новость Пытательные смеси

Савченко возобновит голодовку, если к ней не допустят украинских врачей
11.03.2015
Надежда Савченко на видеосвязи с Мосгорсудом, 25.02.2015. Фото: Грани.Ру

Надежда Савченко на видеосвязи с Мосгорсудом, 25.02.2015. Фото: Грани.Ру

Надежда Савченко пообещала ФСИН возобновить голодовку, если к 16 марта к ней не допустят украинских врачей. Российским медикам заложница не доверяет, поясняя, что они стремятся скорее перевести ее на общий режим питания, "чтобы следствие могло тянуться вечно". Между тем от назначенной диеты у Савченко развился панкреатит.


Комментарии
User anubїs, 11.03.2015 21:24 (#)

Сволочи специально то жирный бульон дадут то пытаются курицей подчивать, цель одна - продление пыток.
После такой длительной голодовки подобное смерти подобно.

User voron120, 11.03.2015 21:30 (#)
20918

Ты думаешь , лучше порошенковским шоколадом пытать ?

User leokadij [myopenid.com], 12.03.2015 06:21 (#)

потчевать!

User ladywinter, 11.03.2015 21:25 (#)

Сегодня какие-то грустные новости об украинцах

User voron120, 11.03.2015 21:33 (#)
20918

Да ну , не все так грустно - вон про клоунов новости веселые ...
"В лесу под Дебальцево до сих пор прячутся боевики «Правого сектора», входившие в части добровольческих батальонов сил «АТО», которым не посчастливилось выбраться из окружения. Об этом стало известно из рассказа одного из горожан, видео-интервью с которым опубликовала волонтерская группа «Ангел», помогающая жителям освобождённых территорий.

По словам местного жителя, не успевших сбежать и оказавшихся в плотном окружении горе-правосеков примерно 280 человек. Все они сидят в лесу без пропитания и боеприпасов, заняв зоны отдыха одного из заводов и локомотивного депо."

User ladywinter, 11.03.2015 22:48 (#)

Вот действительно смешно
Казаки будут участвовать в рейдах по поиску уклонистов от армии. Об этом М24.ru рассказал атаман Российского казачьего общества “Юго-Восток” Сергей Шишкин. По его словам, казаки уже заключают договоры с районными военкоматами Москвы. С двумя объединенными военными комиссариатами - в Люблине и Кузьминках - соглашение уже есть. Шишкин отметил, что в каждую призывную комиссию входит представитель казачества. В этом году они будут получать списки призывников, ходить по квартирам и вручать повестки, а также агитировать уклонистов идти в армию. Всего, по словам Шишкина, к такой работе можно привлечь 1,4 тысячи казаков.

“В районах есть призывные комиссии. С этими комиссиями казаки заключают договор, чтобы нас могли привлечь к рейдам призывников, - рассказал Сергей Шишкин. - Мы можем вместе с представителями призывной комиссии и полицией ходить по квартирам и вручать повестки призывникам. Раньше мы в основном участвовали в заседаниях комиссий и вели с призывниками разъяснительную работу, говорили про службу. А в этом году начнем активно ходить по квартирам”.

Шишкин отметил, что в каждой призывной комиссии есть представитель казачества. Всего в Москве 27 районных военных комиссариатов. “Мы можем выявлять уклонистов. На учете у казачества стоит 1,4 тысячи человек, которые могут участвовать в этой деятельности”, - отметил он. Шишкин пояснил, что уже есть соответствующее договоренности с двумя объединенными военными комиссариатами - в Люблине и Кузьминках. “Также будем подключать другие казачьи общества, которые смогут работать по всей Москве”, - добавил атаман.
http://www.m24.ru/articles/68329?attempt=2

User voron120, 12.03.2015 02:45 (#)
20918

Да ну , лабуда это все .

3113

Территория Дебальцевского выступа 20х10 км. Никаких даже рощ там нет (не бывавших в тех местах прошу не трепаться). Дело в том, что русские брехуны пугают-пугают других ПС, а его все нету и нету.

User anubїs, 12.03.2015 09:46 (#)

ДУК в др. месте базируется, другие позиции защищает что ему под Дебальцево делать?
Обычные сказки троллей

User anubїs, 11.03.2015 21:26 (#)

МВФ одобрил выделение Украине $17 млрд финансовой помощи

Международный валютный фонд решил выделить Украине транш по программе EFF (Extended Fund Facility).

Об этом говорится в сообщении МВФ передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Украинские новости.

