новость Похищенный ФСБ эстонский офицер Кохвер приговорен к 15 годам строгого режима

19.08.2015
Эстон Кохвер в Лефортовском райсуде, 07.09.2014. Кадр Pealinn

Эстон Кохвер в Лефортовском райсуде, 07.09.2014. Кадр Pealinn

Псковский областной суд приговорил офицера Полиции безопасности Эстонии Эстона Кохвера к 15 годам колонии строгого режима и штрафу в 100 тысяч рублей. Он признан виновным в шпионаже, контрабанде, ношении оружия, а также в незаконном пересечении госграницы. Эстонская сторона утверждала, что сотрудники ФСБ похитили Кохвера на эстонской территории.


Комментарии
User zvirblis_317, 19.08.2015 11:50 (#)
21611

Млять, я не пойму - почему НАТО не отвечает равнозначно? Ну припрётся кто-нибудь из хренлёвских придурков в Европу (а припрётся обязательно), упаковать и обменять на Кохвера... С бандитами надо по-бандитски.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.08.2015 12:21 (#)
21611

А., тебя что, опять по нику замочили?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.08.2015 12:41 (#)
21611

Понял.

User anubїs, 19.08.2015 18:44 (#)

Деда, Антифактову и К накрыли, все места "работы" выявили
http://censor.net.ua/p348335

Города маленькие, они туды только "работать" (если в казарме не заперли) так что можно и отловить

User zvirblis_317, 19.08.2015 19:38 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User kovaljov, 19.08.2015 14:33 (#)

дед-хоругвъ, колхозники - это русский мир, в смысле община. В Украине, даже при российских царях, в громадах (общинах) существовали рыночные отношения, официально запрещённые.
То есть, не было ежегодных переделов земли, как в российских общинах. В пределах громад селяне продавали землю, как собственники.
Так что колхоз не большевики придумали, впрочем как и совхоз, придумал Александр 1, в виде военных поселений.

25001

На младшего лейтенанта метишь, кусок?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.08.2015 18:34 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rustam46, 19.08.2015 22:30 (#)

В точку сказанно+++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rustam46, 19.08.2015 22:38 (#)

А ты что в пиндосии сидишь, кккккккккккозел?

User rustam46, 19.08.2015 22:36 (#)

Дебил ты прапор, так и мы о том же, оставьте НАС в покое, а то жалелки вам поукоротим всем миром

User rustam46, 19.08.2015 22:23 (#)

Если я здесь баб и видел, которые на своей пилотке наживаются, то это только русские, с Тамбова, Саратова и.т.д.

User rustam46, 19.08.2015 22:19 (#)

Успокойся, если кого и трахали всю жизнь, то это таких как ты, русское быдло.

Да этот, с тряпочкой, натурально упоротый, можно его просто не кормить, оно и подохнет, крикливое...

User rustam46, 19.08.2015 22:15 (#)

Зато 300лет московию трахали монголы.

User rustam46, 19.08.2015 22:16 (#)

Зато 300лет московию трахали монголы.

User retakaurt, 19.08.2015 15:25 (#)
27599

Вафелыч, не могу пройти мимо, чтобы не пнуть тебя, засранца, под сраку. На тебе..получай сучий потрох. И ещё раз.

User rustam46, 19.08.2015 22:13 (#)

Ты рядовой, а )(утин ефрейтор обиженный грузинами в детстве.

twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 19.08.2015 22:58 (#)
23700

,,ельбрус" так на коліна надавив що кров до голови не доходить ?передихни,валеріани попий,нові методички з центру прийдуть ,може і справи підуть.а на Сході України багато бійців ЗСУ незалежно від мови мали б бажання з тобоюю побалакати.і не лише україномовні.

User pipetka, 19.08.2015 13:30 (#)
21218

дед, ты чего тут органами своими размахался?))) у тебя же их нет по определению) у вас один только альфа-самец с ними, у остальных что отсохло, что атрофировалось, впрочем, как и все остальное)))

User adamkasimir, 19.08.2015 16:28 (#)
3543

Чёрт-возьми, в этих немногих словах - всё состояние путиноидной России...!

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.08.2015 16:47 (#)
21218

ты даже собственное стойло убрать не в состоянии, импотент и физический и моральный)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.08.2015 19:41 (#)
21611

:)))))))

User kusiman, 19.08.2015 13:59 (#)

Пару дней назад такие же 3,14доры, как ты с криками "это не мы, это все укропы!" обстреляли поселок возле меня, погибли люди. Но вы, ватные суки, по прежнему оправдываете этих обдроченцев и ВСЕ вешаете на ВСУ! Когда ж вы, твари, поумнеете?!

twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 19.08.2015 22:37 (#)
23700

в сад,матерні частівки слухати.що твориться в Україні нам, українціям.краще відомо.допомоги від тобі подібних не просили.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.08.2015 12:38 (#)
21611

Хорошо бы...

User stallion, 19.08.2015 18:20 (#)
50987

Неприятно высказывать мнение, похожее на мнение ублюдка-"деда", но получается так, что, действительно, в НАТО есть "ЧЛЕНЫ НАТО" и "члены НАТО". Ясен перец, что )(уйло не рискнул бы проделать аналогичное в отношении, скажем германца. Это неприятно осознавать, но придётся. Надо вам там всем быть начеку. Более чем раньше.
Ну а НАТО, будем честны, в настоящее время превратилась в бумажного тигра, в чиновничью контору для получения неплохих жалований, по типу ОБСЕ, КрасныйКрест, ООН и прочих подобных.
Так называемые "войска НАТО" - чисто опереточная декорация. А реальная гарантия безопасности Европы - это, как и ранее, US Military Forces. (ну ещё чуть-чуть Бриты помогают).

