новость По столичному вопросу

Украинский омбудсмен просит перенести суд над Савченко в Москву
22.07.2015
Валерия Лутковская. Фото личной страницы в Facebook

Валерия Лутковская. Фото личной страницы в Facebook

Украинский омбудсмен Валерия Лутковская обратилась к своей российской коллеге Элле Памфиловой и председателю Донецкого горсуда Ростовской области Али Хайбулаеву с просьбой помочь с передачей дела Надежды Савченко на рассмотрение в Москву. Лутковская ссылается на норму российского УПК, которая позволяет в случае Савченко изменить подсудность дела.


Комментарии
, 22.07.2015 19:02 (#)
23024

глас вопиющего в пустыне. Эти суки тем более назло проведут суд в рнд

User zvirblis_317, 22.07.2015 19:04 (#)
21611

Украинский омбудсмен Валерия Лутковская обратилась к своей российской коллеге Элле Памфиловой и председателю Донецкого горсуда Ростовской области Али Хайбулаеву с просьбой помочь с передачей дела Надежды Савченко на рассмотрение в Москву.
---------------------------
Она б еще прямо к пуйлу обратилась. Результат был бы тот же.

User anubїs, 22.07.2015 19:07 (#)

Обращаться к Эллочке людоедке все равно что со стенкой разговаривать.

Лутковская просто делает свою работу и соответственно ради безопасности Надежды готова писать хоть черту лысому... Понимаю...

User lidons, 22.07.2015 19:41 (#)
15427

Надо признать на международном уровне, что Россия, её руко-водство, является преступниками.
Путин - уголовный преступгник, за каширку, гурьяново, волгодонск, курск, норд-ост, беслан и многое другое.
Мразь пора растоптать!

User lory_lll, 22.07.2015 19:45 (#)

Кто-нибудь может мне обьяснить в чем обвиняют Савченко? Почему именно ее? Она вроде бы гражданка другого государства.

User anubїs, 22.07.2015 21:34 (#)

Был запланирован большой процесс над похищенными Украинскими военными, просто похищенными Украинцами которых ложно записали в бойцов подр. Нацгвардии. Их планировали обвинить в массе военных преступлений.

Одной из похищенных оказалась Надежда Савченко захваченная в плен при оказании помощи раненым боевиками ДНР еще ДО события т.н. преступления, т.о. она не может быть к нему причастной. У нее алиби.

Благодаря поднявшемуся шуму, давлению Запада хремль решил от "большого процесса" отказаться, его планы сорвали.

Кроме того Н. Савченко не корректировщик, у нее были др. служебные обязанности в бат. Нацгвардии "Айдар".

User mikkado31, 22.07.2015 19:51 (#)

Савченко, это личная заложница Путина, и никакие комитеты по правам человека тут ничем не помогут. Посадить Савченко или нет будет решать один человек, в одном кабинете. Мелкая шпана, возомнившая себя великим политиком. А повадки шпаны остались. Взять женщину в заложники, и торговаться о выкупе. Как бы не красовался по зомбоящику Вован с обнаженным торсом, мужика из него так и не получится....

User adamkasimir, 22.07.2015 20:26 (#)
3543

Зато, какой замечательный получился пердизенд из этого немужчины!!

(комментарий удалён)
User mikkado31, 22.07.2015 20:44 (#)

Ваших десантников "заблудившихся" отпустили.... Может всех ваших тоже надо судить по законам военного времени? Только для вашего дзюдоиста, солдаты это расходный материал... На алтарь вяликой Рассей можно положить и больше. Желаю вам в таком случае больше двухсотых с Украины... Если до вас через голову не доходит, может через задницу дойдет...

User komok, 22.07.2015 20:08 (#)

никаких шансов.сценарий написан,актеры на местах,осталось режесёру дать команду-мотор.К Элочке обращаться бесполезно,также как и оставшемся "ельценистам" кого не добили,того заткнули или купили.

, 22.07.2015 20:31 (#)
23024

Она ещё "горбачевистка" :-)

Панфилову и покупать не надо. Сама по себе, бескорыстно "колебалась с линией партии" вплоть до выхода из неё. Запомнилась в связи с должностью по борьбе с привилегиями и льготами номенклатуры. Ельцинисткой стала уже позднее.

User komok, 23.07.2015 00:09 (#)

знаю,пчелы против меда

(комментарий удалён)
User komok, 23.07.2015 00:08 (#)

знаю,пчелы против меда

User komok, 23.07.2015 00:12 (#)

про пчел не вам.Дятлам пчелы не мешают.Для вас повторю еще не один раз-хочу,чтобы ваш путлер жил долго, до суда.И напомню в россии от тюрьмы и от сумы не зарекаются

(комментарий удалён)
User komok, 23.07.2015 09:27 (#)

видать сами удавите как николая кровавого