новость СКР ужесточил обвинение Савченко

07.07.2015
Надежда Савченко. Кадр Граней.Ру

Надежда Савченко. Кадр Граней.Ру

Обвинение Надежде Савченко переквалифицировано на более тяжкое. Теперь ей вменяется убийство двух российских граждан, а не пособничество в убийстве. Всего летчица обвиняется по трем статьям, в том числе в незаконном переходе границы. Суд состоится в Ростове или в Москве.


Комментарии
(комментарий удалён)

господа демократы, вы недооцениваете уникального своеобразия т.н. Русского мира. В России все свое:
- своя арифметика (см. 2-е Дело Ходора),
- своя биология (см. газета "Культура" о научном подвиге Лысенко),
- своя мораль (тут и нападение на Украину, и запрет американам усыновлять сирот, и то же дело Савченко, и еще тысячи примеров),
- своя юриспруденция (тут каждое Дело

Россия - страна чемпион:
1. В стране самое большое за всю историю человечества число подлецов (89% от числа жителей, т.е. порядка 125млн. человек)
2. Ее лидер самый подлый человек всех времен и народов.
Либералы недооценивают этих достижений. А подлость - главное достоинство русского человека,
предмет его законной гордости, источник его необыкновенной духовности

User andrey_62, 07.07.2015 10:07 (#)
3180

Вы умышленноо не упомянули свою философию или это настолько очевидно, что и упоминать не стоит?

User aldensino, 07.07.2015 03:03 (#)

У вовы нет воли, у вовы есть тяжкий бред и параноя. Окурок он и Африке окурок.

User anubїs, 07.07.2015 03:04 (#)

Кафка -- Надежда Савченко НЕ артиллерист, НЕ корректировщик так из чего и КАК она убила господ якобы "журналистов" если по версии следствия они погибли от удара артиллерии?

User anubїs, 07.07.2015 03:20 (#)

Если неясно: раз следствие утверждает что индивиды *** погибли от артиллерийского удара кто их мог убить? Командир арт. батареи или тот кто отдал ему приказ.

А как их могла убить женщина вытаскивавшая с боя раненых и ДО ИХ УБИЙСТВА захваченная В ПЛЕН российско-террористическими войсками?!

Только по тому р-ну артиллерия ВСУ в то время не "работала" это профессиональная "закладка" от спецов сработала.

User stallion, 07.07.2015 03:47 (#)
50987

Что-то украинские хлопцы разочаровывают меня. Надия Савченко в узилище уже около года, а никто из хлопцев не привёз в Киев какую-нибудь яровую-мизулину и не обвинил в незаконном переходе границы и в убийстве украинских граждан. (Ну типа на обмен). Ведут себя как очкастые "терпилы". А с путиностаном другого разговора, нежели как "зуб за зуб", и быть не может.

18827

Вы предлагаете играть по правилам "путинцев"? Почему человек выжил на пртяжении млрд.лет? Потому что он действовал инстиктам природы (бога)! Если бы в человека было внесено, что он может взять силой и убийством, то его бы не было бы вообще. Потому что, нашлась бы другая сила, которая сокрушила этого демона и уничтожила. У Путина нет будущего. Поэтому, рашисты (путинисты) успокойтесь и рассейтесь. Путина успокоят. И вы, как Сталина, забудете в одночастье. Ну а дальше не хочется разглогольствовать!

User kiska, 07.07.2015 10:09 (#)
11196

+++++++++++++++

18827

Вы предлагаете играть по правилам "путинцев"? Почему человек выжил на пртяжении млрд.лет? Потому что он действовал инстиктам природы (бога)! Если бы в человека было внесено, что он может взять силой и убийством, то его бы не было бы вообще. Потому что, нашлась бы другая сила, которая сокрушила этого демона и уничтожила. У Путина нет будущего. Поэтому, рашисты (путинисты) успокойтесь и рассейтесь. Путина успокоят. И вы, как Сталина, забудете в одночастье. Ну а дальше не хочется разглогольствовать!

User stallion, 07.07.2015 07:14 (#)
50987

Бахтияр, я уважаю ваш пафосный подход к проблеме, но чтобы победить демона, надо стать хитрее демона.

