статья Дело Надежды Савченко: все новости

04.03.2015

Надежда Савченко, украинская летчица, депутат Верховной рады, делегат ПАСЕ, с 16 марта повторно начала голодовку. Она заверила, что теперь будет продолжать акцию как минимум до перевода под домашний арест в консульство Украины. За время двух голодовок Савченко потеряла больше трети веса. На днях ее доставляли в больницу из-за проблем с печенью и почками.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
20295

Редакция, замените её фотку на анонсе статьи - а то она там выглядит как ненормальная психопатка!

User alkonost, 30.03.2015 22:59 (#)

Все эти "Федотовы!" /а вполне возможно и "Глинки"/ - на самом деле путинское отребье в масках "радетелей за права человека". Суки лицемерные...

Врет и денег не берет, сука! Даже лица не видел, а уже обвиняет, тварь лживая.

User michael_grab, 10.02.2015 14:02 (#)

Ольга,
не обижайтесь на ольгинских клоунов.
Они на работе. :)))

User michael_grab, 10.02.2015 13:59 (#)

Дай Б-г.

ИМХО, могут выпустить под "домашний арест".
Путину не удалось договорится с ней за кулсами, как он любит.
С другой стороны, оставлять ее под арестом "себе дороже" если умрет.

Домашний арест опробован уже на Навальном.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.02.2015 19:27 (#)

Да, они ее убьют. Падлюки.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.02.2015 22:18 (#)

Розумiю Вашу ненАвисть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.02.2015 15:44 (#)

Очень трогательно.
Спасибо!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.02.2015 18:39 (#)

У меня, старого хрена, от Нади Савченко слёзы на глаза наворачиваются.

(комментарий удалён)

++++++++++++++++++++++

User adamkasimir, 27.02.2015 15:36 (#)
3543

Я, тоже такой хрен.(((

User leokadij [myopenid.com], 27.02.2015 17:55 (#)

Понимаю.

User guayadeque1, 10.02.2015 15:26 (#)
3265

Дедок, наша с тобой Россия, с еёпохожим на тебя народонаселением, есть великое и тухлое дерьмо.

facebook.com bogomasov, 10.02.2015 16:07 (#)

t

User maklakovandrew, 10.02.2015 21:01 (#)

Воешь дедок от страха?

(комментарий удалён)
User maklakovandrew, 10.02.2015 21:29 (#)

Визжишь дед?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.02.2015 16:25 (#)

Сдохни, русская сволочь.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.02.2015 18:37 (#)

Высоцкий был бы на стороне Украины!

Конечно! Его дед был родом из Киева. Лично знакома с его троюродным племянником, правнуком того же деда.

User leokadij [myopenid.com], 17.02.2015 19:27 (#)

Надо же!
"Как причудливо тасуется колода!"

User adamkasimir, 27.02.2015 15:41 (#)
3543

Я - природный космополит и просто как человек - на стороне Украины!

User stallion, 20.02.2015 06:43 (#)
50987

Your post speaks for itself: you're just jealous. You know that it will never happen to you or your country, so... you want Ukrainians to stay in the same shit that you do.

User kovaljov, 10.02.2015 21:10 (#)

"А потом нас убили и сдали на органы. Во-он у того негра мои почки..."

User maklakovandrew, 10.02.2015 21:28 (#)

ДедОк визжит от страха!

User yegr, 16.02.2015 20:02 (#)
22728

Dead OK, упоролся и смотрел horror? Иди... на кладбище.

(комментарий удалён)
User dedoln, 09.02.2015 11:02 (#)

Ответь в суде лучше сам. Доказательств на тебя наберут не меньше, а людей опросить можно будет даже больше ... Может тогда заткнешься, мразь поганая...

Он заткнется, когда его обожаемого Путлера закроют в клетку в Гааге. Если, конечно, тот не предпочтет пилюльку с ядом, как Адольф Алоисыч. Лично я - за второй вариант!

User dedoln, 09.02.2015 23:47 (#)

Любой из этих, плюс табакерка, только бы поскорей.....

User pipetka, 10.02.2015 13:57 (#)
21218

глиста в обмороке никогда не пойдет на второй вариант... такие, как он, всеми силами и средствами цепляются за жизнь, которую с легкостью отбирают у других... так что я за Нюрнберг и для глисты и для расеюшки, как соучастника

User anubїs, 10.02.2015 14:00 (#)

+++++++++++++++++++++

, 10.02.2015 17:27 (#)
22109

Нет он не заткнётся даже тогда. Спустят новую методичку, предоставят новый зад для лизания, возможно сместят какие то акценты и/или поменяют врагов.
В остальном их работа не поменяется.
Разве что - координально что-то изменится.
Хотелось бы верить.

21790

"ни одна мразь садистская от наказания не должна уйти"
Если бы. Тогда бы именно вы не ушли бы, пособники убийц.

User stallion, 20.02.2015 06:49 (#)
50987

Do you really trust any Russian court? If your answer is "yes" then it means that you've never been in any of them.

Только что подписала очередную (пятую или шестую по счету) петицию за освобождение Савченко, хотя в результаты и не верю. Но может, хотя бы изменят меру пресечения? Все-таки под петициями - подписи со всего мира...

(комментарий удалён)
3652

даааа,и будет вам щастя после этого...извращенцы.

(комментарий удалён)

Тебе, идиоту, сто раз сказано и доказано, что у Савченко алиби. Когда эти журнашлюшек мочканули, она УЖЕ была в плену. Тебе сколько раз еще повторять надо, чтобы до твоего микроскопического мозга наконец дошло? Впрочем, поскольку у тебя вместо головы седалище, то и содержимое соответствует. Так ты не стесняйся, так и скажи, мы, европейцы, народ толерантный и к альтернативно одаренным вроде тебя относимся снисxодительно, с жалостью....

(комментарий удалён)

Клиенты у тебя, тролль купленный! И у твоего суда проплаченного клиенты высокопоставленные кремлевские тоже имеются. В юриспруденции ты понимаешь, как свинья в апельсинах, а туда же берешься критиковать. Кстати, ко всему "суду" относится.

User zvirblis_317, 10.02.2015 16:02 (#)
21611

Ольга, ну не кормите вы этот кусок говна. Им платят только за отвеченные посты, даже за посылание нахер. Пусть дрочит вхолостую.

Абсолютно с вами согласна. Это ничтожество надо просто игнорировать и тогда дед0к станет б0мж0к

Абсолютно с вами согласна. Это ничтожество надо просто игнорировать и тогда дед0к станет б0мж0к

Абсолютно с вами согласна. Это ничтожество надо просто игнорировать и тогда дед0к станет б0мж0к

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.02.2015 21:38 (#)
21611

+++++++++++++

Да правы Вы, правы... Но ведь терпения не хватает иногда :-)))

User zvirblis_317, 11.02.2015 11:36 (#)
21611

Понимаю... "Но надо себя заставить!"(с) :))

User yegr, 16.02.2015 20:06 (#)
22728

На сухую.

