новость По примеру, а не по совету

Савченко отказалась прекратить голодовку несмотря на просьбу Джемилева
26.02.2015
Мустафа Джемилев и Надежда Савченко

Мустафа Джемилев и Надежда Савченко

Надежда Савченко поблагодарила Мустафу Джемилева за обращение к ней, но отказалась прекратить голодовку. По словам заключенной, державший в тюрьме голодовку 303 дня крымскотатарский лидер - достойный пример для нее. Савченко заявляет, что верит в победу Украины и готова выдержать "сколько будет нужно", чтобы украинцы могли сами решать свою судьбу.


Комментарии
User zvirblis_317, 26.02.2015 22:08 (#)
21611

Надежда, держитесь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.02.2015 22:27 (#)
21611

Через 20 минут по ТВ пойдет повтор "ОМ" . У меня к Невзорову свои счеты за Вильнюс... Стоит смотреть?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.02.2015 22:46 (#)
21611

Переменился?

User zvirblis_317, 26.02.2015 22:11 (#)
21611

Россияне, посмотрите на фото в заголовке, и пусть вам будет стыдно, что собрали только 11 тысяч подписей... Хотелось бы сказать словами Нестеренко, но воздержусь пока...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.02.2015 22:33 (#)
21611

Издохни, гнида.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.02.2015 23:11 (#)
21611

Гнида быстро забыл про Нюрнберг. Нюрнберг-2 будет намного круче. Времена поменялись. Никто, кроме пуйла, больше захватническими войнами не занимается. Вот он, и его окружение, получат высшую меру.

User zvirblis_317, 26.02.2015 23:16 (#)
21611

Херня какая-то... В ОМ гейдар джемаль... Ладно, найду на сайте...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.02.2015 23:50 (#)
21611

Тьфу, на гейдар, а Архан...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.02.2015 00:01 (#)
21611

Да. Вот начал смотреть Бычкову с невзоровым. На сайте Эха.

User zvirblis_317, 27.02.2015 00:09 (#)
21611

Невзорову не могу простить его фильм, типа документальный, про Вильнюс-91... Назывался словом "Наши", которое потом стало ругательством... Но посмотрю, кем он сейчас стал. Киселёв и миткова тогда были настоящими журналистами, а потом взяли, и скурвились... Может Невзоров наоборот? Скажу после передачи...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.02.2015 00:44 (#)
21611

Ничего замечательного. Полный нейтрал. О Савченко сказал, что ее действия - классика жанра. Остался для меня пустым местом... Пока...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.02.2015 01:02 (#)
21611

А мне понравилось, как два дебила рассматривают мой дом на фотках нескольколетней давности :))) Ну, пусть рассматривают, мне ж не жалко :)) Заинтересовались, придурки :))) Нет, чтобы по темам веток писать, так они за мной гоняются, ну пусть погоняются :)))

User zvirblis_317, 27.02.2015 01:07 (#)
21611

Но не забыл напомнить, как он бился за ссср... Вот откуда его те "Наши", от которых вся Литва блевала... Я тогда даже подумал, что тот его фильм задуман был как пародия... Но потом убедился, что нифига... В мозгах - полный совок, несмотря на его "600 секунд" :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.02.2015 01:27 (#)
21611

Вот, о каком фильме я говорил. Посмотрите обязательно. 14 минут всего.
https://www.youtube.com/watch?v=q6WFPBjXXqs

User lubich, 27.02.2015 10:02 (#)
4342

Извиняюсь конечно,но почитайте Невзорова на Снобе,очень интересно,а "Наши " конечно жуть полная,были у него вещи и похуже,но сейчас,попробуйте почитайте.

User zvirblis_317, 27.02.2015 12:08 (#)
21611

Да, читал я его на снобе. И даже тут спрашивал - тот ли это Невзоров, или полный тёзка? Говорили, что тот... На фотографиях сайта совсем не похож... Но не отмыться эму от тех "Наших"... "Единожды солгав...", да еще так подло солгав, в стиле нынешнего кисельТВ... Да и на Эхе выступил уж больно нейтрально... Не знаю, получится ли мне простить его за тот заказной пасквиль 91-го... Если б я сам не участвовал тогда, и всё не видел своими глазами - было бы по-другому, может быть...

