новость Жалоба Савченко на назначение психэкспертизы отклонена

11.11.2014
Надежда Савченко в Басманном суде. Фото А.Новичкова/Грани.Ру

Надежда Савченко в Басманном суде. Фото А.Новичкова/Грани.Ру

Басманный суд Москвы отклонил жалобу Надежды Савченко на назначение ей стационарной психиатрической экспертизы. Слушания, несмотря на ходатайство пленной, прошли в закрытом режиме - публику и прессу допустили лишь на оглашение решения. Между тем адвокатов Савченко с результатами обследования до сих пор не ознакомили. ВИДЕО.


Комментарии
User zvirblis_317, 11.11.2014 19:32 (#)
21611

Сволочи...

User andrey_62, 11.11.2014 19:45 (#)
3180

Нет, это слишком корректное определение. Но, за неимением в "виликам и магучим езыке" подходящих слав - shluhenfucker (простите мою латынь :-)

User zvirblis_317, 11.11.2014 20:27 (#)
21611

:)))

User dlinny_nos, 11.11.2014 23:32 (#)

Га-га-га! Хорошее слово! Сами придумали?

User andrey_62, 11.11.2014 23:42 (#)
3180

Бкз ложной скромности - таки да...

User dlinny_nos, 11.11.2014 23:51 (#)

Отличная комбинация немецкого с английским! Любой поймёт. Теперь если им начнут пользоваться- не обижайтесь на плагиат.

User andrey_62, 11.11.2014 23:57 (#)
3180

Мне будет достаточно морального удовлетворения :-)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.11.2014 20:34 (#)
21611

Турция - член НАТО, поэтому никакого локального военного конфликта россии с Турцией - быть не может изначально - сразу мировая война! Совсем пуйло с катушек слетел...

User goldenfleece, 11.11.2014 21:19 (#)
19602

Я нашла оригинал этой статьи на сайте www.sott.net, материалы на котором имеют явно про-российский и анти-западный характер. Я бы не доверяла ничему, что там опубликовано.

User lisa_de, 12.11.2014 01:54 (#)
49051

Надя особенно близко к сердцу. Так несправедливость в России !!

21594

этим упырям гебнявым водку не давай - лишь бы над женщиной поиздеватся!

...ну ничего...ответите и за это!

User zvirblis_317, 11.11.2014 20:27 (#)
21611

+++++++++++++++++

16588

кто бы сомневался, Барщевские блин, чего изволите господин Дракон

User frdred, 11.11.2014 20:07 (#)
22452

Гады! Ничего, ответите за все

twitter.com celektor [twitter.com], 11.11.2014 20:16 (#)
19150

Гражданин России! Ты можешь оказаться на её месте, будь ты трижды не виновный, но как-то, где-то «косо посмотрел» на идеи «ВАШЕГО ВСЁ» и, тем более, возразил. Для Савченко шьют, хотя она абсолютно не виновна, она же была человеком военным.

User andrey_62, 11.11.2014 20:33 (#)
3180

Первое слово следует писать "подданный" - в расее баальшие проблемы с гражданством...

User zvirblis_317, 11.11.2014 21:26 (#)
21611

++++++++++

User andrey_62, 11.11.2014 23:55 (#)
3180

Я тут чего подумал - в соавторстве с Сермихалковым, мои правки минимальны:

Россия — священная наша держава,
Россия — огромная куча говна.
Бандитская воля, надутая слава —
Твоё достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше зловонное,
Рабских народов острог вековой,
Предками данная ватность народная!
Выпьем,, страна! И нальем по второй!

User kiska, 12.11.2014 00:53 (#)
11196

:-)))))))

User andrey_62, 12.11.2014 20:08 (#)
3180

У меня были сомнения в паре моментов.
Куча таки огромная или любимая?
У Мухарского вместо "славься" употреблено "сдохни" - боялся обвинений в плагиате :-) Хотя его вариант посвящен Союзу, а мой все-таки Расее...

User kiska, 12.11.2014 22:40 (#)
11196

Огромная куча - реальнее.

