новость Мать летчицы Савченко обратилась "ко всем матерям России"

09.09.2014
Мария Савченко. Кадр 112.ua

Мария Савченко. Кадр 112.ua

Мария Савченко, мать Надежды Савченко, обратилась "ко всем матерям России". Она призвала "не пускать своих сыновей на войну" и призналась, что рыдала от кадров, на которых российских солдат хоронят "как собак". Также мать летчицы напомнила, что Украина освободила девятерых пленных десантников. "Помогите и мне освободить свою дочь", - попросила она.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Как это освободи?! А дед Маха за что ДВОЙНЫМ ПРАВОСЛАВНЫМ ГОРОХОМ ПЕРДЕТЬ БУДЕТ?!

Без гороху, его боевой анус изнутря слипнется, ни один прпор даже с солидолом не проковыряет!

User xavio, 09.09.2014 22:12 (#)

Вот еще - "Простое" обращение к русским матерям:
ht tps://www.facebook.com/olena.stepova/posts/633705570080306

(комментарий удалён)
2839


User rudolf17, 09.09.2014 19:45 (#)
22247

"Помогите и мне освободить свою дочь", - попросила она. "
"Мы бы и рады, но нам не разрешают. Ведь любая власть от бога."

(комментарий удалён)
User rudolf17, 09.09.2014 19:58 (#)
22247

Мы славяне нах.... не обсуждаем.... не убиваем.... не грабим.... не расчленяем.... не захватываем.... только крестимся перстами, кушаем кашу, трудимся на земле и почитаем ближнего своего хозяина. Сходи в ХХС, купи бензина там. Или колготки своей супруге.

(комментарий удалён)
2839

Как это освободи?! А дед Маха за что ДВОЙНЫМ ПРАВОСЛАВНЫМ ГОРОХОМ ПЕРДЕТЬ БУДЕТ?!

Без гороху, его боевой анус изнутря слипнется, ни один прпор даже с солидолом не проковыряет!

(комментарий удалён)
2839

Караул, очко слипается у лубянского бздуна! Срочно несите солидол!

И чопик березовый.. Будем прокачивать копрессией православные спайки!

2839

Как это освободи?! А дед Маха за что ДВОЙНЫМ ПРАВОСЛАВНЫМ ГОРОХОМ ПЕРДЕТЬ БУДЕТ?!

Без гороху, его боевой анус изнутря слипнется, ни один прпор даже с солидолом не проковыряет!

User costoustan, 09.09.2014 20:03 (#)

К большому сожалению, это обращение мне напоминает обращение матери американского журналиста к "Исламскому государству".
Бедные матери.

User dlinny_nos, 10.09.2014 12:35 (#)

Так это 1 и то же и есть. И государство это исламское наверняка Кадыров со своим подельничком и сварганили.

User homemovies, 09.09.2014 20:24 (#)
21466

"Ваших девятерых сыновей наша власть отпустила, и они уже в России, - заметила Мария Савченко. - Помогите и мне освободить свою дочь".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
это было бы унизительно и постыдно для богоносца - совершить благородный поступок. не для того с колен поднимались, чтобы проявлять милосердие - украинцы вот отпустили, а нам что, нельзя? нельзя! мордороссы на то и богатыри, чтобы подражать эксклюзивно пиндосскому дерьму - они линчевали, а мы что хуже; они индейцев, а мы чеченцев; они Ирак, а мы Украину. даешь!

(комментарий удалён)
2839

Как это освободи?! А дед Маха за что ДВОЙНЫМ ПРАВОСЛАВНЫМ ГОРОХОМ ПЕРДЕТЬ БУДЕТ?!

Без гороху, его боевой анус изнутря слипнется, ни один прпор даже с солидолом не проковыряет!

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.09.2014 21:48 (#)
21218

и розово и фиолетово... он не является человеком по своей сути, он- существо, неизвестного происхождения

(комментарий удалён)
2839

Как это освободи?! А дед Маха за что ДВОЙНЫМ ПРАВОСЛАВНЫМ ГОРОХОМ ПЕРДЕТЬ БУДЕТ?!

Без гороху, его боевой анус изнутря слипнется, ни один прпор даже с солидолом не проковыряет!

User dlinny_nos, 10.09.2014 12:36 (#)

Если собрать всех русских на свете- из них не выйдет даже 1 такого звиздабола так ты.

User lisa_de, 09.09.2014 21:31 (#)
49051

Достаточно, если некоторые Путина-друзья незаконным украинскую границу пересечь, как надя Савченко..

(комментарий удалён)
2839

Как это освободи?! А дед Маха за что ДВОЙНЫМ ПРАВОСЛАВНЫМ ГОРОХОМ ПЕРДЕТЬ БУДЕТ?!

Без гороху, его боевой анус изнутря слипнется, ни один прпор даже с солидолом не проковыряет!

User pipetka, 09.09.2014 21:50 (#)
21218

настоятельная просьба к адинистрации сайта : уберите коменты dedvic с этой ветки... это безобразие, а не комментарии!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 11.09.2014 11:51 (#)
21218

я поняла)

User tkalich, 09.09.2014 22:24 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
///Мать летчицы Савченко обратилась "ко всем матерям России"///
да когда они, что они решали матеря расии?
такие же безвольные и бесправные существа этого общества, имя которому - быдло.
сколько расия воюет, столько же матеря молчат.
привыкли.

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.09.2014 01:13 (#)
21218

а все потому. что у власть предержащих при виде трона крышу сносит напрочь и ручонки чешутся поиграть чужими жизнями и судьбами! шутка ли, самого Бога за бороду ухватили, люди им неинтересны уже... копошатся где-то там. внизу, а сколько их и что там с ними. ну кому это интересно! там, где люди не позволяют с ними так поступать, власть и не поступает,а где позволяют, вот там и войны и кровь и грабеж и беспредел

, 10.09.2014 04:44 (#)
28332

Начиная с Афгана гробы идут и идут,
И русские Анны и плачут и время клянут,
Стоят в тишине обелиски,
А могли бы смеяться детишки.