новость По перверсии следствия

В СКР объяснили следы пыток на теле Сенцова его садомазохистскими наклонностями
08.10.2014
Олег Сенцов и его адвокат Дмитрий Динзе. Фото Д.Зыкова

Олег Сенцов и его адвокат Дмитрий Динзе. Фото Д.Зыкова

СКР отказал в возбуждении дела по факту пыток режиссера Олега Сенцова в Крыму при задержании. Следователь объяснил травмы на теле Сенцова с тем, что при обыске в его квартире якобы были найдены "предметы садомазохистской направленности". Заявления режиссера "направлены на дискредитацию сотрудников ФСБ", уверен следователь.


Комментарии
(комментарий удалён)
User voron120, 08.10.2014 15:36 (#)
20918

Там же прамо сказанно - садомазохист .

(комментарий удалён)
User voron120, 08.10.2014 16:14 (#)
20918

Что , тоже садомазохист ? И как оно ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.10.2014 17:35 (#)
21611

Не в курсе, как там с его рос. гражданством? Впарили, не впарили?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.10.2014 17:55 (#)
21611

Думаю, что с рос. гражданством всё-таки не прокатило у них, заткнулись... Теперь вот мазохизм решили пришить... Что дальше? Убьют, и скажут, что он с 5 лет был склонен к суициду? Тьфу тьфу тьфу, конечно....

(комментарий удалён)
User xavio, 08.10.2014 22:38 (#)

Уперлись,полумесячной давности правда:
h__ttp://openrussia.org/post/view/228/

(комментарий удалён)
User xavio, 08.10.2014 23:15 (#)

Это однозначно

(комментарий удалён)
User xavio, 08.10.2014 23:33 (#)

Я тут свои мысли на ветке о законе Роттенбергов "типа изложил", хотелось бы Ваше мнение услышать/прочитать. Чёт у меня дэжавю...

User andrey_62, 08.10.2014 18:27 (#)
3180

Мазохизм? :-) :-) :-) :-)
/// с обнаружением при обыске в его квартире "предметов садомазохистской направленности". /// - это они так телевизор на новоязе называют!

User zvirblis_317, 08.10.2014 19:04 (#)
21611

:))))

User andrey_62, 08.10.2014 20:02 (#)
3180

Кстати - Юралс по-доброму так опустился ниже $89...

User zvirblis_317, 08.10.2014 20:13 (#)
21611

Это не есть плёхо :))

User andrey_62, 08.10.2014 20:47 (#)
3180

Снижение долларовой цены нефти вызовет хорошее рублевое подорожание бензина, как ни парадоксально - затокрымнашспасибопутинузаэто.

User murom, 09.10.2014 02:08 (#)

Goood!!!!

User andrey_62, 09.10.2014 02:22 (#)
3180

nefttrans.ru/info/quotes - если что :-) Разумеется с хттп и ввв.

User murom, 09.10.2014 03:24 (#)

Thanks. I watched CNBC today. They said the same thing

User zvirblis_317, 08.10.2014 17:41 (#)
21611

Кем сказано?

User alkonost, 08.10.2014 18:04 (#)

voron120, 0 Найдут теперь у "ворона" дома молоток, а еще того лучше отвертку или шило, все - пи..ец, тебе, "ворон" - отымеют по полной программе. Вообще, "гениальное" ноу-хау, поскольку почти любой хозяйственный предмет можно использовать для "садомозахистких" действий...Оруэллу такое и во сне присниться не могло - нобелевскую премию и сегодня же.

User xavio, 08.10.2014 22:43 (#)

"Оруэллу такое и во сне присниться не могло"
----------------
Но ведь где-то рядом. Он всё-же был прав, как считаете?

User eshya, 08.10.2014 16:56 (#)
21223

Патроны ушли в Лугандонию, наркотики сожрали сами, что подкинуть ещё задержанному?

(комментарий удалён)
User eshya, 08.10.2014 17:22 (#)
21223

Да и порошки "патриотам" Лугандонии нужны. Фронтовые 100 грамм.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User murom, 09.10.2014 02:11 (#)

Oil is too cheap. No money to pay for 'little war' for Mr. Poo

User voron120, 08.10.2014 15:39 (#)
20918

Это что , США газ Украине поставлять будут ? Мои поздравления Украине - наконец-то Украина будет обеспечена газом . И главное , России можно долги не отдавать .

(комментарий удалён)
User voron120, 09.10.2014 00:08 (#)
20918

Она не только газ нашла ...
"Агентство Fitch снизило суверенный рейтинг Украины до уровня СС Такое решение агентства связано с тем, что в стране началась эпидемия внутренних дефолтов. Киев не в состоянии расплатиться со своими долгами перед бюджетами других уровней, а также перед теми, кто приобретал облигации, срок погашения которых истекает, пишет Fitch.

В агентстве также указывают, что всего через несколько дней рейтинг страны может опуститься до уровня «дефолт неизбежен». Как известно, общий внешний долг Украины сейчас составляет $140 миллиардов — около 80% от размера всей экономики страны. По подсчетам Нацбанка Украины, для спасения страны нужно $35 млрд. Прогноз развития-негативный.

