новость В Ростовской области начинается суд над Надеждой Савченко

30.07.2015
Надежду Савченко везут в суд. Фото: Грани.Ру

Надежду Савченко везут в суд. Фото: Грани.Ру

Украинскую летчицу Надежду Савченко доставили в здание Донецкого городского суда в Ростовской области. Адвокат Илья Новиков подал ходатайство о переносе слушаний в Москву. В свою очередь, Марк Фейгин заявил, что в настоящее время обсуждается возможность обмена его подзащитной на задержанных в Донбассе спецназовцев. ВИДЕО.


Комментарии
User orge, 30.07.2015 10:51 (#)
4479

А Сенцов плюс еще человек 30 заложников?

User anubїs, 30.07.2015 10:56 (#)

Про Сенцова такие же слухи ходят, но видимо обменять всех похищенных на двух *** не получится.

Хотя... помните когда ГРУшников брали стало известно о третьем задержанном при больших погонах, с солидной пачкой документов.
Может удастся на него выторговать.

User orge, 30.07.2015 11:52 (#)
4479

Может, вот таким образом удастся принудить его к миру?
30.07.2015 г.
Р-н н.п. Куйбышево (* РФ). Четыре не идентифицированных БПЛА нанесли ракетный удар по месту базовой дислокации подразделений ОсНАЗ 1020 КРЦ ГРУ ГШ (*радиоразведка) . Потери л\с и техники уточняются. Пролет БПЛА средствами ПВО не зафиксирован и не отслежен.
Р-н н.п. Митякинская (*РФ) Два не идентифицированных самолета, действуя на сверхнизкой высоте, нанесли ракетно-бомбовый удар по месту базовой концентрации танкового подразделения 4-й гв. Кантемировской дивизии Потери л\с и техники уточняются. Пролет авиации средствами ПВО не зафиксирован и не отслежен.
Р-н н.п. Приазовский (*РФ) Не идетифицированный самолет , действуя на сверхнизкой высоте, нанес ракетно-бомбовый удар по месту предварительно развертывания подразделений ПВО 33-й омсбр. Потери л\с и техники уточняются. Пролет авиации средствами ПВО не зафиксирован и не отслежен.

User anubїs, 30.07.2015 12:01 (#)

++++++++++++++++++++++++
Спасибо, порадовали.
Это лучшее средство! Заметьте опять БПЛА и так хорошо обработали.

User orge, 30.07.2015 12:14 (#)
4479

А вы на карту гляньте -- это же все н.п. на территории РФ!

User anubїs, 30.07.2015 12:24 (#)

Обратил внимание, Ярчук же это в тексте отметил. Уничтожают хероев "на подходе", тех кто готовиться заехать, особенно тварей из ГРУ.

Пускай теперь РФ в ООН жалобы строчит и доказывает что это не инопланетяне залетали.
Разумеется ничего не докажет поэтому писать ничего не будет.

РФ хотела войну она ее получила, до этого по территории РФ уже работали, сейчас еще лучше.
Интересно сколько 200-х и сколько техники не стало.

(комментарий удалён)
User orge, 30.07.2015 13:19 (#)
4479

Прими чего-нибудь, слабительного, что ли...

User anubїs, 30.07.2015 13:28 (#)

Ой слабительного не надо, ентож такое сразу начнется...

(комментарий удалён)
User teodor, 30.07.2015 13:56 (#)

Это сказочник Ярчук в своём репертуаре...

User anubїs, 30.07.2015 14:06 (#)

Только до этого информация от этого "сказочника" подтверждалась инф. группы ИС другими источниками, в том числе СНБО.

Они у тебя тоже сказочники?

User teodor, 30.07.2015 15:04 (#)

Ссылочку на подтверждение информации Ярчука группой ИС и СНБО можно?