User andrey_62, 13.11.2014 00:32 (#)
3180

У меня в этот момент были сильные творческие муки и внутренняя борьба - хотелось одновременно
быть как можно ближе к оригинальной версии
отразить необъятность кучи
подчеркнуть народную любоффф к этой куче.

User kiska, 13.11.2014 12:06 (#)
11196

И так ясно, что национальная особенность и народная любовь к огромной куче. Если бы не любили кучу, не было бы огромной кучи.

User sobakfima, 11.11.2014 20:18 (#)
9322

ни в коем случае не соглашаться на псих. экспертизу. Любое ее слово и действие легко будет интерпритировано ей во вред!

User zvirblis_317, 11.11.2014 20:29 (#)
21611

А разве она соглашалась? Ее туда отправили насильно...

User xavio, 11.11.2014 20:51 (#)

Тут соглашайся, не соглашайся, 37-38-й, один очень "умный" подонок придумал машину времени - как ни крути... Мерзопакостнее этого я и представить то могу с трудом.

User zvirblis_317, 11.11.2014 21:19 (#)
21611

+++++++++++++++

User xavio, 11.11.2014 20:43 (#)

Да уж, эти мрази не остановятся ни перед чем... Слов нет для определения "суверенного кривосудия", одни звуки, да и те - нецензурные...

User zvirblis_317, 11.11.2014 20:46 (#)
21611

+++++++++++

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 12.11.2014 00:27 (#)
3265

Браво коллега, присоединяюсь. ++++++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User xavio, 11.11.2014 21:23 (#)

Заклинило? Передерни :))))))))))))))

(комментарий удалён)
User xavio, 11.11.2014 22:01 (#)

О консервах не слышал еще?

User zvirblis_317, 11.11.2014 22:17 (#)
21611

Поясни.

User xavio, 11.11.2014 22:38 (#)

Попробую :)))
Был я на прошлой неделе недалеко от Лео. Пообщался с местными (как я их окрестил "ватоцефалами").
Говорят - соседний поселок занял Правый сектор, так вот - всех молодых расстреляли, потом тела отвезли на местный консервный завод и там из них готовили консервы для "нациков"!!!!!!
И смеялся, и плакал, и объяснял, что молодежь оттуда уехала еще в начале лета, и предлагал свозить в этот самый поселок - мол не молодЕжь уже, из вас не сварят - ни-хре-на. ППЦ, до сих пор не отойду :)))
Такие дела...

, 11.11.2014 23:00 (#)
12384

Очень действенное внушение. Рассказывает мне женщина мать которой живет в шахтерском поселке на захваченной территории. Звонит ей мать и рассказывает о концлагере под Николаевым где в печах "правосеки" сжигают беженцев с Донбасса. Дочь спрашивает откуда она взяла эту информационную дрянь, а та говорит, что им по домам каждый день разносят бесплатные газеты описывающие преступления "хунты".

User xavio, 11.11.2014 23:09 (#)

"Вестник Новороссии" эта дрянь называется (типа газеты). О концлагерях и распятых мальчиках я давно уже и не вспоминаю. Дерьма разного столько там, что и вникать не хочу, а точнее не могу - приходится бывать в тех местах. Но вот "консервы" пробудили дикое желание уже начинать из них все-таки делать это, ибо...

User zvirblis_317, 12.11.2014 00:09 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++++++

User andrey_62, 12.11.2014 00:26 (#)
3180

Помнишь, как-то обсуждали вопрос запрета курения в расейских поездах? Так вот, Якунин сделал потрясающее открытие :-) :-) :-)

