новость Адвокаты не смогут встретиться с Савченко до 12 января

05.01.2015
Надежда Савченко в Басманном суде. Фото А.Новичкова/Грани.Ру

Надежда Савченко в Басманном суде. Фото А.Новичкова/Грани.Ру

Ближайшая встреча Надежды Савченко с адвокатами состоится уже после новогодних праздников. До 12 января посещения СИЗО защитниками запрещены. Однако с политзаключенной намерена встретиться член ОНК Анна Каретникова, которая уже посещала ее в последние дни прошлого года. Несмотря на голодовку, Савченко чувствует себя нормально.


Комментарии
User zvirblis_317, 05.01.2015 16:37 (#)
21611

Ее должны посещать не только российские, но и западные правозащитники. Вот только хрен их даже через границу пустят...
Держитесь, Надежда!

User andrey_62, 05.01.2015 20:32 (#)
3180

Праздники празднует это долбаное недогосударство - как с этим сопрягается право на общение с адвокатами, да еще и для гражданина другого государства ...? ... хотя, о чем я опять ...

User xavio, 05.01.2015 20:40 (#)

Это же каким пуйлом нужно быть, чтобы девушка нагнала такого страху? Ппц, слов нет, одни звуки да и те нецензурные :(((

User zvirblis_317, 05.01.2015 20:47 (#)
21611

Это же каким пуйлом нужно быть, чтобы девушка нагнала такого страху?
-----------------------
Как каким? Калиброванным.

User xavio, 05.01.2015 21:06 (#)

В смысле мелкокалиберным?

User zvirblis_317, 05.01.2015 21:33 (#)
21611

5,56mm (.22 lr)

User pipetka, 06.01.2015 09:48 (#)
21218

для этого нужно быть просто ху.лом...агрессоры и захватчики никогда особой храбростью не отличались... о порядочности я вообще молчу

User anubїs, 05.01.2015 16:38 (#)

02.01.15 21:41
Украинская летчица Савченко уже 20-й день не принимает пищу, а СИЗО, в котором ее держат, закрыт для посещения до 11.01, - адвокат

Украинская летчица Надежда Савченко, которую незаконно похитили и удерживают власти России, уже 20-й день не принимает пищу.

Об этом сообщил ее адвокат Николай Полозов в "Twitter", отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Украинскую правду".

"Сегодня 20-й день голодовки депутата Верховной Рады Украины Надежды Савченко в российской тюрьме", - напомнил он.

"СИЗО-6, в котором держат Надежду Савченко закрыт на праздники для посещения до 11.01 включительно. Призываю членов Общественной наблюдательной комиссии посетить ее в эти дни", - добавил Полозов. Далее см. http://censor.net.ua/n318881

User anubїs, 05.01.2015 16:39 (#)

!!!! "Наша боеспособность полностью восстановлена": Порошенко передал армии более 150 единиц военной техники

Президент Украины Петр Порошенко во время рабочей поездки в Житомирскую область передал военнослужащим частей Вооруженных Сил более 150 единиц военной техники и вооружения, изготовленных или восстановленных предприятиями оборонно-промышленного комплекса Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу главы государства, на военном аэродроме смт.Озерне Президент вручил сертификаты на технику, вооружение и стрелковое оружие, а также на два военных самолета МиГ-29 и два - СУ-27.

/.../
"Для меня большая честь быть Верховным главнокомандующим такого войска", - сказал Глава государства.

Среди техники, которая была передана на нужды армии, - боевые машины пехоты и десанта, транспортеры, военные джипы КрАЗ "Спартан", автоматические минометы, штурмовое стрелковое оружие. Глава государства ознакомился с образцами вооружения и военной техники.

Президент выразил благодарность руководству и трудовым коллективам Государственного концерна "Укроборонпром", Житомирского бронетанкового завода, Харьковского автомобильного ремонтного завода, Шепетовского ремонтного и Кременчугского автомобильного заводов, научно-производственного объединения МВД "Форт", всем, кто приобщился к чрезвычайно важному делу создания и восстановления военной техники.