User anubїs, 30.07.2015 15:09 (#)

ОНУЧ ты попробуй, соберись с силами открой ФБ Тымчука или http://sprotyv.info в другой Ярчука и данные о упоминаемых потерях ВС РФ день за днем сверяй.

Т.к. Ярчук обычно по раньше материал выкладывает то я волей-неволей видел что появлявшиеся позже данные ИС совпадают.

Или ИС с Ярчука списывает? Что еще придумаешь служивое?

User teodor, 30.07.2015 15:48 (#)

Значит, ссылки нет? Понятно, ты - пиарщик блога Ярчука. И еще одно. Если в большом городе еще как то можно скрыть убитых и раненых, то в райцентрах и деревнях, где все знакомые,этого не сделаешь. Продолжай, портянка,пиарить Ярчука дальше

User anubїs, 30.07.2015 16:17 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

Портянка это ты свежеслепленный теодорчик

Прошу всех обратить внимание на нашего теодорчика, он кого у нас прославляет, защищает? БЕРКУТНЮ ИЗБИВАВШУЮ МАЙДАНОВЦЕВ!

teodor, 18.06.2015 21:36 (#)
Беркут выполнял свою работу!

См. https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.242029.html#comment_4861210

Конечно таких служивых, вернее их эфрейтора бесит когда показывают реальные потери ВС РФ.

User teodor, 30.07.2015 16:59 (#)

Поэтому в Украине сейчас такой бардак, что людей, выполнявших свои должностные обязанности, разогнали и поставили тех, кто из - под плинтуса выглядывал - а кто победит и к кому приткнуться. По потерям ВС РФ - на сегодня - 8085 убитых. Где могилы? " Это на каждый край и область почти по сто 200х. Так что продолжай воспевать Ярчука и не забывай портянки менять, а то воняет

User anubїs, 30.07.2015 17:09 (#)

Портянка это ты.

Мерзость, ОНУЧ, продолжает прославлять Беркутню.

Где могилы? В твоей родной Расеи

Под Ростовом обнаружено новое массовое захоронение российских солдат: опубликованы фото

http://glavred.info/proisshestvija/pod-rostovom-obnaruzheno-novoe-massovoe-zahoronenie-rossiyskih-soldat-310864.html

"Странные" могилы в Ростове: найдены массовые захоронения 20-летних "неизвестных"

http://glavred.info/zhizn/strannye-mogily-v-rostove-naydeny-massovye-zahoroneniya-20-letnih-neizvestnyh-292685.html

=====================
Не хочется это видеть? ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ?

Давай ври дальше, лишь бы эфрейтор не выпорол.

User lisa_de, 30.07.2015 13:56 (#)
49051

Как же так ты так расстроен?
Даже Медведь смеётся
http://s11.postimg.org/z7gn3p4hf/CLHEDw_XWEAEXC36.jpg

(комментарий удалён)
User lisa_de, 30.07.2015 16:52 (#)
49051

Я так не Думаю. Мистические беспилотных летательных аппаратов, которые никто не видел.. Это может быть просто глупая провокация. Украине есть о не таких беспилотных летательных аппаратов

User zvirblis_317, 30.07.2015 16:50 (#)
21611

Лиза, ты klasse! :)))))

User lisa_de, 30.07.2015 17:59 (#)
49051

Посмотри! у русских, настроить RT немецкий
я написалa «русские телевизор выключает! Что делать русским в России с их пропаганда ищет то же самое. Göbbels будет гордиться Путина-потомство!»
Это было осиное гнездо .. ха-ха
https://www.youtube.com/watch?v=JVpA5eZOvvA

User zvirblis_317, 30.07.2015 18:56 (#)
21611

Лиза, я совсем ничего не понимаю по-немецки :(((

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2015 19:21 (#)
21611

Не вынесла душа поэт-та? :)))

User lisa_de, 30.07.2015 19:50 (#)
49051

:D!!!!!! +++++++++

User zvirblis_317, 30.07.2015 19:56 (#)
21611

;)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2015 20:38 (#)
21611

Люда, да ты, оказывается, пилять, и шутки у тебя пилятские.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2015 20:46 (#)
21611

Шутки пилятские.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2015 21:02 (#)
21611

когда ваша сволочь похерила жизни миллионов таких парней.
---------------------
Это не пилятство? Лиза когда-нибудь намекала на вашу сволочь времен войны? Сцука ты. Не приближайся лучше, бо удавлю нахер. Особенно после того, как кто-то очень сильно стремится уехать к этим сволочам...