User zvirblis_317, 27.02.2015 01:41 (#)
21611

И как вам эта совковая стряпня, сделанная невзоровым? Он ведь от нее не отмоется. Не погиб НИ ОДИН советский. Погибли только литовцы. Вот такие мы звери.

User zvirblis_317, 27.02.2015 01:51 (#)
21611

И мне, который там тогда был, невзоров в глаза порол эту чушь... Хорошо, что это поместили в ютуб, я даже не знал, честно... И ни одного омоновца Ельцин Литве не выдал, хотя запросы были с фамилиями и именами. А потом еще Медининкай, с убийством таможенников и полицейских... Там уже рижский омон зверствовал. Ельцин тоже отказался их выдавать Литве.

User zvirblis_317, 27.02.2015 12:19 (#)
21611

Они тогда все уехали в Тюмень... А главные идеологи тех событий, Ермалавичус и Бурокявичус, укрылись тогда в Минске. Тогдашний белорусский президент, Шушкевич вроде, тоже отказался их выдавать... Пришлось нам самим выкрадывать их, и судить... Но они получили очень мягкие сроки, по паре лет...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.02.2015 12:37 (#)
21611

Не повторится. Еще никто и никогда не вторгался на территорию НАТО... Даже если пуйло - раковый больной на последней стадии, его окружение хочет жить.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.02.2015 22:20 (#)
21611

Издохни, гнида.

User adamkasimir, 26.02.2015 22:34 (#)
3543

Она попала в лапы подлейшей шайки, которая в своей "территории" отменила любые законы, в том числе - и природы, ведь если людьми правят сопливые варраны-"депутаты" и шакалы-вице премьеры, это - противоестественно..,
но здесь у воблоглазой гебни не пролезет ...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.02.2015 23:17 (#)
21611

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User timothy, 27.02.2015 16:05 (#)

ДепутаНы, ИМХО

User kazbek15, 26.02.2015 22:14 (#)

Мрази бесятся, от того что не могут сломать девушку.

User zvirblis_317, 26.02.2015 22:21 (#)
21611

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.02.2015 22:24 (#)
21611

Твоё пуйло. Его найдут с проломленным черепом. Тогда и ты готовь себе верёвку и табурет. Проверь надежность крепления люстры.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User boris_k, 27.02.2015 00:01 (#)
3734

Никогда не слышал, чтобы у гнид были друзья

User adamkasimir, 27.02.2015 00:02 (#)
3543

управдом!

User ukrainets, 26.02.2015 23:09 (#)

Ты проживешь не дольше!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.02.2015 00:06 (#)
3543

"короче ,чухня".- всё разъясняет: - вправлять некуда!!!

User pipetka, 27.02.2015 07:49 (#)
21218

как можно вправить то, чего нет?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 27.02.2015 20:12 (#)
21218

шо, мозг расположен там, где промежуточный у динозавров?))) так никто и не сомневался, что если мозг у тебя и есть, то он именно там, где ты написал)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 27.02.2015 20:39 (#)
21218

слышь, существо непонятной национальности))) уже всем давно ясно все про тебя, а ты еще чего-то там бормочешь, причем плохо зная свой родной язык)))

User zvirblis_317, 26.02.2015 22:16 (#)
21611

За упитанного навального подписывались гуртом (я ничего против), а чужая гражданка пусть помирает??? Смотрите на фото, и стыдитесь... Вот только отвечать будете ВСЕ... И не надейтесь, что на ТОМ свете. На ЭТОМ.

User parnek115, 26.02.2015 22:28 (#)
2924

+++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.02.2015 23:03 (#)
21611

++++++++++++++
Именно. Собирали подписи за УТОПИЮ - набрали в 10 раз больше, чем за жизнь РЕАЛЬНОГО человека, а тем более Женщины... Вот, что значит чужая...

User tanya101, 27.02.2015 01:04 (#)

Ты что то перепутал . с чего это россиянам подписываться за эту летчицу - налетчицу , виновную в гибели русских журналистов ??? Нечего нас стыдить и обвинять.
Ее никто не пытает , в еде не отказывает . Условия пребывания нормальные с удобствами .
Голодовка - ее личное решение . И пусть не выделываться , если хочет жить .
А если она твердо решила покинуть этот мир - дайте ей это сделать , если у нее мозги уже не работат .
И нечего давить на жалость и обвинять Путина в ее возможной смерти ....