User zvirblis_317, 16.02.2015 20:45 (#)
21611

:))))

User kovaljov, 10.02.2015 21:16 (#)

Суд? Ордынский? Да ты что!?
Дед-мудовед, ну если честно, сам боишся случайно компетентному органу на ногу наступить или просто лбами встретится? Ведь попадётся тебе, тыблятку, хмырь с большим числом звёздочек чем у тебя, тогда как?
Каком вверх тогда ходить будеш.

User alkonost, 10.02.2015 13:55 (#)

Не кормите этого вонючего тролля, dеdОk, который под разными никами уже год кладет свои кучки на "Гранях"

User anubїs, 09.02.2015 16:47 (#)

Вцепился в женщину из-за обиды, понял что он, якобы мужик, ничтожество, трус по сравнению с ней... Псих на троне.

User adamkasimir, 27.02.2015 15:48 (#)
3543

++++++++++++++++

User anubїs, 10.02.2015 13:59 (#)

Комбат батальона "Айдар" Мельничук взял на себя надуманное "преступление" Савченко
http://censor.net.ua/n323994

User wasja39, 10.02.2015 14:01 (#)
19108

Надежда очень похудела.:(((( Что чувствует этот убийца-судья, гдядя на нее?

User sergii_from_kyiv, 10.02.2015 14:04 (#)
13636

Гордится тем, что состоим в списке Магнитского.

Так видать, больше гордиться нечем....

User zvirblis_317, 10.02.2015 16:39 (#)
21611

Как это нечем? На 70-летие победы к не му сам Ын на бронепаровозе пожалует! Уже идет прокладка рельсов к Спасской башне!

+++++++++++++++

User pipetka, 10.02.2015 14:07 (#)
21218

в большинстве своем дарагие расссиянцы испытывают чувство глубокого удовлетворения... как же... борцы со всем миром... сволочи!

User eshya, 10.02.2015 14:33 (#)
21223

О предстоящем повышении по службе. Надеется, что его людоедство начальство оценит.

User cherubina_, 10.02.2015 14:16 (#)

какая мужественная девочка..
жаль ее очень..
но только так можно победить..если готов к жертвам.

(комментарий удалён)
User kiska, 10.02.2015 20:50 (#)
11196

+++++++++++++++++++

Похудела страшно, просто половинка от нее осталась. Поражаюсь ее силе духа! Как можно такое вынести и не сломаться? А ведь она продолжает бороться, не сдаваясь!

User buldog555, 10.02.2015 18:43 (#)

> какая мужественная девочка..

+++

(комментарий удалён)
User kiska, 10.02.2015 20:54 (#)
11196

++++++++++++++++++Думаю, что уже таки начался процесс физического устранения шизофреника Путина.

(комментарий удалён)

Поясняю по пунктам: 1) Ты мудак. 2) Твоего обожаемого Путлера уже внесли в самый надежный список - кандидатов в Гаагу, в графе "обвиняемые в преступлениях против человечества". 3) И таки-да, ты все-таки мудак неизлечимый, а от этого и в техасском суде не лечат, так что уползай догнивать в свой рашкинский уголок.

User zvirblis_317, 10.02.2015 18:43 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User lubich, 10.02.2015 22:05 (#)
4342

Он такой же клоун как судья ,следователь,СКР,)(уйло,и все под)(уйлятники,про техасский суд он тут вспомнил урод,потому судью там и уважают что судья это закон,а не телефон из кремля начальника,и не круговая порука следователь прокурор судья.

Отдельное спасибо Дарье Костроминой за оперативное освещение событий, хоть виртуально поприсутствовать на этом позорном судилище. Жать только, что нельзя виртуально послать всех "судей" на три, пять и более букафф...

User tkalich, 10.02.2015 15:28 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
путин: "Если выяснится, что она здесь ни при чем, она немедленно будет освобождена. Если выяснится, что она виновата, она будет отбывать наказание в соответствии с решением суда".

раньше этот выпляток говорил о споре хозяйствующих субъектов.
типа: я не при чём.
теперь, он всецело полагается на решение карманного суда.
хорошо устроился, чекист.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.02.2015 19:33 (#)

Три тайных чаяния русских:
1. Штоб нас фсе баялись.
2. Штоб у нас фсе было и нам за ето ничиво не было.
3. Штоб нам фсе бабы давали бесплатно.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.02.2015 19:55 (#)

Три - сакральное число.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.02.2015 20:36 (#)

Принимаю с удовольствием. Это существенное добавление.

User kiska, 10.02.2015 21:02 (#)
11196

Что бы х... стоял и деньги были. И сказка "По щучьему велению" стала в натуре былью. :-)

User kiska, 10.02.2015 21:00 (#)
11196

+++++++++++++++++++

User tkalich, 10.02.2015 19:49 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
eestipoeg: "он лишь выражает чаяния стамиллионов выродков человечества, его терпящих"

это точно! я согласен с этим на100%

User n_ever, 10.02.2015 15:38 (#)
21078

Вот это женщина! Мужикам в укор.

(комментарий удалён)
User n_ever, 10.02.2015 16:17 (#)
21078

Ссылку дай.

User zvirblis_317, 10.02.2015 18:48 (#)
21611

Ну какая ссылка! Ника, ты хоть не ведись на это говно...

User n_ever, 10.02.2015 19:03 (#)
21078

Не. На это конкретное я точно не ведусь. Но ссылку хочу :-))

User zvirblis_317, 10.02.2015 19:35 (#)
21611

Им эту срань рассылают по канализации. Не бывает там ссылок.

User n_ever, 10.02.2015 19:44 (#)
21078

Ну вот я это и подчёркиваю... дипломатическим путём :-))

User zvirblis_317, 10.02.2015 21:14 (#)
21611

Меня уже Меркель задрала своими дипломатическими фразами (ей бы у Грибаускайте подучиться), а тут ты еще дипломатишь :)))

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.02.2015 16:27 (#)

Цiлком вiрно!

User n_ever, 11.02.2015 10:51 (#)
21078

Меркель меркнет в мерке с Далью
- дарю, досочини и опубликуй от себя ;-)))

User zvirblis_317, 11.02.2015 11:37 (#)
21611

дура

User n_ever, 11.02.2015 15:05 (#)
21078

А ты чё, не знаешь легенду о том, как савецкий чиновник назвал Кнебель Кнебелью?
(Сам дурак).

User zvirblis_317, 11.02.2015 15:36 (#)
21611

Я просто помню, как кто-то пуделя назвал пуделью

User n_ever, 11.02.2015 16:11 (#)
21078

Он потом лабрадора именем тайного советника назвал.

User zvirblis_317, 11.02.2015 16:23 (#)
21611

Конью?

User n_ever, 11.02.2015 16:36 (#)
21078

Угу, педальной.