"Я рада сообщить, что совет директоров МВФ сегодня одобрил программу EFF в 12,348 СПЗ (около 17,5 млрд долларов) с Украиной", - цитируется в сообщении директора-распорядителя МВФ Кристин Лагард.

Данная программа рассчитана на 4 года, а ее общий объем составляет 17,5 млрд долларов.
http://censor.net.ua/n328115

User anubїs, 11.03.2015 21:26 (#)

Боевики нарушали перемирие, применяя артиллерийские системы. Также обстреляна миссия Красного креста, - пресс-центр АТО

В зоне проведения антитеррористической операции незаконные вооруженные формирования продолжают обстрелы украинских позиций.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ, со ссылкой на сводку пресс-центра АТО.

В сообщении отмечается: "Противник применяет не только стрелковое оружие, но и 120-миллиметровые минометы, 152-миллиметровые артиллерийские системы, пытаясь тем самым навязать Вооруженным Силам Украины боевое противостояние, и обвинить наших военных в срыве мирных договоренностей.

Так, сегодня с 7 утра до 9.30 противник со 152-миллиметровых артиллерийских систем и минометов нанес удары по поселкам Лозовое и Луганское, что на Артемовском направлении.

Кроме того, около 11 часов дня недалеко от населенного пункта Длинное, также на Артемовском направлении, произошло боевое столкновение наших подразделений с противником.

Также минометным обстрелам подверглись наши позиции вблизи Авдеевки, Песков, Опытного, что на Донецком направлении.

Беспринципность боевиков в очередной раз показал обстрел представителей миссии Международного комитета Красного Креста. Около 12 часов, неподалеку шахты Дутовской, возле Донецка, незаконные бандформирования из стрелкового оружия обстреляли волонтеров, не обращая внимания на опознавательные знаки медицинских работников. К счастью, потерь среди медиков нет

В общем, сегодня, с 5 утра до 18 вечера враг 24 раза нарушил режим прекращения огня".

http://censor.net.ua/n328120

User anubїs, 11.03.2015 22:25 (#)

Обама: Предоставление Украине летального оружия приведет к большему кровопролитию

По мнению президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы, на нынешнем этапе поставки летального оружия для Украины могут только усилить конфликт.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом заявил в среду представитель Белого дома Джош Эрнест.

"Прежде всего, поставки летального оружия в Украину могут привести к большему кровопролитию, а мы пытаемся этого избежать", - отметил представитель администрации.

Кроме того, подчеркнул он, президент США считает, что решение вооруженного конфликта в Украине не лежит в военной плоскости. "Было бы неразумно, если бы США поставляли столько вооружений украинской армии, чтобы она могла преодолеть военную операцию, которую сейчас поддерживает Россия", - заметил он.

В то же время Эрнест отметил, что "поставки оружия (в Украину. - Ред.) могли бы также привести к эскалации конфликта". Он объяснил позицию Белого дома тем, что укрепление украинской армии может вызвать ответную реакцию со стороны России и сепаратистов, которых она поддерживает.

http://censor.net.ua/n328125

User anubїs, 11.03.2015 22:26 (#)

Демчишин хочет повысить стоимость транзита российского газа на 30%

Министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин рассчитывает договорится с "Газпромом" об увеличении ставки транзита российского газа через Украину на 30%.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости, об этом он заявил на брифинге.

"Сейчас ставка транзита - 2,88 доллара/1 тыс. куб. м на 100 км в 1 квартале... Для себя ставлю цель повысить эту стоимость как минимум на 30%", - сказал он.

По его словам, на данный момент существующая формула расчета ставки транзита в контракте с "Газпромом" учитывает только транспортные услуги, но, по мнению министра, она должна учитывать также и средства на поддержание существующей газотранспортной инфраструктуры.
http://censor.net.ua/n328127

User leokadij [myopenid.com], 12.03.2015 06:37 (#)

Обама наглядно показал всему миру, что подпись Президента США на международном документе (Будапештский документ о гарантиях территориальной целостности и неприкосновенности Украины) - такая подпись не стоит ровно НИЧЕГО.

Никакого НАТО уже нет.
Только США могли бы принять нужные меры, но пока эта обезьяна сидит на пальме, поджав хвост, и США недееспособны.

И Путин знает, что Обама - трус, Олланд - говнюк, а Меркель - ссыкуха.
И нихрена они делать не будут. Пусть Украина останавливает Путина, спасает Запад своими силами и кладет своих солдат. Они думают отсидеться за нашей спиной, принеся Украину в жертву России.