Порошенко отметил, что в настоящее время боеспособность частей подразделений украинской армии полностью восстановлена.

"Пока у нас идут активные боевые действия, у нас полностью восстановлена боеспособность частей подразделений, потому что на 5 сентября у нас оставалось 20% техники от боекомплекта. Сегодня есть 100%, есть чем себя защищать", - сказал он журналистам в понедельник в пгт.Озерное Житомирской области после передачи украинским военным новой техники.
http://censor.net.ua/n319051

User anubїs, 05.01.2015 20:22 (#)

Террористы после спокойной ночи возобновили обстрелы позиций украинской армии: под Никишино работает снайпер, - пресс-центр АТО

После относительно спокойной ночи незаконные вооруженные формирования вновь прибегли к провокациям и, начиная с 8:00 утра, 10 раз открывали огонь по позициям наших войск из стрелкового оружия, гранатометов, минометов, танков и артиллерии.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО, передает Цензор.НЕТ.

Из гранатометов боевики дважды обстреляли донецкий аэропорт, а из минометов - населенные пункты Золотое и Донецкий Луганской области, а также Мирное, и дважды окраины Чермалыка Донецкой области.

Вблизи Никишино вел огонь вражеский снайпер.

После обеда незаконные вооруженные формирования обстреляли из стрелкового оружия, танков и артиллерии населенный пункт Пески.

Украинские воины на провокации не поддаются, уверенно удерживают свои позиции и продолжают оказывать помощь мирным жителям на освобожденной территории Донбасса.

http://censor.net.ua/n319079

User anubїs, 05.01.2015 21:49 (#)

Советник Президента Бирюков анонсировал "чистку" в Минобороны и Генштабе

Ряд должностных лиц Министерства обороны и Генерального штаба завтра будут уволены.
Об этом заявил советник Президента Украины Юрий Бирюков на пресс-конференции в понедельник в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Завтра будет ряд увольнений в Минобороны и Генштабе", - сказал Бирюков.

Он добавил, что 8 января министр обороны Степан Полторак даст пресс-конференцию по этому поводу.

User anubїs, 05.01.2015 21:51 (#)

Нефть продолжает стремительно дешеветь: цены на Brent упали ниже $53, а WTI - ниже $50

Падение цен вызвано опасениями, что добыча нефти в мире увеличится, несмотря на низкий спрос на нее.
Стоимость нефти марки Brent упала ниже $53. Об этом свидетельствуют данные торгов на бирже ICE в Лондоне, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

По данным на 18:28 по киевскому времени, стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в феврале 2015 года подешевела на 6,47% до $52,99.

http://censor.net.ua/n319085

User anubїs, 05.01.2015 22:51 (#)

Госзакупками в Минобороны будет заниматься волонтер, - советник Президента Бирюков

В Минобороны решили реформировать Департамент госзакупок, а его директором будет назначена волонтер Нелли Стельмах.
Об этом на пресс-конференции в понедельник в Киеве заявил советник Президента Юрий Бирюков, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Час тому назад было принято решение министром обороны о реформировании Департамента госзакупок и о назначении Нелли Стельмах директором этого департамента", - сказал Бирюков.

Он считает это назначение победой волонтерского движения.

"Мы сможем говорить, что именно волонтеры, представители волонтерского движения будут отвечать за вещественно-пищевое обеспечение во всех войсках. Для нас это, по существу, победа", - сказал Бирюков.

http://censor.net.ua/n319090

User anubїs, 06.01.2015 12:05 (#)

"Ми ваюем за Савецкий Саюз, ми из Таджикистана, Чечни и Армении, ми против США" - "ополченцы" объясняют зачем они приехали убивать украинцев. ВИДЕО

На стороне террористов "ДНР" воюют наемники из Таджикистана, Чечни и Армении.
Как информирует Цензор.НЕТ, видео интервью с боевиками представил Malgin Andrey на YouTube.

ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hNC0iXxHiQ8

User anubїs, 06.01.2015 12:08 (#)

"Казаки" обстреляли спецотряд внутренних войск МВД РФ. Есть погибшие и раненые, - ИС

В Луганской области "казаки" обстреляли спецотряд внутренних войск МВД РФ. Есть жертвы.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

"Зафиксированное ранее группой ИС артиллерийское подразделение одного из т.н. "казачьих" формирований, перебрасываемое в район н.п.Луганск (батарея - 6 гаубиц Д-30), открыло огонь по расположению специального отряда Внутренних войск МВД РФ. Обстрел вызвал панику среди российских военнослужащих. Есть погибшие и раненые", - написал он.

По словам Тымчука, т.н. "казачьи" бандформирования, действующие в полосе Алчевск-Стаханов, приведены в "постоянную боевую готовность" в связи с планами руководства "ЛНР" взять под свой контроль данный район.
http://censor.net.ua/n319110

User anubїs, 06.01.2015 12:09 (#)

В Донецке появились российские танки, - ИС

Террористы обстреливают позиции украинских войск с помощью танков.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

По его словам, в Куйбышевском районе Донецка и в районе Путиловской развязки зафиксировано появление танков российско-террористических войск: "Танковые подразделения противника использовались в течении суток в районе н.п. Пески, где пытались спровоцировать полномасштабные боестолкновения, ведя прицельный огонь по позициям украинских войск".

Вместе с тем Тымчук отметил, что противник активно перебрасывает в район н.п.Донецк новые артиллерийские подразделения и бронетехнику.

"В частности, новые огневые позиции артиллерийских подразделений зафиксированы в районе Яковлевки, Ясиноватой, Спартака, в Петровском районе Донецка. В течении 2-х суток зафиксировано как минимум две маршевые колонны, в составе которых отмечалась как бронетехника, так и артиллерия. Одна из колонн зашла с юга (через Амвросиевку), другая - через Снежное и Шахтёрск. Всего зафиксировано до 20 единиц бронетехники (из них 7 танков) и до 6-и орудий ствольной артиллерии. Также в составе колонн находились тентованые грузовики с боеприпасами и личным составом" - написал он.
http://censor.net.ua/n319113

User anubїs, 06.01.2015 12:10 (#)

Обстрелы в зоне АТО продолжались до 2:00 ночи: террористы использовали различные виды вооружения

Начиная с 2:00 ночи на Донбассе не зафиксировано ни одного выстрела.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.

По данным штаба, в целом украинские военнослужащие контролируют ситуацию на линии разграничения и обеспечивают мир и спокойствие на освобожденных от террористов территориях.

"Однако, до 2.00 незаконные вооруженные формирования 11 раз прибегали к провокациям и открывали огонь по позициям украинских военных используя различные виды вооружения, в том числе трижды - артиллерию", - сказано в сообщении.
http://censor.net.ua/n319114

User anubїs, 06.01.2015 13:38 (#)

Следком РФ завел на россиянку дело за публикацию в соцсетях ссылок на украинские передачи о Евромайдане и Донбассе. ВИДЕО

В России против жительницы Екатеринбурга, которая в сети Вконтакте публиковала ссылки на украинские передачи и фильмы о событиях Евромайдана и войне на Донбассе, возбудили дело.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", об этом сообщили в "Открытой России".

Екатерину Вологженинову обвиняют по статье 282 УК РФ (Возбуждение ненависти либо вражды, а также унижение человеческого достоинства).

Накануне новогодних праздников сотрудники Следственного комитета пришли к Волгожениновой с обыском. Тогда же и сообщили ей о возбужденном деле.

По словам россиянки, сотрудники Следственного Комитета РФ были удивлены, когда узнали, что она не является украинкой ни по гражданству, ни по национальности.
/.../
Она отметила, что ссылки размещает, пытаясь разобраться в том, что же на самом деле происходит в Украине.

