новость Опять тройка

Слушания по существу дела Савченко начнутся 22 сентября
15.09.2015
Надежда Савченко в Басманном суде, 06.05.2015. Кадр Граней.Ру

Надежда Савченко в Басманном суде, 06.05.2015. Кадр Граней.Ру

Слушания по существу дела Надежды Савченко начнутся в Донецком горсуде Ростовской области 22 сентября. Процесс будет вести коллегия из трех судей. Во вторник судья Леонид Степаненко провел предварительные слушания по делу пленной. Большинство ходатайств, заявленных защитой, он отклонил. В частности, он отказался освободить Савченко из СИЗО, несмотря на ее статус делегата ПАСЕ.


Комментарии
User dyatel, 15.09.2015 19:40 (#)

было уже это. Донос, подлог, тройка, 25 лет без права переписки ...

User marcell, 15.09.2015 20:49 (#)
3424

Хуйло же уже давно объявил свою БАНДИТСКУЮ тактику: "Мы будем прятаться за спинами женщин и детей!"...Вот оно, Хуйло, и прячется!

User zvirblis_317, 15.09.2015 21:19 (#)
21611

Да хоть один "судья", хоть три, хоть пять, хоть табун "судей" - приговор пишут не они в таких делах. Чем больше - тем лучше. Все под люстрацию и пойдут скопом, по одному делу.

User rustam46, 15.09.2015 22:51 (#)

Смотри что бы ты сам туда не попал, люстрация будет жестокая.

User zvirblis_317, 15.09.2015 23:09 (#)
21611

Лечись, воин аллаха, я не в россии :))

User rustam46, 15.09.2015 23:26 (#)

Но ты русский, а русские заранее были заселены, что бы устраивать провокации, чем ты сейчас и занимаешься, с переменным успехом.

User rustam46, 15.09.2015 23:03 (#)

+++++++Спасибо за ссылку, очень уважаю Пионтковского.

User zvirblis_317, 15.09.2015 23:11 (#)
21611

Врунишка, ссылка была дана в первую очередь мне, и не примазывайся к порядочным ЛЮДЯМ. Пума - замечательный человек, и никогда не врёт.

User rustam46, 15.09.2015 23:22 (#)

Вот дебил, а что интернет ты тоже приватизировал, если ссылка тебе, я не могу ее читать и поблагодарить, за то что выложили? Я же говорю, врун априори не верит другим людям. Да к тому же еще и дерьмо, и провокатор, я тебя раскусил с твоими подельниками, а что ты называешь меня воином Аллаха, это не оскорбление, поверь мне.Чалдон русский.

User zvirblis_317, 15.09.2015 23:33 (#)
21611

а что ты называешь меня воином Аллаха, это не оскорбление, поверь мне.Чалдон русский.
------------------------------
Чугун аллаха, а где хоть одна твоя награда? Пока твои братья сражались за независимость Ичкерии - ты срыгнул в безопасную Бельгию. Вот торчи там, и не вякай. :)

User rustam46, 15.09.2015 23:32 (#)

Пума конечно замечательный человек, только ты дерьмо, и скоро все это узнают.

User rustam46, 15.09.2015 23:44 (#)

Ты хочешь меня на чистую воду вывести ментяра, не получится, ничего не расскажу, скажу только то, что я нахожусь на инвалидности. Ты же русский, правда?