новость Арест Надежды Савченко продлен до 13 февраля

27.10.2014
Надежда Савченко в воронежском суде. Кадр "Громадського ТБ"

Надежда Савченко в воронежском суде. Кадр "Громадського ТБ"

Басманный суд Москвы продлил срок ареста Надежды Савченко до 13 февраля. Заседание проходило в закрытом режиме. Саму летчицу в суд не доставили, так как она находится на стационарной экспертизе в Центре имени Сербского. Савченко отказывается проходить психолого-психиатрическую экспертизу, не отвечает на вопросы врача и не участвует в обследовании.


Комментарии
(комментарий удалён)
User fireman15, 27.10.2014 18:36 (#)
21955

Пора уже и эмбарго на газ-батюшку и матушку-нефть вводить.А там,глядишь и страдалицу отпустят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 19:11 (#)
21611

Все серешь :)))))

User fireman15, 28.10.2014 07:53 (#)
21955

Фактический запрет на ввоз стали из РФ в США есть также очень сильная санкция.Ждите ещё сюрпрайз.

(комментарий удалён)
User murom, 27.10.2014 19:55 (#)

Заявление сделала компания Холибартон. Автор новых технологий добычи нефти. Они готовы на 57 сейчас и на 36 через год. Саудовский король в свою очередь заявил, что пока готов на 75. Но может и подвинуться. Тем более, что имеет разрешение покупать у Холибартона. Как впрочем и Объединенные Арабские Эмираты, Кувейт, весь Запад, Украина, Молдавия, Грузия. А вот Россия не может. Так что положение у России хуже губернаторского.

Они намекают, что стырить могут. Но Холибартон заявил, что комбинация технологий настолько сложна, что по сравнению с этим воровтво атомной бомбы - это детские забавы. Это можно только купить. Россия могла это сделать до Украины, а тут вышел облом. Свои инженеры и ученые давно перевелись. Так что воссоздание тоже не вариант.

User fireman15, 28.10.2014 07:07 (#)
21955

Если не считать,что есть провидение Божие,то падение цены на нефть чистая случайность. :)))

(комментарий удалён)
User fireman15, 28.10.2014 07:12 (#)
21955

Меня постоянно в парилку отправляют и что?Я не вижу связи между моей баней и Звирблисом.Он сам по себе,я сам по себе.

(комментарий удалён)
User fireman15, 28.10.2014 18:32 (#)
21955

Возможны и так.

User murom, 27.10.2014 19:48 (#)

++++++

(комментарий удалён)
User murom, 27.10.2014 19:56 (#)

++++++

2839

Крысомордая плюгавая блоха страшно ненавидит смелых и стойких...держитесь, Надежда!

(комментарий удалён)
2839

Бредишь, Ёбстик! Тяжко бредишь..

2839

И истонские буквы с вражицкими путаешь ;)))

User zvirblis_317, 27.10.2014 19:32 (#)
21611

Психует, парниша :)))))

User zvirblis_317, 27.10.2014 19:31 (#)
21611

tvoj zvirblis - iz toj zhe porody krysomordyh, takzhe страшно ненавидит смелых и стойких, kak Eesti,
------------------------------
Лосик, а ты знаешь, как называется, когда какой-нибудь уродец, начинает нахваливать сам себя (другие-то не похвалят), а? На всём форуме вас таких только двое - ты и никодим. Таких я больше не видел даже среди самых вонючих портяней :)))))))

User fireman15, 28.10.2014 07:59 (#)
21955

Тяжело полюбить того,кто тебя не любит.Но вы всё равно попробуйте полюбить Естипоега.Хотя в мирской разум это и не помещается,но будьте похожи хоть немного на Иисуса,который любил (и любит) всех людей,и даже своих врагов.Дух Святый вам поможет в трудном деле этом.Просите и даться вам.А если не получиться,то хотя бы не замечайте его,не пишите в его адрес.Очень вас прошу,Христа ради.

(комментарий удалён)
User fireman15, 28.10.2014 18:29 (#)
21955

Спасибо.

User zvirblis_317, 28.10.2014 10:57 (#)
21611

Вот только тебя, с твоими проповедями, мне и не хватало :)) Так ты лучше это этому лже-эстонцу проповедуй. Или считаешь, что безнадежно? :)

User fireman15, 28.10.2014 18:20 (#)
21955

Пока безнадёжно.Жизнь,она всяко может повернуться.Развозжаев был до иркутского СИЗО леваком-марксистом.После пыток стал верующим человеком.Иначе не выдержал бы.Ему Сам Иисус к нему помочь приходил.