"Мне вменяют в вину распространение в социальных сетях ссылок на документальные фильмы и передачи об украинских событиях (в том числе "Зима, которая нас изменила", программа "Храбрые сердца"). Но эти фильмы не содержат информации, разжигающей национальную вражду и призывов к экстремизму", - сообщила Волгоженинова.
http://censor.net.ua/n319120

ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_QHm2gAYXsw

User anubїs, 06.01.2015 13:54 (#)

Террористы оборудуют скрытые огневые позиции и минируют район между Докучаевском и Еленовкой, - ИС

Между н.п.Докучаевск и Еленовка российско-террористические войска оборудуют укрепрайон.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

"Оборудуются скрытые огневые позиции, укрытия, минно-взрывные заграждения и пр. В данный район периодически через Донецк подходят конвои снабжения (в основном с боеприпасами и топливом)", - сообщил Тымчук.

По данным группы ИС, в районе н.п.Комсомольское также отмечается прибытие нового формирования противника, укомплектованного местными боевиками.

"В составе формирования до 12 единиц бронетехники (в том числе 3 танка). Данная группа взаимодействует с российской ротной тактической группой (РТГ), действующей в районе Тельманово (которая, в свою очередь, два дня назад вела огонь по позициям украинских войск в районе н.п.Гранитное)", - отметил Тымчук.
http://censor.net.ua/n319119

User tomsk_kremen, 06.01.2015 02:12 (#)

КрАЗ запустил целую серию машин для армии.

User anubїs, 06.01.2015 12:13 (#)

Читал, смотрел. Надеюсь к весне и их будет достаточное количество, и бронетехники по тяжелее также.

User anubїs, 05.01.2015 16:47 (#)

Удачи и здоровья Надежде.
Не стоит забывать ее серьезно продуло на этапе, в итоге отит который не лечили в росс. СИЗО перешел в осложнения, видимо воспаление "среднего уха".

(комментарий удалён)
User michael_grab, 06.01.2015 12:07 (#)

Барух прав.
Для сравнения заключенные в Израиле на праздники могут получить отпуск домой. Во как хитрые жиды придумали заключенных поощрять. :)))

User eshya, 05.01.2015 17:00 (#)
21223

В 1980 в СССР был такой мем - На убийство Джона ответим убийством Иосифа Кобзона. Может депутата Ж похитить?

User anubїs, 05.01.2015 17:03 (#)

Думаете )(уйло это сильно опечалит?
Плевал он на своих служивых.

User eshya, 05.01.2015 17:12 (#)
21223

Его службисты - Сечин, сжимающий в руке золотую, с острыми углами табакерку, и Иванов, с кевларовым шарфом наготове.

User anubїs, 05.01.2015 17:16 (#)

От них давно данной активности ждут, пока что-то все тихо. К сожалению

User zvirblis_317, 05.01.2015 17:24 (#)
21611

Сцут.

User anubїs, 05.01.2015 17:27 (#)

Вот именно. У них же небось больше половины честно наворованного утекло а они все мнутся...

User zvirblis_317, 05.01.2015 17:32 (#)
21611

Ждем, когда у них останется процентов 10. Ниже - они уже не перенесут. А ждать совсем недолго...

User anubїs, 05.01.2015 17:39 (#)

По логике должны при подползании к отметке 50% активизироваться.
Но где логика а где они..... В любом случае ясно что трон займет полноватый белый пушистый зверек.

User zvirblis_317, 05.01.2015 22:42 (#)
21611

"Вот тут-то и появился Лис." /А. де Сент Экзюпери/...

User anubїs, 05.01.2015 22:45 (#)

Нашего немного иначе зовут. Он тут на пару с Брентом этот дурдом под ключ запрет.

User zvirblis_317, 05.01.2015 22:48 (#)
21611

Может и под фундамент снесть, какой там ключ...

User anubїs, 05.01.2015 22:55 (#)

Правильно снести разумнее, тем более Брент парень резкий, половинчатых решений не любит.