Они танцуют танго на "Титанике" перед столкновением с айсбергом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alkonost, 12.03.2015 01:21 (#)

Пардон, опечатка неизлЕчимы

User leokadij [myopenid.com], 12.03.2015 06:39 (#)

В этих "гуманитарных" конвоях - вооружение, снаряды, ракеты, горючка для танков и БМП, жратва для российских солдат.
Для населения они не привозят НИЧЕГО!

User shegrutsa, 11.03.2015 22:22 (#)

Интересно, на кого расчитан этот бред - выход из голодовки, придуманный тюремными докторами? Как будто никто никогда не голодал в лечебных целях и не знает, как это делается! Куриный и любой другой бульон, а также белковые смеси, которыми потчует Надю Глинка-Менгеле, однозначно противопоказаны. Только разведенные водой фруктовые соки по крайней мере в течение недели, потом переходят к натуральным сокам. Других рекомендаций просто не существует. Жир и белое можно давать только с одной целью - чтобы загнулась поскорее. Тогда следствию не придется ничего доказывать, поскольку уже ясно, что доказать невозможно.

User shegrutsa, 11.03.2015 22:23 (#)

жир и белоК (опечатка)

(комментарий удалён)
User topeh, 12.03.2015 00:31 (#)

Это не совсем от голода- т.е. истощения. Её убьёт панкреатит- как убили Магницкого- ужасная смерть.
Желаю, добрый человек, и вам доброго панкреатита.

User shegrutsa, 12.03.2015 19:06 (#)

"сам ты опечатка" - хороший показатель твоих ватных мозгов))) о чем с ватой говорить? давай уж сам с собой, тебе так привычнее.

User lisa_de, 11.03.2015 22:46 (#)
49051

бедная девочка. Как в средние века за решетку в тюрьму. мясники из тюрьмы наверняка имеют семью и детей.

User lisa_de, 12.03.2015 00:47 (#)
49051

amalker в двух словах...
- Ты придурок - педераст купленый - Свинья антирусская - рубинштейн еврей. -Ты дурак - кто только тебя на*** не посылал -Дядя , ты дурак? -Антирусская свинья -Европидорам пора завязывать играть в педерастов
-,за хуй этого активиста и нахуй. -Разве не поросёнок после того как обосрался -Бабы конечно дуры -Каутский ,вам в идиотизме не откажешь. -почему я должен знать жидовские дрязги -узнаю историю жидов
-Лиза пошла ты на хуй -чтоб я так жил , одну ебёт , другая десантниками -Хватит пиздеть -Я согласен с германской дурочкой -,научиться понимать , а потом пиздеть -никодим - ты говно -пиздить вас надо за такое искусство. -то же ты ,скотина необразованная -не зря дура- юлька -А что жрут натаняхуоиды? -Самая древняя профессия - быть жидом. -Надувают пиндосы и их литовские подпиздыши -Поздравляю тебя очередной раз обосравшись. -Голда ,ты жопой подумай -то к Садаму Хусейну потрахаться -Хеви , ты идиот
-Лео ,жиды никогда не поймут -забыл твой старый ник но ты как был дураком -Ты тоже идиот , это моё оценочное мнение -Вы идиот -Немцову пиздец ,констатировала блядь -всем пиздец будет. -если тебя томские жиды обижают
amalker, 27.02.2015 20:15 ты не способен,вся твоя отсебятина, говорит о твоём !!!Внимание!!! низком культурном уровне

amalker я не понимаю, что ты с нас, идиотов, дураков и евреев на Grani терпеть.Ты мой лунный свет, я восхищаюсь твоими амбициями,твоя мудрость, твоя сила, и твои способности других людей и их чувства истолковать и понять.

User zvirblis_317, 12.03.2015 10:53 (#)
21611

Лиза, не связывайтесь с этим гавном, а
то еще вас забанят за нецензурные
цитаты...

User zvirblis_317, 12.03.2015 10:51 (#)
21611

Лиза, не связывайтесь с этим гавном, а то еще вас забанят за нецензурные цитаты...

User shegrutsa, 12.03.2015 19:00 (#)

вот это правильно - не надо с г-ном связываться. У ваты же нету мозгов, на то она и вата.

User lisa_de, 12.03.2015 23:20 (#)
49051

Все цитаты из его высказываний..

User zvirblis_317, 13.03.2015 00:27 (#)
21611

Да, я знаю...

User zvirblis_317, 13.03.2015 00:25 (#)
21611

Да, я знаю...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: