новость Четверо членов "Хизб ут-тахрир" получили от 7 до 11 лет строгого режима

30.07.2014
Зикруллохон Рахмонходжаев и Сайпула Курбанов в Мосгорсуде. Фото: И.Питалев/Коммерсант

Зикруллохон Рахмонходжаев и Сайпула Курбанов в Мосгорсуде. Фото: И.Питалев/Коммерсант

Мосгорсуд приговорил четырех лидеров и членов московской ячейки "Хизб ут-тахрир" к срокам от 7 до 11 лет строгого режима. Им вменяли, в частности, приготовление к насильственному изменению конституционного строя. Подсудимые признали свою принадлежность к партии, однако прочие обвинения отвергли. Приговор будет обжалован.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

Под шконкой будут делать Рюський Мир!

User eugen4ik, 30.07.2014 23:02 (#)
20856

ходорковский тоже улибался на суде.....дык десятку отсидел как положенно.

2839

Отсидел, это ты прав.. И человеческого не утратил..

А растекшиеся соплями женчеки блядьми легко становятся безо всяких отсидок
За три лубянских целковых

User eugen4ik, 31.07.2014 14:02 (#)
20856

на себя посмотри ...ты давно уже блядь вместе с наталой и воробьём ,,,,,,,))))))
********твоя задача как и воробья здесь--- Бздеть ...а у Наталы задача ..подбздёхивать.)))))))
*******************************************************
Как ты сказал отсидел и человеческого облика не утратил? я про чел облик и не спорю ,,,,я сказал , что улибался много ,,,,,как и те на фото ..тоже улибаются....)))))))

2839

Странные ощущения от таоей писанины ... Толе sendmail.cf руками редактировать пришлось, толе Т3-16 заставили с пыльных антрессолей достать..

Чо сказать то хотел? Вырази свою глыбокую мысль пояснее! Можешь на родном..

User eugen4ik, 31.07.2014 21:07 (#)
20856

спрашивай в каком месте непонятно )))))

2839

Псевдографикой не убедишь.. Для чего столько наколотил?

User wank, 31.07.2014 11:03 (#)

Так ты гребаный шаман языческий муслим?

2839

Я галахический волхв и резидент дацана Гунзэчойнэй» ;)))

(комментарий удалён)
2839

Ты о ком?

(комментарий удалён)
2839

а теперь прочитай ВТОРУЮ ЧАСТЬ фразы

Я недостаточно ясно выразился КТО будет на самом деле "под шконкой"?

Клювастый тоже хватает половинками?

(комментарий удалён)
User eugen4ik, 30.07.2014 23:02 (#)
20856

ходорковский тоже улибался на суде.....дык десятку отсидел как положенно.

(комментарий удалён)
User eugen4ik, 31.07.2014 01:24 (#)
20856

бляяяя Ходор думаешь глупп ..он тоже до фига знает ...)))))) ...да тут ты прав Ходор интелигент ....умный бля ,,,,,,хорошим был бы руководителем ,,,,но улибался много .....

2839

Косорылость женчик у тебя природная, аль старшие товарищи по пропогандоньему цеху пиздят? Дедовщина?!

И чаво ты клюв американский нацепил? Жопу медвежью тебе как раз будет... Поищи

User eugen4ik, 31.07.2014 14:23 (#)
20856

аль ты дурак шаман ...чай не видишь что ли ,что это ястреб .....клюв нацепил пиндосский это ты как раз ......а ха ха....пиндосья рыло .....а я вот всё вспоминал на кого Псаки похожа? бля сцука ....Грани.ру---это Псаки .....а ха ха ...шаманычь...))))))))

2839

Переклевал говна? Арёль...

User matomvharyu, 30.07.2014 20:44 (#)

За изменение конституционного строя - главного фигуранта на скамье не хватает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Чудны дела твойе, рассейская божа!

В Донбурассе и Лугандее - Прастой Мирный Народ хуячет из гаубиц, в рашке же отловили полдюжины лохонов - ыкстримисты!

Ишщщо и сатиновый в-Попу-Затыканец из кальсон выпрыгивает!

(комментарий удалён)
2839

В Стороросии же простая пупырцатая школота жует лубянские сопли и симулирует рост давления Пердячьего Пара в Положопинск-Огурцовске до критических значений...

User parnek115, 30.07.2014 22:58 (#)
2924

"В Новороссии простой народ оказывает вооруженное сопротивление укронацистам-карателям и неграм-наемникам, нанятым бесноватым украинским олигархатом."

ЗдОрово! Опять порадовали, г-н Огурцов.

(комментарий удалён)
User eugen4ik, 30.07.2014 23:06 (#)
20856

да ну ..не бзди ....есть католики протестанты евреи православные мусульмане баптисты есть есть буддисты

.....разве что твоего Бога нет ---Фашиста ...тут я соглашусь.

(комментарий удалён)
User ibs, 30.07.2014 22:12 (#)

Неужели вы были так близко знакомы с Борисом Сичкиным, что даже Борей его называете? Сомневаюсь я, потому что вы бы тогда знали, что в "Свадьбе в Малиновке" Б.Сичкин не играл, вы его спутали с Михаилом Водяным, исполнителем роли Попандопуло.

User igor_kharkov_ua, 30.07.2014 22:16 (#)

Попандопуло, замечательнийший Михаил Водяной!
Пысы. Малиновку и не отдавали, благоденствует в 40-км от Харькова.
Пыпвсы. В Малиновке производят водку ТМ "Прайм". Рекомендую, не хуже "Хортицы"!

User help007, 30.07.2014 21:49 (#)
5984

С ума сойти ! В России - и правосудие работает !

User eugen4ik, 30.07.2014 23:07 (#)
20856

ну кого надо ---засодють по саные нехочу ...

User help007, 31.07.2014 02:34 (#)
5984

да нет, всё больше кого не надо, как раз
или кого не за что вообще

User eugen4ik, 31.07.2014 14:03 (#)
20856

так не бывает ...если посадили значит есть за что....

User help007, 31.07.2014 15:26 (#)
5984

ясно... вы в России недавно...

(комментарий удалён)
User help007, 01.08.2014 00:57 (#)
5984

дурак, ты МНЕ рассказывать будешь - как на Западе живут ?

(комментарий удалён)
User help007, 01.08.2014 10:43 (#)
5984

что ж ты за дебил такой упёртый ? малолетка что ли ?

(комментарий удалён)
User help007, 01.08.2014 17:22 (#)
5984

точно - малолетка безграмотная, не знаешь что такое антАгонизм

(комментарий удалён)
User help007, 31.07.2014 02:35 (#)
5984

брысь
руки коротки
не дотянуться

User dohljak, 31.07.2014 09:42 (#)

"Активную деятельность вели филиалы организации на Ближнем Востоке и в Северной Африке (Египет,Сирия, Марокко, Тунис, Судан, ОАЭ, Йемен, Кувейт, Палестина, Иордания, Ливан, Ирак, Турция), в странах Европейского союза (деятельность организации запрещена в Германии, (за антисемитизм и анти-Израильскую пропаганду[1], запрет безуспешно обжаловался в ЕСПЧ[2], который счел, что цели Хизб ут-Тахрир противоречат ценностям Европейской конвенции о правах человека), Дании, Великобритании) в Южной и Юго-Восточной Азии (Бангладеш, Пакистан, Малайзия, Индонезия) и в Австралии."
Молодцы!! Првильно сделали. Демократичность справедливый исламский образ жизни отчетливо видны в исламских государствах.
Или теперь за них тоже нужно заступаться раз Путинский суд приговорил?

User dohljak, 31.07.2014 10:40 (#)

"Демократия-плохая форма правления, однако ничего лучшего человечество не придумало " У.Черчиль.
Полностью согласен. Посмотрите как развивается мир, кто наиболее развит. И попробуйте назвать хоть одну с шариатом и нормальным развитием