User eshya, 05.01.2015 17:31 (#)
21223

Як доллар 200 дэрэвянних дрыстнэ, так Сечин )(уйло по башкэ свыстнэ. Извините за плохое знание МОВЫ. Что с москаля взять???

User zvirblis_317, 05.01.2015 17:34 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

User eshya, 05.01.2015 17:44 (#)
21223

Здоровеньки булы, хлопче Искандер!

User zvirblis_317, 05.01.2015 17:46 (#)
21611

Усегда :) Взаимно!

User eshya, 05.01.2015 18:08 (#)
21223

Если что, то лодка почти готова, столько в Литве срок за не законное пересечение границы? Адвокат скажет, что я уснул, якорь отвязался и течением унесло в Евросоюз.

(комментарий удалён)
User eshya, 07.01.2015 14:06 (#)
21223

Спасибо за ответ, тем более если это будет политическая акция, да и от рашистских законов я ухожу, река с Белоруси течёт.

(комментарий удалён)
User eshya, 07.01.2015 15:03 (#)
21223

Спасибо за ответ. Вопрос как обратно?" А порося, а хозяйство куда я дену?":))

(комментарий удалён)
User eshya, 07.01.2015 18:03 (#)
21223

Высыл обратно "плацкартой"=встрече добрых, вежливых человечков из КГБ. Тут ситуация - как вошёл(негально) - так и уйти надо. Иначе - ГУЛАГ.

User anubїs, 05.01.2015 17:36 (#)

Посмотрим, что все в стеснении они.

Я сам з москалив. Життя так склалося шо мову знаю.

User xavio, 05.01.2015 20:43 (#)

Дык почти правильно все - алэ кращэ "по башци мабуть всэ-такы триснэ" :)))
Свистеть им поздно уже...

User eshya, 06.01.2015 10:03 (#)
21223

Дзянкую, пане! Или это польский?

User anubїs, 06.01.2015 13:18 (#)

Украинска мова.

User xavio, 06.01.2015 13:55 (#)

Польский, по украински проще - "дякую"

User anubїs, 06.01.2015 14:05 (#)

Я думал он про Ваш текст спрашивал.

Кстати сегодня в одной из новостей из РФ (которую правда не озвучат в РФ) обнаружил что знать Украинский язык по убеждению СКР преступно.

User xavio, 06.01.2015 14:08 (#)

Значит по убеждению СКР я преступник. А по моему убеждению - преступна вся власть в ресурсной, включая всякие недоСКРы :)

User anubїs, 06.01.2015 14:16 (#)

А я в тройне преступник, забыл добавить что СКР про знание украинского гр. РФ возмущался, кады очередную "преступницу" допрашивал, за то что она смела ссылки на Украинские ресурсы выкладывать, передачи Украинского телевидения и т.д.

Их чуть не больше всего возмутило что она не Украинка, не гр. Украины выступает против войны да еще и смеет посты на Украинском писать, язык знает.
http://censor.net.ua/n319120

Такой СКР в полном составе стоит по румынскому варианту пускать.

User xavio, 06.01.2015 16:24 (#)

Читал, смотрите а то и Вас объявят преступником, а потом и добрую половину форумчан на Гранях...
Хотя не смешно совсем :(
Я конечно ложил на СКР и прочие подх*йловские структуры , как и на главпахана. А вот Вам конечно только посочувствовать могу, дебилы одним словом. Средневековье какое то в 21 веке.

User anubїs, 06.01.2015 16:30 (#)

Раз продолжаю писать, инф. выкладывать то как понимаете также положил.

Лучше не жить чем жить на коленях (с)
Это хуже чем средневековье, но Брент скоро нажмет кнопку "выкл".

