новость Тайна отбытия

Квачков не вернулся из больницы в мордовскую ИК-5
22.07.2015
Владимир Квачков в суде. Кадр НТВ

Владимир Квачков в суде. Кадр НТВ

Политзаключенный Владимир Квачков не вернулся из больницы в мордовскую ИК-5 строгого режима, где с 2013 года отбывал восьмилетний срок. Жене Квачкова в колонии заявляют, что он "отбыл", не уточняя, куда именно, каким образом и зачем. 66-летний политзек находился в ИК-5 в отряде строгих условий содержания. Его дважды отправляли в ШИЗО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User boq, 23.07.2015 08:55 (#)
23750

Квачков не в тюрьме. Там его "потеряли". Найдется где-то в "наноросии".

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.07.2015 23:34 (#)
21611

Мочканули по дороге...

User adamkasimir, 23.07.2015 09:08 (#)
3543

В сортире...

User zvirblis_317, 23.07.2015 10:32 (#)
21611

Там и оставили? :)

User zvirblis_317, 22.07.2015 23:36 (#)
21611

Квачков, конечно, еще тот совок... Но нельзя, чтоб люди пропадали бесследно...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.07.2015 23:52 (#)
21611

Уж как у нас ненавидел народ совков Ермалавичюса и Бурокявичюса, которые просили ввести танки в Вильнюс, но всё было по закону. Отсидели по паре лет, и вышли. Никто их не тронул. Хотя одному из них я башку бы точно открутил...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2015 00:11 (#)
21611

Да.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2015 00:20 (#)
21611

"Это бы надо у Бегемота спросить" (с) :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2015 00:26 (#)
21611

Ну вот, насмешил на ночь глядя :))

User zvirblis_317, 23.07.2015 00:29 (#)
21611

Может он в нехорошей квартире? С документом со штампом "УПЛОЧЕНО"?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2015 00:36 (#)
21611

Да тут он, никуды не делси
https://graniru.org/Politics/Russia/d.243044.html#comment_4906487

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2015 00:41 (#)
21611

SPN*****

User lesovik, 23.07.2015 07:00 (#)

Да они оба красные подонки.Однако пусть Господь их судит.Им после ада надлежит обоим тельца получить для ВЕЧНЫХ мук в геенне огненной.Вот там им бошки демоны будут крутить и отрывать,а они снова будут восстанавливаться.Если лжеукраинец Цененко не покается,то и ему надоть в ВЕЧНЫХ муках пребывать.Воон он как оживился!А мы с вами предадим их лучше Суду Божьему,я против самосудов.Но сроки пожизненные маститым упырям давать надо,а не пару-тройку лет.

User zvirblis_317, 23.07.2015 10:30 (#)
21611

Надо. Уж больно гуманным литовский суд оказался...

User max1men, 22.07.2015 23:47 (#)
22479

Да он не совок, а монархокомунистонационалист ,
фрукт еще тот
а может он где-то сгинул в донецких прериях ?

User zvirblis_317, 23.07.2015 00:01 (#)
21611

Слишком стар, чтобы взять в руки оружие. Наипнулся бы от отдачи.

User max1men, 23.07.2015 00:30 (#)
22479

Заявил бы что пострадал от фошистов,

User zvirblis_317, 23.07.2015 00:32 (#)
21611

Не, не так. От фошЫстов бендеровских!

(комментарий удалён)

Замечательная подборка криминальных высказываний уважаемого форума участ_ника "zvirblis_317" - добровольного помощника уважаемого модератора, тем более показательная, что принадлежат они фигуранту, рекомендующемуся бывшим полицейским страны Евросоюза.

User zvirblis_317, 23.07.2015 11:21 (#)
21611

Левон, где горшок??? :)))

Уважаемый форума участ_ник "zvirblis_317" не находит себе места, в связи с тем, что я опубликовал ссылку на патент США US 4877027 A "Hearing system" (слуховая система) на устройство для прямой трансляции речи на расстоянии направленным микроволновым излучением непосредственно на мозг, беззвучно - помимо ушей:
http://www.google.com/patents/US4877027
Реферат патента
Sound is induced in the head of a person by radiating the head with microwaves in the range of 100 megahertz to 10,000 megahertz that are modulated with a particular waveform. The waveform consists of frequency modulated bursts. Each burst is made up of ten to twenty uniformly spaced
pulses grouped tightly together. The burst width is between 500 nanoseconds and 100 microseconds. The pulse width is in the range of 10 nanoseconds to 1 microsecond. The bursts are frequency modulated by the audio input to create the sensation of hearing in the person whose head is irradiated" (далее по ссылке - текст патента),

мой посильный перевод:
"Звук вызывается в голове у персоны, посредством облучения головы микроволнами в диапазоне от 100 мегагерц до 10 000 мегагерц, которые модулируются в определённой волновой форме. Эта волновая форма состоит из частотно модулированных вспышек. Каждая вспышка образуется 10 - 20 равномерно распределёнными импульсами, тесно сгруппированными друг с другом. Длительность вспышки - от 500 наносекунд до 100 микросекунд. Длительность одного импульса - от 10 наносекунд до 1 микросекунды. Вспышки частотно модулируются в соответствии с входным звуковым сигналом так, чтобы создать ощущение слуха в персоне, чья голова облучается",

и каждый желающий:

- может прочесть и сам убедиться, что это не сказки,

- будет предупреждён, что, если начнёт слышать "голоса", то такое может быть попыткой манипуляции им, с использованием достаточно примитивных технических средств, а не знаком свыше и не признаком того, что он начал сходить с ума, и значит - сможет оградить себя и свою семью от такого злоумышленного вмешательства сильных мира сего, в целях:
- - дискредитации людей доброй воли, помещения их в психиатрическую лечебницу,
- - постановки ложного диагноза,
- - лишения дееспособности,
- - отъёма принадлежащих им квартир, к цене которой уважаемый форума участ_ник "zvirblis_317" проявляет интерес - см. https://graniru.org/Politics/World/US/d.242259.html#comment_4870340 ,

- понять, каким образом спецслужбные упыри получают моментальные ситуативные указания на свой мозг, при отсутствии видимых технических средств связи.

