новость Мешоковая терапия

Савченко ввезли на российскую территорию с мешком на голове
16.07.2014
Надежда Савченко. Кадр видео с youtube-канала "Військове телебачення України"

Надежда Савченко. Кадр видео с youtube-канала "Військове телебачення України"

Украинскую летчицу Надежду Савченко насильно, с мешком на голове привезли из Луганска в город Богучар Воронежской области. Об этом она заявила на встрече с украинским консулом. Савченко не подписывала в СИЗО каких-либо документов и признаний. В течение восьми дней она держала голодовку, требуя встречи с консулом.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vasiy, 17.07.2014 11:29 (#)

"Своей длительной задержкой в этом вопросе Россия грубо нарушила универсальные нормы международного права в сфере соблюдения прав и свобод человека, международно-правовые обязательства в соответствии с Венской конвенцией о консульских отношениях 1963 года, и положения Консульской конвенции между Украиной и РФ от 1994 года" - а как российских репортеров с "липовыми" обвинениями "мурыжить" в нечеловеческих условиях - это нормально. Смотрю на эту украинскую летчицу Надежду Савченко и сразу вспоминаю прибалтийских девченок снайперов, которые в Чечне отстреливали российских ребят. Ни чуть ее не жалко.

3113

К Савченко не пустили укр. и польских парламентариев.

User zvirblis_317, 16.07.2014 21:15 (#)
21611

Счастье всё в том, что о ней вовремя узнал весь мир... Иначе или убили бы, или запытали, с целью оговорить себя и свою страну...

User zvirblis_317, 16.07.2014 21:17 (#)
21611

"Беженка" в обмундировании? Они всех за дураков держат? Почему консул не акцентирует этот момент?

User andrey_62, 16.07.2014 21:29 (#)
3180

Надеюсь, что Россия получит счет из Гамбурга.

User berendey, 16.07.2014 21:42 (#)
21622

"Надеюсь, что Россия получит счет из Гамбурга."
Пока выходит обратное. Из последних новостей:

"На саммите ЕС будут приняты дополнительные меры против России, но страны ЕС пока далеки от решения по секторальным санкциям".

http://echo.msk.ru/news/1361148-echo.html

По счетам платит Европа.

User andrey_62, 16.07.2014 21:53 (#)
3180

Я переживаю не за санкции, введение коих НЕ имеет жесткого решламента - я за нарушения КОНКРЕТНЫХ положений международного права. В том числе и о селезневе-младшеньком, которого теперь МОЖНО полностью запихать в мешок, лет на пять...

User berendey, 16.07.2014 22:16 (#)
21622

А я переживаю за то, что Европа, позиционирующая себя центром культуры и демократии, декларируя приоритет положений международного права, ради шкурных интересов и в ущерб Украине, фактически, вступает в сговор с преступным режимом.

User andrey_62, 16.07.2014 22:22 (#)
3180

Фрау Риббентроп уже получила свою долю пиздюлей от благодарных соотечественников. Понимаю, большие деньги - страшная сила, но платой будет уход в ВЕЧНУЮ отставку. Она просто умрет как политик.

User berendey, 16.07.2014 22:49 (#)
21622

Всё очевиднее становится деградация цивилизации. Уходит эпоха титанов ставивших эту цивилизацию на ноги: Де Голль, Рузвельт, Голда Меир, Тетчер.
Пришло время пигмеев.

User andrey_62, 16.07.2014 23:26 (#)
3180

Просто на подходе очередной этап - полагаю, что и титаны появятся. Хочется верить...

User zvirblis_317, 16.07.2014 23:25 (#)
21611

+++++++++++++++++++++
Только что по RTVi смотрел - саммит еще окончательных решений не принял...

User andrey_62, 16.07.2014 23:29 (#)
3180

Чего-т я сегодня ломаюсь, глазики слипаются - утром приду на готовенький итог.

(Каждое утро в первую очередь смотрю, ввел ли Хуйло войска)

User zvirblis_317, 16.07.2014 23:36 (#)
21611

смотрю, ввел ли Хуйло войска
--------------------------
Я тоже...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.07.2014 06:30 (#)
3180

Сейчас. - второй пик. Он окончательно теряет Украину. Отчаяние иногда толкает людей на езумные поступки.