User zvirblis_317, 30.07.2015 21:21 (#)
21611

Сказала, что валишь с Граней, так и вали, чё лезешь? Или дополнительный подсрачник нужон? :))

User andrey_62, 30.07.2015 21:55 (#)
3180

Опять хочу тебя отвлечь. Пермские вывески.
"Дилинговый центр" - ну это и ежу понятно. Их - очень много.
"BOGATYR TATTOO" - круто, не правда ли?

User zvirblis_317, 30.07.2015 22:05 (#)
21611

:))))))))))

User andrey_62, 30.07.2015 22:11 (#)
3180

Поясню - вдруг ты не понял - в дилинговых центрах стоят дилинговые автоматы, на которых дилингеры дилингают деньги :-) :-) :-)
В миру эти автоматы известны как "однорукие бандиты".

User zvirblis_317, 30.07.2015 22:49 (#)
21611

Тяжело жить без пулемета :))))
Вот этого:
http://i.gyazo.com/8152d0138c6b2554e11b21a883ad710b.jpg
:)))))

User andrey_62, 30.07.2015 23:07 (#)
3180

Зато в рашке покончено с беспорядочным игорным бизнесом. Хуйло его одним пальцем прихлопнул :-) А ктоне верит - тот пятая уолонна и ваще нацпредатель и изменник родинки-отца и шпиен пиндосский.

User lisa_de, 30.07.2015 21:25 (#)
49051

Спасибо за песню. Я совершенно твоего мнения, что оба Гитлер и Сталин виноваты в катастрофе. Ты знаешь, может быть, Иван Ребров. Он имеет невероятный голос !!!!. он получил даже "Bundesverdienstkreuz". Самая высокая признание Германии.
Кстати, его настоящие имя Hans Rolf Rippert
https://www.youtube.com/watch?v=sZpTWmwOHw0

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2015 22:03 (#)
21611

Я очень рад, что вы не поссорились, и общаетесь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2015 22:36 (#)
21611

:)))))*******

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2015 23:12 (#)
21611

Люд, я всегда в своём уме, а вот тебя часто "контачит". Тогда я и пишу, что "удавлю". А как тебя еще лечить? Был бы рядом - пощечина, и ты на земле, всё соображаешь, всё понимаешь, даже если и сказать не всегда можешь :)))

User zvirblis_317, 30.07.2015 23:14 (#)
21611

"На земле" - образно, типа с небес спустилась, а то еще обвинят в садизме :)))))

User lisa_de, 30.07.2015 22:32 (#)
49051

большое спасибо! Люда
Да, конечно звучит немного по-другому. Скажи, ты можешь слова в песне понять или зависит только от моего понимания? Я слышу только звук.
Это похоже на то, кто-то немецкие песни подражать хочет. Я также слышу диалект ли Кто-нибудь из Тюрингии или из Дрездена, не говоря уже о Баварии

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2015 23:19 (#)
21611

Вот дурёха... Да Лиза в английском такая же, как и мы с тобой!