User zvirblis_317, 23.07.2015 12:00 (#)
21611

Меняй горшок - этот уже проржавел, и не защищает от облучения :)))

Наличие ссылки на патент США US 4877027 A "Hearing system" (слуховая система) на устройство по прямой микроволновой (МКВ) трансляции речи на расстоянии непосредственно на мозг (см. текст патента http://www.google.com/patents/US4877027 ) заставляет людей злой воли, спецслужбных упырей (СУ), бесноваться. Потому, что у них тем самым отнят секрет:

- издевательств над людьми доброй воли, которым они транслируют "голоса" и так объявляют их сумасшедшими,

- моментальных контактов между ними, когда их преступные главари передают им на мозг, без видимых приборов, ситуативные инструкции.

Эти 39 символов Интернет-ссылки выявляют животный статус СУ. Дело в том, что они не могут ни признать существование такой технологии - за это их убьют, хотя информация находится в открытом доступе, ни отрицать - поскольку на этой информации стоит государственная печать США, и тем самым обрекают себя на бессловесность, а животное по-армянски и есть "ан-асун": не могущее говорить.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.07.2015 14:43 (#)
21611

Мышя, еще пару месяцев беготни за мной - и ты в дурке :)))

User zvirblis_317, 23.07.2015 11:19 (#)
21611

Мышя, коллекционируешь меня? Это хорошо. И распространяй как можно шире! Может кто-нибудь не поленится, и издаст книжонку из моих постов. На гонорар я не претендую :)))

User ostarrichi, 23.07.2015 14:37 (#)

++++++++++++

User natala, 23.07.2015 15:49 (#)
3006

"Квачков, конечно, еще тот совок... "

Саня, это так. Но осудили его как раз за то, чего он НЕ ДЕЛАЛ. Вот что самое паскудное.

User steiner, 22.07.2015 23:50 (#)
20588

В Даунбассе или Лугандонии он объявится,никуда он не делся.Как здесь уже сказано,совок еще какой,идейный главное..

User max1men, 22.07.2015 23:53 (#)
22479

https://pp.vk.me/c622519/v622519904/4d02/fOf80EiBFpE.jpg

User zvirblis_317, 23.07.2015 00:09 (#)
21611

И у него проблемы с краном? Впрочем, неудивительно...

(комментарий удалён)
User max1men, 23.07.2015 00:28 (#)
22479

Немного зарано появился, вот сейчас был бы героем новоросии,
да еще на пахана начал батон крошить

, 23.07.2015 02:15 (#)
23024

гиркину супротив квачкова что плотнику супротив столяра.:-)

User adamkasimir, 23.07.2015 13:23 (#)
3543

))))))))))))))))))))))

User marazm_sovetov, 22.07.2015 23:53 (#)
51965

"10 лет без права переписки"?

User steiner, 22.07.2015 23:54 (#)
20588

max1men, вы меня опередили,тоже так подумал)

, 23.07.2015 01:21 (#)
3887

Куда отправился Клочков, большой, большой секрет.
И не расскажет нам о том Минздрав и ФСИН, нет-нет.

, 23.07.2015 02:13 (#)
23024

между квачковым и )(уйловскими разногласия чисто стилистические

User lesovik, 23.07.2015 06:20 (#)

Бог наказывает безбожного "православного".

User ovni, 23.07.2015 09:40 (#)

Полковник Клочков пропал и никто его не ищет. Странно. Не удалось узнать и дату его исчезновения.
есть все основания беспокоиться за его жизнь, как бы он не "самоубился" где-нибудь.

А как человек он - нормальный гражданин своей страны, который неравнодушен к тому, что страна банально разворовывается: чиновники богатеют, новые бояре, а народ беднеет. Вот, борется, как может.
Это не тупой салдафон, который привык тупо исполнять приказы. У него есть своя точка зрения по положение вещей в государстве российском. А такие солдаты путиным не нужны. И все знают что происходит с людьми неугодными. Рано или поздно, но происходит. Поэтому желаю полковнику Квачкову здоровья и пережить причину массового помешательства россиян. Побольше бы нам таких граждан как Квачков.
Да, и спасибо за упоминание его книги. Обязательно прочту.

"Жене Квачкова в колонии заявляют, что он "отбыл", не уточняя, куда именно, каким образом и зачем."

Бежал или отпущен сотрудниками колонии, с целью организации военного переворота?

User donor, 23.07.2015 11:16 (#)

Укропские жыдобендеровцы выкрали, чтобы обменять на Савченко.

User koenigsegg, 23.07.2015 23:28 (#)
21124

Его похитили патриоты (истинные) для того, чтобы пересадить его мозг в человекоподобного боевого робота-меху.
Скоро он всем покажет кузькин пц.