User help007, 07.07.2015 13:05 (#)
5984

Хитрее, но не подлее.

User zvirblis_317, 07.07.2015 08:47 (#)
21611

Не будь наивным. Пуйло одну Савченко не обменяет и на вагон мизулиных-яровых... Даже не знаю, обменял ли бы он ее на родную дочь, или поступил бы, как сталин с сыном Яковом... Ради сохранения рейтинга среди быдла...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2015 11:17 (#)
21611

Sveika, Puma! В смысле, привет, Пума! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2015 11:57 (#)
21611

Ой... :)

User nik7777, 07.07.2015 04:13 (#)

В стране, где нет реального разделения властей на законодательную, исполнительную и судебную, законное и справедливое правосудие невозможно из-за полной зависимости от исполнительной власти.

Имеет ли значение участие или неучастие присяжных в рассмотрении этого уголовного дела в суде. Да, имеет. Их участие в судебном процессе и вынесение обвинительного вердикта было бы использовано властями фиговым листком для прикрытия своего необузданного беспредела перед мировой общественностью, цинично назвав учиненные действа по отправлению „кривосудия“ торжеством законности и справедливости.
В условиях массового психоза оправдательный вердикт присяжных был бы невозможным.
Не хватает только собраний в трудовых коллективах с требованиями перед властями назначить подсудимой максимальное наказание, предусмотренное санкциями инкриминированных ей статей УК. Как в „старые добрые времена“…

Я уверен Уралвагонзавод бы выступил если бы не обанкротился.

User unsweetened, 07.07.2015 04:29 (#)
23853

"Это отдельное событие, придающее этому кафкианскому процессу еще большую инфернальность", - сказал" Фейгин…

Чем-то напоминает Гайдара, про которого писали, что человек, употребляющий в речи слово "отнюдь" и в ответ на вопрос о вере называющий себя агностиком, на популярность в России рассчитывать не может.

User rubear, 07.07.2015 05:28 (#)

Владимир Путин, отпусти женщину на свободу! Ну что же ты за человек, что глумишься над бедной женщиной!? Есть у тебя просто как у мужика и отца своих дочерей хоть капелька человеческого в подлой твоей душе? Если помилуешь, то когда ты сдохнешь, это тебе зачтется на страшном суде. Неужели тебе не страшно, что когда тетка с косой тебя заберет, жарить тебя будут на сковородке черти бесконечно - полоумного собирателя русских земель....Я не украинец за нее прошу -я русский. Но мне стыдно и горько быть русским и гражданином России в стране, которая мучает бедную женщину.

(комментарий удалён)
User syaroha3, 07.07.2015 07:44 (#)

Допустим, ты говоришь правду. Но это не подтверждает ни прямого, ни косвенного участия Савченко в убийстве журналистов. В то время она уже была в плену. А незаконное переснчнние - депортируйте, как других нелегалов.

(комментарий удалён)
User syaroha3, 07.07.2015 08:58 (#)

Конечно не доверяем. Как не доверяем и следствию, и прокуратуре. Китайцы в ужасе рт вашей коррупции. Сейчас вы просто издеваетесь над человеком, используя админ. ресурс. Высавсывая из... новые обвинения. А когда впс назначят стрелочниками, начнете лепетать про "ошибку следствия или приказы.

(комментарий удалён)
User syaroha3, 07.07.2015 09:52 (#)

Ну так передайте ее Гаагу. Поставьте условие о лишен и неприкосновенности. Или после ЮКОСа вы всего боитесь?

ну и был сут по Юкосу и что?России наплевать на суды-то есть если в пользу вовки до они согласятся а нет то заявят о "беззаконии" А гиркин да еще разная другая нечисть-настоящие хладнокровные убийцы -по России ползает -мемуары пишет -и ничего!О кадырове уж и не говорю

(комментарий удалён)
User syaroha3, 07.07.2015 09:56 (#)

Решения третейского суда обжалованию не подлежат

(комментарий удалён)
User syaroha3, 07.07.2015 10:03 (#)

Американцам расскажите.

User syaroha3, 07.07.2015 10:05 (#)

Они уже активы арестовывают.

User syaroha3, 07.07.2015 10:01 (#)

Дед имей совесть. Нужны деньги накидаю ответов. А хочешь дискуссии -не тупи.