User lisa_de, 30.07.2015 23:23 (#)
49051

Да, если вы уже знаете текст, то вы слышите каждую букву. Я имею в виду новый русскую песню вы понимаете все или не, не зная текста.
В наших песнях я слышу каждый звук лирики легко. Будь то новая песня или нет, независимо от того,. :D

(комментарий удалён)
User lisa_de, 01.08.2015 21:03 (#)
49051

:D

(комментарий удалён)
User lisa_de, 01.08.2015 21:57 (#)
49051

Ой! Мне медленно становится не по Себе от всего этого. Так много Негативного в мире. Мне нужно, и свежий ветерок :D

(комментарий удалён)
User lisa_de, 01.08.2015 22:25 (#)
49051

Нет нет! Вы меня неправильно поняли. Я имею в виду все плохие новости.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 01.08.2015 23:32 (#)
49051

Спасибо! Теперь я виделa все.
https://www.youtube.com/watch?v=ouLN7kIaPs8
Все так супер! Отлично! Только в фильме все это до конца очень подчеркнул, что все России. не знаю, как сказать .. Для меня это звучит, как я хотел бы подчеркнуть, на каждом шагу я немка! Смотри, я пою немецкие песни и танцевать немецкий танец. Простите меня, я просто хочу быть честным. Я не знаю, думаю, что это не хорошо.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 02.08.2015 00:13 (#)
49051

я все поняла Я думаю, как и вы.

User lisa_de, 01.08.2015 23:57 (#)
49051

Ты говоришь только понты и гопники. А ты знаешь, как я ненавижу войну. Ты мне не веришь, но война-это тоже в моем городе. У нас в городе беженцев из Сирии. Ты видишь, как женщины с детьми, тащить тяжелые сумки из магазина и думаешь зачем все это? Украина войну с таким количеством трупов. Я не забыл в г. Славянск-трех человек, которые Girkin убил. После Боинг я был подавлен. Live news паспорт голландской девочки показали. я мог бы в списки. Она была 13 лет назад. Изображение из паспорта, из моих глаз все еще. Боже мой, вы думаете, что я смеюсь здесь для удовольствия? Я получаю седые волосы скоро!

User lisa_de, 02.08.2015 00:00 (#)
49051

К сожалению, я не исправилa текст немецкого, поэтому так много ошибок

(комментарий удалён)
User lisa_de, 02.08.2015 00:31 (#)
49051

Я просто хочу правду и справедливость. Когда взираю я на Российскую Федерацию в в победный раж, непреднамеренно сравнивать с Германией в 1933 году мы в школе на радио по телевизору прошли Второй мировой войны. Класс поездка от школы к Дахау . Я хорошо знаю историю Германии.
Ради Бога, я хотелa никого обидеть.

User zvirblis_317, 31.07.2015 01:10 (#)
21611

https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.243238.html#comment_4915511

User zvirblis_317, 30.07.2015 22:02 (#)
21611

Я очень рад, что вы не поссорились, и общаетесь. Хотя эта женщина иногда сильно ... доводит :)))

User lisa_de, 30.07.2015 22:36 (#)
49051

Нет Нет. Ладно! все основные принципы, что придурки Гитлер и Сталин являются, мы согласны

User zvirblis_317, 30.07.2015 22:53 (#)
21611

Лиза, я никогда в тебе не сомневался!

User lisa_de, 30.07.2015 23:10 (#)
49051

:D
https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.243255.html#comment_4915497

User zvirblis_317, 30.07.2015 20:50 (#)
21611

Иль может ты меня поймала на пилятстве? :)

User anubїs, 30.07.2015 23:08 (#)

Нуууу, черт форточку на сайт когда приделают, глаза режет, не видно ничего...

Такой страстный борец с нац. унижением и тем что она под этим понимала, прям ярый антинацист, а тут предъявляет немцам за дела их дедов под форматом дидывоевали

Пойду противогаз искать... ППЦ

User zvirblis_317, 31.07.2015 01:14 (#)
21611

Нда... Полный пепелац... Гравицапы только маловато...

User anubїs, 31.07.2015 13:03 (#)

Ее (гравицапу) добавишь уже легше - можна куда-нибудь улететь, на другой сайт например.
У моей семьи на той войне 8 человек остались, но она кончилась, немцы изменились, что мне теперь бегать с топором за каждым из них?

