новость Басманный суд отклонил жалобу защиты Савченко

26.03.2015
Надежда Савченко в Басманном суде 04.03.2015. Фото Николая Полозова

Надежда Савченко в Басманном суде 04.03.2015. Фото Николая Полозова

Судья Басманного суда Артур Карпов отклонил жалобу защиты Надежды Савченко на объединение двух уголовных дел. "Дякую, судья, в очередной раз вы насрали на закон", - сказала голодающая летчица. Накануне Савченко запретила адвокатам участвовать в процессе в ее отсутствие. Она весит 53 кг, ее охраняла дюжина полицейских. Репортаж из зала суда.


Комментарии
(комментарий удалён)
User voron120, 27.03.2015 12:51 (#)
20918

Прикол : у меня жена без всякой голодовки весит 53 кг . А тут тетка полгода голодает - и никак не похудеет ...

User anubїs, 26.03.2015 18:44 (#)

Надежда держитесь!

Будь прокляты твари пытающие женщину.

User anubїs, 26.03.2015 18:58 (#)

После очередных воплей Атифактова с проявлением Цензорофобии пришлось это *** заткнуть чтоб не воняло:

anubїs, 23.03.2015 00:49 (#)

Специально "открутил назад" взял первую попавшуюся ветку
Захарченко отказался выполнять пункты новых минских соглашений
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.238004.html#comments

Из выложенных мною материалов:
Цензор 45
Укринформ 12
Обозреватель (obozrevatel.com) 2
Беларуский Партизан (www.belaruspartisan.org ) 2
Лига 3
ФБ Тымчука 1
Твиттер адв. Н.Савченко Фейгина 1

Это похоже на использование ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Цензора?

(комментарий удалён)
User anubїs, 26.03.2015 19:32 (#)

Ты со своей бригадой об этом воешь УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА, с начала Майдана.

Свободен.

Не связывайтесь Вы с этим идиотом Антифкой, он с Вас тут кормится постоянно. Всем же понятно, что он не по делу полемизирует, а просто за малую денежку старается. А Вам спасибо за информацию!

User anubїs, 27.03.2015 22:47 (#)

Приходится для других объяснять, чтоб не повелись - он же из поста 30% текста вырежет, местами переставит, исказит.... А полемизировать с ним бесполезно - он врет, а не участвует в дискуссиях.

Да, пожалуй, тогда это имеет смысл, конечно. Вообще-то Вы большое дело делаете, ведь не у всех время есть на Цензор заходить самостоятельно (у меня нету, например, работы много)))) Спасибо!

User anubїs, 28.03.2015 15:29 (#)

Этот ресурс, также как и большинство ведущих Украинских информ-ресурсов был заблокирован на территории РФ на уровне провайдера, потом у тех конторских что там (на форуме Цензора и пр.) рассажены проблемы начались (накрыли их конверт-центр в Краматорске позволявший рос. IP сделать Украинским без явного присутствия прокси, также телефон), в итоге начались странные телодвижения - в одном регионе Цензор разблокировали, в другом нет. Также с др. изданиями.
У меня до сих пор одно очень полезное в данной ситуации Украинское региональное издание остается заблокированным.

, 26.03.2015 19:45 (#)
22109

+++++

User leokadij [myopenid.com], 26.03.2015 20:12 (#)

sergo2,
я на вашей аватарке разобрал только слово "республика и увидел всадника - конь на дыбы.
Что это значит?

, 26.03.2015 20:46 (#)
22109

Герб Адыгеи. Моя малая родина.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d2/Coat_of_arms_of_Adygea.svg/697px-Coat_of_arms_of_Adygea.svg.png

User leokadij [myopenid.com], 26.03.2015 21:44 (#)

Очень красивый и содержательный герб!
И низкий столик - говорит о гостеприимстве.

User anubїs, 26.03.2015 18:48 (#)

!!!!! Защите Савченко отказали в отводе судьи. ФОТО

Защита украинской летчицы Надежды Савченко просит отвести судью на заседании по жалобе на действия следствия

Об этом заявил адвокат Илья Новиков на заседании в Басманном суде в четверг, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

По мнению защиты, судья Артур Карпов не может рассматривать жалобу по делу Н.Савченко, так как входит в санкционный "список Магнитского", а украинка входит в состав делегации своей страны в ПАСЕ, которая участвовала в составлении этого списка.

Кроме того, по мнению защиты, А.Карпов во время рассмотрения одной из предыдущих жалоб адвокатов "оценил виновность" Н.Савченко и, тем самым, превысил свою компетенцию.

"Вы предвзято относитесь к любым доводам защиты", - заявил другой адвокат фигурантки Марк Фейгин.