Свои мысли Якунин выразил в блоге в "Живом Журнале" .
"Меня часто спрашивают о том, как я отношусь к
полному запрету на курение в поездах в связи с
принятием известного закона и что может сделать РЖД,
чтобы облегчить участь пассажиров - заядлых
курильщиков", - написал он.
"Во многом исполнение закона зависит от культуры
поведения самих пассажиров, а также от осознания
ответственности за его нарушение (придется платить
штраф). Что касается поездов дальнего следования, то
раньше в каждом вагоне был "курящий" тамбур, но с 1
июня нынешнего года и там дымить нельзя", - отметил
Якунин.
При этом, по его мнению, практика применения закона показала, что введенная
норма применительно к железнодорожному транспорту "недостаточно действенна,
особенно если поезд идет несколько суток".
"Борьба с нарушителями относится к компетенции правоохранительных органов, а
не РЖД, и в этом состоит определенная коллизия. То есть сотрудники РЖД могут
только "гонять" курильщиков, но мер воздействия применить к ним не могут, -
объяснил глава РЖД. - Ну и народ у нас смекалистый - всегда найдет компромисс.
Приходилось слышать про новую "услугу": у некоторых проводников за 100 рублей
можно покурить в туалете".

User zvirblis_317, 12.11.2014 14:29 (#)
21611

Приходилось слышать про новую "услугу": у некоторых проводников за 100 рублей
можно покурить в туалете".
------------------
А за сколько рублёв там же можно проводницу "употребить", если смазливая? Наверное это решается индивидуально, не? :))))

User andrey_62, 12.11.2014 20:10 (#)
3180

Тут я ничего сказать не могу - давненько уже не подкармливал Шубохранителя...

User xavio, 12.11.2014 00:26 (#)

И такое оказывается возможно :))
Кстати сегодня увидел мимоходом строку, вроде в Латвии начали появляться "обиженные рузьке" - не в курсе, что за загогулина?

User zvirblis_317, 12.11.2014 14:25 (#)
21611

Не, не в курсе. Хоть и рядом, но никогда там не был... Да ничего, латыши не дурнее эстонцев - напичкают пару портовых ангаров этими вонючками, если вдруг бардак...

User xavio, 12.11.2014 19:37 (#)

:))))
Лучше не ангаров, а в контейнеры и на историческую :)))))))))

User andrey_62, 12.11.2014 19:52 (#)
3180

"Шпроты в масле", "Вата в цинке"....
А инфа действительно была - я тоже видел утром на Лиге.

User xavio, 12.11.2014 21:23 (#)

Цинка уже хрен наберешься - в пластиковых пакетах, этого достаточно.

User andrey_62, 12.11.2014 21:32 (#)
3180

Значит надо заранее вычитать из "отпускных" :-) :-) :-)

User xavio, 12.11.2014 21:39 (#)

Там бизнес - "отпускные" оставляют себе командЁры за полгода, пока "отпускники" в Ростовском хранилище валяются...

User andrey_62, 12.11.2014 21:46 (#)
3180

Выходит, что военкомы по месту призыва не в доле? Некрасиво как-то...

User xavio, 12.11.2014 22:04 (#)

Военкомы получают свое при "призыве" - это к гадалке не ходи, а вот остальное - уже конкретно и претензии были высказаны челу...

User zvirblis_317, 12.11.2014 19:53 (#)
21611

В контейнеры - лучше брикетами, шоб пустого места не оставалось... Логистика, сам панимашь :)))

User xavio, 12.11.2014 21:25 (#)

Я ведь только за, если нужна логистика, а так как у них принято - пластиковый пакет, контейнер, дно Балтики, деньги лишние на них тратить еще :)))

User zvirblis_317, 12.11.2014 23:06 (#)
21611

Не... Балтику загаживать нинада... Море лаптевых - самое то :)

User xavio, 12.11.2014 23:24 (#)

Приношу пардона, тады еще севернее :)))

User zvirblis_317, 13.11.2014 00:45 (#)
21611

;)

User xavio, 13.11.2014 00:52 (#)

Вопрос, длинноносое сегодня разошлось, как думАшь, реально "омИриканец"?
https://graniru.org/opinion/abarinov/d.234877.html#comment_4544592 и чуток ниже...
Я уже ржу аки лошадь :)))

User zvirblis_317, 13.11.2014 07:16 (#)
21611

Не знаю, какой из него Омериканец, но своей тупостью за..бывает, пытаясь прикрыть ее длинными бессмысленными простынями... Я уже говорил ему, какой он должен был взять ник :))))

21594

Постпред Украины в ООН: Россия готовит полномасштабное вторжение в Украину

update: 11-11-2014 (21:30)

Россия готовит полномасштабное вторжение в Украину, сообщил постоянный представитель Украины в Организации объединенных наций Юрий Сергеев в своем микроблоге в Twitter. Об этом пишет 11 ноября УНН.