21260

а в России все беженцы из Украины - в камуфляже... и с АКМ или СКС...

(комментарий удалён)
21260

оффтоп:http://www.kasparov.ru/material.php?id=53C60729A3349

User zvirblis_317, 16.07.2014 23:23 (#)
21611

:)))))))

3113

Её переодели в физкультурный костюм.

User zvirblis_317, 17.07.2014 11:30 (#)
21611

Это уже потом...

User leokadij [myopenid.com], 16.07.2014 21:34 (#)

Преклоняюсь перед мужеством этой молодой женщины - Нади Савченко.
Уверен, она будет свободна и счастлива.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.07.2014 22:07 (#)

Почему "свою"? Вы же ее не выбирали и не поддерживаете.
Можно говорить "мне стыдно за российскую (вариант: московскую) власть".

User kiska, 16.07.2014 22:15 (#)
11196

Лео, мне было стыдно тоже за свою власть, когда я бывала за границей, особенно. Когда узнают иностранцы, что ты из Украины, они доброжелательно, с любовью тебя приветствуют - Оранжевая Революция", а Бандит Янукович сидел два раза в тюрьме и стал президентом, как? И мне очень стыдно было и я, оправдывалась, что не голосовала и это страшное горе для нас украицев, и это фальсификация на выборах, и т.д.

User leokadij [myopenid.com], 16.07.2014 22:46 (#)

Да, мне тоже было ужасно горько и стыдно, когда Янукович влез на трон.
Как мог разоблачал его и боялся, что он еще раз влезет на трон.
Но украинский народ оказался сильнее и решительнее, и мурло смылось, забыв золотой батон.

User zvirblis_317, 16.07.2014 23:38 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.07.2014 23:41 (#)
21611

Привет, Жак! :) Не пачкайся ты об этого ублюдка... Он неприкасаемый ни нашими, ни ихними... Урод-одиночка, и пусть таковым и остаётся...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.07.2014 23:53 (#)
21611

Понимаю, и у меня бывает... Но я, если ему отвечал - всегда в конце добавлял : "Фу, опять в говно влез, ботинок надо мыть" - и вроде как очищался от скверны :) А он следит за мной, ищет любую неточность, и обязательно влазит... Но бывает бит или проигнорирован :))

User leokadij [myopenid.com], 17.07.2014 00:30 (#)

А Надя Савченко не считает мужчинами тех, кто бросил Родину, смылся в Канаду и не идет воевать за Родину.

User zvirblis_317, 16.07.2014 23:38 (#)
21611

++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eshya, 16.07.2014 22:59 (#)
21223

Было бы свободное ТВ, его бы через месяц ненавидело 90%.

User zvirblis_317, 16.07.2014 23:44 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++

User maarina, 17.07.2014 09:27 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User maarina, 17.07.2014 00:12 (#)

:)

(комментарий удалён)
User maarina, 17.07.2014 10:37 (#)

Точнее и не скажешь! +++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User maarina, 17.07.2014 09:37 (#)

Линда, Вы молодец. А я уже только смеюсь над такими людьми. Им невозможно ничего доказать. Они слышат только себя.
P.S. Интересно, что скажет начальник транспортного цеха? А... уже , скорее всего, ничего. УЖЕ сделал вид, что НЕ заметил этого высера. :)))

(комментарий удалён)
User maarina, 18.07.2014 08:31 (#)

Пожалуйста, если есть возможность , выходите в скайп,а?

(комментарий удалён)
User maarina, 30.07.2014 12:14 (#)

Блин, жду не дождусь! :)
Честно.

(комментарий удалён)
User maarina, 31.07.2014 18:09 (#)

Ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
:))))

21260

разрешить ситуацмю предельно простым образом - общежитие в камерах бута и ярошенко. с подселением туда всех граждан рф, находящихся за её границами... особый привет - обладателям двойного гражданства...

User gasmir010, 16.07.2014 21:43 (#)
2933

По-моему, уже давно пришло время СОБИРАТЬ КАМНИ, и... РАЗБРАСЫВАТЬ ИХ!