(комментарий удалён)
User syaroha3, 07.07.2015 11:13 (#)

Россия решение гаагского суда исполнять не обязана. Точка.
в штанах
Россия решение гаагского суда исполнять не обязана. Точка.
без штанов.
Мы в молодости так песни извращали.
Сидели бы себе тихо в тайге. Сосали лапу. И никому бы не было до вас дела. А уж если влезли в мировую кухню, то подчиняйтесь общим правилам. Так что увы мой "друг", увы.

User help007, 08.07.2015 01:07 (#)
5984

1) СОВЕСТИ ТАМ НЕТ ТОЧНО
2) а помогая ему ответами (а тем более вступаю с ним в долгие дискуссии) - вы занимаетесь Сизифовым трудом. Оно вам надо ?

User syaroha3, 08.07.2015 01:31 (#)

Здесь я с Вами соглашусь. Дискутиров ап тьфу с ним точно нет смысла

User zvirblis_317, 08.07.2015 01:47 (#)
21611

Ну тут и я влезу (потом ботинок выброшу). Сярёня, а не написать ли тебе в "Спортлото", не?

User syaroha3, 08.07.2015 06:34 (#)

Если у человека глючит программа в смартфоне, то это не значит что ты умный.

User kovaljov, 07.07.2015 08:50 (#)

- А на меня тигр напал...
- И что?
- И съел меня...
- Так ты же живой!
- Та разве же это жизнь...

Не бреши хоругвь, пусть хоть одного покалеченного священника покажут.
После моря, нет скорее океана фейка росТВ, вероятно не нашлось ни одного добровольца-священника рискнувшего покалечится ради новой брехни киселёва. А жаль...
:-))

User zvirblis_317, 07.07.2015 09:35 (#)
21611

+++++++++++++

21790

Взять путина за ухо, .... Притащить его в застенок. Сказать
палачам: "Вот американский шпион, переодевшийся нашим славным президентом,
суд велел выпытать у него, где настоящий президент, делайте свое дело, и
горе вам, если он умрет раньше, чем через неделю..."

User leokadij [myopenid.com], 07.07.2015 06:29 (#)

Кто же может взять путина за ухо?

Юрий Фельштинский: "Реальная сила развалить режим Путина есть только у США и Евросоюза"
www.kasparov.ru/material.php?id=55885B6668CCD

А США и Евросоюз играются в бирюльки...

(комментарий удалён)

Дело не в Украине. Дело в принципе. В прецеденте. Ты понимаешь смысл этого термина? Если государство А напало на государство Б и аннексировало часть его территории - никто в Европе терпеть этого не будет. Потому что стерпеть - это создать прецедент, то есть "если ему можно, то можно и мне".

В Европе есть зстарелые конфликты, но однажды было сказано - баста. Границы послевоенные устоялись, аннексий быть не может. Адольфыч решил на это наплевать. И пацанская спесь дворовая, которую он путает с гордостью, отойти ему на дают. Ну что, ему объяснили как могли. Подробно и даже по-доброму. Он же понты кидает, не разумеет. Ну значит умоется кровавыми слезами, по своему же воровскому закону, падла.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 07.07.2015 08:53 (#)

Хоругвь ты полный придурок - российские базы там стояли с 1991 года.

И свою кацапскую раболепность не переноси на нас. Ты был болотным чмом - им и здохнешь.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 07.07.2015 10:56 (#)

Поток бредового псевдосознания...

User syaroha3, 07.07.2015 11:15 (#)

А тебе войну подавай!
------------------------------------------
Да войны никому не хочется. Но шантажист должен получить жесткий ответ.

21790

Это чисто эмоциональное, из Стругацких, которые этого путина описали с потрохами.

User leokadij [myopenid.com], 07.07.2015 16:19 (#)

Да, Стругацкие обладали даром предвидения. Молодцы!

User stallion, 07.07.2015 07:22 (#)
50987

Меня удивило и огорчило то, что вы себя всё ещё ассоциируете с россией (идентифицируете как россиянку), называя путина "нашим президентом". :(:(:(

User zvirblis_317, 07.07.2015 08:39 (#)
21611

Это была цитата из Стругацких, с добавлением фамилии пуйла.

