новость По делу Савченко назначены две новые экспертизы

17.11.2014
Надежда Савченко в Басманном суде. Фото А.Новичкова/Грани.Ру

Надежда Савченко в Басманном суде. Фото А.Новичкова/Грани.Ру

СКР назначил две новые экспертизы по делу Надежды Савченко, сообщил адвокат летчицы. Что за исследования будут проведены, юрист не уточнил, сославшись на обязательство неразглашения. Адвокат также рассказал, что следствие до сих пор официально не известило защиту о результатах психэкспертизы, которую Савченко прошла в Институте Сербского.


Комментарии
User zvirblis_317, 17.11.2014 17:54 (#)
21611

Что это за исследования, юрист не уточнил, сославшись на то, что не имеет права разглашать эти данные.
----------------------------
Что еще за обязательства перед инквизицией вурдалаков? Какой ты тогда к черту адвокат?!

User keystone, 17.11.2014 18:29 (#)
19137

Вoт именнo. Этo первый вoпрoс, кoтoрый прихoдил в гoлoву. Какие мoгут быть пoдписки o неразглашении назначения экспертиз? Eдинственнo кoгда адвoкат не вправе разглашать пoдoбные сведения - этo пo требoванию свoегo пoдзащитнoгo, o чем в даннoм случае смешнo гoвoрить.

Даже на фoне oбщей мерзoсти твoримoй пуйлoстанoм, вся истoрия с Савченкo как-тo oкoнчательнo тoшнoтвoрнo oмерзительна - oт начала и дo кoнца, пo всем пунктам.

User zvirblis_317, 17.11.2014 18:37 (#)
21611

Eдинственнo кoгда адвoкат не вправе разглашать пoдoбные сведения - этo пo требoванию свoегo пoдзащитнoгo...
---------------------------
Да. Липовая какая-то у Надежды адвокатура...

3565

Eдинственнo кoгда адвoкат не вправе разглашать пoдoбные сведения - этo пo требoванию свoегo пoдзащитнoгo, o чем в даннoм случае смешнo гoвoрить.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не соглашусь с Вами. Есть там какие-то псевдозаконные требования (называю их псевдозаконными, т.к. по сути они, конечно, вурдалачьи, но имеют форму закона. Ну, как приснопамиятная статья об антисоветской агитации и пропаганде, например). Короче говоря, если бы адвокат "разгласил", его моментально отстранили бы от защиты. Так что не нужно его ругать.

User keystone, 18.11.2014 04:26 (#)
19137

Скорее всего, тут Вы правы, да и я в общем-то и не имела в виду квалификацию адвоката, а так - общую мерзость всей этой истории. Просто обычная рашистская игра в наперстки, где лоха заставляют играть строго по правилам наперсточника, причем наперсточник может менять правила в любой удобный ему момент, и даже задним числом. А если лох попытается позвать полицейского - тут же получит в дыню, ботаник хренов. Рузький мир, чо...

терпеть все мерзости путинской банды трудно, но сложней всего терпеть 2 дела: это закон подлецов и дело Савченко. НО ВО ВРЕМЯ ПЕРВОГО ДЕЛА НЕ ВЕЛАСЬ ВОЙНА. Нынче же честным людям земли необходимо создать ИНОСТРАННЫЙ ЛЕГИОН И ИДТИ НА МОСКВУ. С конечной целью ПОВЕСИТЬ ПУТИНА НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.11.2014 18:54 (#)
21611

И на этой почве обьявить ее сумасшедшей... Уроды...

User dlinny_nos, 17.11.2014 21:06 (#)

"Что это за исследования, юрист не уточнил"

Анализ мочи.

User zvirblis_317, 17.11.2014 18:00 (#)
21611

А в москве не оповещены, что Надежда - депутат Верховной Рады? Поэтому все действия в отношении ее - должны быть полностью прозрачными, и никаих засекреченных экспетиз быть не должно!

User zvirblis_317, 17.11.2014 18:03 (#)
21611

На фото - красивое и смелое лицо. Не сломать им ее НИКОГДА.

User keystone, 17.11.2014 18:30 (#)
19137

Дух Надежды этим скoтам не слoмить, не слoмали бы телo... Именнo на этo рабoтают.

User zvirblis_317, 17.11.2014 18:34 (#)
21611

Как-то Запад мало о ней упоминает... А надо долбить и долбить!

User pipetka, 17.11.2014 18:36 (#)
21218

вот этот факт как раз и волнует больше всего...

User guayadeque1, 17.11.2014 18:28 (#)
3265

Красавица, умница! Не согнут ведь бляди позорные девчёнку. Заебутся пыль глотать, суки сцыкливые.

User zvirblis_317, 17.11.2014 18:48 (#)
21611

Не поднимается у меня язык назвать ее девчёнкой... ЖЕНЩИНА, понюхавшая пороха, похищенная с поля боя, и испытавшая на себе беспредел враждебного своей стране режима - не заслуживает уменьшительного обращения, пусть и из хороших побуждений... Ее вполне можно считать живым символом терзаемой Украины... Слава ей.

User xoxol2005, 17.11.2014 20:42 (#)
22375

++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.11.2014 20:57 (#)
21611

++++++++

User zvirblis_317, 17.11.2014 21:02 (#)
21611

Она честно заслужила носить изображение Трезубца на одежде... А ватники пускай серпуют и молоткуют... А самые вонючие - пусть портрет пуйла носят - тоже заслужили...

(комментарий удалён)
User xoxol2005, 17.11.2014 20:42 (#)
22375

+++

User xoxol2005, 17.11.2014 20:41 (#)
22375

Это Пуя надо в дурку сдать на опыты.

User alkonost, 18.11.2014 00:01 (#)

И эта шушера пытается учить весь цивилизованный мир. Со времен Снежневского и Со российская психиатрия такое же орудие измывательства, как концлагерь и тюряга, иногда даже хуже, потому что пытаются сделать из Людей мокриц с помощью современных препаратов, разлагающих волю и разум. Давно пора объявить международный бойкот российским "врачам-палачам"

User zvirblis_317, 18.11.2014 00:38 (#)
21611

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.11.2014 00:38 (#)
21611

Присоединяюсь! ++++++++++++

User zvirblis_317, 18.11.2014 00:42 (#)
21611

Такой пронзительный взгляд у нее... ЛЮДИ, не молчите, иначе загубят ее, и это будет на совести нас всех...

User zvirblis_317, 18.11.2014 00:54 (#)
21611

Даже не пронзительный, а лучше сказать - пронизывающий насквозь... Лётчица!