User zvirblis_317, 28.10.2014 18:37 (#)
21611

Слышал народную мудрость (не я придумал)? : "Когда человек говорит с Богом - это молитва. Когда Бог говорит с человеком - это шизофрения."
А сделать из Развозжаева шизофреника - в тюрьме нетрудно... Хотя я ему этого не желаю...

User fireman15, 30.10.2014 10:20 (#)
21955

Помнится,вы на вопрос (не от меня) о вашем вероисповедании,ответили собеседнику,что вы-католик.Я это запомнил.Сейчас вы Александр свели всё к шизофрении.Так так делают воинственные атеисты,а не просто даже неверующие.Бог не шизофреник,Он отвечает человеку чётко и ясно.Если человек Духа Святого имеет.А все психические болезни,в т.ч.шизофрения -от сатаны.Леонид в данный момент адекватен.Хотя согласен,что в тюрьме можно свихнуться.Я сам там службу нёс (СИЗО).Тут ещё вопрос в вас,вы вообще молиться умеете или нет?Похоже,что нет,раз так богохульствуйте.Молитва-это не только разговор человека с Богом,но и разговор Создателя со своим творением.Это ДИАЛОГ,а не МОНОЛОГ,Я не утверждаю при этом,что обязательно должен при этом из неопалённой купины глас Божий звучать,как в случае с пророком Моисеем.Мне голоса разные не мерещаться,но Бог мне отвечает,если я в Духе.Это вам ваш духовник пусть подробно расскажет,не учитель я вам.

User zvirblis_317, 28.10.2014 11:26 (#)
21611

Хотя в мирской разум это и не помещается...
----------------------
Вот именно, что не помещается. А я человек с сугубо мирским разумом.

User fireman15, 28.10.2014 18:17 (#)
21955

Вам обоим проповедовать бесполезно.Но это пока. :)) чудеса бывают,иногда...

User fireman15, 30.10.2014 10:29 (#)
21955

Да,вы мирской человек,номинально верующий.Я знаю многих католиков,святость их превосходит мою.Хотя они и отходят в вопросах богословия от чистоты Евангелия.Мне,протестанту бывает не совсем уютно находиться рядом с некоторыми католиками,так как я вижу благочестие истинное.Сам я при этом обличаюсь.На трапезе одной,сам епископ,из Германии прислуживал мне.Я был поражён и сейчас плачу,вспоминая этот эпизод.Бедный я человек,ибо грешен я!Этот немец уподобился Христу,Который ноги ученикам омовению подверг.Слёзы мои капают на клавиатуру...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.10.2014 10:20 (#)
21611

Тааак... Ну и кто тут за кем бегает - я за тобой, или ты за мной? :)))))) Ну побегай, побегай - быстрее снова в стационар поместят :)))) Истонец, не знающий эстонского языка - это сильно :))))))

16588

полковник Буданов плохо кончил, его нашли, неизвестно кто.. тоже самое касается всех судей, психиатров, соловьевых и киселевых, как ума не хватает, спрогнозировать свое будущее на год хотя бы вперед, ведь мусорный бак для всех обеспечен, и в рожу плюнут если узнают, до конца жизни.. это никакими деньгами награбленными совместно с вовиком, и единой россией, от этого не спасешься, идиоты блин, точно у россиян лишняя хромосома и полное отсутствие совести.

(комментарий удалён)
2839

Oslik, priderghi svoego retivogo pizdunka!

User fireman15, 28.10.2014 08:06 (#)
21955

Очень прошу вас полюбить Естипоега,ибо это Господу Самому угодно будет.С Духом Святым вы сможете чудо сие сотворить.Бог вам в помощь и пусть Он вас благославит.Аминь.В крайнем случае прошу вас не замечать Естипоега и не отписывать ему.

2839

В смысле, не трожь юродивого?!

User fireman15, 28.10.2014 18:27 (#)
21955

Нет.Просто по истине поступайте,не ставя других ниже себя.А вы попробуйте,просто вот попробуйте не писать ему.Порочный круг вдруг и разомкнётся.

User fireman15, 28.10.2014 08:03 (#)
21955

ПолЮбите Звирблиса и Шамана-Христу угодите.Знаю,что трудно,тяжко полюбить того,кто тебя не любит.Полюбите их и награда вам будет Господа нашего Иисуса Христа.Или хотя бы игнорируйте их обоих.С Богом всё возможно,что невозможно человекам.Аминь.Умоляю вас и их буду просить о благоразумии.Благославений вам. :))

(комментарий удалён)
2839

Ослик, Сыктым-Амбар?!

Ой задэ-задэееее...

User fireman15, 27.10.2014 18:32 (#)
21955

Савченко уже и в Раду прошла,а ей всё срок шьют и шьют.Это на международный скандал тянет.С приговором специально тянут,сидит ни за что ни про что.