User zvirblis_317, 16.07.2014 21:47 (#)
21611

и... РАЗБРАСЫВАТЬ ИХ!
-------------------------
Желательно прицельно...

User gasmir010, 17.07.2014 09:34 (#)
2933

Это точно то, что я имел ввиду. Спасибо.

User zvirblis_317, 17.07.2014 11:29 (#)
21611

;)

User l153456, 16.07.2014 21:58 (#)

Ну да, ща она расскажет... мешок, голодовка... ага. кто б поверил.

(комментарий удалён)
User l153456, 16.07.2014 22:49 (#)

да, баба мужеподобная... тебе такие нравятся?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.07.2014 23:46 (#)
21611

Браво! ++++++++++++++++++++++++++

User kiska, 17.07.2014 00:08 (#)
11196

:-)))))))))))))))))))))))Про Зою Космодемьянскую и Чапман рассмешил. ++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.07.2014 23:47 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User andrey_62, 16.07.2014 22:22 (#)
3180

Фрау Риббентроп уже получила свою долю пиздюлей от благодарных соотечественников. Понимаю, большие деньги - страшная сила, но платой будет уход в ВЕЧНУЮ отставку. Она просто умрет как политик.

User kiska, 16.07.2014 22:29 (#)
11196

У Кремлёвских всё есть, кроме стыда, ума, и совести. И то, что Россия выкрала украинскую лётчицу, посадив её в тюрьму - это говорит о том, что Россия ведёт открытую войну в Украине, и воюют в Украине российские наёмники, военные солдаты срочной службы, и военные специалисты - инструктора. Только ПутлерГаз пеленой ложится на глаза фрау Меркель и она делает вид, что не замечает и шлангом прикидывается, как прикидывалась вместе с Саркози во время войны Россия Грузия в 2008 году, как прикидывались они, когда польский борт№1 упал "случайно" в Смоленске" и выживших раненых расстреляли российские спецслужбы.

(комментарий удалён)
User kiska, 17.07.2014 16:08 (#)
11196

:-)))))))))))

User steiner, 16.07.2014 22:42 (#)
20588

Спрашивается,какого хрена гейропа с обамкой затеяли энту итеграцию Украины,коли перед пуйлом раком все стали.Пример был с Грузией в 2008 г.,такая же фигня была,побежали Мистрали гебне продавать,автозаводы строить и проч.Не знаю как вы,но меня от этих политшлюх уже тошнит,мать их за ноги..

User virgi, 16.07.2014 23:15 (#)

Твое кокое дело до затей других стран?

User dron22, 16.07.2014 23:14 (#)
21301

А вот мнение о русской женщине, несомненно красивой и успешной:

Глава Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров считает, что назначенной Кремлем прокурору Крыма Наталье Поклонской, которую в народе прозвали «Няшей», следует обратиться к психологу.

http://censor.net.ua/news/294031/chubarov_posle_vstrechi_s_prokurorom_nyasheyi_ya_ne_vrach_no_eyi_nado_k_psihologu

User kiska, 17.07.2014 00:00 (#)
11196

К психологу уже поздно. К психиатру в самый раз. :-)

User andrey_62, 16.07.2014 23:25 (#)
3180

Просто на подходе очередной этап - полагаю, что и титаны появятся. Хочется верить...

(комментарий удалён)
21594

"Осталась травля евреев ......"

Пока рано. Путлер окружил себя роттенбергами, миллерами и абрамовичами не зря. Когда режим начет рушится и голодное, озверевшее казачьё и прочее черносотенное отребье начнет резню, вот тогда вспомнут кто Рассею разваровал, Путина обманул, народ споил и тд. в лучших традициях Российской истории...
Еврейское окружение - это последний рубеж обороны Плешивого, способ отвлечь от себя, воставших Зомби.

(комментарий удалён)
User kiska, 17.07.2014 16:10 (#)
11196

++++++++++++++

User new_generation, 17.07.2014 00:34 (#)

А почему Селезнева не вывозили в Штаты с мешком на голове? У них другие законы? А надо было бы. И никто бы не смог возразить.

twitter.com zvirblis_317 [twitter.com], 17.07.2014 00:43 (#)
21642

test

User zvirblis_317, 17.07.2014 00:48 (#)
21611

Просьба не думать, что это мой клон... Просто попробовал зайти через твиттер... Буду держать это, как запасной вариант :)

User piter18, 17.07.2014 04:52 (#)

РУССКИЕ, СЕГОДНЯ ВЫ НАЧАЛИ ВОЙНУ С УКРАИНОЙ.

