новость СКР обвинил правозащитников в провоцировании голодовки Савченко

20.02.2015
Надежда Савченко в Басманном суде. Кадр Грани-ТВ

Надежда Савченко в Басманном суде. Кадр Грани-ТВ

Адвокаты и правозащитники провоцируют Надежду Савченко на продолжение голодовки, заявил представитель СКР Владимир Маркин. По его словам, они пытаются голодовкой заключенной воздействовать на общественное мнение, не считаясь с риском для ее здоровья. При этом Маркин заявил, что Савченко содержится в более комфортных условиях, чем другие арестанты, и получает больше свиданий.


Комментарии
User zvirblis_317, 20.02.2015 20:09 (#)
21611

При этом Маркин заявил, что Савченко содержится в более комфортных условиях, чем другие арестанты, и получает больше свиданий.
---------------
Которые прерываются за язык? Маркин, тебе б твой язык намотать на мою руку, и об стену. Я могу и второй раз, не разматывая, чтоб наверняка.

3113

.......!!! Цензурных слов не осталось. Желаю всему СК камер не хуже. И комфортных виселиц.

User anubїs, 20.02.2015 20:15 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++

, 20.02.2015 22:05 (#)
22109

Желаю всему СК камер не хуже. И комфортных виселиц.
___________________
Это не справедливо. Хорошим следователям - хорошие виселицы, плохим - плохие.

Хорошее пожелание.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 20.02.2015 20:16 (#)

Сволочь русская, сдохни!

(комментарий удалён)
User midday2, 20.02.2015 20:30 (#)

Витёк, ну какой нож? Какая спина?
Бутылка "Клинского" или (если эстет) "Жигулевского"

(комментарий удалён)
User midday2, 20.02.2015 20:36 (#)

У меня суп готовится - есть свободное время.
Можешь это "клизмой" назвать, я не против

(комментарий удалён)
User midday2, 20.02.2015 20:44 (#)

Похвально. Упор лежа прими

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.02.2015 22:43 (#)
3180

И это утверждает враг государства, нарушивший запрет Роскомнадзора и проникший на "эктремистский" ресурс :-) :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.02.2015 12:25 (#)
3180

О, вата креативит :)
Витюня, дело в том, что события в Украине непосредственно касаются Говняшки - иначе чего бы Киселю без сна и еды кидаться какашками? Или он тупее тебя? Не подрывай авторитет наших Геббельсов, наеажут ведь :)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.02.2015 18:19 (#)
3180

Персонально - как для лица, нарушающего запреты Роскомнадзора и обсирающего отечественные СМИ - допрыгаешься....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.02.2015 19:58 (#)
3180

/// С какого бодунища, дорогие украинцы, Вы вдруг решили, что Ваши беды и страдания —
больше и ужасней чем страдания местных папуасов где-нибудь в Африке? Объясните мне
пожалуйста, почему вот вдруг весь мир должен вдруг начать сострадать именно Вам?
Почему именно Вам они «должны протянуть руку помощи»? Чем Вы такое отношение к себе
заслужили? ///
Берешь свои слова обратно?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.02.2015 20:19 (#)
3180

/// Не будьте наивными — если они и будут что-то для Вас делать, то исключительно из прагматических соображений.///
Тонко ты Путина-Хуйло оттроллил :-) :-) :-)
Пиздец тебе, Витюня - в Говняшке и за меньшее "двушечки" выписывают...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.02.2015 20:27 (#)
3180

Ничто уже не спасет тебя - хоть кучу говна наложи прямо здесь!!!
Нелюбовь к Фюреру Ватастана - тягчайшее из преступлений!
Можешь собирать теплые вещи - Миша Паратов проконсультирует, ха!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.02.2015 20:34 (#)
3180

А в стихах? Попробуй обратиться к блатной лирике...

Витюня, ты слился - полностью, вчистую, окончательно и бесповоротно.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.02.2015 20:44 (#)
3180

Это все, что ты можешь выдумать? Прости, Витюня, ты становишься неинтеесен...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.02.2015 20:47 (#)
3180

Я с тебя откровенно зеваю - пшелнах!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.02.2015 20:48 (#)
3180

Все?