User zvirblis_317, 27.02.2015 01:10 (#)
21611

Брысь.

User izolda, 27.02.2015 02:00 (#)
34445

Каждый раз, когда встречаю здесь ватную фразу, наподобие выше представленной "Голодовка - ее личное решение . И пусть не выделываться , если хочет жить." убеждаюсь в том, что российским оркам просто не дано этого и им НИКОГДА не понять, что употреблять дерьмо и жить в рашке-говняшке, исповедуя принципы подлости и беззакония, это не всё что может нормальный человек, им не понять, что есть честь, достоинство и правда, за которую люди готовы отдавать свою жизнь. Мне понравилось как написала pipetka, что мрази и моральному уроду невозможно объяснить, что такое порядочность и мораль. Нет у большинства населения россии ни совести, ни стыда, ни смелости, ни достоинства. Грязь!

User zvirblis_317, 27.02.2015 02:16 (#)
21611

Хочу верить, что это всё-таки не большинство... Но разочаровываюсь всё больше...

User izolda, 27.02.2015 02:27 (#)
34445

Меня в этом убедили пикеты в защиту Нади в Москве, в которых принимали участие от силы человек 20-30, согласитесь, это о многом говорит.
Даже подписаться смогли лишь 11 тысяч, остальные же то ли боятся, то ли им безразлично, то ли действительно верят своему государю. Что такое 30 смелых людей или 11 тысяч думающих людей для многомиллионной москвы? это даже меньше 0,1%

User zvirblis_317, 27.02.2015 02:37 (#)
21611

это даже меньше 0,1%
-----------------
Умирающая Надя - она же чужая. А полный сил навальный - он свой гражданин. Вот и подписей за него - в хрен его знает, во сколько раз раз больше... Раньше я говорил, что это государство уродов. Теперь имею полное право сказать, что это страна уродов.

User izolda, 27.02.2015 03:21 (#)
34445

Для того, чтобы назвать людоедом каннибала и требовать его наказания, не надо иметь гражданство съеденного человека.
Совесть и достоинство это в принципе безусловные вещи, и они либо есть, либо их нет.
Нельзя быть немножко хорошим человеком, это не абсолютная велична, где функция зависит от типа ситуации, хороший человек это всегда положительный тип и характеристика.
Государство или страна уродов, уже не столь суть важно, коль одно порождает другое, это как спор что первично яйцо или курица. Если по факту видим, что курица двуглавая, то очевидно, что и с яйцом было не все в порядке.

User zvirblis_317, 27.02.2015 12:24 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User izolda, 27.02.2015 02:50 (#)
34445

Можно дать множество названий и характеристик живущим в россии, и Ваш вариант и мой - одни из тысячи. Я лишь к тому, что на данном этапе все попытки убедить большинство россиян в чем-либо, выходящем за пределы их понимания и ценностей ограниченного существа, тщетны. Донести им правду и зародить хотя бы зерно сомнения и впустить в их полуподвальный мирок сознания какой-то свет просто невозможно, это как ультрафиолет не способен проникнуть сквозь стекло. Разговаривать с ними о реальности происходящего всё равно, что пытаться объяснить взрослому человеку с образованием 3 класса, например, что такое ядерная реакция.

