не забыта.

User keystone, 18.11.2015 17:10 (#)
19137

Фейгин предположил, что Плотницкому просто "некомфортно лжесвидетельствовать перед прессой и публикой".
---------------------------------
Честнo гoвoря, не пoнимаю, чегo oни еще стесняются. Разве чтo персoнальнo у плoтницкoгo тoлькo харя жирная, а душевная oрганизация, наoбoрoт, oчень тoнкая...

(комментарий удалён)
User keystone, 18.11.2015 17:25 (#)
19137

Э-э... Бандит, зарезавший сoседей, oграбивший сберкассу и изнасилoвавший пиoнерку, бoится штрафoв и пoэтoму не рискует ездить зайцем в трамвае?

(комментарий удалён)
User keystone, 18.11.2015 18:49 (#)
19137

Ну, не думаю, чтo даже при самoм лучезарнoм для негo варианте амнистии oн рискнет oставаться на территoрии, хoть скoлькo-нибудь кoнтрoлируемoй Украинoй. Пoмимo oснoвнoгo букета сирени у себя в анамнезе, oн еще нажил себе и кучу дoбрoжелателей среди самих нoвooтбрoсoвцев. Явнo планирует в случае чегo рвать кoгти пoглубже в рузький мир, а там никакие лжесвидетельства не страшны.

Так чтo склoняюсь все же к тoнкoй душевнoй oрганизации...

User zvirblis_317, 18.11.2015 17:41 (#)
21611

+++++++++++++

User zvirblis_317, 18.11.2015 17:41 (#)
21611

:)))))

User anubїs, 18.11.2015 17:51 (#)

Надежда предыдущих "свидетелей" от обвинения которых чуть не год готовили как танк гусеницами размазала, они не знали как от ее вопросов спрятаться...

User zvirblis_317, 18.11.2015 18:22 (#)
21611

++++++++++++++

User zvirblis_317, 18.11.2015 17:10 (#)
21611

Свою просьбу о закрытии заседания Плотницкий мотивировал тем, что является "публичным лицом".
------------------------
Не лицом, а рылом. И пусть кто-нибудь это опровергнет.

25001

И рылом и харей. Это ж про него - НУ КА ХАРЯ ШИРЕ ТРЕСНИ!

User zvirblis_317, 18.11.2015 17:40 (#)
21611

:))))

User keystone, 18.11.2015 18:24 (#)
19137

В мoи шкoльные гoды этo называлoсь "где пoдумать - там пoуже, где пoжрать - там пoшире".

User anubїs, 18.11.2015 18:39 (#)

:))))

User lybid, 18.11.2015 17:34 (#)
23643

+++++++

User anubїs, 18.11.2015 17:49 (#)

+++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.11.2015 18:25 (#)
21611

Я вот не в курсе - а в россии "Крокодил" еще существует?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.11.2015 18:46 (#)
21611

Неужели не приходится в каком-нибудь газетном киоске купить ходя бы какую-нибудь открытку или пополнение к телефону? Наверняка там и "Крокодил" бы лежал на прилавке :)) Я чаще всего в киосках и пополняюсь - там народу всегда мало...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.11.2015 19:42 (#)
21611

Значит издох "Крокодил" :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.11.2015 20:08 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.11.2015 17:42 (#)
21611

не пора ли ему плотничать?
-------------------
Делать гробы для лугандонцев.

User new_generation, 18.11.2015 18:02 (#)

http://m.youtube.com/watch?v=0PBz4Z5KoKw

User zvirblis_317, 18.11.2015 18:37 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.11.2015 10:58 (#)
21611

А его уже не в первый раз прошибает на подобные откровения :)

User orge, 18.11.2015 17:43 (#)
4479

Стыдливый какой... А по роже так не скажешь.

User new_generation, 18.11.2015 17:45 (#)

С голоду пухнет.

User orge, 18.11.2015 17:52 (#)
4479

Да, и потом -- "столько хлопотов, столько хлопотов!"

User anubїs, 18.11.2015 18:04 (#)

"Весь в делах, очередной завод надо распилить и вывезти, а тут еще надо разобраться кто деньги за предыдущую партию металлолома затырил...."

User anubїs, 18.11.2015 17:49 (#)

"является публичным лицом"
===========================
Судя по морде-с так не скажешь....

От позора прячется, знает что его Савченко прижмет

Где в Законе о суде, в УПК ентакая норма "является публичным лицом что может быть основанием для закрытых слушаний"?

User donor, 18.11.2015 17:57 (#)

Он публичная личность, поскольку работает вышибалой в публичном доме.

User anubїs, 18.11.2015 18:02 (#)

!!!! Фейгин надеется, что Савченко после оглашения приговора отправят в Украину: Затем Кремль может запустить процесс по возвращению еще 10 политзаключенных украинцев
http://censor.net.ua/n361192

Фейгин обнародовал 40 томов дела против Савченко

"Итак, на моем сайте дело Надежды Савченко! Скачивайте все 40 томов. Просьба к читателям максимально распространить", - написал Фейгин.

С материалами сфабрикованного в России дела против Савченко можно ознакомиться на сайте адвоката.
http://censor.net.ua/n360901

Адрес сайта http://advokat-feygin.ru/index.php?id=67
Весь архив здесь https://yadi.sk/d/1QEdcubBjRESv

User marcell, 18.11.2015 18:31 (#)
3424

"Защита выступила против, а после удовлетворения просьбы Плотницкого заявила об отводе суда. Это ходатайство суд отклонил."
Блеск!.. "Умри, Денис, лучше не скажешь!"

User anubїs, 18.11.2015 18:36 (#)

ПОД ДОНЕЦКОМ БОИ С УТРА ДО ВЕЧЕРА - Лысенко

Самая сложная ситуация в зоне проведения АТО остается на западных окраинах Донецка, где боевые действия продолжаются с утра и до позднего вечера.

Об этом в среду на брифинге заявил официальный представитель Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Лысенко, сообщает корреспондент Укринформа.

"Сохраняется нестабильная ситуация на западных окраинах Донецка, где фиксируется больше всего эпизодов нарушения режима тишины со стороны незаконных вооруженных формирований. Боевые действия начинаются после рассвета и продолжаются до позднего вечера", - сказал Лысенко.

http://www.ukrinform.ru/rubric-regions/1916443-pod-donetskom-boi-s-utra-do-vechera-lyisenko.html