Следствие и прокуратура просили суд ходатайство об отводе отклонить.При этом, как сообщил еще один адвокат Савченко Николай Полозов в своем Твиттере, судья Карпов вновь отказал в отводе.

В свою очередь ВО "Батькивщина" в Твиттере опубликовало фото Надежды Савченко, сделанное в ходе сегодняшнего судебного заседания.
http://censor.net.ua/p330182

User ladywinter, 26.03.2015 18:53 (#)

Истощённую Савченко охраняют 10 ментов,-до такой степени её боится режим пути.

User anubїs, 26.03.2015 19:01 (#)

10 это только те что рядом, в здании, вокруг здания еще сотни.

User zvirblis_317, 26.03.2015 19:30 (#)
21611

++++++++++++

(комментарий удалён)
User anubїs, 26.03.2015 19:47 (#)

Страна позора.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 26.03.2015 19:58 (#)

Потрясающее мужество Надежды Савченко!

User zvirblis_317, 26.03.2015 21:20 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User pipetka, 26.03.2015 20:55 (#)
21218

эх, расеюшка... измельчала ты до размеров своего нанофюрера и очень этим гордишься))) понимаю, потому что больше и нечем на данном отрезке времени) и я согласна с володиным или как его там, что расея-это путин))) несомненно... злобная, низколобая, ненавидящая все живое и прекрасное и... гигантская на карте, но карликовая по сути своей, ты. расеюшка дошла до того, что не можешь победить ОДНУ-ЕДИНСТВЕННУЮ ЖЕНЩИНУ!!! а все почему? да потому, что плесень, смрад и мрак никогда не победит СВЕТ!

User zvirblis_317, 26.03.2015 21:21 (#)
21611

++++++++++++++++++++
Привет, Марина...

User pipetka, 26.03.2015 22:11 (#)
21218

привет, Саша)

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.03.2015 22:11 (#)
21218

этот гад, похоже, все распродал уже...

User help007, 27.03.2015 02:16 (#)
5984

О ! Вот именно поэтому "вариант Каддафи" - Россию не устроит, только трибунал в Гааге. Тогда всё что утин наворочал - денонсируют !

(комментарий удалён)
User pipetka, 27.03.2015 15:18 (#)
21218

бред не комментирую

А Вы знаете, может оно и к лучшему? Китайцы - один из самых трудолюбивых народов в мире, они и из дерьма конфетку сделают, не то что из запущенной российской территории...

User anubїs, 26.03.2015 21:33 (#)

++++++++++++++++++++++

User tkalich, 26.03.2015 21:29 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
///сейчас Савченко весит 53 килограмма. Тем не менее в Басманном суде клетку с заложницей охраняют более десяти полицейских///.

а если чо случится (не дай Бог!) они справятся с ней?
чудо-богатыри русские!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.03.2015 00:27 (#)
21611

И в унитазах по лейтенанту...

...А в сливном бачке сидел майор Пронин... (с)

User zvirblis_317, 27.03.2015 22:50 (#)
21611

И какой-то злоумышленник, нажав на кнопку, отправил его к лейтенанту :))

Им всем там и место, на самом деле :-))) В совке это так и называлось - "человек на своем месте".

User zvirblis_317, 28.03.2015 09:13 (#)
21611

И при деле :))

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 27.03.2015 15:57 (#)
11320

только лишь потому, что Надя сидит в советской тюрьме - всё говорит и о советской власти, и о тюрьме (народов) и о наде. интересно, что бы провещало на эту тему зорькинское мурло??

User anubїs, 27.03.2015 16:29 (#)

voron120, 27.03.2015 13:01 (#)
Шкіряк Зорян Несторович - единственно упоминаемое образование - музыкальная школа № 30
=====================
Шкиряк Зорян Нестерович

Образование:

1) Коммерческий Колледж г.Киева, по специальности юрист;
2) Школа бизнеса г.Грац (Австрия), специальность: менеджмент страхового бизнеса;
3) Европейский Университет, специальность: экономист;
4) Киевский институт политических наук при Институте политических и этнонациональных исследований им. И.Ф. Кураса НАН Украины. Магистр политологии, магистр государственного управления.

http://genshtab.info

User voron120, 27.03.2015 13:01 (#)
20918

Шкіряк Зорян Несторович - единственно упоминаемое образование - музыкальная школа № 30 города-героя Киева
Правде , в начале его "жизненного пути" упоминается должность "санитар" - может все-таки образование санитара он получил ?

User voron120, 27.03.2015 13:00 (#)
20918

А "девочка" для тебя является оскорбительным словом ? Ну хрен с тобой , будем звать тебя "сопливый подросток" . Так вот , сопливый - смотрим украинскую вику - и что видим ?
Шкіряк Зорян Несторович - единственно упоминаемое образование - музыкальная школа № 30 города-героя Киева .