новость К голодающей Савченко не допустили украинского врача

18.02.2015
Детский рисунок, который фсиновцы не передали Надежде Савченко. Фото: @alexrbchn

Детский рисунок, который фсиновцы не передали Надежде Савченко. Фото: @alexrbchn

Охрана "Матросской Тишины" отказалась, несмотря на разрешение СКР, допустить к Надежде Савченко украинского врача. Свидание заложницы с сестрой Верой было прервано меньше чем через 10 минут, из-за того что они общались по-украински. Между тем пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заверял Веру Савченко, что та сможет общаться с сестрой сколько угодно.


Комментарии
User zvirblis_317, 18.02.2015 22:06 (#)
21611

Я ж и говорю - государство уродов. Одной рукой впускают, другой тут же запрещают... Обрубать надо обе руки... Вместе с башкой.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.02.2015 22:52 (#)
21611

Вот такие в россии правозащитники...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.02.2015 23:15 (#)
21611

Это - из двух стихов Насти... Но мне это исполнение не очень... Она сама читает проникновеннее... "Никогда мы не будем братьями" приводил уже не раз, а вот "Верните нам наше небо" :
https://www.youtube.com/watch?v=WFuwtr2m_Sg

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.02.2015 11:45 (#)
21611

А я слышал, что тебе яйца отрезали, чтоб в марте не выл, и углы не поганил. Ждем марта, чтоб удостовериться.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.02.2015 12:10 (#)
21611

Нда... Вижу, что еще не отрезали... Еще не март, а вой уже пошел.

User zvirblis_317, 18.02.2015 23:20 (#)
21611

Не знаю как вас, но меня прошибает...

User zvirblis_317, 18.02.2015 23:22 (#)
21611

Этот второй стих - дать тем же литовцам, что и первый, было бы совсем по другому...

User andrey_62, 19.02.2015 00:09 (#)
3180

Ну неужели никому не интересен новый клип? https://graniru.org/Culture/Music/m.238154.html

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.02.2015 00:21 (#)
3180

не вопрос!
https://m.youtube.com/watch?v=dXctA2BqF9A

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.02.2015 00:54 (#)
3180

Скорее против того, что КТО-ТО попользует "Русскую весну" и выкинет. Имхо намек на крымнашиста Навального.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.02.2015 11:49 (#)
3180

Танунах...
Постарадало, и не одно - дюжина кошаков породы "матагот" лишилась шкурок. Из них белок делать будут - на польты пойдут, на рабочий кредит, во!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.02.2015 12:01 (#)
3180

Начитанный кошак попался!
Не сцы, машка, твой шариков еще придет - электорат у дяди Зю не перевелся, да и Цитрус по уровню недалек от него...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.02.2015 12:12 (#)
3180

А я решил еще немного задержаться - надо же кому-то столбы чекиздами украшать!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.02.2015 12:23 (#)
3180

Ничо не путаешь? "Разрушим до основанья, а затем ..." - не мой лозунг. Это только ватастанцы способны крушить инфраструктуру, как у себя, так и у соседей. Особенно хорошо умеют тырить унитазы...

А я всего лишь скромный украшатель столбов - есть такая работа.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.02.2015 12:49 (#)
3180

О! У моего кошака тоже завышенная самооценка.

User andrey_62, 19.02.2015 12:52 (#)
3180

И мне кажется, что ты путаешь - экстремизм это когда с белыми ленточками на улице!

User zvirblis_317, 19.02.2015 12:12 (#)
21611

:))))))

User andrey_62, 19.02.2015 12:14 (#)
3180

И тебе здарова!!!

User engels, 18.02.2015 22:07 (#)

Между тем пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заверял Веру Савченко, что та сможет общаться с сестрой сколько угодно.
Опять подставили глашатая...ну что поделаешь,должность такая...

User keystone, 18.02.2015 22:34 (#)
19137

Главнoе, чтo предoтвратили, слава бoгу, хитрo задуманную жыдoбэндерoпиндoсoвскими фoшыздами передачу напильникoв и шпиенских шифрoв в привезенных земляками украинских книгах и детских рисунках. Мoлoдцы, бдят! Медали всем!

User zvirblis_317, 18.02.2015 22:45 (#)
21611

Медали всем!
--------------
С закруткой на спине...

(комментарий удалён)
3113

Ложь. По приезде в Германию немецкие врачи заявили, что они НИКАКИХ КОМЕНТОВ ДЛЯ РУССКОЙ ПРЕССЫ НЕ ДАВАЛИ, т.к. это было бы нарушением врачебной тайны.

(комментарий удалён)
3113

ляпают ваши шефы. Немецкие врачи утверждают, что они никому в параше ничего не сообщали, никаких интервью не давали.

User leokadij [myopenid.com], 18.02.2015 22:43 (#)

Чувствуется, что российские тюремщики всех уровней с перепугу обосрались.

User zvirblis_317, 18.02.2015 22:47 (#)
21611

Жидким стулом...

User zvirblis_317, 18.02.2015 22:48 (#)
21611

Свидание заложницы с сестрой Верой было прервано меньше чем через 10 минут, из-за того что они общались по-украински.

User zvirblis_317, 18.02.2015 22:50 (#)
21611

Заключённая - иностранка. Сестра тоже. Так на каком им языке говорить? Шоб вы все сдохли, гниды!

User keystone, 18.02.2015 23:34 (#)
19137

Свидание заложницы с сестрой Верой было прервано меньше чем через 10 минут, из-за того что они общались по-украински
----------------------------
Да чегo там, гoвoрили бы прямo: вы чегo тут пo-чурбански трындите?

User zvirblis_317, 18.02.2015 23:39 (#)
21611

Перед срывом свидания так и сказали, наверное...

User andrey_62, 18.02.2015 23:57 (#)
3180

А ты что расслабился тут? Марш в тему - https://graniru.org/Culture/Music/m.238154.html

User zvirblis_317, 19.02.2015 00:14 (#)
21611

Нихрена не понял, что они хотели сказать этим клипом...

User andrey_62, 19.02.2015 00:23 (#)
3180

Язык учи :-) аглицкий.
Это - похороны Расеи, я так вижу.

User zvirblis_317, 19.02.2015 00:36 (#)
21611

Я бы снял по-другому... :)

User orge, 18.02.2015 23:30 (#)
4479

Как сладостен этот мелкий садизм для мелкого человечка с тюремными ключами! Сразу видно, что во всем равняется на надежду всего человечества.

User veratoloz2012, 18.02.2015 23:38 (#)

Жернова Молоха закрутились. Теперь без большои крови они не остановятся.

Сволочи, конечно, о чем тут говорить! Одного не пойму - почему ЕСПЧ занял такую стороннюю позицию в деле Савченко? Человек со дня на день может умереть, на волоске держится, а они там сопли жуют. Ладно бы российский суд, это балаган по определению, но европейский...

livejournal.com septeon [livejournal.com], 19.02.2015 01:43 (#)
2917

Европа давно уже скукожилась от диссонанса своих миролюбивых теорий и мрачной действительности, брыжжущей от России и ИГИЛ...

User buldog555, 19.02.2015 08:41 (#)

> песков: "...общайтесь сколько угодно"

* Врут, как дышат и всю страну своим враньем превратили в помойку

(комментарий удалён)
User prostobond, 19.02.2015 16:06 (#)

Кстати, да. Люди, владеющие украинским, достаточно быстро начинают понимать белорусский, польский, чешский, словацкий. Русские - крайне редко. То ли мне такие тупые экземпляры попадались, то ли в самом деле что-то не то с теорией славянских корней у россиянцев.