новость Памфилова требует у Генпрокуратуры и ФСИН сообщить, где находится Савченко

23.07.2015
Элла Памфилова. Фото: kremlin.ru

Элла Памфилова. Фото: kremlin.ru

Омбудсмен Элла Памфилова потребовала у Генпрокуратуры и ФСИН оперативно сообщить, где находится Надежда Савченко. Накануне сестра пленной заявляла, что связи с Савченко нет уже шесть дней. Между тем адвокат Марк Фейгин утверждал, что заложницу доставили в Ростов. Ее будут судить в Донецке Ростовской области.


Комментарии
User anubїs, 23.07.2015 11:30 (#)

Новиков нашел пачку новых подтверждений алиби Савченко https://twitter.com/vertiporokh/status/623518215411507200/photo/1

User adamkasimir, 23.07.2015 12:07 (#)
3543

((((((Я уверен, что "суд" проигнорирует любые пачки... Пока жив упырь, надежд нет...

User adamkasimir, 23.07.2015 12:09 (#)
3543

((((((Я уверен, что "суд" проигнорирует любые пачки... Пока жив упырь, надежд нет...

User anubїs, 23.07.2015 12:53 (#)

Все верно, адвокаты и сами говорят что в РФ, при ТАКОМ деле выиграть процесс невозможно, можно лишь дискредитировать суд.
Разумеется он уже и так, по определению, дискредитирован.

User adamkasimir, 23.07.2015 12:58 (#)
3543

Суда в России давно нет ни в Москве, ни в Ростове...

User anubїs, 23.07.2015 13:12 (#)

Разумеется, адв. просто вынуждены употреблять устаревшее, некорректное наименование ентого судилища.

User american_uncle, 23.07.2015 16:44 (#)
25290

Омбудсмен Элла Памфилова направила генпрокурору Юрию Чайке и директору ФСИН Геннадию Корниенко официальные запросы...
=======================================================================

Скоро на обращения этого "омбудсмена" будут официальные "посылы". Если только она не станет плакать навзрыд...

User anubїs, 23.07.2015 11:34 (#)

На твиттере Фейгин ни слова о том что ее доставили в Ростов

User zvirblis_317, 23.07.2015 12:07 (#)
21611

Это плохо...

User anubїs, 23.07.2015 18:58 (#)

Адвокаты все еще не нашли Савченко

Защита украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко ждет от Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) РФ заявления о ее местонахождении.

Об этом корреспонденту Укринформа сообщил адвокат Савченко Марк Фейгин.

"Мы напомнили работникам ФСИН, что ждем от них официального заявления о местонахождении Савченко уже сейчас. Потому что в России, в Украине, в мире растет напряжение. Вот и родственники Надежды выразили опасение за ее судьбу. И Элла Памфилова (уполномоченный по правам человека в России – ред.) обратилась с запросом в Генпрокуратуру, ФСИН. И Могерини (высокий представитель ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности – ред.), думаю, не случайно именно сейчас заявила о мониторинге судов над Савченко и Сенцовым. ФСИН может одним официальным заявлением снять все это напряжение", - сказал Фейгин.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/advokati_vse_eshche_ne_nashli_savchenko_1768339

User zvirblis_317, 23.07.2015 19:03 (#)
21611

:(((

User zvirblis_317, 23.07.2015 12:06 (#)
21611

Ну, падла, пуйло, не дай Бог, если с ней что-то случилось! Будешь подвешен за яйца публично!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 23.07.2015 13:27 (#)
13636

Такими как ты.

User zvirblis_317, 23.07.2015 17:04 (#)
21611

С такими, как он.

User steiner, 23.07.2015 12:30 (#)
20588

"Омбудсмен Элла Памфилова потребовала у Генпрокуратуры и ФСИН оперативно сообщить, где находится Надежда Савченко"----------------------------Памфилова требует чой-то, с утра рассмешили мои лопари 45 размера-с,блин..

User lybid, 23.07.2015 13:42 (#)
23643

Это та самая Памфилова, которая советовала Савченко отказаться от адвокатов? Грош цена всем её "волнениям", сплошное лицемерие. Мерзко..

19040

Учитывая то, что эта клуша недавно сказала по поводу Марии Гайдар, делаем вывод, что это за омбудсмен. Фрагмент дырявой ширмы режима. И не надо возражать, что это-де лучше, чем ничего! Уж пусть правами человека занимается подколодная Яровая или крашеная мартышка Нарочницкая.

User ovni, 23.07.2015 18:41 (#)

В Ростов, чтобы потом сразу на российских разведчиков обменять, наверное...

User zvirblis_317, 23.07.2015 21:09 (#)
21611

Пуйло ее одну - и на вагон разведчиков не поменяет...

User ovni, 24.07.2015 20:50 (#)

Так её же, писали где-то, вроде как "выкрали" из Украины и привезли в Россию для суда.
То есть не пересекала. Ну, разве что раньше когда-то. Утверждать не могу, не знаю.