новость Арест Савченко: Мосгорсуд не приобщил материалы о делах против российских судей

27.08.2015
Наталья Олихвер. Кадр Первого канала

Наталья Олихвер. Кадр Первого канала

Мосгорсуд, рассматривая апелляцию на продление ареста Надежде Савченко, отказался приобщить к делу уведомления о подозрениях, направленные Генпрокуратурой Украины трем российским судьям и первому замглавы МИДа Владимиру Титову за причастность к удержанию заложницы в СИЗО. Апелляцию коллегия в составе Натальи Олихвер, Наталии Никишиной и Игоря Алисова также отклонила.


Комментарии
User orge, 27.08.2015 15:56 (#)
4479

И еще 3 кандидата на посадку.

User anubїs, 27.08.2015 16:30 (#)

А если дополнить этим списком http://www.rnbo.gov.ua/news/2244.html обнародованным "пастором" сегодня?
Число выявленных, рассекреченных все больше и больше

User orge, 27.08.2015 16:51 (#)
4479

Да, Пастор у нас мастер жесткого не лживого троллинга, от которого многим, думаю, становится не по себе.

User anubїs, 27.08.2015 17:23 (#)

Хорошо он сегодня проехался, как танк, материал большой но не удержусь от того чтобы хоть часть разместить.

User anubїs, 27.08.2015 15:59 (#)

Кто бы сомневался -- кому хочется официальные обвинения (с последствиями) в свой адрес подписывать, к делу приобщать.
Сделают вид что они не в курсе. Не заметят-с.

Трибунал по преступлениям РФ приобщит.

А пока цепью к клетке приковали -- на отдых только в Крым и только через Керченскую переправу.

User rustam46, 27.08.2015 21:30 (#)

Скоро вся раися не выездная станет.

User anubїs, 27.08.2015 21:40 (#)

Скоро ее просто не станет.

User anubїs, 27.08.2015 21:40 (#)

"ее" -- в смысле РФ

User rustam46, 27.08.2015 21:43 (#)

Дай Бог при моей жизни, буду знать что я тоже в гроб гвозди заколачивал.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rustam46, 27.08.2015 21:45 (#)

Скоро у них любимой песней будет:"тихо сам с собою я веду беседу".

User anubїs, 27.08.2015 17:29 (#)

ВНИМАНИЕ!!!!
Нам противостоят военные подразделения регулярной армии РФ, сформированные по модели "Ваффен-СС", - Турчинов

В течение лета 2015 года состоялось кардинальные изменения в характере российского участия в военных действиях на Востоке Украины. Вооруженным Силам Украины теперь противостоят не смешанные российско-террористические группировки, как это было с начала оккупации, а структурированные военные подразделения РЕГУЛЯРНОЙ армии РФ.
Об этом сказал секретарь СНБО Александр Турчинов, сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"На оккупированной территории Донбасса военным руководством РФ завершено создание мощного сухопутного соединения, основу которого составляют два армейских корпуса, подготовлены к проведению активных наступательных действий. Руководство и обеспечение 1-го и 2-го армейских корпусов осуществляется специально созданным 12 командованием резерва Южного округа ВС РФ (штаб расположен в г.. Новочеркасск, Ростовская область РФ). Основные командные и штабные должности в этих армейских корпусах занимают кадровые российские офицеры. Рядовой состав корпусов состоит до 40% из жителей оккупированной территории Донецкой и Луганской областей, а также из контрактников и наемников из России, которые приобрели боевой опыт во время военных действий на Востоке Украины и в горячих точках РФ. Штатная численность двух корпусов до 35000 человек. Дополнительно на оккупированной территории находится военный резерв в составе 21 тактической группы ВС Российской Федерации (15 батальонных, 6 ротных) численностью более 9000 человек. На восточной границе нашей страны сконцентрированы еще 53 тактические группы Вооруженных Сил РФ (39 батальонных, 14 ротных) численностью 50, 5 тыс. человек.

Особенности формирования и функционирования 1-го и 2-го армейского корпусов свидетельствуют, что россияне выбрали для их создания модель, апробированную руководством Германии во время Второй мировой войны и известную как "Ваффен СС".

"Ваффен СС" - военные подразделения СС, участвовавшие в боях на фронте во время Второй мировой войны. В связи с ограниченностью собственного мобилизационного ресурса руководство Германии приняло решение брать на службу добровольцев, которые были гражданами оккупированных стран. Согласно официальной политике того времени в вермахте (ВС Германии) могли служить исключительно граждане Германии. Для СС таких ограничений не было, поэтому в их составе были созданы специальные ваффен-дивизии, состоящие из иностранцев-добровольцев и формировавшиеся, как правило, по этническому или религиозному признаку. Командный состав этих ваффен-дивизий составляли немецкие кадровые офицеры СС, а добровольцев из оккупированных стран принимали в качестве пушечного мяса рядовыми, или на низкие военные должности.

Именно этот опыт построения воинских частей для ведения боевых действий на Востоке Украины принял на вооружение Генштаб Вооруженных сил России", - отметил секретарь СНБО.

"Мы имеем установочные данные на генералов и офицеров российской армии, которые входят в руководящее звено оккупационных войск РФ. Материалы по ним передаются в Генеральную прокуратуру Украины для открытия уголовных дел.

Командование всей группировкой оккупационных российских войск осуществляет генерал-полковник Сердюков Андрей Николаевич Начальник штаба - Первый заместитель Командующего Южным военным округом (документы прикрытия на фамилию - Седов).
====================
Далее следует объемный список рассекреченных рассейских генералов руководящих ПРЕСТУПНОЙ войной
Полностью см. http://censor.net.ua/n349378

21594

"Санкции против парламентариев, избранных гражданами своей страны, за их политические взгляды в XXI веке выглядят дикостью и напоминают Средневековье." ~~~В.Матвиенко

21594

А как на счет похитить с мешком на голове, и держать в тюрьме больше года?

User zvirblis_317, 27.08.2015 22:55 (#)
21611

++++++++++++++++++

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: