новость Фейгин: К Савченко пустили украинских врачей

14.03.2015
Надежда Савченко в Басманном суде, 11.11.2014. Фото Андрея Новичкова/Грани.Ру

Надежда Савченко в Басманном суде, 11.11.2014. Фото Андрея Новичкова/Грани.Ру

Украинских врачей допустили к Надежде Савченко. Накануне ее адвокаты направили в Генпрокуратуру жалобу на действия сотрудников ФСИН, так как медиков не допускали к заключенной в течение семи часов, пока не закончилось время посещений. Защитники не исключали, что это могло быть связано с резким ухудшением состояния здоровья заложницы из-за острого панкреатита.


Комментарии
(комментарий удалён)
User camry, 14.03.2015 15:07 (#)
21478

Шкода вместе с тобой фашка, перешла на тяжелую наркоту ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User camry, 14.03.2015 19:19 (#)
21478

Фашка, а где твой большой босс ХуйлО?

User antіfa_ru_250, 14.03.2015 19:34 (#)

Не скажу, это государственная тайна.

User camry, 14.03.2015 20:45 (#)
21478

ФОш, может ты знаешь кто убил генерала Золотова, возглавлявшего личную охрану хуйла?

(комментарий удалён)
User camry, 15.03.2015 00:23 (#)
21478

До поры до времени. Не столь далекого. Хоть и запретили выезд заграницы носителям этих тайн, но критическая масса страха в среде обладателей прорвет с такой силой, что никаких заградотрядов не хватит, чтобы остановить потоки желающих все рассказать.

(комментарий удалён)
User camry, 15.03.2015 00:46 (#)
21478

Макаревич, Немцов, Светлана Давыдова... Болотная, Сахарова, собрание в честь Бориса Ефимовича Немцова, есть честные и порядочные люди в России есть. Только очень жалко и обидно, что мы их постепенно теряем, проигрывая полчищам крыс вчистую.

User zvirblis_317, 15.03.2015 01:23 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++

User camry, 15.03.2015 00:54 (#)
21478

И вот, что еще хочу сказать мне кажется это важно. Понимаю, что противостоять пропаганде такой силы большинству людей очень тяжело. Но убийства людей под её влиянием, также нет совершенно никакого оправдания. Потому склоняю голову перед сопротивляющимися. знаю как это сложно в сложившейся ситуации.

User zvirblis_317, 15.03.2015 01:31 (#)
21611

Спасибо, Камри. Меня вроде это не должно волновать, но мы с этим дурдомом граничим...

User zvirblis_317, 14.03.2015 19:55 (#)
21611

Мож издох?

User camry, 14.03.2015 20:46 (#)
21478

Нее. Он ещё мучается.

User antіfa_ru_250, 15.03.2015 09:47 (#)

Не-е-е не скажу. Нам самим еще не сказали.

User findley, 15.03.2015 00:39 (#)

устаю крутить ролик мышки что бы пропустить антиантифашистскую блевотину

(комментарий удалён)
User antіfa_ru_250, 15.03.2015 09:49 (#)

Ну уж ни как ты после смены на подработку в домик с красным фонарем бегать, тот что для клиентов с особенностями.

User anubїs, 14.03.2015 15:28 (#)

Сылька гдэ? Ссылька нэт - НХП

User zvirblis_317, 14.03.2015 19:56 (#)
21611

Мож издох?

User anubїs, 14.03.2015 19:58 (#)

)(уйло? Было бы очень хорошо.... баянами я уже запасся

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 15.03.2015 01:58 (#)

Привет ,дед, чего тебя клнит "дублями"как Поинта?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 17.03.2015 01:23 (#)

Я ,Плуто , к людям честен и добр .Сколько я о твоей будке заботился ? Тоже стелился ? Нельзя так ,Плуто -от злобы скукожишся.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 17.03.2015 02:01 (#)

Да ' кто, Плуто ? Поинт ? То старая история и смысл её утрачен .А ты как жидов и антижидов на колонны разруливаешь ? Документально или или по профилю ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 17.03.2015 02:08 (#)

Ну,и ...

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 17.03.2015 02:39 (#)

Где ты этого набрался ? Полно засранцев , уродов , и откровенных сук . и нет привязки к генам или метрике.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 17.03.2015 02:52 (#)

Когда я был умным человеком , Плуто ? Но и жидом и антисемитоми не был. Простишь ?

User camry, 14.03.2015 19:09 (#)
21478

Новости антифашизма и антимайдана. В Москве чечены отпиздили ночных волков.

, 15.03.2015 07:51 (#)

Восхитительно!++++++++++++++++++++

User anubїs, 14.03.2015 14:44 (#)

Террористы нанесли артудары по некоторым районам Адвеевки. Обстрелам подверглись Опытное и Пески, - пресс-центр АТО

Ночь с 13 на 14 марта в зоне проведения АТО прошла относительно спокойно.

Начиная с 20.00 вчерашнего вечера до 6 утра 14 марта противник хаотично из стрелкового оружия и автоматических гранатометов 6 раз вел огонь по позициям наших военнослужащих вдоль всей линии разграничения. Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.

По оперативным данным, к подобным обстрелам прибегают никому не подконтрольные бандформирования, которые пытаются спровоцировать украинских военнослужащих на огневое противостояние.

"Так, на Донецком направлении из стрелкового оружия преступники трижды обстреляли поселок Опытное, из автоматических гранатометов - Пески. Кроме этого, с 22.05 до 22.30 боевики нанесли удары из артиллерии по некоторым районам Адвеевки, где вообще нет сил АТО", - говорится в сообщении.

Также подчеркивается, что 20.00 до полуночи противник 4 раза нарушил режим тишины, еще 2 обстрела зафиксированы после полуночи до 6 утра 14 марта.
http://censor.net.ua/n328445

User anubїs, 14.03.2015 14:44 (#)

Под Широкино ранены два бойца - террористы обстреляли позиции из "отведенного" оружия

В с.Широкине террористы вели массивный обстрел позиций сил АТО из 120-мм. миномета и стрелкового оружия.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр "Азова", в течение 13 марта состоялось три боя, в результате которых ранены двое бойцов. Первый бой длился с утра примерно с 8 до 10:00. "Террористы стреляли из минометов и нанесли безуспешный удара из ПТУР по нашему танку. Второй бой начался около 15:00, длился около часа. С 16:20 и до 20:00 террористы вели массивный обстрел наших позиций из 120-мм. миномета и стрелкового оружия", - отметили в "Азове". "Ранены двое "азовцев". Боец с позывным Есенин ранен в руку из РПК, бойцу Белому осколками посекло ногу.... Все наши позиции под полным контролем", - заявили в пресс-центре "Азова".
http://censor.net.ua/n328459

User anubїs, 14.03.2015 14:45 (#)

Необходим полный и безопасный доступ наблюдателям ко всей территории Донбасса, - глава миссии ОБСЕ в Украине

Председатель Специальной мониторинговой миссии в Украине Эртугуль Апакан призывает обеспечить полный и безопасный доступ наблюдателям ко всей территории Донбасса.

Он также приветствует продление мандата СММ ОБСЕ. Об этом говорится в заявлении Апакана, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

"С начала основания Специальной мониторинговой миссии мы прошли долгий путь и многого достигли, очень часто в тяжелых условиях. Продление мандата миссии означает, что мы будем продолжать эффективно реагировать на ситуацию", - говорится в заявлении Апакана.
http://censor.net.ua/n328460

User anubїs, 14.03.2015 14:45 (#)

СБУ начала расследование против лидеров волынских коммунистов по подозрению в посягательстве на территориальную целостность Украины

Управление Службы безопасности Украины в Волынской области начало расследование против лидеров Волынской областной организации Коммунистической партии Александра и Михаила Кононовичей по подозрению в посягательстве на территориальную целостность Украины.

Об этом журналистам сообщила представитель пресс-центра УСБУ в области Иванна Полищук, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Производство открыто по ч. 2 ст. 110 Уголовного кодекса (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины).

Согласно сообщению, речь идет об осуществлении двумя гражданами Украины, лидерами областной организации КПУ, публичных призывов с посягательством на территориальную целостность государства и разжигание междунациональной вражды.
http://censor.net.ua/n328461

User anubїs, 14.03.2015 14:47 (#)

4 высокопоставленных офицера СБУ привлечены к уголовной ответственности, - Наливайченко

Председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявляет о привлечении к уголовной ответственности четверых бывших высокопоставленных сотрудников ведомства.

Как информирует Цензор НЕТ, об этом он сказал в интервью изданию "Левый берег".

"Из бывших высокопоставленных сотрудников СБУ четверо офицеров уже привлечены к уголовной ответственности", - сообщил Наливайченко.

Он также считает, что причиной потери территорий в Донецкой и Луганской областях стала измена и предательство бывших сотрудников СБУ и МВД.

"Думаю, причина прежде всего в том, что предатели были и в СБУ, и в МВД. В Луганском и Донецком. Это - горькая правда, но ее нужно признать. В ней, кстати, одна из причин, почему эти территории были нами временно потеряны. Потом что бывшие сотрудники МВД и СБУ достаточно высокого ранга не просто предали, не просто вышли из здания, а еще и перешли на сторону врага", - сказал Наливайченко.

Он добавил, что следствие установит, были ли они ранее завербованы или приняли это решение уже во время самих событий.
http://censor.net.ua/n328470

User anubїs, 14.03.2015 14:47 (#)

Среди непосредственного руководства "ДНР" и "ЛНР" есть люди, которые предоставляют информацию СБУ, - Наливайченко

Служба безопасности Украины заявляет, что в непосредственном руководстве самопровозглашенных "Донецкой народной республики" и "Луганской народной республики" есть граждане, которые помогают СБУ информацией.

Как информирует Цензор НЕТ, об этом председатель ведомства Валентин Наливайченко сказал в интервью изданию "Левый берег".

"На местах есть люди, которые нам помогают, в том числе в непосредственном руководстве "ДНР" и "ЛНР". Так что информацией мы обладаем в полной мере", - сказал Наливайченко.
http://censor.net.ua/n328473

User anubїs, 14.03.2015 14:49 (#)

За сутки погибших нет. Ранен 1 воин, - СНБО
/..../
Об этом сообщил сегодня на брифинге спикер АТО Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ.
http://censor.net.ua/n328471

User anubїs, 14.03.2015 17:08 (#)

!!!! Украинские врачи были в СИЗО у Савченко около 3,5 часов. Выводы они обнародуют сами, - омбудсмен РФ

Посещение украинскими медиками в московском изоляторе летчицы, нардепа ВР Надежды Савченко завершилось.

Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Посещение украинскими врачами с участием российских медиков Савченко длилось почти три с половиной часа", - сказала она.

По словам Э.Памфиловой, медиков сопровождал представитель аппарата уполномоченного по правам человека в РФ.

"Выводы по итогам посещения украинские врачи обнародуют сами", - сказала уполномоченный по правам человека в РФ.

Украинским врачам удалось попасть в СИЗО к Н.Савченко в субботу. Накануне у них это не получилось.
http://censor.net.ua/n328485

(комментарий удалён)
User anubїs, 14.03.2015 19:46 (#)

ОНУЧ zeltz826 ПРОСЛАВЛЯЕТ СЕПАРСКИЙ РЕСУРС И РАСЕЙСКАГО ЗАММИНИСТРА:

zeltz826, 18.02.2015 14:43 (#)
23 апреля /../ заместитель министра промышленности и торговли России Юрий Слюсарь в своем интервью журналистам рассказал, что Севастопольский морской завод...
http://sevastopol.su/news.php?id=60641
==================
ПОЗДРАВЛЯЮ - ОНУЧЬ В СОТЫЙ РАЗ ПОТЕК!

Профал за профалом... он на что у нас ссылается упражняясь в поливании пороха на SEVASTOPOL.SU - для тех кто не в теме домены в зоне su облюбовали СЕПАРАСТЫ, и ссылается на слова некого зам. министра РФ

Для ОНУЧА ересь которую ежедневно несет РАСЕЙСКИЙ министр ИСТОЧНИК ИСТИНЫ.

И он изображает патриота Украинца при этом для него слова РАСЕЙСКОГО ЗАММИНСТРА источник истины.

Делайте выводы.

User anubїs, 14.03.2015 19:53 (#)

Если до этого Цензор писал что генерал препровожден ожидать суда в СИЗО а теперь Бутусов утверждает обратное то значит либо первая либо вторая информация ложная.

User anubїs, 14.03.2015 20:12 (#)

Переходим по указанной ОНУЧЕМ ссылке а там никакого текста Бутусова НЕТ.

Опять КИЗДЕЖЬ.

User anubїs, 14.03.2015 20:51 (#)

Бутусов свои материалы публикует в своем ФБ и в издании где он главный редактор, а не на каких то левых сайтах.

User anubїs, 14.03.2015 22:12 (#)

ВНИМАНИЕ ИНФО-ВБРОС от ОНУЧА zeltz826

Я где говорил что ген. НАЗАРОВ в тюрьме?
ЦИТАТУ В СТУДИЮ!

Я говорил:

anubїs, 11.03.2015 11:43 (#)
Онучи совсем тупые пошли - я написал "сидя" а где я писал что в СИЗО?

НАЗАРКИН в СИЗО, Ефремов после одуренного залога дома сидит, ГПУ одну апелляцию проиграло ....
https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.238953.html#comment_4728309

НАЗАРОВ И НАЗАРКИН РАЗНЫЕ ЛЮДИ!

User anubїs, 15.03.2015 08:49 (#)

Турчинов об исчезновении Путина: "Я понимаю, на что надеется весь цивилизованный мир. Мы надеемся вместе с миром"

Секретарю СНБО Александру Турчинову неизвестна причина длительного отсутствия в публичном пространстве президента России Владимира Путина, однако он понимает, на что надеется весь цивилизованный мир.

Об этом он заявил журналистам в субботу в ответ на вопрос, есть ли у его информация относительно пребывания президента РФ, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Друзья, я же не из Москвы приехал, я из Киева. Я понимаю, на что надеется весь цивилизованный мир. Мы надеемся на это вместе с миром", - сказал Турчинов.

Напомним: в среду российские СМИ сообщили, что Путина на публике не видели почти неделю. Между тем у соцсетях президента РФ уже начали "хоронить", выдвигая предположения о его смерти.
http://censor.net.ua/n328497

User anubїs, 15.03.2015 08:52 (#)

СНБО создает резерв из демобилизованных военных, - Турчинов. ВИДЕО

Совет национальной безопасности и обороны инициирует создание резерва из демобилизованных военнослужащих.

Об этом журналистам сказал секретарь СНБО Александр Турчинов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Сейчас СНБО подготовлен закон (законопроект), который будет подписан и внесен Президенту как неотложный, в котором говорится, что на время особенного периода все, кто демобилизуется и кто по состоянию здоровья готов защищать страну и может это делать, все будут вводится в резерв первой категории", - сказал он.

По словам Турчинова, таким образом будет сформирован многотысячный резерв, который будет готов мобилизоваться без участия военкоматов.

В свою очередь Президент Петр Порошенко в ходе встречи с "волонтерским десантом" Министерства обороны отметил, что готов одобрить соответствующую законодательную инициативу.

"Я сегодня подпишу указ о внесении изменений в закон Украины по формированию мобилизационных резервов... Чтобы был налажен автоматический электронный учет и в случае, если перемирие будет разрушено и страна окажется под угрозой военных действий агрессора, мы в течение часов могли восстановить и нарастить численность Вооруженных сил", - заявил Президент.
http://censor.net.ua/v328493
ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_1TJuDMKEjQ

User anubїs, 15.03.2015 08:53 (#)

Украинские врачи назвали сроки выхода Савченко из голодовки

Украинские врачи назвали сроки выхода удерживаемой российскими властями в московском СИЗО летчицы Надежды Савченко из голодовки.

Об этом заявил адвокат Савченко Марк Фейгин, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Говорит Москва.

"Очень долго продолжался осмотр, беседа с медиками СИЗО, но предварительные выводы только такие, что действительно ей понадобится около двух месяцев для выхода из голодовки, специальное питание. Показатели ее внушают больше оптимизма, восстановление возможно", - рассказал Фейгин.
http://censor.net.ua/n328499

User anubїs, 15.03.2015 08:57 (#)

Сильная армия - залог мира и стабильности в Украине, - Турчинов. ВИДЕО

Государство должно обеспечить всестороннюю поддержку демобилизованным военнослужащим после их возвращения к мирной жизни.

Об этом заявил Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов журналистам после осмотра новой техники в Новых Петровцах, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу СНБО.

По словам Александра Турчинова, во время сегодняшнего совещания у Президента Украины с главами областных государственных администраций обсуждались вопросы демобилизации военных и их социального обеспечения. "Отслужив год, защищая Родину, они сразу должны почувствовать себя не просто героями, а героями, которыми гордится и на которых надеется страна", - сказал он.

Кроме того, по словам Александра Турчинова, на совещании шла речь и о строительстве мощных оборонительных рубежей, "чтобы быть готовыми встретить любого врага, ведь мы понимаем, с кем имеем дело".

Секретарь СНБО подчеркнул, что Украина делает все для того, чтобы мирным путем решить навязанную нам войну". "Но залог мира может быть только один - сильные Вооруженные силы, сильная Национальная Гвардия. Это единственный залог мира, потому что агрессоры, наши враги обращают внимание лишь на силу", - подытожил он.
http://censor.net.ua/v328504
ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rYIMswEyhJE

User anubїs, 15.03.2015 08:59 (#)

В зоне АТО постепенно снижается напряженность: продолжаются обстрелы Авдеевки, Песок и Широкино, - пресс-центр АТО

В зоне АТО наблюдается тенденция к постепенному снижению напряженности. Вместе с тем, значительная активность террористов наблюдается на донецком направлении, под Широкино и Артемовском.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО, передает Цензор.НЕТ.

"Тенденция обстрелов сегодня, 14 марта, свидетельствует о постепенном снижении напряженности в зоне АТО. Беспорядочный огонь с применением стрелкового оружия, автоматических гранатометов и минометов вели отдельные бандформирования, пытаясь спровоцировать украинскую сторону и восстановить противостояния в Донецкой и Луганской областях.

В то же время, свою активность незаконные вооруженные формирования стабильно сосредотачивают на Донецком направлении. В частности, позиции сил АТО вблизи поселка Пески в 12.00, 13.40 и в 14.30 боевики обстреляли из 120-мм минометов.Также, в течение дня бандиты трижды из стрелкового оружия, автоматических гранатометов и минометов вели огонь в направлении Авдеевки.

На Мариупольском направлении длительное время активность российско-террористических группировок фиксируется вблизи поселка Широкино. Здесь дважды противник обстрелял наши позиции из стрелкового оружия и минометов.

В районе Артемовска под обстрелы из стрелкового оружия и минометов попали Майорское и Луганское.

На Луганском направлении около 10:00 дня огонь велся по городу Счастье.

Кроме того, сегодня в 6 утра в небе на Краматорском на высоте почти 4000 метров зафиксирован полет беспилотника противника.

В общем, с 5 утра и до 19 часов вечера враг 11 раз применял минометы и гранатометы, 5 раз - стрелковое оружие."
http://censor.net.ua/n328507

User anubїs, 15.03.2015 09:00 (#)

Порошенко обсудил с Байденом отправку миротворцев в Украину и военно-техническую помощь

Петр Порошенко провел телефонный разговор с Вице-президентом США Джозефом Байденом.

Президент Порошенко сообщил о последней ситуации на Донбассе и отметил необходимость немедленного освобождения Надежды Савченко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"Собеседники обсудили состояние выполнения Минских договоренностей и скоординировали позиции относительно дальнейших шагов, а также предоставление американской помощи - как финансовой, так и в сфере военно-технического сотрудничества. Глава государства отметил важность консультаций в рамках Совета Безопасности ООН по развертыванию на территории Украины международной операции по поддержанию мира и безопасности", - сообщили в АП.
http://censor.net.ua/n328514

(комментарий удалён)

А просто не нужно им отвечать! Давно говорю - хотите их лягнуть побольнее, пишите рядом, а они пусть локти и прочие места кусают, куда дотянуться смогут...:-))) Там же целая корпорация троллей на зарплате, всех всё равно не прокормим, даже Христа ради...:-))))))))))))))

(комментарий удалён)
User haave70, 14.03.2015 20:45 (#)
22736

Изменил своим правилам, не поддерживать диалог с такими как ты, но не выдержал. Жалко мне тебя, ты ведь вообще не понимаешь. что такое Человек. Ты обижен на жизнь, но каждый сам кузнец своего счастья. Ну поехал бы ты, наконец, воевать за Украину или за бандитов, определился бы. Что ты душу себе рвёшь? Ты ведь никто, обиженное на всех. Может погибнешь там и станешь героем. Хватит писать хрень. Займись делом.

21790

У него вроде действительно внуки. Может, он и поехал бы воевать за бандитов (не за Украину же), если бы был помоложе и один. (А может, и нет. Что-то я не слышала, чтобы за них кто-нибудь воевал по убеждениям.)

User orge, 14.03.2015 19:06 (#)
4479

А если на каждый их выхлоп отвечать сотней-другой "ответок", то можно и казну разорить!

User anubїs, 14.03.2015 19:15 (#)

Представил как это будет выглядеть аж страшно стало

(комментарий удалён)
User anubїs, 14.03.2015 19:22 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

User zvirblis_317, 14.03.2015 20:01 (#)
21611

Дедок со слезами на глазах просит копеечку :)))))

User anubїs, 14.03.2015 20:05 (#)

Изголодался наверное.... при 4 степени ожирения.

Подааайте бедному горемыке... одну копеецку... /с/

Cпокойно, отбросьте страxи, в казне всё разорено до нас...

User lisa_de, 14.03.2015 21:51 (#)
49051

Ты правa!

User prostoanna, 14.03.2015 17:45 (#)

+++++++++++++++++++++

User fellix505, 14.03.2015 18:27 (#)
7155

Льются как из ведра помои Лжеантифы и Дедка.А конец их все ближе и ближе...

(комментарий удалён)
User haave70, 14.03.2015 20:46 (#)
22736

Бедняжка, как мне тебя жаль.

(комментарий удалён)
User haave70, 14.03.2015 20:50 (#)
22736

Омар Хайям в гробу переворачивается.

User zvirblis_317, 14.03.2015 22:38 (#)
21611

Да ершь твою медь - сколько ты этого козла кормить будешь?

User lisa_de, 14.03.2015 21:58 (#)
49051

Либо кто-то хочет, чтобы Россия постепенно выходит из Анабиоза или я не знаю. Может быть, боятся дальнейших санкций Или Huilo действительно заперт.

User zvirblis_317, 14.03.2015 22:39 (#)
21611

Можь издох уже?

User lisa_de, 14.03.2015 23:13 (#)
49051

Посмотри, как долго он не Общественности показал!
http://putler.5riday.co/

User zvirblis_317, 14.03.2015 23:32 (#)
21611

Спасибо, Лиза :)) У тебя хороший юмор :)))

User zvirblis_317, 14.03.2015 23:40 (#)
21611

Моему младшему 19. Ему бы такую умницу жену, как ты...

(комментарий удалён)
User lisa_de, 15.03.2015 01:19 (#)
49051

Almaker Как так, ты что, проснулся? наверняка, не напрасно ты гонишь меня на всех страницах. что напоминает мне о моих школьных лет, когда мальчики привлекают внимание на себя. ну, что? тащил косы? можешь вернуться к маме.

User lisa_de, 14.03.2015 22:59 (#)
49051

может себе это представить? Только двое из руководителей Советского Союза отменен или добровольно ушел в отставку. Все остальные ... Только смерть избавил от тяжелой ноши. :D

User zvirblis_317, 15.03.2015 01:44 (#)
21611

А иде путин?

User zvirblis_317, 15.03.2015 01:55 (#)
21611

Почему не идёт "Лебезиное Озеро"?

User anubїs, 15.03.2015 08:44 (#)

Идет. Пока вот здесь http://laaake.com/ там заодно счетчик считает сколько это )(уйло на публике не появлялся.

User zvirblis_317, 15.03.2015 11:05 (#)
21611

Наша юная lisa_de уже дала ссылку на это "озеро"... Путин Шрёдингера - класс! :)))))))

User anubїs, 15.03.2015 11:06 (#)

Видел, я вчера-позавчера раза три ссылки на этот счетчик давал. Сейчас видимо из-за атак сайт переехал.

User anubїs, 15.03.2015 12:12 (#)

Вчера после очередного возбуждения второй роты (Зельтца, Хуйла и т.п.) решил провести конкурс на звание "главного дэбила", подождал, не стал сразу вранье разоблачать и посмотрел кто на тупой развод поведется.

Один повелся, приветствуем заслуженного победителя нЫкодимку https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.239067.html#comment_4733863

User zvirblis_317, 15.03.2015 12:30 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 15.03.2015 04:51 (#)
21611

Вся портянь в трауре? :)))