User zvirblis_317, 11.02.2015 16:44 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 11.02.2015 11:54 (#)
21611

Хоть бы уже имя нормально просклоняла...

facebook.com potapow [facebook.com], 10.02.2015 16:30 (#)

Согласен с Надей, не только приставы, но и вся Раша - это быдло и б-ь

Все путинцы (их 85%) подлецы - они хорошо понимают, что ежеминутно подличают, но сегодня у них господствует воровская мораль для которой не подличать - это быть лохом. А это позор. Подличать врать - это наоборот честь и гордость вора бандита уголовника. Путин совратил страну - она отбросила христианские принципы - победили уголовные.Поэтому мы не можем понять путинистов - у них своя мораль. и ничего общего с нами у них больше нет

User zvirblis_317, 10.02.2015 19:20 (#)
21611

++++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 10.02.2015 19:34 (#)

НЕ ПУТИН СОВРАТИЛ СТРАНУ! Они такие и были.
Три тайных желания русских:
1. Штоб нас фсе баялись.
2. Штоб у нас фсе было и нам за это ничиво не было.
3. Штоб нам фсе бабы давали бесплатно.

НОВЫЕ ПРИМАТЫ
В Москве у метро "Третьяковская"
активисты пропутинского движения
SERB ("Юго-Восточный блок")
напали на участников
антивоенного пикета
движения "Солидарность".
Нападавшие закидали
пикетчиков фекалиями.
"Грани"09.02. 2015
Креационисты оказались отчасти правы. По крайней мере, в даре предвидения им не откажешь. 85% населения России активно деградирует в сторону приматов. То, о чем я пишу, не содержит и грана юмора. Все слишком серьезно и для России, и для остального мира. У популяции, деградирующей с невиданной прежде скоростью, оказалось в руках в руках оружие массового поражения, способное уничтожить все живое на земле (речь идет о ядерном оружии, разработанном в этой стране до одичания).
Степень деградации популяции, известной под названием Россия, велика. Уже замечено, что некоторые наиболее активные особи кидаются в людей собственными экскрементами.
Велика деградация и у лидера новых приматов (вожака конгломерации их стай и стад) по кличке Владимир Путин. Она велика настолько, что у человечества сегодня нет ни малейшей уверенности в том, что непомерный гонор на заставит Владимира Путина, коли он сочтет себя и свою популяцию обиженными (а пуще того, если униженными), нажать на кнопку ядерного чемоданчика.
Что делать в этой ситуации человечеству?
- Случайно погибнуть, как пассажиры того злосчастного боинга, сгинувшего над Восточной Украиной из-за того, что в руки группы приматов попала зенитная установка «Бук» (опять же, разработанная в стране до одичания)? Гибель жизни на земле от нажатия ядерной кнопки Владимиром Путиным вполне можно назвать случайным процессом, ибо волны его настроений совершенно непредсказуемы.
- Или героически погибнуть (или все же победить и выжить), отнимая у лидера приматов ядерный чемоданчик?
- Или заранее смириться и попасть в полную зависимость от этой деградирующей популяции.
Печальный опыт такой зависимости уже был в те времена, когда Россия еще не деградировала почти целиком, как сегодня, а это произошло лишь с небольшой частью ее населения, называвшей себя Компартией. Долгих 70 лет прожила Россия под властью Компартии. Затхлая, мертвящая атмосфера жизни под пятой Компартии, скорее всего и послужила причиной сегодняшней деградации почти всего населения России (за исключением 15%, не утративших человеческий облик, мораль и нормальную человеческую реакцию на окружающий мир).
Похоже, четвертого варианта развития событий просто не существует.
Лично я за то, чтобы человечество, рискуя исчезнуть, все же нашло в себе мужество и отобрало у новых приматов опасное оружие. Ибо это единственный вариант активного сопротивления, дающего надежду на благоприятный исход.
Считаю совершенно необходимым учредить для этой цели «Общество защиты Новых приматов», задачей которого будет разработка приемлемых методов (проблема эта очень и очень непростая) и практическая реализация охраны бедных животных путем лишения их доступа к опасному для них же оружию, и прежде всего к ядерному. Это Общество, его структура должна быть многосоставной, иметь общественный, частно-государственный характер, Оно должно иметь возможность решать многочисленные научно-исследовательские, разведывательно-подрывные и чисто военные задачи.
Однако природная, генетическая склонность Запада к Мюнхенского типа трусости и близорукости грозит поставить мир на грань катастрофы. Одна надежда на общественную структуру типа предлагаемого здесь «Общества защиты приматов».

User wasja39, 10.02.2015 18:31 (#)
19108

!!!!!!

User lubich, 10.02.2015 22:09 (#)
4342

Супер!

User leokadij [myopenid.com], 16.02.2015 16:29 (#)

Этих приматов надо усыплять навеки.

21594

"Не дождетеся!" - ответила она судье Артуру Карпову на вопрос о состоянии здоровья.
===========================================================
Ну Надя! Ай молодец! Отвечает упырю, просто по-одесски!!!
That's the spirit!!!
Какая все таки духовита девка!!! Хера они ее сломают!!!

Прекращай голодовку, ты нужна Украине живая и здоровая!!! PLEASE!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

А также форма черепа и лицевой угол - арийский или неарийский? Видать, Огурцевич не в курсе, что по поводу таких вопросов в Нюрнберге высказались однозначно, а кое-кого так прямо даже и вздернули на виселицу...

User adamkasimir, 27.02.2015 16:02 (#)
3543

"Надя, случайно, по папе или маме не Рабинович?" - Вероятно - нет, и я сожалею об этом!

User michael_grab, 10.02.2015 17:21 (#)

Жалко Надежду.
Жалко Россию.
Упырь угробит и ее и Россию. :(((((

, 10.02.2015 17:43 (#)
22109

Твари. Челюсти сводит от бессилия и желания помочь.
Я никогда никому не желал смерти раньше.
И я говорю - что-б вы здохли, твари!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 10.02.2015 18:58 (#)
22109

Скорей бы уж. Каждый день люди гибнут.

User anubїs, 10.02.2015 18:19 (#)

Mark Feygin @mark_feygin

Надежда заявила, что её оскорбил конвой: "не разговаривай на чурбанском". Дно, конечно

(комментарий удалён)
User anubїs, 10.02.2015 20:38 (#)

Именно дно.

User wasja39, 10.02.2015 18:38 (#)
19108

История с Надей Савченко - пример того, каких уступок можно ожидать от Хуйла. Никаких. Оно не уступит никогда и ни в чем, неужели западные лидеры этого не понимают? Какой смысл договариваться с садистом и психопатом, с патологическим вруном, профессиональным убийцей и подонком? Они станут соучастниками. Они уже соучастники. Почему они не сделали всего возможного для освобождения Надежды? Они что, не знают, где хранятся деньги Хуйла? Знают, конечно. Но бездействуют.

Надю очень жалко. Невозможно смотреть на нее, такую худую. Кто ее спасет?:(((((

User leokadij [myopenid.com], 10.02.2015 19:39 (#)

Меркель, Олланд, Саркози, Обама покрыли позором себя, Европу и Америку.

3705

Я НИ ЗА КОГО , я ничей - я сам и швец и жнец и на дуде игрец .....

и быть за кого-то или против кого-то по мотивации "политической" или рассово-националистической и далее по всему этому дерьму - Это не Я (что само по себе тоже не фраза ради "красного словца " , но жизнь сути моей ...) ...

Эта молодая баба -для меня лишь баба как единица моего биологического вида на этой Планете. Баб наш вид "обхаживает " не тюрьмами и прочим из этого порядка понятий !!!

..... я не хочу сейчас снова втыкать мою обычную тезу про \совдепизм-фашизм\ - это слишком не к месту здесь , в этой "теме" ....

.... мне ПРОТИВНО даже что-то там набивать на "клаве" по этой мерзости которую творят пишущие на том же языке , что я вот здесь .....

единственно , что ещё шевелится во мне эмоцинально окрашенного .....: тем СУКАМ БЕЗМОЗГЛО-БЕЗДУШНЫМ , что обговаривают \как НАДЬКА наела МОРДУ НА ГОЛОДОВКЕ \ - вы , СУКИ дешёвые , посмотрите на неё сегодня !!!

олег воронков-вершинин.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.02.2015 16:05 (#)
3543

(((++++

User zvirblis_317, 10.02.2015 19:44 (#)
21611

Я как увидел, до чего довели Надежду, ужаснулся... Мужество 21-го века... Да будут они все трижды прокляты...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.02.2015 21:09 (#)
21611

Пума, сколько доводилось читать - даже гестапо не издевалось над людьми по самими надуманным обвинениям... Так что тут хуже, чем гестапо...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.02.2015 21:35 (#)
21611

Если пуйлу башку не свернуть - появятся и освенцимы...

Не появятся, а просто будут расконсервированы, т.к. и до сих пор бывшие лагеря ГУЛАГа находятся в стадии консервации - пустые и чистые. Готовые к приему новых зэков.

User zvirblis_317, 11.02.2015 11:56 (#)
21611

Не знаю, но вполне верю...

Разумеется, не все лагеря, только некоторые, но сведения об этом были даже в прессе, хотя уже достаточно давно, еще до начала путинского массового оболванивания.

User zvirblis_317, 12.02.2015 14:47 (#)
21611

Значит пригодятся...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lisa_de, 10.02.2015 22:14 (#)
49051

Это тебе ясно , что Путин решает ли надя свободнa или будет или не будет. Везде вонючие ложь. Предмет воняет до небес. Вреда для России уже огромны. Русский правовая система это всего лишь верхушка айсберга, также к Boeing MH17 с 300 мертвых и Крым и Украина. Гаага, по крайней мере ожидается.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 10.02.2015 23:02 (#)
49051

Просто попробуйте свой комментарий // Хоть убейте, не верю, чтобы она пересекла границу, и по доброй воле оказалась в России .// написать например proputins форумы.
Из любопытства, я хотелa бы видеть комментарии

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tkalich, 10.02.2015 22:09 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
ну, тебе-то переживать не чего, moskva.
ты белая, хорошо выстиранная портянка.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.02.2015 16:09 (#)
3543

"Я уже поняла искренность и открытость - на Гранях не в почете. Учту." - Учла? Так а чё ты зеся ыщышь?!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.02.2015 22:32 (#)
21611

Вот учти, и канай. Ищи другую кормушку. И огурца прихватывай. Оттенок у тебя один - красный. Что, московской пенсии не хватает? С каждым днем будет все веселее.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.02.2015 23:08 (#)
21611

Желтой ты недостойна. Красная - в самый раз. И если начнется краснохост, за все, что ваше отродье натворило - я не виноват. Вини себя.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.02.2015 23:45 (#)
21611

О красной звезде на твоей заднице я буду напоминать каждый раз. Коммунякам - коммуняково. Лучше ищи лохань с путинскими помоями на других сайтах.

User zvirblis_317, 11.02.2015 00:12 (#)
21611

Там, где меня нет.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.02.2015 00:34 (#)
21611

При чем тут СССРань, если ты и до сих пор коммунячишь, и огурец - кумир твой. Еще раз говорю - ищи другую лохань. Совсем обнищала на старости лет? Рассказать бы внукам твоим, чем ты тут занимаешься... Быстренько грибами накормят, если не такие же выродки...

User piter18, 10.02.2015 21:12 (#)

Вот значит-шо?
АТО -самое:
последние новости с новоазовского направления, где-то часа полтора-два назад.
Проверить пока не смог, но чую -правда.
Похоже, хлопцы замахнулись на Новоазовск.
Вот это было бы круто, особливо для завтрашних переговоров
================================================================

Командир «Азова» рассказал первые эксклюзивные подробности успешного наступления под МариуполемКорреспондентам depo.ua удалось связаться с Андреем Билецким, который сейчас находится на передовой и командует наступлением полка «Азов» на позиции боевиков.Андрей, как развиваются события?- Если кратко: четыре населенных пункта наши, за еще два идут бои, зачищаем блокпосты. По рации мы слышали панику, противник просит помощи и тащит все, что можно, из России. Кроме того, часть российской артиллерийской группировки, которая работала по Дебальцевскому району, срочно перебрасывается в наш сектор.Сколько потерь у врага и у нас?- Называть точные цифры, когда идут бои, - это спекуляция. Скажу так - у них убитыми десятки. У нас тоже есть потери - раненые, погибших на эту минуту нет. Кроме того, уничтожена бронетехника противника - несколько БТРов. Сейчас мы оттеснили противника на ту дистанцию, с которой он уже не сможет работать по Мариуполю «Градами». Но у него есть «Смерчи» и прочая артиллерия. Наша цель - Новоазовск.Не возникнет ли потом ситуации, как летом: когда наши части на границе безнаказанно поливали огнем с территории РФ?- Нет. У Украины есть все необходимые ресурсы для строительства надежных фортификационных сооружений. Это раз. Во-вторых, никто не отменял маневрирование.Поддерживает ли вас ВСУ и наша артиллерия?- Этих подробностей сейчас я говорить не могу. Скажу так: с этим туго. «Азов» у ВСУ как нелюбимая падчерица.Создается впечатление, что наступление стало полной неожиданностью для боевиков. Как удалось предотвратить утечку информации?- Неожиданностью - это правда, 100%. Повторюсь - они в панике и просят отовсюду помощи. А насчет утечки информации - о готовящейся операции знали только единицы. Поэтому для врага наше наступление было шоком.