ВЫ ПОДНЯЛИ МЕЧЬ -ВЫ ПОГИБНИТЕ ОТ МЕЧА
===========================================================

СЕГОДНЯ ГРАДАМИ С ТЕРРИТОРИИ РОССИ УБИТО ОКОЛА СТА УКРАИНСКИХ СОЛДАТ.

РОССИЯ НАЧАЛА ВОЙНУ -ЕСТЬ ПРЯМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

УКРАИНА НАВЕРНЯКА ПЕРЕНЕСЁТ ВОЙНУ НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ
==================================================================

От поставок оружия и наемников путинская Россия перешла к прямой военной агрессии в Донбассе. Цель очевидна - не позволить украинской армии организовать глубокую оборону государственной границы. Подразделения российской армии за прошедшие сутки несколько раз вторгались в Украину и открывали огонь из реактивных установок залпового огня. Часть действовала с территории Украины, часть - стреляла с территории России и еще часть обстреляла украинскую армию из нулевой зоны между границами Украины и России. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщил источник в оперативном штабе АТО.

Несколько российских установок нанесли удар по украинской армии в районе Краснопартизанска. Момент залпа с территории России по Украине зафиксировали жители российского города Гуково, который находится напротив Краснопартизанска рядом с границе

Место, откуда велась съемка (с помощь Google Maps)
Синее - примерный район базирования украинской армии; красное - вероятный район огневых позиций российских "Градов" и направление удара

С территории Украины
Российская реактивная артиллерия наносит удары и с территории Украины, нарушая границу. Официально в штабе АТО заявили, что украинские пограничники на участке "Амвросиевка" Донецкого отряда обнаружили следы нарушения государственной границы Украины со стороны РФ. Солдаты нашли засыпанный инженерный ров и следы заезда на территорию Украины на глубину до 70 метров пяти единиц техники - вероятно, систем "Град". Кроме того, на месте найдены остатки отстрелянного боезапаса. На сопредельной территории пограничники зафиксировали трактор, который вспахивал приграничную полосу, заметая доказательства пересечения границы на территории РФ.

С нулевой зоны между Украиной и Россией

"Еще один удар был нанесен по украинским позициям в районе Мариновки. Сначала стреляли из реактивной системы залпового огня БМ-21 "Град" из нулевой зоны между Украиной и Россией, потом дали несколько десятков залпов из минометов и 122-мм самоходных гаубиц 2С1 "Гвоздика", - рассказали в штабе АТО, отметив, что кроме позиций сил АТО в районе Мариновки, были обстреляны силы антитеррора в районе Провалья и Дмитровки.

"Рядовые боевики не в состоянии управлять системами залпового огня. Это специалисты. За последний месяц мы уничтожили больше десятка российских "Градов" вместе с экипажем", - отметил собеседник в штабе АТО.

Всего за последние двое суток в зоне АТО погибли около сотни украинских военнослужащих. "Точную цифру назвать не могу. Очень много раненных. Данные все время меняются. Но больше сотни", - сказал источник, подчеркнув, что почти все погибшие были убиты в приграничных районах в результате обстрела из России.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.07.2014 12:10 (#)
21611

И обьявили, что он сам туда пробрался, под видом беженки :)

User kiska, 17.07.2014 16:16 (#)
11196

:-)))))))))При нём в его сумочке нашли тампоксы с кружевными трусиками - неделька. :-)

User zvirblis_317, 17.07.2014 16:19 (#)
21611

Не "неделька", а "годик" - январь, февраль, март... .... :)))))

User kiska, 17.07.2014 16:44 (#)
11196

Неужели совсем станет нищим, что трусы раз в месяц менять прийдётся? :-)))))

User zvirblis_317, 17.07.2014 16:57 (#)
21611

Ну так а я об чём? :))))