User stallion, 08.07.2015 03:39 (#)
50987

Я ответил Екатерине ниже.

21790

Александр прав. Посмотрите исходный текст - там это вообще думает инопланетянин.
Я. Не. Россиянка. Я. Американец. Ничего особенного, страна как страна.
(Еще я соляной столп, но это чисто психологическое.)

User stallion, 08.07.2015 03:25 (#)
50987

Извините, я не читал ничего из Стругацких. уупс.

User stallion, 08.07.2015 03:34 (#)
50987

Я слышал, что это входит в "жентильменский набор", но увы, не привелось прочесть ничего. А ещё, сразу скажу, что я не читал "Война и Мир", "Анна Каренина" (и много чего ещё) и с трудом закончил советский девятый класс по литературе. Но не пропал, т.к. читал много "внеклассно" :):)

21790

Их есть очень много онлайн.
Да графа Толстого тоже все есть онлайн.
Ой, ну где 9 класс, а где литература.
Толстого надо читать в зрелом возрасте. Вы еще всё прочитаете.

User surapong2, 07.07.2015 06:56 (#)
23620

то, что женщинам не может быть назначено пожизненное заключение - это дискриминация по гендерному признаку?!
я за устранение такой дискриминации!
а как на счет новой голодовки (уж не знаю какй по счету)? почему не объявляет?

User zvirblis_317, 07.07.2015 08:40 (#)
21611

Злорадствуешь? Ну-ну... Зачтется тебе...

User surapong2, 07.07.2015 07:00 (#)
23620

PS Грани, кстали говоря, некорректо употребили термин "гендер". в современном леволиберальном дискурсе гендер - это то, что выбирает сам человек, а не то, что обусловлено природой. все феминистки и лесбиянки Америки сейчас ведут отчаянную борьбу за вытеснение термина пол (sex) и заменой его не "гендер" в официальных документах. гендеров, кстати говоря, предлагается сделать 5. а чего мелочиться?
жду не дождусь когда в американской тюрьме заключенный-мужчина сможет выбрать себе другой гендер и пересесть в женскую тюрьму
lol

User zvirblis_317, 07.07.2015 08:41 (#)
21611

Придурок ты, и шутки у тебя дебильные.

User zvirblis_317, 07.07.2015 10:52 (#)
21611

А заодно тебе информация, как отсталому : Почти во всех странах, на документах, где указан пол, напечатано именно "gender", а не "sex", когда возле этого пункта обозначено английское указание. Уж не знаю, как там в российских загранпаспортах, не интересовался. Если там стоит "sex" - то это еще одно доказательство безграмотности изготовителей бланков. Россияне, отзовитесь - как там у вас (вопрос ко всем)?

User surapong2, 07.07.2015 14:08 (#)
23620

не надо ля ляю еще лет 6 назад в анкете даже на американскую визу стояло sex

User zvirblis_317, 07.07.2015 14:16 (#)
21611

Понравилось, задрочил, и запомнил на всю оставшуюся? :))))

User zvirblis_317, 07.07.2015 14:20 (#)
21611

А ты не подумал - кто бланк анкеты переводил? Чисто-американскую хрен бы ты заполнил :))))

User surapong2, 07.07.2015 14:56 (#)
23620

я говорю по-английски на уровне носителя языка. так, по крайней мере, говорит австралийский тест IELTS. не веришь - я переживу.
так вот, как специалист даю справку - слово "sex" вполне официально в английском имеет значение "пол". а не только то, чего у тебя так давно не было

User zvirblis_317, 07.07.2015 15:07 (#)
21611

А чо, слова "gender" так ни в одном документе и не видал, что перемкнуло на "sex"? :))))

User surapong2, 07.07.2015 15:25 (#)
23620

видел видел. с каждым годом во все большем количестве документов англоязычного мира слово sex вымарывается и заменяется политкорректным gender. о том и речь

User zvirblis_317, 07.07.2015 15:49 (#)
21611

слово sex вымарывается и заменяется политкорректным gender. о том и речь
----------------------------
И так уж лет 30 (это только, когда я столкнулся). Геи и трансвеститы виноваты :)))))))) Иди, убейся :)))

User surapong2, 07.07.2015 16:09 (#)
23620

автивное внедрение термина гендер началось около 15 лет назад феминистками.
почитай, умник:
http://plato.stanford.edu/entries/feminism-gender/
если, конечно, по-английски шпрехаешь..