User zvirblis_317, 31.07.2015 13:13 (#)
21611

что мне теперь бегать с топором за каждым из них?
------------------
А вот она частенько побегивает... Хотя ждет-не-дождется, когда туда... Ладно, не буду...

User anubїs, 30.07.2015 14:52 (#)

Для ентого принявшего слабительного, орущего про провокации с ушасными последствиями:

01.03.2015 г.
Р-н н.п. Максимов (* РФ) При плановом строевом передвижении атакована колона подразделений 15-й ОМБ (*Самарская область) "200" - 28 "300" - 42. Уничтожено 4 ед. автомобильной техники. Оперативно-разыскные мероприятия выполняются силами и средствами ЮВО.
02.03.2015 г.
Р-н н.п. Максимов (* РФ) Срочно На ваш запрос. Плановое выдвижение подразделений 15-й ОМБ (*Самарская область) остановлено. Ситуация "Ч" (*подразделение небоеспособно). Гибель командира сводного подразделения подтверждена. В район н.п. перебрасываются части 2-й гв. мотострелковой Таманской дивизии.

И до этого, другие случаи были

User anubїs, 30.07.2015 14:53 (#)

И никаких воплей РФ.

User anubїs, 30.07.2015 15:28 (#)

08.12.2014 г.
Мариупольское ОН. Базовый лагерь сборной БТГ 106-й воздушно-десантной дивизии в районе южнее н.п. Максимов (РФ) подвергся артиллерийскому обстрелу с зоны мариупольского укрепрайона. "200" -3, "300" -11

User andrey_62, 30.07.2015 10:56 (#)
3180

Хуйло пока не готов к этому - вот когла в кольцо окружения попадет до роты действующих военнослужащих, тады да...
Не понимаю, зачем ему та парочка спецназовцев - ведь они уже сдали его с потрохами...

User pipetka, 30.07.2015 11:37 (#)
21218

как зачем? забыли знаменитую сталинскую формулу:нет человека-нет проблемы? потом скажут, что показания этих двоих выбили пытками, а мужиков тупо ликвидируют

User anubїs, 30.07.2015 11:56 (#)

Кроме того делегат ПАСЕ обладающий дип. иммунитетом как бы тут поклонники руцкага мiра не вопили находящийся в застенках рассейской тюрьмы, голодающий..... это тоже постоянная головная боль.
Так что шанс уломать есть.

Этих либо ликвидируют по тихому (МАЗ переедет, раза три подряд) либо посадят за гос. измену, разглашение гостайны. Тоже без шума.

User pipetka, 30.07.2015 12:13 (#)
21218

я уже ничего не знаю... нанофюрер пошел вразнос...

User anubїs, 30.07.2015 12:28 (#)

Шанс добиться обмена есть, адв. не просто теоретизируют. Торги по обмену начнутся после вынесения приговора. Только Украинский суд будет выносить свой приговор -- этим двум хероям.

То что их не станет (посадят на пожизненное либо ликвидируют) после обмена очевидно.

User pipetka, 30.07.2015 12:44 (#)
21218

даже и не спорю... я устала от всего этого кошмара...

User anubїs, 30.07.2015 12:53 (#)

Разумеется гражданам Украины сейчас сложнее всего, тяжелее всего.

Не дали вовремя одной буйной стране с комплексами успокоительного, не валерьянки, а гораздо сильнее....

User pipetka, 30.07.2015 13:04 (#)
21218

галаперидол был бы кстати

User anubїs, 30.07.2015 13:15 (#)

Галоперидол 3 мг. в день, аминазин 1-2 мг. в день, дальше в зависимости от состояния больного.

User pipetka, 30.07.2015 13:31 (#)
21218

маловата дозировочка))) литрами измерять нужно)

User anubїs, 30.07.2015 13:38 (#)

От 3 мг. первого препарата с человеком та-а-а-кое будет, лучше не описывать.

