статья Дневной просвет

23.01.2015

Гражданский активист Марк Гальперин вышел из спецприемника после 8 суток ареста за одиночный пикет, чтобы на следующий день сесть еще на 30 суток. За время административного ареста против него возбудили уголовное дело по новой "митинговой" статье. Гальперину грозит 5 лет. В суде он намерен призывать к мирному восстанию. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.01.2015 20:48 (#)
3180

Как минимум несерьезно. Вот если бы Расея была размером ... хотя бы до Воронежа - тогда ...

3113

Я правильно понял, что Гальперина намерены во второй раз судить за одно и тоже?

, 23.01.2015 19:55 (#)
23024

Пардон конечно за национальный профайлинг, но среди евреев если идиот, то идиот ослепительный.
К сведению некоторых - это не атисемитизм.

User wsd, 23.01.2015 20:53 (#)

Все умные уехали...

Vip krokodil777, 23.01.2015 20:15 (#)
22674

Что это за жертвенность, до юродства доходящая?
Бежать ему надо из страны. Сегодня же вечером.
Нет, не побежит - сядет и будут его путинцы мучить уголовниками долгих 5 лет.
Мирное восстание? Да твой народ пальцем для свободы не шевельнет!
И тебя еще в тюрьме опустит.

User andrey_62, 23.01.2015 20:48 (#)
3180

Как минимум несерьезно. Вот если бы Расея была размером ... хотя бы до Воронежа - тогда ...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.01.2015 22:31 (#)
3180

Ориентацию сменил на старости лет? Это не ко мне - я ТВАРЕЙ не ебу.

User xavio, 23.01.2015 22:46 (#)

Вы удивлены, что баба вика снова бред несет? Это у них уборщица клавиатуру иногда протирает :)))

User xavio, 23.01.2015 22:51 (#)

З.Ы. А Марку хочется только посочувствовать. В Мордоре нет места Человекам. Орки правят бал...

User andrey_62, 23.01.2015 22:53 (#)
3180

Согласен - но я свою наивность сменил на добро и справедливость. Пока не жалуюсь :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.01.2015 23:03 (#)
3180

Иди.
Сосни.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.01.2015 23:10 (#)
3180

Ты обеими руками держи - мне нравится, когда держат!

User xavio, 23.01.2015 23:37 (#)

Вам проще, а я уже простить не смогу...

User andrey_62, 24.01.2015 00:07 (#)
3180

Я и не говорю о прощении - но о справедливости.

User xavio, 24.01.2015 00:27 (#)

Значит не так понял, по справедливости согласен, а вот "добро" закончилось, увы...
Говорят это саморазрушение, но в данный момент ничего другого уже кроме ненависти нет. Пытаюсь взять себя в руки, думаю смогу. Время наверное нужно, много...

User adamkasimir, 24.01.2015 21:32 (#)
3543

После показа Мариуполя и у меня ничего другого уже кроме ненависти нет.

User xavio, 24.01.2015 22:10 (#)

Других чувств к этим мразям нормальный человек испытывать не может...

(комментарий удалён)
User xavio, 23.01.2015 23:35 (#)

Не встретился ты тварь еще с "Укропом", потому и жив, но ты прав - это "пока". Мразь...

(комментарий удалён)
User xavio, 23.01.2015 23:45 (#)

Нет баба, это все такие 3,14дарасы как ты сделали :)))

User aldensino, 24.01.2015 00:55 (#)

Это вы п*до-русские фаши закололи младенцев в Гюмри?
Отвечай сын собачий честно, смотри в глаза и не ври!

(комментарий удалён)
User xavio, 23.01.2015 23:38 (#)

На те еще 11,80 и усохни.