User rustam46, 19.08.2015 22:45 (#)

В этом мире Черчиля и Рейгена не хватает.

twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 19.08.2015 23:05 (#)
23700

нові виклики вимагають нових підходів до ситуації.як було з Кримом та Донбасом ?,,мы будем стоять за женщинами и детьми и пусть они попробуют стрелять... "-цитата відома і відомо ким сказана.доводиться прораховувати усі варіанти.у зворотньому напрямку такий варіант (захоплення ,суд над російським офіцером ) не пройде:надто дотримуються законів та порядку.цим кліка і користується.на рахунок поділу:х...ло теж так вважав коли погрожував Третьою Світовою.номер не пройшов.

User rustam46, 20.08.2015 00:18 (#)

Да нет брат, я это помню когда путлер :сказал,,мы будем стоять за женщинами и детьми и пусть они попробуют стрелять... " , я служил в Житомире в 86-88 годах и очень уважаю украинцев, но язык к сожалению не знаю.

User parnek115, 19.08.2015 18:54 (#)
2924

+++++++++++++++++++++++++++++++++

User dorimon, 19.08.2015 12:19 (#)
22904

Ух ты, какой крутой бизнес! Киднеппинг на государственном уровне! Гопнички похищают простых граждан на сопредельных территориях (Савченко, Кохвер), а затем через "суд" штрафуют( вымогают) за "незаконное пересечение границы рф", по 100 000 с носа. ТАк пополним бюджет!

User zvirblis_317, 19.08.2015 12:20 (#)
21611

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User dorimon, 19.08.2015 12:58 (#)
22904

Мыша, а, Мыша, да завязывай ты уже чекистов отмазывать, всё одно не отмыть их "чистые шаловливые ручонки", или ты сам из "этих"?

(комментарий удалён)
User kusiman, 19.08.2015 14:08 (#)

Да, и проблема в том, что с вирусом невозможно договориться в силу того, что у последнего отсутствует мозг. Либо ты лечишься, либо вирус тебя убивает. эРэФия во главе с )(уйлом, как и вирус, НИКОГДА не остановится, пока не получит 3,14зды каким либо "антибиотиком"

User stallion, 19.08.2015 19:04 (#)
50987

Вы гораздо жестче, чем я высказали. _https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.243659.html#comment_4936612

User rustam46, 19.08.2015 22:49 (#)

++++++++++++++++-это моё согласие с вами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rustam46, 19.08.2015 22:52 (#)

Это тебя лично тошнит? А от вас блевотина по всему миру.

User piter18, 19.08.2015 19:25 (#)

Внимание !
Важный офтоп!

Господа, ситуация изменяется буквально по часам.
Нефть WTI рухнула на 4 процента, a сейчас "поднялась" на 1 процент, то есть на данный момент по сравнению с утренней ценой в США нефть торгуется на 3 процента ниже.
Конкретно- ниже $42.
Рубль упал ниже 66р за $1

User lg_kazarian, 19.08.2015 20:03 (#)

Суд - это государственный институт, который наказал спецслужбного, а всякий спецслужбный, не пошедший против Спецслужбы, чего Кохвер не делал, - заведомый преступник, независимо от наличия тому доказательств.

User vuzlvau, 19.08.2015 21:25 (#)

ну всё. допрыгался. лично я врубаю излучение.

User lg_kazarian, 19.08.2015 22:52 (#)

Уважаемый форума участ_ник "vuzlvau" наконец-то признал, что по фашистски:
(а) способен применять излучение против человека,
(б) располагает такой технической возможностью.

Подобных спецслужбных упырей хоть пруд пруди. Иногда удаётся их зафотографировать с предметом, замаскированным на животе под одеждой.

Например, сегодня, 19.08.15, на снимке http://photoshare.ru/office/image.php?id=12922792 у фигуранта в белой майке на левом кадре на животе под одеждой просматривается замаскированный прямоугольный предмет формата книги, закреплённый с некоторым перекосом: вертикальная ось отклонена вправо, примерно на 10 градусов. На правом кадре у него на животе видна неестественная, подушкообразная припухлость.

Предметы, замаскированные под одеждой на животе, формата книги и с перекосом - см. в этом фотоальбоме по тегу "предмет под одеждой". Люди доброй воли должны быть внимательны к этим моментам, поскольку так могут прятаться излучатели - микроволн или радиации, и нужно стараться
(1) не приближаться к ним на короткое расстояние,
(2) фотографировать и тем самым создавать:
- доказательную базу, так как нормальный человек к предметами, замаскированными на животе не ходит, и что бы там ни пряталось, умысел преступный,
- базу данных спецслужбных упырей для их расстрела.

User vuzlvau, 19.08.2015 23:13 (#)

"...нормальный человек к предметами, замаскированными на животе не ходит, и что бы там ни пряталось, умысел преступный...", <<

User vuzlvau, 19.08.2015 21:25 (#)

докатились до йеменского уровня.

(комментарий удалён)
User rustam46, 19.08.2015 22:55 (#)

Это твоя шутка? Ну ты и дебил.

User vuzlvau, 19.08.2015 21:34 (#)

ну ты бесноватого из себя особено не изображай, а то не очень натурально полуается. работа, работой, но ты хоть немножко старайся.

User vuzlvau, 19.08.2015 22:40 (#)

ну-ну