(комментарий удалён)
User anubїs, 30.07.2015 15:19 (#)

Болезный, я знаю чем и как таких как ты лечат.

Примерные дозировки для таких как ты, у кого болезнь зашла так глубоко и назвал.

User orge, 30.07.2015 11:51 (#)
4479

Для поддержания среди ватнегов байки о том, что "рюзге своих не сдают". Все же вокруг сыпется, надо хоть что-то поддерживать в воображаемой незыблемости.

User anubїs, 30.07.2015 13:30 (#)

Появилось видео с т.с. мнением местных био-роботов, пардон, местных жителей
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=i7DAAdTGWNw

Вата в кубе, зомбоящики с ногами.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.07.2015 21:51 (#)
3180

Я предлагаю подождать - развязка не за горами. Хотя в бОльшей степени склоняюсь к тому, что условием этого обмена Хуйло поставит ... ой, как же много он запросит - глаза разбегаются.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.07.2015 08:32 (#)
3180

Просить и запрашивать - разные понятия.

Нынче происходят 2 важнейших события, которые еще раз покажут преданность населения криминальной морали:
1. Россия наложила вето на организацию Трибунала по сбитому Боингу.
2. начинается суд над украденной на Украине Надей Савченко.
Оба дела для всего мира неопровержимо свидетельствуют, что в России правит бессовестная криминальная банда. На днях независимые социологи познакомят нас с уровнем поддержки властных бандитов народом России. Думаю, он превысит предыдущий рекорд (89%).
Запад не понимает (да и не способен понять),что вето в Совбезе ООН имеет еще и глубокий сакральный смысл. Путин и вся правящая верхушка России исповедует строгую и последовательную криминальную мораль, согласно которой осуждать кого то за действительные преступления запрещается. Аналитики давно поняли, что российская юстиция уже много лет придерживается этого правила. Всем осужденным ею предъявлялись явно абсурдные обвинения, именно потому, что реальные запрещает предъявлять криминальная мораль.
Не только Запад, но и отечественная либеральная общественность не понимает что власть в России отнюдь не аморальна. Путин и его окружение придерживается "моральных норм" гораздо более строгих чем западно-христианские (они же либеральные). "Нормы" эти криминальные. Они по всем позициям прямо противоположны христианским. Конечно главным грехом по ним являются добрые дела. Но и говоря правду или уклоняясь от совершения подлости уголовник совершает аморальный поступок, теряет уважение воровского сообщества и презирается как лох позорный.
Еще раз. Российская власть отнюдь не аморальна, просто ее мораль иная. Народ России с восторгом принял воровскую мораль 89% населения стали ее откровенными адептами. Украсть у брата Крым - разве это не честь, не достоинство русского патриота. Да, по христианской морали это подлость. Но Россия и прежде всего РПЦ отвергли эти жалкие западно-христианские ценности. Россия гордится своей духовностью, основа которой злоба зависть и ненависть. Симфония власти и народа сегодня полная.
Их поступки только с точки зрения либерально-христианской морали - зло. А по строгой и последовательной криминальной (которой кстати присягнуло 89% россиян) - добро и благородство.
Народ выбрал подлость. Теперь для подавляющего большинства русских - это благородство.
В конечном счете у криминальной морали глубокие народные корни. Это мораль господствовала еще при стайно-племенной организации общества. Это иудео-христианство придумало гуманизм, защиту слабых. А стая была организована по иерархическому принципу: рабское подчинения сильному и третирование слабого. А самого слабого члена стая добивала. Эта же мораль сохранилась в криминальных сообществах. И потому хорошо принята народом. выбор которого не уважают только нацпредатели, 5-я колона.
Я все же настаиваю на уникальной гениальности любимого лидера России.
Проблема состоит в том, что иудео-христианская мораль свернула естественную эволюцию хомо сапиенс в сторону ускоренного развития специфически человеческих качеств. В 20-м веке появилось несколько проектов, возврата человечества к животному состоянию. И все они не удались. Первым спекся германский нацистский проект. Попытка вернуть немцев к стайно-племенному сознанию древних не испорченных христианством германцев в целом не удалась. С антисемитизмом вышло на славу, но именно потому, что им издавна болело христианство.А в остальном древнегерманский дух возродить не удалось. Люди его забыли. Вспоминали по операм Вагнера, но примешали сюда столько столько чуждых древним рыцарских (т.е. христианских) традиций, что возродить животное начало не удалось. Не прошло и 5-7 лет после поражения и христианство вернулось подавив в немцах ростки животного начала.
Дольше продержался марксизм. Идея - грабь награбленное, а затем превращение страны в единый ГУЛАГ была весьма эффективной и поначалу вызвала энтузиазм населения. Но марксисты наговорили при этом столько (бессмысленных в рамках плана по озверению людей) гуманных слов,что и это начинание пошло прахом.
И только в 21 веке Путину удалось, то на чем сломались его предшественники. Он с гениальной прозорливостью план по озверению связал с отнюдь не чуждой народу еще живой криминальной моралью, которая по своей сути не отличается от стайног племенной морали.
Результат превзошел все ожидания - народ с восторгом принял криминальную мораль, стал ее преданным адептом.

