новость Арест Сенцова продлен до 11 января

29.09.2014
Олег Сенцов в суде. Фото: А.Новичков/Грани.Ру

Олег Сенцов в суде. Фото: А.Новичков/Грани.Ру

Судья Маргарита Котова продлила Олегу Сенцову арест до 11 января. На заседании выяснилось, что политзека больше не обвиняют в причастности к "Правому сектору". Теперь, заметил адвокат Дмитрий Динзе, у следствия нет мотива преступлений. Между тем сам политзаключенный рассказал, что ему вменяют план "радиоактивной атаки на Верховный совет Крыма".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User michael_grab, 29.09.2014 18:05 (#)

Дамм, "перемирее". :(((

(комментарий удалён)
User murom, 29.09.2014 20:27 (#)

The problem is that it is very easy to start such a thing. Take criminals, old military who is unemployed, some rockets and you are ready to go. But now Donezk is no mans land. Only terrorists (very heavily armed) live there. It is next to impossible to get rid of them

User eshya, 29.09.2014 17:44 (#)
21223

Террористы противные Вована не слушают!

User xavio, 29.09.2014 19:37 (#)

Здравствуйте, читал сегодня. Там в каментах, такой вой ватников стоит, что я полдня смеялся )))

(комментарий удалён)
User xavio, 29.09.2014 19:59 (#)

Особенно порадовало - "а Путин все таки )(ло" :)))
Какой там комроты - там же все хенералы уже, никак не ниже :))))

(комментарий удалён)
User xavio, 29.09.2014 20:19 (#)

Там уже началось, я ж говорю - ржал пол дня, аки конь )))
Кстати ОСН "Витязь" не знаете случайно чей? ФСИНовский или еще чей-то?
Пичаль-беда, - 50 за ночь...

(комментарий удалён)
User xavio, 29.09.2014 22:21 (#)

Спасибо гуглить время нету. Ребята очередной шеврон передали. Коллекционирую, возможно для суда будущего, 19-й в коллекции рассейского воинства...

User kiska, 29.09.2014 17:14 (#)
11196

Кремлядскому идиотизму нет предела.

User pipetka, 29.09.2014 19:40 (#)
21218

оооо... тут уже и туннелем в Японию или Англию попахивает... удоды... даже брехню разучились более-менее достоверную лепить, дуболомы

User xavio, 29.09.2014 19:40 (#)

Маразм все крепчает во встающей с колен, в коленно-локтевую

21790

Какая люстрация, кто ее будет проводить? Они там все такие. Там порядочных людей на воле полтора человека осталось. Если люстрация, то это же надо все 87% люстрировать - и куда их девать?

User gadfly85, 30.09.2014 08:38 (#)

Правосудие в духе: "Мы ещё не придумали, что ему пришить, поэтому пусть сидит дальше, пока мы что-нибудь не родим." И откуда повылазило столько сволочей в мантиях? Хочется уже просто в морду дать за такое правосудие - без разбора пола и возраста.