User piter18, 10.02.2015 22:27 (#)

Последние сообщения-ВИДЕО
Судя повидео никакого котла нет

http://censor.net.ua/video_news/324086/tselyyi_den_prodoljayutsya_boi_za_trassu_debaltsevoartemovsk_video

User strela777, 10.02.2015 23:21 (#)

По загородному дворцу судьи - Томагавком! Слава Украине!

, 12.02.2015 11:12 (#)
3025

Это невыносимо. На наших глазах умирает прекрасный, ни в чем не повинный человек. От неё осталась только душа. Уже ясно, что она настоящая народная героиня, о которых мы раньше читали в книгах и видели в фильмах. А сегодня видим воочию. И в святцы она войдет. Лик её будет на иконах, перед которыми люди будут возносить молитвы. Но какими же кровожадными извергами надо быть, чтобы приговаривать к смерти чудесную женщину и холодными глазами наблюдать как жизнь покидает молодое тело. И какими идиотами. Это злодейство будет символом всех бесчисленных путинских преступлений. Он не отмоется никогда. У грязной войны, которую он со своими подельниками затеял - будет с украинской стороны - прекрасное надино лицо, а с российской - нечеловеческая харя с оскаленными окровавленными клыками. Боже! Какая мука! Какой стыд! Какая трагедия!

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 16.02.2015 17:49 (#)
12750

Тебя тоже можно посадить за попытку изнасилования папы римского. И будешь сидеть!

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 16.02.2015 18:01 (#)
12750

Будешь. Дело сошьют и будешь сидеть. Надежда тоже говорит, что невиновна. Кто её слушает?

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 16.02.2015 18:16 (#)
12750

Из всех здесь выдающихся писак ты больше всех напоминаешь просто жопу. Без всяких эпитетов или характеристик. Жопа без затей.

26530

Президент Порошенко сказал, что Надежда Савченко вернется домой в течении 19 дней.

"Об этом сообщил журналистам в Минске президент Украины Петро Порошенко, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Коммерсант"

"Достигнута договоренность об освобождении всех заложников в течение 19 дней", - цитирует издание Порошенко.

Кроме этого, как сообщает Reuters, Порошенко также заявил, что достигнута договоренность о скором освобождении украинской военнослужащей Надежды Савченко."

Почему кафедра считает настолько важным возвращение из жучыного плена "какой-то женщины"? Если таких женщин еще у нас много, а если кончатся - так оставшиеся женщины еще новых женщин нарожают?
( Collapse )

Потому что это и есть кацапская логика.

Нам надо решить для себя, в конце концов - мы народ, или мы население территории?

Если мы народ, то так думать, говорить и делать нельзя.

Народ всегда вытаскивает своего рядового Райяна. Народ сутками не спит, инфарктно прислушиваясь в эфире к катастрофическому полету Аполлона-Тринадцать, и вытаскивает своих подводников с затонувших субмарин.

Это только у "населения территории", где все под бухлом орут: "десант своих не бросает", десант, обычно, гниет в безымянных ямах под неразборчивым номером.
Народ становится на колени вдоль дороги, по которой везут его павших героев.
Надя Савченко, попав в плен, Украину не бросила. А если мы ее бросим - то мы такое же кацапское говно в пафосных тельняшках. Яростная "мыебатьдесантура!" в городском фонтане, и унылое "я низналкудаменяпосылали" в плену.
Если Президент Украины сказал, что Надя будет свободна через 19 дней, то надо, чтобы она прекращала свою самоубийственную голодовку. Пусть ей об этом сообщат, ее здоровьем немделенно займутся врачи, и будут готовить к возвращению на свободу.
Но если через 19 дней ее не будет дома, то Президенту придется объяснить народу - он Президент Нации, или очередной смотрящий за территорией с приданным населением?
И не дай бог ее не станет. Бо вы, кацапы, не отмоетесь от этого никогда.
http://gorky-look.livejournal.com/38647.html

User leokadij [myopenid.com], 16.02.2015 16:34 (#)

Убедительно!
Спасибо.

В этом случае виноват не Порошенко, то есть виноват только в том, что поверил обещанию )(уйла, от которого тот сам же нагло и отперся. Ну вот каждый раз так - нормальный человек верит обещаниям просто потому, что сам держит свои собственные, и ему в голову не приходит, что можно нагло врать в глаза мировым лидерам на таком высоком уровне...

User leokadij [myopenid.com], 17.02.2015 19:37 (#)

НА высшем уровне никогла никто никому не верит, кроме дураков, которые на такой уровень не поднимаются.
А Порошенко - человек с тройным дном. Путин держит его за яйца.

Знаете, в советские времена была такая поговорка (заранее извините за то, что процитирую): когда хохол родился, еврей заплакал. Думаю, что всё-таки Порошенко Путина перехитрит. Ну а какой он президент и с каким дном - вы в Украине сами потом разберетесь, когда будет такая возможность. Не понравится - другого выберете, но ВЫБЕРЕТЕ, сами, свободно. И в этом вам можно только позавидовать.

(комментарий удалён)
26530

Личное состояние президента России Владимира Путина составляет около 200 миллиардов долларов. За долгие годы у власти он "украл все, что мог, и стал одним из самых богатых, если не самым богатым человеком в мире".

Об этом заявил в интервью CNN финансист Билл Браудер, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новый регион.

По информации эксперта, средства, осевшие на счетах Путина и приближенных к нему лиц, должны были пойти на улучшение российских дорог, системы здравоохранения и образования.

Украденные деньги вложены в недвижимость, хранятся на счетах в швейцарских банках, в акциях, хедж-фондах, управляемых Путиным и его дружками.
Источник: http://censor.net.ua/n324915 Источник: http://censor.net.ua/n324915

(комментарий удалён)
26530

Я не знаю намерений США, думайте сами.

1. Намедни, Обама впервые официально признал, военную агрессию со стороны России, в отношении Украины. Ключевое слово "Официально"!

2. Соединенные Штаты впервые опубликовали спутниковые фото, в каких районах Украины находится российская военная техника. Это только то, что есть в СМИ. Думается мне, что Пентагон передает ГШ белее полную и точную развединформацию. Ключевое слово "Впервые"!

3. Уже вчера был назначен куратор поставок вооружения в Украину (Саакашвили).

4. Порошенко сообщил, что объявит военное положение, если Минский меморандум будет попран и в Украине не наступит согласованный мир. Такой шаг был обдуман и принят сообща с партнерами из-за океана. В нынешних условиях, не заручившись поддержкой союзников, такое решение Президент не принял бы.

5. В Америке есть два новостных канала, отражающих интересы двух крупнейших непримиримых партий. Канал NewsFox старается доносить до американцев политику Республиканской партии, а CNN, в свою очередь - Демократической. Так вот, впервые, за время украинского кризиса канал CNN признал, что Россия грубо нарушила "Будапештский Меморандум", вторгнувшись на территорию суверенной Украины. Не мне вам рассказывать, как воздействует телевизор на массы. Демократы, через свой «рупор» разъясняют избирателям, возможную смену курса во внешней политике и юридическую необходимость своих будущих/возможных действий, в Украине.