Накануне спикер «Правого сектора» Борислав Береза заявил, что Украина имеет право потребовать от Евросоюза списать все долги по примеру Польши, Португалии, Греции. В свою очередь в Еврокомиссии сообщили, что на данный момент гарантируют погашение задолженности за газ в размере 3,1 млрд долларов."

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.10.2014 17:39 (#)
21611

привлекают юмористов-сатириков.
-------------------
И настоящих извращенцев, шоб другие извращенцы поверили...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.10.2014 23:19 (#)
21611

Макаревич. Крысы. Песня о Путине.
http://www.youtube.com/watch?v=y9wFY8dtc3s

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.10.2014 02:55 (#)
21611

Я думаю, что эту песню он написал уже после всей травли за его выступление в Украине...

"Первосвященник и Главный Судья
Взяли меня в оборот!
Один говорит - ты нелюбишь страну,
Другой - ты нелюбишь народ!"

Разве это не доказательство?

User zvirblis_317, 09.10.2014 03:02 (#)
21611

Извините... В литовском отрицание "не" ("ne") с глаголами пишется вместе, вот я и заколбасил, не сочтите за безграмотность :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.10.2014 03:23 (#)
21611

Торопился я :))

User zvirblis_317, 09.10.2014 03:04 (#)
21611

Извините... В литовском отрицание "не" ("ne") с глаголами пишется вместе, вот я и заколбасил, не сочтите за безграмотность :)

User zvirblis_317, 08.10.2014 23:22 (#)
21611

Думаю, что тоже свежее... Как в "Что Где Когда" показали - не представляю... Если песня старая - пусть меня поправят...

User lory_ll, 08.10.2014 17:34 (#)

Дак дело российское, привычное.
"Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла".

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.10.2014 17:50 (#)
3543

Товарищу майору понравилась огурцовая шутка (с))))

User zvirblis_317, 08.10.2014 23:10 (#)
21611

Всё зависит от диаметра огурца :))

User wasja39, 09.10.2014 01:00 (#)
19108

Ахурцу можно только посоветовать оглянуться вокруг себя непредвзятым очком и заблаговременно до победы проплаченной злым Госдепом оранжевой революции убрать из обихода все окружающие его предметы садомазохистской направленности, как-то: швабру, веник, молоток, гвозди, столовые приборы, пульты дистанционного управления домашней техникой, ножки от стола и стульев, бутылки из-под пива и Крымского шампанского, и особенно душевую насадку с 20 см. диаметра.

User zvirblis_317, 08.10.2014 19:37 (#)
21611

Желаю чтоб над тобой так пошалили, чтобы ты попросил скорее нарезать тебя кружочками...

User wasja39, 09.10.2014 00:31 (#)
19108

Хуйло и его подручный г- Бастрыкин уверены, видимо, что в их поместьях не найдется лопаты или граблей. На крайняк и скипетр подойдет. Короче, потом пусть не трясут перед объективами мировых информагентств своими порванными задницами. Нех. хранить в Кремле предметы садомазохистской направленности.

16588

не веселенький заголовок , а человека действительно пытали и че теперь делать? вот как жить в этой реальности, мне вспомнился прошлый год когда команде твердых проффесАналов у нас говорили , вы ж воры, а они махали рукой не мешайте работать, доказать сможете? вот и помалкивайте, у хведоровича все схвачено ж было.. я как понимаю россияне, нравится блин мне это словечко, все еще продолжают это терпеть, еще видать есть ради чего, угу я то думаю что эти злотоусты времен яныка великого, переехали на рашаТВ, они нашли родственный народ, типа доказательств нет значит не пытали, и все тут.. Как нет а вот же синяки и переломы, а доказательства у вас есть что это он не упал, это в стиле юриста олийника, и Гадика колиснеченко, вот они в россию и подались.. Год назад они у нас солировали на Тв, как все можно оказывается изменить только за год, Россияне блин, до вас все еще это не доходит. Россияне вы знаете что в Украине хозяева жизни боятся мусорных баков? Ну ну терпите дальше.

User medwedb, 08.10.2014 18:36 (#)

Как заметил один обозреватель, официальные представители России очень любят ссылаться на Гоголя с его унтер-офицерской вдовой. Она, дескать, сама себя высекла.
Опять тот же случай!

21260

...В отказном постановлении следователь ВСУ СК Черноморского флота майор юстиции Опарин ..

ничего не понял... при чём тут какое-то " ВСУ СК Черноморского флота"... должно быть - "Особое Совещание"... или - внесудебная тройка. Совсем обленились особисты... Расслабились, суки. Сталина на них, паразитов, нет...)))

User andrey_62, 08.10.2014 20:46 (#)
3180

Снижение долларовой цены нефти вызовет хорошее рублевое подорожание бензина, как ни парадоксально - затокрымнашспасибопутинузаэто.

User zvirblis_317, 09.10.2014 02:36 (#)
21611

Слушать ВСЕМ!
Макаревич. Крысы. Песня о Путине.
http://www.youtube.com/watch?v=y9wFY8dtc3s

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.10.2014 12:41 (#)
21611

Прочитал. В очередной раз омерзИло... А что тут еще можно ответить... :(