(комментарий удалён)
User izolda, 27.02.2015 03:59 (#)
34445

Думаю мне повезло лично не столкнуться с представителями нынешнего населения россии, те немногие друзья в россии - вполне адекватные и здравомыслящие люди, родственники в россии тоже не занимают антиукраинскую позицию, но и делами в их стране тоже серьезно не интересуются. Друзья в Украине и Германии, которые пытались в чем-то переубедить путинофилов в россии и в Германии, абсолютно все потерпели неудачу, все закончилось полным прекращением контактов, зачастую с оскорблениями со стороны россиян (мат - провернное оружие в споре при отсуствии аргументов). Убеждать в чем-то кого-то, думаю, вообще неблагодарное занятие, но даже пожелание подумать, адресованное россиянам, заведомо обречено, еще со времен ссср всё, о чем вещает телевизор, автоматически становилось аксиомой, да и сейчас действует тот же принцип для жителей россии за мкадом.
Что касается россии, то хорошая у Вас аналогия вышла, очень художественно я бы даже сказала, пока читала перед глазами стояли кадры из фильма "Буря столетий" по Кингу, и общая мысль, которой пронизан и фильм и ситуация в россии - безисходность и зловещее будущее.
У меня даже мысли не было о подколках с Вашей стороны. Если не смотрели фильм, советую посмотреть, правда, если любите произведения Стивена Кинга, там хорошо показано как изначально недопустимое становится желаемым.

(комментарий удалён)
User izolda, 27.02.2015 14:46 (#)
34445

Чувствую себя почти Леныным В.И., столько моих цитат, аж сердце замирает.
Можно было бы возразить и написать многое в противовес сказанному Вами, но что-то доказывать или вступать с Вами в дискуссию не считаю нужным для себя, но кое-что Вам всё же отвечу по пунктам:
1. Я высказываю свою точку зрения ибо имею право, и не Вам мне не рассказывать каким образом и какими словами я могу это делать. И это главный посыл моего ответа.
2. Что касается имени, фамилии, лица и Ваших упреков о несоблюдении мной элементраных приличий и невоспитанности, основанных на отсутствии здесь личных данных, так это вообще глупость - я не в Ваш дом пришла, чтобы делать книксен и зачем чаи распивать с плюшками.
3. Переход на личности вообще жалок и смешон, и характеризует именно Вас не лучшим образом.
И заметьте, насильно Вас никто не заставляет читать написанное мной.

User fellix505, 27.02.2015 06:54 (#)
7155

Цененко циник и лицемер.О себе он ничего не сообщает-телефон,адрес домашний и служебный,пароль,явки.А вас хочет вычислить.Бу-га-га!Знайте,его сослуживцы найдут вас и за кордоном.

(комментарий удалён)
User izolda, 27.02.2015 21:57 (#)
34445

Мне всегда обидно слышать когда решение уехать из страны принимают не сами люди, а их вынуждают обстоятельства, и тем более не экономические, а политические и внутренняя ситуация в стране, да и начинать жизнь в другой стране пожилым людям очень сложно, язык, быт, другие привычки и пр. Можно сказать, что Вам повезло не только не потерять друзей из-за всей этой ситуации, но еще и приобрести новых.
Мои друзья в Германии поначалу тоже задавали мне много вопросов и просили объяснить что и почему в Украине так происходило, просто находясь здесь, мы могли видеть ситуацию изнутри, а не навязанную пропагандой. Здесь люди тоже не верят всему подряд, они анализируют, сравнивают, слушают, обсуждают. Если Вы никогда не были в Украине, то приехав в Киев, думаю, Вы бы заметили различие между Украиной и россией, у нас люди более открытые, дружелюбные и гостеприимные. У украинцев нет привычки вешать оскорбительные ярлыки на людей, основанные на национальности, как бы не пытались это показать в россии по тв. Вот у россиян реально это на уровне болезни какой-то, словно из фильма Кин-дза-дза, тут же надо определить кто пацак, а кто чатланин, поистине общество с цветовой дифференциацией штанов. Укринцы в принципе мирный народ, нам не надо чужого, но и свое мы не собираемся отдавать. Видя то, как скатываются в бездну вранья и ненависти совсем еще недавнишние наши соседи и друзья, коими мы их искренне считали, я лишь надеюсь, что подобная участь нас не постигнет, я хочу верить, что этот вирус незаразный.

User izolda, 27.02.2015 22:00 (#)
34445

Написав "пожилые люди", я имела в виду родственников Вашей жены. А "вся эта ситуация" это происходящее в Укриане и нынешняя агрессия россии.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.02.2015 20:41 (#)
21611

Вот и не забывай этого :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.02.2015 22:31 (#)
21611

Не слиняют. Задание...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.02.2015 01:17 (#)
21611

Блин, только сейчас посмотрел... Еще одна Настя...