(комментарий удалён)
2839

ÈБстик такой же истониц, как бабушка Путина марсеянка!

User zvirblis_317, 27.10.2014 19:26 (#)
21611

++++++++++++++++

User fireman15, 28.10.2014 07:49 (#)
21955

Мда.Может вам надо просто любви,чистой душевной любви,любви христианской?У вас есть Библия?Если нет,то мы,миссионеры могли подарить вам её.

2839

Нам обитателям брамфатуры Шаданакар ваши буквари без нужды ;)))

User fireman15, 28.10.2014 18:22 (#)
21955

Ну-ну (пожарный с укоризной посмотрел на шамана ).

User fireman15, 27.10.2014 18:34 (#)
21955

Чтобы даже теоретически не было возможности обжаловать приговор,его очень долго выносить не будут,но гнобить в застенках-будут.

(комментарий удалён)
2839

Только писюна подчистили, другой скосоебленный на голову из клиники отвязался и сбежал

User zvirblis_317, 27.10.2014 19:25 (#)
21611

:))))))))

User fireman15, 28.10.2014 07:45 (#)
21955

А вы,простите кто будете по национальности?Звирблис этнический русский,но по духу наполовину литовец.Я вот из русских,предки были из князей.Сам очень простой человек,был рабочим,сейчас пожарный.Разными бывают русские люди.

(комментарий удалён)
User fireman15, 28.10.2014 18:24 (#)
21955

Спасибо вам за доверие ко мне.Храни вас Господь.

User rorik, 27.10.2014 18:46 (#)

Можно позавидовать стойкости этой женщины!
Я поражен! Такая выдержка и сила духа!

Мужики, русския, смотрите, впитайте хоть толику
Не в упрек сказанное мной

User murom, 27.10.2014 20:48 (#)

+++++

(комментарий удалён)
User fireman15, 28.10.2014 07:22 (#)
21955

Ничего страшного в этом нет.Экс-регионалы в явном меньшинстве.

За Надю Савченко хочется мстить. Это терпеть нельзя. Это также сильно действует, как тот "закон подлецов".
Но на этот раз давить хочется уже не только Путина с командой и Думу, но и каждого из 100млн их сторонников. Такое не забывается. Только повесив Путина на Красной площади и перестреляв много его сторонников можно будет успокоиться

Эти твари не должны ходить по земле

Обращаюсь к 100млн сторонников Путина. Вам нет места на земле. Не умрете сами раньше, чем за вас возьмутся, будете казнены

User zvirblis_317, 27.10.2014 19:53 (#)
21611

Восхищаюсь мужеством Женщины! Надежда, держитесь! Осталось совсем недолго!

User murom, 28.10.2014 08:01 (#)

+++++++

User murom, 27.10.2014 20:01 (#)

У русской армии не может быть мужества и воли к победе, как у Надежды. Они воюют не за что. А вот Украина воюет за свободу. Я не понимаю, где берется достаточно ублюдков, чтобы осуществлять этот процесс. Мерзкая странишка. Великими быть хотят. А выглядят жалко и паскудно

User zvirblis_317, 27.10.2014 20:20 (#)
21611

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User murom, 27.10.2014 20:42 (#)

It was in the mirror. You looked there and you were scared.

(комментарий удалён)
User murom, 27.10.2014 21:00 (#)

Клизмы принимай чучело

(комментарий удалён)
User murom, 28.10.2014 06:57 (#)

Не ты в рот. Тебе надо

(комментарий удалён)
User murom, 28.10.2014 07:23 (#)

Мне не треба. Ты на рожу свою полюбуйся. Она так и говорит

(комментарий удалён)
User murom, 28.10.2014 08:01 (#)

Клыки это у Вас. Присмотритесь. Может дантист подравняет.

21790

Выродки. Отбросы бытия. Рано или поздно - как те свиньи, с обрыва на дно.
А вы, господа, опять не по делу друг с другом ругаетесь! Ну посмотрите вокруг - что, уместна ваша ругань?

User murom, 27.10.2014 20:41 (#)

It was in the mirror. You looked there and you were scared.

User murom, 27.10.2014 20:44 (#)

Wrong spot

User fireman15, 28.10.2014 07:33 (#)
21955

dedvic свои собственные грехи валит на чужую (Надежда Савченко).Не лжесвидетельствуй-одна из заповедей Божьих.В ад идёт дедок,а затем Страшный Суд будет над ним.И пойдёт по этапу в геенну огненную,болезный и примет муки ВЕЧНЫЕ.

User fireman15, 28.10.2014 07:36 (#)
21955

...валит на чужую голову