User leokadij [myopenid.com], 20.02.2015 20:57 (#)

>>>Бутылка "Клинского" или (если эстет) "Жигулевского"<<<
В задницу!

User prostobond, 20.02.2015 23:01 (#)

Когда работал фельдшером на скорой, возил одного рыбинспектора, ему браконьеры окуня, в задницу, хм..., имплантировали. Угрозы жизни практически никакой, но выход - только полноценная полостная операция. Бутылка...

User leokadij [myopenid.com], 21.02.2015 07:06 (#)

Да... Бутылка - где-то даже ласково!

User pipetka, 20.02.2015 20:12 (#)
21218

упырь! чтоб ты сдох вместе со своей конторой и всеми, кто ее поддерживает! в комфортных условиях типа пули , яда или веревки!

User keystone, 20.02.2015 22:30 (#)
19137

Дoбавлю: вместе сo свoими рoдственниками и дoмoчадцами, кoтoрые сейчас с таким невинным удoвoльствием тратят пoлучаемые папашей за людoедствo баблoсы...

User pipetka, 20.02.2015 22:41 (#)
21218

!!!!!!!!!!!++++++++++

User veratoloz2012, 20.02.2015 20:17 (#)

"Почетныи" заложник Маркина?

21594

Вурдалак херов! Слов нет.
Тебя когда нибудь, без всякого суда на куски порвут, такие же как ты шакалы! Мразь!

User anubїs, 20.02.2015 20:56 (#)

Данные о РЕАЛЬНЫХ потерях с обоих сторон при обороне Дебальцево, соотношению сил и соотношению потерь от одного из ведущих волонтеров Украины Юрия Бирюкова (он же Феникс),текст на русском https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1564980133770798?pnref=story

"На нашу группировку в 2500 человек были брошены 15000 - 17000 тысяч личного состава противника! Превосходство по живой силе в 5-7 раз! Наши потери 180-200 человек, потери противника 868. И мы кричим о том, что #насслили? Вы, умеющие орать, но не умеющие читать - вы в своем уме? "

User rudolf17, 20.02.2015 20:56 (#)
22247

Итог такой голодовки нетрудно предугадать. Сочувствующие врачи России вкупе с сострадающими врачами из Германии скоро поставят диагноз - она умрёт через неделю. После этого двери её палаты тихонько прикроются и все уйдут. Останется лишь охрана. Прислушиваясь к хрипам умирающей, охрана немного отвлечётся от своих планшетов. Кремль промолчит. Киев будет занят своими инстинктами самосохранения. Родственников Надежды допустят к ней только на шестнадцатый день - процедура согласования секретности и секретности согласования. Россия взвоет от чувства морального удовлетворения - даже попы не смогут сдержать своих эмоций.

User orge, 20.02.2015 21:32 (#)
4479

Ниче-ниче, и Маркина за яйца в свое время возьмем. Далеко не уйдет, а мир нам во всем поспособствует.

twitter.com walitys [twitter.com], 20.02.2015 21:40 (#)
19628

Заголовок этой статьи циничен. Есть тонкая грань между юмором и цинизмом. И в этот раз Грани ее перешли. Очень жаль. Читаю Грани с 2004 года. А сегодня впервые - два пошлых заголовка: "Больно медленно" и "Портят аппетит". Мои любимые Грани, и вы летите под откос?

, 20.02.2015 22:07 (#)
22109

Согласен. "Больно медленно" - особенно резануло глаз. Боль и смерть не лучшие темы для оттачивания чувства юмора.

Это Евгения Васильева содержится в комфортных условиях. Таких комфортных что нам законопослушным гражданам и не снилось.

User ladywinter, 21.02.2015 07:37 (#)

Испоганили ей вены.А подключичку нельзя было поставить?Врачи-садисты

User haave70, 21.02.2015 12:10 (#)
22736

Одно слово - мрази.

(комментарий удалён)
twitter.com abykow1 [twitter.com], 22.02.2015 19:46 (#)

Самый лживый ПАПУАС это дедок!

(комментарий удалён)
twitter.com abykow1 [twitter.com], 22.02.2015 22:54 (#)

Гордись врун)))

User haave70, 22.02.2015 11:52 (#)
22736

Остынь! Ты мне не интересен.