"Я думаю, что ООН должна быть как можно скорее проинформирована о том, что

Россия планирует провести полномасштабное вторжение на территорию Украины. Последние факты доказывают это и не оставляют никаких сомнений", — написал Сергеев.

, 11.11.2014 22:06 (#)
12384

Уничтожена группа россиян, которая вела обстрелы в Азовско-Мариупольском направлении.
Груз-200 - до 170 человек.
Силами АТО был нанесен удар по позициям российских войск в Докучаевске Донецкой области.
Вчера были накрыты позиции 439 реактивной бригады под Докучаевском. полностью уничтожен один дивизион. Потери до 170 человек.
Вооружение данного подразделения представлено 300-мм реактивными системами залпового огня «Смерч», предположительный состав дивизиона – 4 реактивные системы (в составе бригады три дивизиона «Смерч», а всего - 12 единиц). Возможно, два других дивизиона бригады располагаются на других участках российско-украинской границы.
439-я гвардейская реактивная артиллерийская Перекопская ордена Кутузова бригада в/ч 69673 Южного военного округа, базируется в Астраханской области, в г. Знаменске, возле ракетного полигона Капустин Яр. На вооружении бригады состоит 12 единиц 300-мм РСЗО «Смерч» (9А52) и 21 единица 220-мм РСЗО «Ураган».

(комментарий удалён)
, 11.11.2014 22:18 (#)
12384

Официально: ОБСЕ не имеет отношения к неонацистской АБСЕ финансируемой Россией
Об этом говорится в официальном сообщении организации.
"ОБСЕ не имеет отношения к Ассоциации по безопасности и сотрудничеству в Европе (АБСЕ)", - сказано в сообщении.
АБСЕ является организацией-клоном ОБСЕ, членами которой являются неонацисты и сталинисты из стран ЕС. Ее члены были "наблюдателями" на псевдореферендуме в Крыму и псевдовыборах на Донбассе.

Российские СМИ, в частности, бывшее информагентство РИА Новости, пытались выдать АБСЕ за ОБСЕ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 12.11.2014 10:48 (#)

А точно! У них после переворота была заминка. Сперва наехали на Жукова- тот заявил: -"Нет-нет, мы никого не расстреливали!" А кто же тогда столько народу положил? -"А, вот он, чииновник 3-й степени, Берия! Вот он злодей!" И начали без конца многозначительно повторять: Берия, Берия... А ЧТО- Берия? -Вышел из доверия! А Берия, между прочим, руководил советской ядерной программой. И сумел-таки спиzдить бомбу. А космосом руководил молодой, перспективный товарищ Леонид Ильич Брежнев.

User andrey_62, 12.11.2014 19:54 (#)
3180

А кто стоял за их спинам, я спрашиваю?!!! Не Ульянов ли...:-) :-) :-) :-)

User dlinny_nos, 12.11.2014 21:32 (#)

Сейчас уже Ульянов не нужен, германцы нового фашиста заслали.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 12.11.2014 21:37 (#)

По-моему, да. У меня вроде нет этой "опции", и даже не знаю где искать.

User lubich, 11.11.2014 23:43 (#)
4342

Хотел написать ,но в голове кроме путин хуйло,еще вертится здохните суки,кто мог подумать 15 лет назад когда появилось это хуйло в куклах,пардон в кремле что мы будем на волосок от ядерной войны?

User dlinny_nos, 12.11.2014 00:49 (#)

Медленно ракеты уплывают вдаль
Подплывают медленно к Кремлю
И хотя мне Путина немного жаль-
Я Россию всё ещё люблю!

User lisa_de, 12.11.2014 02:05 (#)
49051

Ahaha +++++++++ :D