User orge, 30.07.2015 15:28 (#)
4479

Ну так не зря же он нам такую свинью как Янукович долгое время пытался всучить. Заслуженного уголовника! И если бы получилось, то за свое быдло он мог бы быть железно спокойным.

User anubїs, 30.07.2015 10:59 (#)

Между тем адвокат Савченко Марк Фейгин заявил, что в настоящее время обсуждается возможность обмена
============================
Сколько меня вчера убеждали то что Савченко якобы бросили, то что об обмене речи быть не может и нечего даже пытаться...
А ведь достаточно ФБ, твиттер адвокатов Надежды внимательно прочитать, они об обмене давно говорят.

User anubїs, 30.07.2015 11:03 (#)

P.S. Удастся уломать )(уйло на обмен или нет это другой вопрос.

User andrey_62, 30.07.2015 11:05 (#)
3180

Надо менять по формуле рдин-на-один. Не думаю, что Александров горит желанием снова увидеть родные березки :-)

User anubїs, 30.07.2015 11:07 (#)

Их никто спрашивать не будет.

Они такие вумные, до них похоже не доходит что они себе наговорили от 20 лет строгого режима до вышки.

User anubїs, 30.07.2015 11:27 (#)

!!! Здание суда, где будет слушаться дело Надежды Савченко, окружено автоматчиками и снайперами, - адвокат

В Донецком горсуде Ростовской области, где сегодня начинаются предварительные слушания по делу Надежды Савченко, предприняты повышенные меры безопасности.

Здание суда, в городе Донецке (Ростовская область), где начнутся предварительные слушания по делу украинской летчицы Надежды Савченко, оцеплено сотрудниками ГИБДД, автоматчиками и снайперами. Непосредственно территория вокруг городского суда постоянно проверяется кинологами, на место прибыли два спецавтомобиля ОМОН. Об этом Укринформу сообщил адвокат украинки Николай Полозов.

"Начало заседания объявлено в 11.00. В Донецке у здания суда повышены меры безопасности: оцепление, кинологи с собаками... Приедем посмотрим. Мы дислоцируемся не в самом Донецке, а поблизости. Уже выезжаем", - сказал Полозов.

По его словам, защита готовит ряд ходатайств. Прежде всего - вернется к вопросу места подсудности Надежды Савченко. Прежнее ходатайство не получило ответа, поэтому, очевидно, придется подавать новое. Также будет поставлен вопрос об исключении из дела ряда доказательств, предоставленных следствием, поскольку они явно сфабрикованы.