User izolda, 27.02.2015 03:05 (#)
34445

Я не сильно разбираюсь в тонкостях работы заказушников, но я так понимаю, что их задача- запостить как можно больше дерьма и в результате получить как можно больше комментов, и именно за результат, а не за свои посты они получают бабло.
Исходя из этого, по моему мнению, лучшей борьбой с заказными портянками это ИГНОР - полный и безусловный. Некоторых я уже тоже знаю, я посему даже не читаю их комменты.
Вот когда Вы идете по улице и видите кучку собичьих какашек, Вы наверняка переступаете это или обходите, не рассматривая цвет, форму и содержание, и при этом гарантировано не начинаете с этим разговаривать или в чем-то убеждать, так почему Вы ведете себя иначе с теми же собачьими какашками здесь??? Это та же суть от сути, только с клавиатурой ...

User zvirblis_317, 27.02.2015 12:29 (#)
21611

Самых вонючих я тоже игнорирую. А если другим и отвечаю, то эти ответы не для них, а для сторонних читателей... Читая такие ответы, я и сам зарегистрировался на Гранях 5 лет назад...

(комментарий удалён)
User karazupa, 26.02.2015 22:33 (#)
3106

Это занесено в книгу рекордов!?
===========================
Антипыч, в книгу рекордов занесен уровень твоего идиотизма! Скоро этот рекорд будет занесен и в учебники по психиатрии, для студентов.

(комментарий удалён)
User ukrainets, 26.02.2015 23:11 (#)

Завтра приходи на лекцию по анатомии. Будем тебя вскрывать. Ведь уникальный случай полной ацефалии.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.02.2015 22:29 (#)
21611

Издохни, гнида.

(комментарий удалён)
User anubїs, 26.02.2015 22:44 (#)

ОНУЧ zeltz826 ПРОСЛАВЛЯЕТ СЕПАРСКИЙ РЕСУРС И РАСЕЙСКАГО ЗАММИНИСТРА:

zeltz826, 18.02.2015 14:43 (#)
23 апреля /../ заместитель министра промышленности и торговли России Юрий Слюсарь в своем интервью журналистам рассказал, что Севастопольский морской завод...
http://sevastopol.su/news.php?id=60641
==================
ПОЗДРАВЛЯЮ - ОНУЧЬ В СОТЫЙ РАЗ ПОТЕК!

Профал за профалом... он на что у нас ссылается упражняясь в поливании пороха на SEVASTOPOL.SU - для тех кто не в теме домены в зоне su облюбовали СЕПАРАСТЫ, и ссылается на слова некого зам. министра РФ

Для ОНУЧА ересь которую ежедневно несет РАСЕЙСКИЙ министр ИСТОЧНИК ИСТИНЫ.

И он изображает патриота Украинца при этом для него слова РАСЕЙСКОГО ЗАММИНСТРА источник истины.

Делайте выводы.

(комментарий удалён)
21594

Я думал что ты ублюдок, а оказалось ты просто идиот!!!
sorry bro!

User zvirblis_317, 26.02.2015 22:54 (#)
21611

https://www.youtube.com/watch?v=s1mNy7Rt_I0

User ladywinter, 26.02.2015 22:57 (#)

Виктюк, Забужко, Жадан, Хостикоев, Бенюк, Михайлюта, Положинский – Савченко: Надя, живи!
Вера Савченко рассказала "ГОРДОН" об украинских режиссерах, писателях, музыкантах и актерах, чье творчество любит ее сестра. Кумиры Надежды Савченко обратились к ней через наше издание с просьбой прекратить голодовку, продолжающуюся уже 76 дней. Сестра летчицы пообещала передать Надежде это послание в российскую тюрьму.
http://gordonua.com/publications/Viktyuk-Zabuzhko-ZHadan-Hostikoev-Benyuk-Mihaylyuta-Polozhinskiy-Savchenko-Nadya-zhivi-68663.html

User anubїs, 26.02.2015 23:02 (#)

++++++++++++++++++++++
Жаль но она явно откажется.

User anubїs, 26.02.2015 23:03 (#)

В смысле откажется прекращать.

User ladywinter, 26.02.2015 23:09 (#)

Откажется.Она же украинский,а не русский офицер.

