статья Знаменательные речи

10.06.2015

В четверг будет объявлен приговор трем калининградским политзекам. За вывешивание флага ФРГ на гараже УФСБ Михаил Фельдман, Олег Саввин и Дмитрий Фонарев могут получить реальные сроки - до двух лет колонии. Мы публикуем последние слова подсудимых. Как сказал Фельдман, это "суд над троими из многих несогласных с превращением России в фашистское государство".


Комментарии
3113

Какие прекрасные лица....

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.06.2015 15:34 (#)
21611

++++++++++++++

25001

В результате всего произошедшего в российском обществе – не просто раскол, а прямое предчувствие гражданской войны. Ложь всегда рождает ненависть. Напитавшись парами государственной пропаганды, одни российские граждане готовы ненавидеть и даже убивать других российских граждан – только за то, что они не согласны с Российским государством.

User milarobin, 10.06.2015 18:50 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++

User natala, 10.06.2015 15:39 (#)
3006

"В четверг будет объявлен приговор трем калининградским политзекам. За вывешивание флага ФРГ на гараже УФСБ Михаил Фельдман, Олег Саввин и Дмитрий Фонарев могут получить реальные сроки - до двух лет колонии."

А за вывешивание российских флагов на ЗАХВАЧЕННЫХ административных зданиях в Украине сколько россиянские суды давать будут?

User keystone, 10.06.2015 15:44 (#)
19137

А за вывешивание российских флагов на ЗАХВАЧЕННЫХ административных зданиях в Украине сколько россиянские суды давать будут?
-----------------------------
За этo вывешивателям расейскую зарплату дают. Плюс премиальные, oт вырабoтки...

User lidons, 10.06.2015 15:43 (#)
15427

Флаг над рейхстагом, это подвиг, а на гараже - преступление.
А если бы просто какую-нибудь тряпочку подвесили на гараже?
Или триколор - Красный, Голубой, Синий (КГБ), тогда было бы все в порядке?
В России уголовный кодекс или политический?

User leokadij [myopenid.com], 11.06.2015 06:12 (#)

Российский триколор - Красный, Голубой, Белый (КГБ).

User kiska, 10.06.2015 15:47 (#)
11196

Молодцы ребята! А флаг ведь на своей земле, на Родине, если Крымнаш?! А то выходит не логично, если Крымнаш, а за флаг, который на своей родимой земле, тюремный срок дают.

User kovaljov, 10.06.2015 15:50 (#)

А вывешивать флаги новоотбросии - это как квалифицировать?
Как поддержка курса на государственный терроризм?
Как поддержка курса на сепаратизм, но только не в раше?

User anubїs, 10.06.2015 16:15 (#)

Молодцы!

Настоящие ЛЮДИ, не собирающиеся молчать.
На справедливый приговор рассчитывать не приходится (

User lisa_de, 10.06.2015 17:50 (#)
49051

Ребята только жертвы вонючий диктатура.
Лучше повесить фашистский флаг, что лучше подходит для нынешнего режима в России

Дядя моего товарища, бывший американский marine, в этом году на день победы вывесил на крыльце два флага- американский и японский. Родственники обеспокоились, он обьяснил, что " они были мальчишками как я" и он не видит разницы и чтит память японцев которых ему пришлось убить. Его платун попал в засаду, почти все погибли, он претворился мертвым. Позже во ослеплении застрелил группу пленных японцев. Никто не виноват. Все. Понять бы это некоторым русским идиотам.