6. Будущий кандидат на пост президента США от Демократической Партии Хиллари Клинтон призвала увеличить помощь Украине: "Запад должен делать больше, чтобы помочь Украине защитить свои границы, в частности, предоставить новое оборудование, проводить учения для украинцев". Обратите внимание - это представитель до тошноты терпеливых демократов, которые до последнего старались "сохранить путину лицо", в надежде, что он одумается.

7. Канада готова предоставлять данные своих спутников Украине.

Это и многое другое (не буду вас утомлять) говорит о том, что Штаты переходят от слов и обеспокоенности к решительным действиям. Слишком много политического, финансового, временного etc. ресурса было затрачено, чтоб отступится от Украины, в пользу нелепого Русского Мира

User zvirblis_317, 16.02.2015 18:01 (#)
21611

Не кормите эту мразь... Отвечайте без кнопки "ответить"...

User zvirblis_317, 16.02.2015 17:59 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++

3705

В Совдеповской пенитенциарной системе не дают возможности даже на ПОДЛИННУЮ голодовку -КОГДА индивидуум пытается не просто влезть в петлю , а перед смертью "ПОПЛЕВАТЬ" в своих тюремщиков : есть процедура - ты не можешь просто отказаться от пищи ( пожалуйста , голодай и сдыхай втихую...., никто палцем не пошевелит..) - голодающий ОБЯЗАН ЗАЯВИТЬ письменно о начале голодовки . После заявы , зекА тут же изолируют в отдельную камеру по режиму ШИЗО (шизоВСКУЮ пайку будут заносить в камеру и оставлять на полу - в ШИЗО нет столов ...и нет постели , кроме пристёгивающихся нар .... ) ....

.... через 7-10 дней начинается посещение голодающего врачом зоны - который элементарно измеряет давление .... Принудительное кормление начинается после того как сердце начинает потихоньку сдавать или есть иные признаки начала "отброса копыт" ( парень я был в те времена молодой и нехилый ни телом ни здоровьем и мне обычно начинали вливать через 28-30 дней - принудительно через зонд ....

....... процедура вливания отвратительная - тебе заталкивают зонд , а у тебя рвотные позывы - это не в жопу шланг всунуть ....- жопа "неразговорчива" ....

....... влили , сидишь в "браслетах", "дубаки " и врач тут же примерно около часа - потом врач уходит , а ты продолжаешь быть в наручниках ещё 2-3 часа -чтобы не мог всунуть пальцы в рот .....и вызвать рвоту ....
....... это кормление с одной стороны поддерживает организм , а с другой стороны - это ПЫТКА !!!!!!
Ведь тебе не вливают ежедневно , а через день -два - три .... Твой организм уже привык к перевариванию самого себя и прежде всего ткань мозга которая получает дозированную энергию от самосварения тканей тела ...., а тут НЕОЖИДАННО появляется НЕЧТО , что даёт экстра -эврику в виде ПИЩИ... Организм такая "падла" - он тут же цепляется за содержимое в желудке и химия на уровне прежде всего ткани мозга тут же изменяется ....
.........................вот это перемена ХИМИИ и есть ПЫТКА !!!

на следующий день МОЗГ уже приготовился к следующей порции из желудка ,- а хрен тебе , утроба пуста и опять начинается ПЕРЕНАСТРОЙКА химии - вот такими пытками рваного темпа тебя пытаются сбить с ГОЛОДОВКИ....

Обычно, если ты здоров и молод , то эта хреновина может длиться месяцами пока в организме что-то там не сработает и ты подохнешь ..... Я знаю только один случай СМЕРТИ - это 1986 год , когда в "крытке" для ПОЛИТзекА , в Чистополе ( Татария) Толя Марченко умер после четырёх мес. голодовки - но он был уже не так молод ( ближе к 50-ти) и конечно же не так уже и здоров ...

.......Савченко молодая баба и явно без хронических заболеваний и её подкармливают и не только "энергетиками" , но и протеин с витаминами и микроэлементами включены в те смеси которые ей впихивают ......
...... Все эти процедуры - не подарок судьбы и конечно же ПЫТКА . А то, что она курит - это лишь усугубляет состояние организма , хотя и "скрашивает" ощущение недомогания вызванного ГОЛОДОМ ...

Противно это всё - знать об этом - знать , что это творится сейчас , сегодня , а ты не хрена не можешь сделать чтобы как-то изменить "мебелировку" ....

олег воронков-вершинин, радио: НЕхакамада-НЕэхоВЕНИКлесяпоммммаскве.

p.s. умереть ей конечно не дадут - если не случится чего-либо неожиданного...

(комментарий удалён)
3705

Советовать будете вашим, СОВЕТСКИМ ! - это раз .

А также , могу отметить , ВЫ не знаете какой "СУКЕ" пытаетесь , именно пытаетесь, что-то там рассказать о "ваших - наших " ....

Вы уж хотя бы "прозвонили" слегка "поляну" по мне -"СУКЕ" ...., что ли ...

Это два !

олег воронков-вершинин,РАДИО: неХАКАМАДА -неЭХОВЕНИКлесяпоммммаскве.

User zvirblis_317, 16.02.2015 17:57 (#)
21611

Гниды... Падлы...

Просто хладнокровные убийцы и палачи, тупо делающие свою работу...

User frdred, 16.02.2015 18:48 (#)
22452

Совсем недавно президент США Барак Обама подписал новый военный бюджет США, который составляет 584 млрд. долларов. Согласно документу, на базовые расходы армии будет потрачено порядка 521 млрд. долларов, еще около 64 млрд. долларов на операции за рубежом, в том числе в Афганистане, Ираке и Сирии.

По словам Обамы, бюджет позволит полностью отвечать на возникающие нужды, связанные с защитой от террористических угроз по всему миру. Однако если посмотреть историю вопроса, военный бюджет 2015 года заметно меньше бюджетов двух предыдущих лет – 698млрд. (2010 год с учетом НИОКР), 684млрд. (2012) и порядка 640 (2013). Как мы понимаем, сейчас бюджет был принят к рассмотрению Конгрессом США на фоне агрессии России в Украине, а также ее откровенной конфронтации с Западом. Но не боится ли Запад в этот сложный период сокращать военные расходы? Да слышатся голоса отдельных политиков Запада, что расходы на оборону необходимо увеличить, и нужно дотянуть военные расходы отдельных стран-участниц НАТО до уровня “хотя бы” 2% ВВП.