(комментарий удалён)
User xavio, 23.01.2015 23:47 (#)

На йух :))) больше не подаю

(комментарий удалён)
User xavio, 23.01.2015 23:53 (#)

Я в тебе не сомневался. Баба вика :)))

(комментарий удалён)
User xavio, 24.01.2015 00:02 (#)

Отсосешь ты баба вика. Все, что ты можешь сделать :))))

(комментарий удалён)
User xavio, 24.01.2015 00:29 (#)

Баба вика это не ко мне, ты определись ты баба или ты этот, как его?

User abrasha_terz, 24.01.2015 08:33 (#)

Витя, ты типичный пидор-некрофил; это про тебя:
"Моя милая в гробу
Я пристроился- еbу.
Нравится- не нравится,
Спи моя красавица!"

не могут люди понять, что требовать законности в насквозь криминальной стране, ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ, наивно.
Все поезд ушел.Нынче 85% населения преданно любит вора и презирает честных. Может хватит дураками прикидываться? Кто не перекуется в патриоты и не покинет страну должен (если хочет выжить) вообще из дому не выходить - скоро несогласных на улицах будут ловить и сдавать властям. Кто не хочет отступать, пусть вливается в украинскую армию, где будут созданы интербригады. Если этих бригад станет много, есть надежда взять Москву (как в 45-м Берлин) и повесить Путина

Vip krokodil777, 23.01.2015 21:23 (#)
22674

взять Москву, повесить Путлера и не забыть других гебистов, фонарных столбов в Москве много...... утопия конечно, но как хорошо звучит!
Скорее - все будет ровно наоборот... верный путину народ повесит всех своих оппозиционеров... и их соседей... и их сослуживцев... и вовсе их не знающих...

livejournal.com alegrin [livejournal.com], 23.01.2015 21:54 (#)
3315

Все как 110 лет назад. Жыды и скубенты смущают русский православный народ-богоносец. Немецкие и прочие иноземные агенты шустрят, подбивают православных пойти супротив Государя, мерзкие щелкоперишки из грязных подметных листков злобно клевещут на Иерархов Святой Церкви Православной, верных слуг Государевых, бояр и дворян. Но встают на защиту Государя и Земли Русской "Союзъ Русскаго Народа" и "Черная Сотня", дабы задушить смуту в колыбели. И улыбнется ласково Государь и промолвит: "Великая Россия поднимается с колен!" на радость людям русским, православным. Аминь!

User wasja39, 23.01.2015 21:54 (#)
19108

Чекисты угрожают активистам, в т.ч. Многодетной матери Екатерине Мальдон, убийством, если те не покинут страну:
http://ehorussia.com/new/node/10392

Пожалуйста распространяйте.

(комментарий удалён)
User qwerty123456, 24.01.2015 09:42 (#)
9961

Тайный/явный гебист, и/или откровенный криминалитет сменивший Вована начнет проводить тотальную люстрацию?! Даже на Украине с ее демократически избранным президентом люстрация проходит с большим скрипом. А Раша после экономического краха неминуемо развалится и просто превратится в одну большую Новороссию, в которой одна ОПГ будет мочить другую, а мирные жители будут в роли заложников и пушечного мяса то у тех, то у других. Поэтому, чем дольше Вова протянет, тем больше у адекватной части народа (14%?) будет времени на организацию отъезда в цивилизованную страну. Марк Гальперин восхищает - вода камень точит, что называется, но уходит у воды на это миллионы лет - человеческая жизнь намного короче. Гебистам и вате он ничего не докажет, а вот свою жизнь и семьи искалечит.

User nickkname, 24.01.2015 10:26 (#)
3586

100%

17214

Это ж какая жертвенность... и ради чего?

4703

Вот именно! :)) Жаль, не читал революционер Гальперин бессмертного Станислава Ежи Леца: "Ну допустим, пробьешь ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?"

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.01.2015 21:38 (#)
3543

++++++++++++!

(комментарий удалён)
User aldensino, 24.01.2015 00:56 (#)

Тебе завидно? В Ольгино столько за п*здешь в интернете не платят?