User xavio, 06.01.2015 16:35 (#)

Я Вас понимаю, вон и Бабченко говорит что 86% никогда не было, чуровское это все. Цитата, если я не ошибаюсь звучит - "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях". Хотя неважно, как дословно. А Брент да, продолжает строить козни встающим с колен (или как Шаман говорит - коленноразогнутым), сегодня по прежнему пакостит...

User anubїs, 06.01.2015 16:45 (#)

86% рождено ВЦИОМ или Левадой, а обе эти конторы ходят под кремлядью, все их опросы фейк, НО число одуревших "крымнашей" действительно очень велико, у каждого своя степень поражения головного мозга, у кого больше у кого меньше, но после Майдана усилиями пропагандишь зомбирование было усилено в десятки раз.

Даже те кто раньше проклинал )(уйло резко поменял позицию - тот, вернее сурок, очень грамотно подергали за ымперские установки в их головах.

Даже если не 86 то все равно БОЛЬШИНСТВО иначе реакция на 200-х, прыгающие цены, массовые сокращения была бы иной

User xavio, 06.01.2015 16:59 (#)

Да все я понимаю, с родственниками в этом дурдоме разругался еще весной. Теперь вот снова начинают наяривать - как, да что. Потихоньку угар проходить начал, что и пытался им объяснить в марте. Теперь на звонки отвечаю кратко:
"Снегирей запеченных в крови мальчиков, выслать могу, а на рабов и клаптик земли не рассчитывайте - сами в очереди стоим". Уже не ерничают, доходить начало...

User anubїs, 06.01.2015 17:07 (#)

Также со множеством друзей, приятелей перестал общаться - зомбака не переубедить, а слышать даже мельком этот ымперский вой не могу, воротит просто.

User xavio, 06.01.2015 17:35 (#)

Оно хоть и радует, с одной стороны, что проходить начало, но с другой еще не совсем, пусть прочувствуют хорошенько Крышнам, вот тогда может быть и поговорим. В общем, не добрый я, даже к "бывшим" Ымперцам...

User anubїs, 06.01.2015 17:46 (#)

Они еще отнюдь не бывшие - все по нормам когнитивного диссонанса: им вроде и крымнаш нравится, и ымперскость, но платить такую цену не хотят.

Но они и вся РФ заплатят полную цену - когда процесс распада подойдет к последнему этапу совсем жарко станет.
Без большой крови не обойдется.

User xavio, 06.01.2015 18:14 (#)

Пожалуй Вы снова правы, они отнюдь еще не бывшие, просто скорее начинают понимать, что что-то пошло не так.
О том, что ресурсная будет платить высокую цену, мы обсуждали, я тоже думаю, что именно так и будет. Других вариантов уже просто нет. По другому этот маразм в масштабе страны не закончится...

User anubїs, 06.01.2015 18:28 (#)

Да теперь иначе никак, слишком далеко зашло.

Раньше до войны, до окрымнашивания другие варианты были, вернее можно было пытаться вектор движения изменить.

Сейчас бесполезно - эта страна получит тааакую дозу аминазина что успокоится. Навсегда

User eshya, 07.01.2015 13:58 (#)
21223

Та Вы Шо? Усиленно изучаю Мову, покупаю вышиванку, шальвары сам сошью, а вот обувь, полусапожки? Придётся тоже самому шить, молодость вспомню.

User anubїs, 07.01.2015 14:12 (#)

Не вижу ничего смешного. Не нравится чужая культура Вас что кто-то заставляет ее принимать, язык учить? Или так мешает ее наличие в природе?

Если интересует я мову с детства знаю, т.к. значительную часть детства, юности провел на Украине, только учил не по букварю а в процессе общения.

А Украинский язык знать в РФ теперь преступление http://censor.net.ua/n319120

User eshya, 07.01.2015 14:49 (#)
21223

А где Вы смех или стёб увидели? Я за последний год, а до того знал десяток слов, по песням в основном язык подучил. В шароварах, по выкройке 3000 мм в обхвате, летом собираюсь по Москалии ходить и пешком, и на "чайке". А усам и айдару, до аватары не хватает трети волос. Вы, я так думаю(с), просто меня не правильно поняли.