User zvirblis_317, 07.07.2015 16:20 (#)
21611

Жаль, что тебя феминистки привязным куем не сделали. Или сделали??? :))

User surapong2, 07.07.2015 16:48 (#)
23620

на таком уровне продолжать дискуссию мне скучно

21790

Справедливости ради надо сказать, что сейчас большинство анкет - это штучки онлайн, где на очень многие вопросы надо не печатать, а выбирать ответ. Меня постоянно огорчает, что на эту тему там бывает таки только два выбора - M и F. Очевидно, они все же имеют в виду анатомию.

User zvirblis_317, 07.07.2015 18:20 (#)
21611

Мне больше нравится mmf, чем ffm. Шутка :)

User zvirblis_317, 07.07.2015 14:24 (#)
21611

Давай мне скан такого документа, где написано "sex" - я поржать хочу над грамотеями :)))) Не сомневаюсь, что такие были :)

User surapong2, 07.07.2015 14:57 (#)
23620

да да да, прямо лично для тебя 6 лет хранил

User syaroha3, 07.07.2015 11:19 (#)

жду не дождусь когда в американской тюрьме заключенный-мужчина сможет выбрать себе другой гендер и пересесть в женскую тюрьму
-----------------------------------------------------
Спасибо, повеселил. К сожалению остальное просто пустые разглагольствования.

Не важно что Савченко делала - на война как на войне. Она защищала свою Родину от иностранных (россиянских) захватчиков и оккупантов. Если великодержавники-шовинисты оборзели вконец - Надю надо вынимать любыми средствами. Ребята, любыми средствами. Люди есть, дело за малым. Команды нет.

(комментарий удалён)
User syaroha3, 07.07.2015 11:22 (#)

Убивая мирных,журналистов? Этим она защищала это недоразумение ХУНТУ?
--------------------------------------------------------------------------
Издевательство над попом, это плохо за это нужно судить. Но с судом присяжных, с состязательным принципом меду прокураторами и адвокатами. А все остальное высосано из пальца.

User stallion, 07.07.2015 07:26 (#)
50987

Я того же мнения. См. мой коммент: _https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.242610.html#comment_4886546

User zvirblis_317, 07.07.2015 08:48 (#)
21611

Не будь наивным. Пуйло одну Савченко не обменяет и на вагон мизулиных-яровых... Даже не знаю, обменял ли бы он ее на родную дочь, или поступил бы, как сталин с сыном Яковом... Ради сохранения рейтинга среди быдла...

(комментарий удалён)
User kovaljov, 07.07.2015 08:55 (#)

Хоругвь опохмелись и не смотри больше в зеркало на себя - кошмары снится будут....

User zvirblis_317, 07.07.2015 09:42 (#)
21611

Не корми(те).

User syaroha3, 07.07.2015 11:28 (#)

И нет у вас людей (укропы то не люди,нацисты и звери они).
-------------------------------------------------------------------------------
И тут Остапа понесло... Люди, дед бывают разные. У каждого свои тараканы в голове. Я дружу, именно дружу, и с беларуским националистом, и с ватником, прославляющим Путина, и с укропами из ПС, и с сепарами, но не боевиками. Главное что бы люди были хорошими и уважали чужое мнение.

(комментарий удалён)
User syaroha3, 07.07.2015 11:49 (#)

Граждане - извините за назойливость, но как отправить деда в игнор? Нет смысла удалять его. Он придет снова и снова под новыми никами, как впрочем и я делал. Если кому то неинтересны его пафосы, просто не читайте его.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2015 09:44 (#)
21611

она защищала свою Родину от иностранных корреспондентов, аккредитованных на украине.
-----------------------------------
Аккредитованных? На, жри :
"В какой-то момент в СК поняли, что погибшие журналисты находились в Луганске на нелегальном положении, и изменили квалификацию"

User zvirblis_317, 07.07.2015 09:46 (#)
21611

Это даже если на секунду поверить, что она что-то на кого-то наводила. Но и этого не было.