Далее см. http://censor.net.ua/n345801

User anubїs, 30.07.2015 12:02 (#)

Террористы за сутки 82 раза нарушили режим прекращения огня. Боевики применяют артиллерию, - пресс-центр АТО
См. http://censor.net.ua/n345775

User anubїs, 30.07.2015 12:06 (#)

!!!! Боевики стягивают танки поближе к Широкино, а в Дебальцево ожидается прибытие особо важного груза из РФ, - Тымчук

"На участке между Старобешево и Еленовкой зафиксировано перемещение танков и ББМ террористов (3 танка переброшено в район Новосёловки, 6 ББМ - 4 БТР и 2 МТ-ЛБ - переброшены в район Коммунаровки).

На Приморском направлении зафиксирован вывод на участке в районе Саханки (недалеко от Широкино) в первую линию танковой группы террористов (7 танков). Танки переброшены из района н.п.Безыменное. По мнению группы ИС, данная информация должна иметь особое значение в контексте т.н. "демилитаризации" н.п.Широкино.

Ожидается прибытие особо важного груза в н.п.Дебальцево из РФ (перевозчик - "РЖД"). Данных о содержании груза на данный момент нет. Для встречи груза в район ж\д вокзала прибыло подразделение хорошо вооруженных и оснащенных военнослужащих ВС РФ (порядка 90 чел.) на 3 БТР-80, 1 БРДМ-2, 5 армейских грузовых автомобилях.

Полностью см. https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/731266417002016?pnref=story

User anubїs, 30.07.2015 12:07 (#)

Ситуация на донецком направлении обостряется: Красногоровка и Опытное подверглись массированным обстрелам из 122-мм САУ и минометов, - пресс-офицер сектора "Б"

В секторе "Б" в течение вечера и ночи боевики осуществили более 30 обстрелов.

Об этом в эфире "112 Украина" сообщил пресс-офицер сектора "Б" Евгений Силкин, передает Цензор.НЕТ.

"Ситуация в зоне ответственности сектора "Б" АТО характеризуется обострением на донецком направлении. Интенсивность обстрелов в течение вечера и ночи остается стабильно высокой и составляет 33 раза. В частности, пророссийски настроенные боевики 12 раз обстреливали позиции украинских войск и инфраструктуру мирных населенных пунктов из минометов калибром 120 и 82 мм. 22 раза огневые удары боевики нанесли из гаубиц калибром 122 и 152 мм", - сообщил Силкин.
См. http://censor.net.ua/n345785

User ingass, 30.07.2015 12:54 (#)

Судилище Кошона над Жанной д'Арк. Только грязнее.

User anubїs, 30.07.2015 13:41 (#)

Спасибо за ВИДЕО, впечатляет.

Отвечают как в школе, тараторят одно и то же как будто перед приездом журналистов тренировались.
Но в этом необходимости нет -- зомбоящик лучший тренер если индивид не способен воспринимать информацию критически.

User zvirblis_317, 30.07.2015 15:50 (#)
21611

У всех прошу прощения за оффтоп. Вчера начался релиз Windows10. Сегодня я его установил, заняло почти 5 часов. Владельцы "семерки" и "восьмерки" следуйте моему примеру! Я тут наверное первый пользователь "десятки". А по теме я еще выскажусь, пусть портянь не сумлевается :)
Даю скриншоты.
Рабочий стол (desktop):
http://i.gyazo.com/479a91cb207e8a8a21af097e09484a84.jpg
Рабочий стол после клика на "старт":
http://i.gyazo.com/ff425c14879100e0835135f24ed03d0e.jpg
Описание системы, чтоб портянь не думала, что вру :
http://i.gyazo.com/ed3cf138ebeeeabffa8b6eb8a24a13a3.png

На десктопе, после апгрейда с "восьмерки" на "десятку" моя собака сохранилась автоматически :))) И все иконки тоже, как и запуски на панели задач.