В то же время в России вовсю работает пропагандистская машина о “радиоактивном пепле”, с которым армия России может смешать весь мир. В Пентагоне понимают, что российская армия – блеф и фактически не представляет серьезной угрозы для НАТО. И вот почему. Совокупный военный бюджет стран НАТО в 2015 году составляет более 55% от всех военных бюджетов всего мира. А с учетом азиатских союзников США, общий военный бюджет всех этих государств превышает 65% общемировых расходов на оборону. Военных же бюджет России в 2015 году составит около 3,3 трлн. рублей. Это около 52 млрд. долларов США при текущем курсе в России. Однако по мнению экспертов текущий курс рубля к доллару долго не продержится и вероятнее всего упадет минимум на треть только в первом полугодии 21о5 года. То есть фактически можно говорить о бюджете 35-40 млрд. долларов. Цифра конечно ни о чем не говорит, и потому давайте попробуем ее перевести в более понятные показатели. Например весь бюджет России в 2015 году это примерно 15 трлн. рублей. То есть более 20% российского государственного бюджета уходит на армию. А что такое 15 трлн рублей сейчас? Это порядка 238 млрд. долларов по текущему биржевому курсу. Иными словами вообще весь бюджет всей России в 2,5 раза меньше военного бюджета только США.

Второй важный аспект – технологичность Российской оборонной промышленности и насыщение армии России современным высокоточным оружием и средствами разведки и целеуказания. По приблизительным подсчетам военных экспертов насыщенность современным высокоточным оружием армии России примерно в 10 раз меньше, чем армии США, не говоря уже о качестве этого вооружения. Только отдельные виды вооружений возможно смогут составить конкуренцию оснащению НАТО, но его на вооружении России вообще не более 2-3% от подобного объема американской армии.

В плане разведки, в течении 2014 -2015 года наблюдается известный “феномен” массового падения на поверхность Земли российских военных спутников, в результате чего на сегодняшний день Россия фактически не имеет орбитальной компоненты раннего предупреждения о ракетном нападении, как не имеет и полноценной работы системы ГЛОНАСС . Что же касается бронетанковых подразделений, авиации, флота, то здесь отставание только от США в разы. Расчеты показывают, что для уничтожения российской бронетанковой бригады достаточно потенциала бронетанкового батальона НАТО или…, четырех штурмовиков А10, оснащенных современными противотанковыми средствами. Бои между Т72 и танками М1А2 в Ираке показали среднее соотношение потерь 15-20 к 1. Авиация же России по словам одного из высокопоставленных генералов НАТО “преимущественно металлолом”. Военные технологии России отстают от подобных технологий НАТО на 15 лет и более, а главное, многие отдельные российского вооружения базируются исключительно на технологиях “загнивающего Запада” и даже не могут воспроизводиться в России. А отдельных видов военной техники в России не существует вообще, поскольку военная промышленность России не знает “как это делается и стреляет”. Чего стоит только «демонстрация» боевого робота, примотанного скотчем к квадроциклу!

Не удивительно, что Россия, поставляющая “самое современное” оружие боевикам на Донбассе, имеющая военный бюджет в 20 (!) раз больше, чем армия Украины и запасы вооружений в 15 (!) раз большие на складах, не смогла в течении многомесячных военных действий получить значимого преимущества, перемолов несколько тысяч обученных наемников на Донбассе. Это лучший пример провала российской армии и ее оружия, когда украинские военные, используя вооружение 30-летней давности, наносят огромный ущерб агрессору, имеющему многократное потенциальное преимущество.

Таким образом, сокращение военных бюджетов на Западе закономерно. Россия, показав весь позор собственной армии и вооружений в войне на Донбассе, подтвердила прогнозы военных аналитиков – вооружение и управление российской армии крайне архаично и не представляет значимой угрозы для НАТО. А после событий на Донбассе, санкций, политических и технологических потерь, сопутствующих этим событиям, не будет представлять значимой угрозы в ближайшей перспективе.

(комментарий удалён)
22541

Шлюха - это твоя мама, которую отымели гнойные пидоры и появился ты, мразь нацистская. Ты же нелюдь, лузер, тварь озлобленная - дикий, тупой мизантроп! Ничтожество, закрой свой рот говноед,, сучара долбанная! Пшол нахуй отсюда соска хуйловская! Сестра, у вас больной добрался до компа и бездумно ломает его. Выключите ему комп и телевизор - ему нельзя - он и так круглый Дурак!

Не мечите Вы, пожалуйста, бисер перед свиньями! Хотя на свежего человека это убоище действует как красная тряпка на быка (по себе знаю), но всё же, всё же... :-)))

User frdred, 16.02.2015 20:03 (#)
22452

Ты с ней спал? Ты давал ей деньги? Ты видел как она кого-нибудь убила?
Хватит пи-еть!

User zvirblis_317, 16.02.2015 20:51 (#)
21611

Дедок накаляется... Скоро обосрётся :)))

Срочно противогазы всем участникам дискуссии! :-))) Кроме дедка, конечно - ему-то свое не воняет...

User strela777, 16.02.2015 21:05 (#)

Всех сатрапов, причастных к издевательствам над Надеждой Савченко - в санкционные списки ЕС и в американский список Магнитского. Пожизненно.

(комментарий удалён)
User frdred, 17.02.2015 12:54 (#)
22452

А вдруг все таки перед госдепом! Представь, помер ты и предстаешь пред страшным судом. А там Обама с Маккейном заседают, а путен им прислуживает половым. Ну как? Холодок по спине пошел? Слюну сглотнул?

Он вроде другое чего-то сглотнул...:-)))

User antixamit, 20.02.2015 20:23 (#)

и не перед Госдепом и тем более не перед Богом они стоять не будут.. Эта шелупонь типа дедка стоять не умеет, только ползать

User frdred, 17.02.2015 12:50 (#)
22452

Да, мужичек хитрый, косит под простачка, а на самом деле стукачек

Средь нас был юный барабанщик...Этот недоделок еще в пионерах, наверное, стучал не по-детски на всех, кого мог припомнить, если под старую жопу такую стукаческую карьеру сделал - смотрящего за всеми троллями на форуме. Он тут постоянно распинается за то, что семью мол не трогайте - это святое. Подозреваю, что у него и семья - все сплошь стукачи, типа династия у них такая. Жена наверняка член патриотической организации "Красная проблядь", где основной девиз - "Заложи всех кого можешь!", и дочки тоже. Ну а сынков поди-ка в вертухаи пристроил, к кормушке поближе (в России эта профессия сейчас в большом почете). Ну а теперь внимание - фокус, следите за руками: сейчас Дедок взорвется фонтаном говна...только вы ему не вздумайте отвечать, оставьте без 11.80 руб., пусть ему завтра не на что похмеляться будет...:-)))

User frdred, 17.02.2015 22:42 (#)
22452

+++!!!

, 20.02.2015 00:13 (#)
22109

Они её убьют. :(((((((((((((((((

User antixamit, 20.02.2015 20:25 (#)

они столько народу убили, что им уже все равно

, 20.02.2015 21:04 (#)
22109

Им, я понимаю, всё рано. Мне - нет. Очень грустно всё это. Беспомощность и глухая тоска.