User zvirblis_317, 07.07.2015 09:41 (#)
21611

она защищала свою Родину от иностранных корреспондентов, аккредитованных на украине.
-----------------------------------
Аккредитованных? На, жри :
"В какой-то момент в СК поняли, что погибшие журналисты находились в Луганске на нелегальном положении, и изменили квалификацию"

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2015 12:03 (#)
21611

Спрашивай у адвокатов Савченко. Я их слова привел. И не выёживайся, бо помну :)

В том в чем Савчено обвиняют она полностью невиновна - чего только стоит одно-"незаконное пересечение границы"! ага-с мешком на голове похищение и вывоз в россию бандитами они называют незаконным пересечением! а журналюги за дело нарвались -врать надо меньше!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2015 12:06 (#)
21611

Следствие оперировало указаниями твово пуйла. Раз он сказал "руки по локоть в крови" - а там хоть трава не расти. И брысь, портяйло.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2015 12:12 (#)
21611

Брысь.

User zvirblis_317, 07.07.2015 09:53 (#)
21611

Вобщем всё понятно. Пуйло решил Надежду укатать намертво... Только пусть не поёт про какие-то "суды" - эти песни для идиотов. Запад просто ОБЯЗАН сделать привязку ослабления санкций к освобождению украинских заложников, и Надежды в первую очередь. Даже если все остальные пункты Минск-2 были бы выполнены - не ослаблять.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2015 12:39 (#)
21611

Пора бы по тебе проехать на "Урале" (не мотоцикле).

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2015 13:23 (#)
21611

Плоскомордый олигофрен, флаг мой убери. Своего мало?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2015 13:28 (#)
21611

В том числе и мой. Носи свой. Будь настоящим путриотом.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2015 14:12 (#)
21611

Хотелка захотела? Так она лечится одним несильным пинком :) Бац - и омлет потек по ляжкам :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2015 14:09 (#)
21611

Тебя за него расстреляют твои же :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2015 14:10 (#)
21611

Не выиопывайся, пашка :))

User ovni, 07.07.2015 12:39 (#)

То есть менять не будут?
Или хотят обменять на большее количество "заблУдившихся отпускников"?

User zvirblis_317, 07.07.2015 13:26 (#)
21611

Пуйло не променяет ее и на эшелон таких отпускников...

User help007, 07.07.2015 14:24 (#)
5984

В тюремном стекле отражаясь,
по миру идет не спеша
Xреновая девочка Надя.
Да чем же она так плоха?

Спросите об этом Вована,
Который в Лубянке живет.
Он с именем этим ложится
и с именем этим встает.

Недаром на каменных плитах,
где шаг прокурора ступал,
"Хреновая девочка Надя",-
в отчаяньи он написал.

Не может людей не растрогать
Вована упрямого пыл.
Так Сталин судился, должно быть,
так Гитлер людей изводил.

User help007, 07.07.2015 18:52 (#)
5984

Шендерович по теме: http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1580150-echo/
Замечательный текст ! Мало того - оказывается, ей в суде присяжных отказали !
Вот суки !

User lob, 07.07.2015 21:18 (#)

"Надежде Савченко отказали в суде присяжных.

Это правильно и очень предусмотрительно!

Чужая душа потемки; а двенадцать душ, выбранных вслепую, — это вообще черт знает что такое! Еще, неровен час, попадутся приличные свободные люди — забот не оберешься. Разберут дело, стряхнут на пол гнилые следственные ниточки, пожмут плечами да и решат по совести.

Представляете картинку?

И что, отпускать Савченко? Прямо вот в зале суда, на радость врагам?"

User lob, 07.07.2015 21:16 (#)

Такое впечатление что Савченко специально мучают. Взяли в тюрьму женщину и держат как заложницу. "Ах Вы все против нас, говорит РФ-правосудие, значит мы против Савченко все пытки применим и осудим на столько на сколько захотим".

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 07.07.2015 23:42 (#)
11320

да уж... тов. путен просто мстит. мстит женщине за все свои неудачи как на женском, так и прочих "фронтах"...ни в политики, ни в геи, ни в путные мужики не берут...