User eshya, 05.01.2015 17:54 (#)
21223

Ой! А я думал что Вы украинец, временно проживающий в РФ.

(комментарий удалён)
User eshya, 07.01.2015 14:35 (#)
21223

Витя, по твоему диверсант убивший философа-теоретика, - герой? Ты Вове последние фото Каддафи передай, может одумается. www.globalpost.com/dispatch/news/regions/middle-east/111024/gaddafi-sodomized-video-gaddafi-sodomy

User eshya, 07.01.2015 14:35 (#)
21223

Витя, по твоему диверсант убивший философа-теоретика, - герой? Ты Вове последние фото Каддафи передай, может одумается. www.globalpost.com/dispatch/news/regions/middle-east/111024/gaddafi-sodomized-video-gaddafi-sodomy

(комментарий удалён)
User eshya, 07.01.2015 18:46 (#)
21223

Ссылка была на хер в анусе Каддафи, а не оселэц запорожца. А если одноклеточное с дебилами не общается, зачем им сообщения пишет?

User tkalich, 05.01.2015 19:32 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
///До 12 января посещения СИЗО защитниками запрещены.///

хороший ход.
до 12го, даже если с ней что и случится скажут: сама виновата, у персонала рождественские каникулы; охрана и медперсонал Рождество встречают.

сегодня, по Евроньюсу сообщили, что поймали сбежавшего террориста, осуждённого на пожизненное.
его отпустили на рождественские каникулы в прошлом году, а он не вернулся.
поймали его только год спустя.
вот и сравнивай отношения к людям: у НИХ, и у НАС.

(комментарий удалён)
User tkalich, 05.01.2015 22:23 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
я не удивлюсь этому :(

(комментарий удалён)
User anubїs, 05.01.2015 20:10 (#)

Да постарались сегодня сделать в твиттере день Надежды Савченко.
Чем больше внимания будет привлечено, тем больше шансов освободить ее из рук тварей.

(комментарий удалён)
User anubїs, 05.01.2015 20:16 (#)

Согласен.

User zvirblis_317, 05.01.2015 20:36 (#)
21611

Надо.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.01.2015 23:14 (#)
21611

++++++++++++++++++

User xavio, 05.01.2015 20:45 (#)

По состоянию на 17-00 хештег вышел на 3-е место

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.01.2015 20:57 (#)
21611

++++++++++++++++++

User xavio, 05.01.2015 21:05 (#)

Честно не знаю, уверен скоро будет на первом

User kiska, 05.01.2015 22:59 (#)
11196

++++++++++++++++

User frdred, 05.01.2015 21:22 (#)
22452

не дай бог с ней что-нибудь случится!

User zvirblis_317, 06.01.2015 12:41 (#)
21611

Тогда пуйло об этом сильно пожалеет...

User lisa_de, 05.01.2015 23:01 (#)
49051

У меня нет слов .. Надя очаровалa меня в течение длительного времени, и я желаю ей удачи.

User zvirblis_317, 06.01.2015 12:40 (#)
21611

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User lisa_de, 07.01.2015 19:17 (#)
49051

На этот раз ты дурак! Твой дедушка тоже убийца... ты не заметил?

(комментарий удалён)
User lisa_de, 07.01.2015 21:25 (#)
49051

Выпендриваться. мужчины разговаривают....Я о тебе совсем другое мнение имелa. Разница лишь , как в наружных половых. Ибо нет ничего способного у старых мешков ..Женщины имеют явное преимущество в значительно меньше тестостерона. Что мужчины делают с миром, мы уже можем видеть.
Кстати, я учусь параллельно.
//Каждый выбрал свою высоту полёта//
Pu летит слишком высоко, как Меркель заявила, "потеря реальности" Слишком высокая поднял.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.01.2015 12:37 (#)
21611

Geriau nebeatsakinėk jam. Lai pats su savim šnekasi :)