(комментарий удалён)
User antixamit, 20.02.2015 20:16 (#)

а что, интересно подсмотреть?

User haave70, 20.02.2015 18:22 (#)
22736

Ты не имеешь права называться человеком, тем более мужчиной.

User veratoloz2012, 22.02.2015 00:46 (#)

"После консилиума, проведенного с участием врачей "Матросской Тишины", эти врачи объявили Савченко, что она "здорова"".
Интересно, доктор Менгеле тоже считал, что его жертвы здоровы или ему было все равно.

(комментарий удалён)
User ufo, 23.02.2015 09:46 (#)
24127

Дед, случайно не ты-ли этих эскулапов приглашал? Ты ведь у нас на все руки мастер. И в кинематографе разбираешься, и в терроре, а теперь и в медицине. В общем специалист широкого профиля, слесарь-генеколог в области интернет-флуда. Знаешь о чём я мечтаю? Чтобы некоторые страны, которые слишком сильно выёживаются не по чину: Россию к примеру, или КНДР, в конце-концов задвинули на полагающееся им место. Чтобы они наконец-то занялись-бы делом: дураками, дорогами, сельским хозяйством, восстановлением промышленности и прочими полезными для населения этих стран делами, а не спасением мира от пиндосов, евреев, укропов, чухонцев и саморекламой своей охеренной духовности и богоносности. Тогда на нашей планете с большой долей вероятности сольётся террор, сойдёт на нет ISIS, Хамас, КСИР, Хизбалла и прочие выкормыши русского мира.

(комментарий удалён)
User ufo, 24.02.2015 10:41 (#)
24127

Нервы сдали, дедуля? Бром надо пить, товарищ. Кстати, чего ты ругаешься? Ну не нравится тебе Савченко, как женщина, и не надо: на вкус и цвет товарищей нет, найди себе что-нибудь поядрёней и посисястей. Неужели все россиянки на Запад подались на заработки от бескормицы и никого не осталось в русских селеньях?

(комментарий удалён)
User ufo, 24.02.2015 10:46 (#)
24127

Вот, ещё один доктор Менгеле нашелся. Российского разлива. Любопытный, аж жуть. Наверное в детстве был юннатом: кошкам головы рубил и замерял время агонии.

User zvirblis_317, 24.02.2015 12:57 (#)
21611

Настя о Надежде:
https://www.youtube.com/watch?v=s1mNy7Rt_I0

User wasja39, 24.02.2015 17:31 (#)
19108

"После консилиума, проведенного с участием врачей "Матросской Тишины", эти врачи объявили Савченко, что она "здорова"."

Жаль, что мы, скорее всего, никогда не узнаем фамилии этих "врачей", по совместительству работающих палачами, или наоборот. Врачебная этика и вообще человечность в раисе вымерли. Все - только послушные исполнители воли кремлевского убийцы. Но это убийство ему дорого обойдется. Нет, не из-за реакции его западных дружбанов, ее нет, этой реакции. Просто это убийство может стать последней каплей, переполнившей чашу терпения людей на земле и Бога на небе.

Надежда очень худая и изможденная, но такая несломленная и сильная. Молюсь за нее, мученицу. Хуйло, будь ты проклято.

User wasja39, 24.02.2015 17:37 (#)
19108

Почему Запад не поставит открыто и во всеуслышанье ультиматум Хуйлу, на тот счет, что, если не отпустит Надю, ему заморозят всех его абрамовичей и дерипасок? Кишка тонка? Могут только ездить договариваться и сдавать то, что им не принадлежит? Трусливые скоты и пособники убийцы.

26530

Boris Nemtsov
У Надежды Савченко уже нет сил стоять, и она может умереть.

Я понимаю, что кремлевским садистам, которые в деталях знают, что происходит с Савченко, доставляет особое удовольствие издеваться над ней, как в свое время издевались и довели до смерти Магницкого.

Я также понимаю, что ее смерть приведет к персональным санкциям против Путина, поскольку об освобождении Савченко его просили все от Меркель до Порошенко.

Дальше будет Гаага. И очень мало сочувствующих. Убийцам не сочувствуют.

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 26.02.2015 20:41 (#)
11320

Лучше Войновича - не скажешь....ну а лидеру москорепа виднее...

26530

Несмотря на «минские договоренности», война на Украине продолжается. Пророссийские части захватывают деревню за деревней. У меня это вызывает двойственные чувства. Плохо и хорошо. Плохо – потому что война. Хорошо – потому что ясно. Пришло время «американского пастыря».
Стало окончательно ясно, что Европа с ее гуманизмом договориться с больной и великой Россией не может! Европа слишком боится войны, чтобы договориться о мире. Теперь приводить Путина в порядок будут штаты. Европа исчерпала себя и должна отойди в сторону! Путиным займутся американцы. Те, которые по воскресеньям ходят в церковь.
Представляете, что это за люди – белые американские баптисты-конгрессмены. Абсолютно порядочные люди. Никаких темных дел с криминальной Россией у них нет. Знаете, в какие церкви они ходят? Где ничего нет. Только крест на стене висит. Голый крест. Ничего человеческого. Страшная сила, которую не подкупить никакими «мирными соглашениями», никакими словами, никаким газом.
Неужели в окружении Путина нет специалистов по штатам, которые ему объяснят, насколько опасны порядочные люди, с ними нельзя связываться.
Порядочные люди – это не извращенные европейцы.
Европейцы деморализованы самим фактом соседства с гигантским авторитарным непредсказуемым государством, чьи аргументы находятся под землей.
Европа проституирована уже самим фактом русского подземелья. Европа боится смерти, Россия – нет. Европа не готова к фашизму, Россия – вполне.
Но конгрессмены США превзошли фашизм, их порядочность превосходит фашизм. Фашисты по сравнению с ними – это хиппи. Нет ничего страшнее порядочных людей, их боится весь мир. Никакой альтернативы порядку для них не существует. Порядок есть или порядка нет. Россия это «не порядок», криминал, угроза. И теперь Россией будут заниматься такие люди, как тот баптистский пастырь, который сжег Коран на крыльце своей церкви.
Помните, как он предал Коран огню, а его охраняли полицейские. Чтобы никакие правоверные мусульмане не могли ему помешать. Ему позвонил президент из Белого Дома, просил, умолял этого не делать. Но пастырь сказал, что это его страна, его церковь. И попросил президента не звонить больше. Президент кричал ему на том конце провода, что может начаться война. На что пастырь сказал, что кладет на войну, потому что он пастырь.
И вот такие американские пастыри очень скоро заговорят с Путиным, который любит переговоры со старушкой Европой. Можно ножик достать и приставить старушке к горлу. Путин вообще очень любит переговоры, если заметили. Порядочные люди переговоры не любят. Переговоры любят бездельники и бандиты. Путину в радость «стрелку» забить. Давно пора, чтобы им занялись порядочные люди. Пора-пора!