статья Краевой перелом

Олег Пшеничный, 17.11.2015
Александр Костенко. Фото: an-crimea.ru

Александр Костенко. Фото: an-crimea.ru

Гражданин Украины Александр Костенко был похищен с порога своего симферопольского дома, подвергнут пыткам и обвинен в причинении вреда здоровью сотрудникам украинского "Беркута" во время Майдана. В мае Костенко приговорили к 3 годам 11 месяцам колонии, а в октябре этапировали в Кировскую область. Через неделю в Симферополе начнется суд по его иску к ФСБ. Рассказ матери политзека.


Комментарии
User anubїs, 17.11.2015 19:01 (#)

Прошу прощения за сленг но это уже гораздо больше чем "беспредел".

Раньше на Запад хоть немного озирались теперь с поводка сорвались.
Сравните с поведением фашистов на оккупированной территории, существенные отличия есть?
Разве что публичных казней пока не проводят.

User american_uncle, 17.11.2015 19:12 (#)
25290

Генетика... Против нее не попрешь. Не зря же у них между ног болтается лишняя хромосома духовности - вот она-то всё и определяет!

User guini, 17.11.2015 20:35 (#)

++++++++++

User thevs, 17.11.2015 23:41 (#)

Вспоминаются репрессии и пытки в "освобожденной" Литве в 40-х и 50-х годах.

User anubїs, 17.11.2015 23:57 (#)

Похоже могут и до депортаций как в оккупированной Литве дойти и в "освобожденном" Крыму в эти же годы.
Пока стараются крымских татар просто выдавить.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.11.2015 19:13 (#)
25290

Пшел вон, пес смердячий!

User hrom, 17.11.2015 19:15 (#)

На стекломой дед сегодня явно заработал.

(комментарий удалён)
User hrom, 17.11.2015 19:23 (#)

1. Не вино, а стекломой
2. Гадишь на Гранях. что сопоставимо с буйством

Так что не надо сравнивать себя с Омар Хаямом. Шел бы уже спать.

(комментарий удалён)
User hrom, 17.11.2015 19:31 (#)

О, уже глюки пошли. А белочка уже прискакала? А чертики белые уже прыгают?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.11.2015 19:19 (#)
25290

сенсационное заявление Владимира Путина является «политическим стебом»...
=====================================================================

Достебался уже твой фюрер. Со всех сторон дерьмо огребает...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.11.2015 19:26 (#)
25290

Палитуры было явно очень много. Стихами заговорил, пёс смердячий?

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Bekker, 18.11.2015 05:57 (#)
5900

А Алексий пасёт баранов...

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 17.11.2015 22:30 (#)
18286

Интереса ради проверил, что же это за перелом такой. http://m.ilive.com.ua/health/perelom-venechnogo-otrostka-loktevoy-kosti-prichiny-simptomy-diagnostika-lechenie_79113i15958.html
Ну вот никак не выходит, что это следствие пыток, слишком специфичным является. Плюс диагностика достаточно затруднительна. Но самое главное, заживает в течении 4-6 недель. Так что сомнительно все, ой как сомнительно.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 18.11.2015 19:36 (#)

где бы и когда ты ни родился, в любом уголке Земли, сказал вчера в своей речи как бы террористам президент России, все равно это не убережет тебя от вероятности попасть в лапы моего правосудия