новость Леонид Хабаров освобожден по УДО

03.07.2014
Леонид Хабаров. Фото с сайта aktualno.ru

Леонид Хабаров. Фото с сайта aktualno.ru

Отставной полковник Леонид Хабаров освобожден по УДО из колонии в Абакане в связи с состоянием здоровья. Он уже вернулся домой в Екатеринбург. Хабаров провел в заключении почти три года из назначенных приговором четырех с половиной. Его осудили как одного из членов Народного ополчения имени Минина и Пожарского, лидером которого считается Владимир Квачков.


Комментарии
(комментарий удалён)
16040

Странно, что с такой мозговой деятельностью он до такого преклонного возраста дожил. "Революция из глубинки" - это себе только необразованные крестьяне позволяли. Судя по возрасту - жил и воспитывался в СССР, а раз полковник - имеет понятие о революционной борьбе. Можно было бы подумать, что у дяденьки с головой непорядок но я предпочитаю думать, что дедушки такие квесты себе, под закусь, организовывали...

User adamkasimir, 03.07.2014 16:43 (#)
3543

Не похмелился, Катя??( само поняло, что сказало?)

User andrey_62, 03.07.2014 18:08 (#)
3180

Ему за буквы плотют, а не за мысли.

User sova46, 03.07.2014 16:47 (#)
28204

Да нет, Пума! Такие как он нужны России для провокаций в сопредельных странах.
Он тоже, небось. считает. что распад СССР - геополитическая катастрофа!

User alexey_323, 03.07.2014 15:45 (#)

"По версии ФСБ, фигуранты дела предполагали вооруженным путем захватить власть в Екатеринбурге, в том числе взять под контроль войсковые части. После этого они намеревались мобилизовать мужское население, вооружить его огнестрельным оружием, хранящимся в частях, выдвинуть отряды на Москву.."
А ведь именно этим сейчас занимаются "ополченцы" в Донбассе, которых так горячо любит и поддерживает руководство РФ.

User gin, 03.07.2014 15:59 (#)
5316

вот в кремле и придумали, куда девать не по уму ретивых отставников

16040

Эк у вас, alexey_323, понятия задницы и пальца-то перепутались))! "Ополченцы" власть в Киев брать не идут: она им не надо. Они свои жизни, семьи и дома от пришедших к ним бандеровских холуёв защищают. Ничего даже близко похожего...

User alexey_323, 03.07.2014 17:03 (#)

Невнимательно вы катерина за событиями следите. Поначалу бандиты, именуемые "ополченцами" и собирались дойти до Киева, о чем неоднократно заявляли. Да и семьи их с домами в основном на территории РФ остались. Не местные в основном они. Пропустили видно вы, как недавно какой-то из командиров бандформирований жаловался на отсутствие поддержки населения. Мол не идут мужчины за них воевать.

16040

Зачем же так явно врать? Кому вы пытаетесь заморочить голову? За олигархов что ли, в украинскую армию очередь из желающих? Укры вообще очень хитрые и хотят всё чужими руками и чужими жизнями решить, пока они тут, "ховаються біля дружин"...

twitter.com KuzkinOtec [twitter.com], 03.07.2014 15:56 (#)

геноцид российских ополченцем имени полковника квачкова!!!!!
куда смотрит бастрыкин и его постоянно возбуждающиеся органы?

User sergii_from_kyiv, 03.07.2014 16:02 (#)
13636

Захватить власть в Екатеринбурге, а потом на Москву с войском… современный Лжедмитрий

User adamkasimir, 03.07.2014 16:46 (#)
3543

Лжедмитрий - в Кремле! А этот завоевал Кащенко...

User sova46, 03.07.2014 16:47 (#)
28204

А морда разбойничья...

User alexey_323, 03.07.2014 17:06 (#)

Морда бывает обманчива. Посидите вы хотя бы полгодика, посмотрите в зеркало, удивитесь

User sova46, 03.07.2014 17:35 (#)
28204

Лучше уж Вы посидите!

User fellix505, 03.07.2014 22:22 (#)
7155

Квачковцы-национал-сталинисты.Но все равно за их бредни давать реальные сроки?!Это бред в квадрате.

User sova46, 03.07.2014 22:36 (#)
28204

Они воспитывают этими бреднями молодежь, не было бы квачковых - меньше было бы желающих воевать "за единый могучий Советский Союз".
Иногда. слыша случайно что рассказывает своему внуку-дошкольнику бабушка, мне хочется требовать отобрать у нее ребенка.

User fellix505, 04.07.2014 06:32 (#)
7155

Квачкову и старикам-разбойникам можно было дать условный срок+крупный штраф.

User jur52, 03.07.2014 17:37 (#)
10977

!!!

User nemez1961, 03.07.2014 23:09 (#)

Леонид Васильевич, комендант Саланга, - легенда у немецких парашютистов в Афгане....а своя десантура занята гомиками и нырянием в фонтанах....

достаточно просто купить билеты в маскву главным назначенцам и объявить конфедерацию - похода бы не потребовалось)))