User ladywinter, 26.02.2015 23:15 (#)

Для украинского офицера честь и слово-не пустой звук.,

(комментарий удалён)
User anubїs, 27.02.2015 01:25 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

(комментарий удалён)
User anubїs, 27.02.2015 17:51 (#)


Делайте выводы.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 27.02.2015 00:23 (#)

Плеяда российских пидаров ( по жизни ) желает ей смерти .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 27.02.2015 22:13 (#)

С каких яблонь , дурень , тебя такая мысля отоварила ? Чипы с Дейлами далеко , а помощь засранцев мне без надобности .

User zvirblis_317, 26.02.2015 23:19 (#)
21611

https://www.youtube.com/watch?v=s1mNy7Rt_I0

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.02.2015 00:21 (#)
3543

Красивое сравнение!
Но в этом случае - не царь и не этрусков.... Крысиный круль - он!!
А Надежда - украинская Сцевола..

(комментарий удалён)
26530

Slava Rabinovich
Хочу спросить у украинцев: если 90% ваших противников в АТО являются российскими гражданами, то почему вы называете их «сепаратистами»?

Для того, чтобы победить, нужна правда. В чем сила, брат?

User zvirblis_317, 27.02.2015 02:21 (#)
21611

Издохни.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.02.2015 02:40 (#)
21611

Издохни.

26530

Страшные кадры с несчастными бурятами-наводчиками. Обезображенные лица россиян, выжженные украинской артиллерией. Этим солдатам дали приказ — они приехали воевать в Украину. Они думали, что это будет веселое сафари по украинским степям, где никто их не остановит.
Я хочу обратиться к россиянам, чтобы каждый из них понял, что происходит. Никто в Украине не желает вам смерти. Но это не ваш дом. Это не ваша страна. Это не ваша война. Вы не обязаны выполнять преступные приказы. Ты не обязан.
Послушай, русский.
Когда ты приезжаешь воевать в Украину, то тебе 20-40 лет. Если тебе повезет уехать отсюда живым, то вернешься ты пенсионером. В буквальном смысле. Потому что после войны в Украине ты недееспособен — тебе оторвало ноги (целиком или частично). Или оторвало руки (целиком или частично). Или выбило и выжгло глаза.
Но это если повезет и взрывом украинской артиллерии тебе выжгут только лицо. А если ты обгоришь целиком или по пояс — прощайся с гениталиями. То есть — прощайся с будущим. Ведь с одной рукой жить можно, а без этого — нет.
До конца жизни ты будешь испытывать боль. И неважно, какое ранение ты получил. Это боль. Страшная физическая боль. От нее твоя жизнь будет адом. А вся твоя семья вплоть до дальних родственников будет вынуждена работать на обезболивающее, потому что в России хорошего не делают, а заграничное надо покупать за доллары и евро.
Ты больше не сможешь ходить в туалет без специальных приспособлений, которых в России не делают. Сначала тебе будет помогать это делать медсестра.
Тебе будет стыдно, но ты привыкнешь. Потом ходить в туалет придется при помощи родственников. Каждый раз. До конца жизни.
А жизни дальше не будет. Дальше у тебя будет только алкоголь и безысходность. И никого рядом. Если у тебя есть женщина или девушка, то рано или поздно она от тебя уйдет. Или ее просто никогда уже не будет. Потом твои родственники отправят тебя в больницу. Навсегда. Просто потому, что они не смогут жить с таким бременем долго.
Отсутствие ответа на вопрос «за что» будет преследовать тебя всю жизнь. Ведь украинцы умирают и калечатся за свое. У нас здесь просто выбора нет, понимаешь. Либо мы — либо нас. А ты здесь гибнешь за выдумку. И гибнешь в любом случае — если не сразу, так потом, когда, спустя много-много лет, тебе в лицо скажут, что никто и никогда не посылал тебя в Украину. Так уже было. И так будет снова.
Ты можешь и дальше верить пропаганде. Ты можешь и дальше поддерживать Путина. Но умирать и калечится придется тебе, а не Путину или Шойгу с их 500-тысячной свитой бюрократов. Они все будут жить, вкусно кушать и любить женщин. Они будут жить. Все, кроме тебя.