новость В Новочеркасске по сфабрикованному делу арестован гражданский активист Лошкарев

09.06.2014
Сергей Лошкарев. Кадр видеообращения

Сергей Лошкарев. Кадр видеообращения

В Новочеркасске по сфабрикованному уголовному делу арестован гражданский активист Сергей Лошкарев (Белогвардеец), защитник городской рощи от вырубки властями. Лошкареву подбросили пистолет и вменили незаконный оборот оружия. Оперативники избивали активиста, чтобы получить от него нужные показания, однако тот отказался признавать вину.


Комментарии
(комментарий удалён)
16040

Ну, ежели товарищ "Лошкарев выступил с обращением к лидеру "Правого сектора" Дмитрию Ярошу. Представившись "гражданином оккупированной России", он попросил у украинской организации помощи" - по нём явно дурдом плачет. И к тому же, похоже, он буйный. Тут, конечно, не судить, а лечить надо, причём срочно стоило бы отправить на экспертизу...

User vadimgl2, 10.06.2014 23:53 (#)

А что не так? Человек сражаетеся за свою Родину против оккупантов, за идею, за право жить на своей земле, против хунты, подбрасывающей пистолеты. Против карателей, пришедших когда-то на его землю. Уничтоживших его род, не хотящих его услышать. Его же надо поддержать, защитить, обогреть. А если он о федерализации заговорит? Мы же в России за федерализации и права местного населения горой!

User kiska, 09.06.2014 21:42 (#)
11196

Там все послушные обезьяны пришли за бананами. ++++++++++++:-))))))))

User pipetka, 09.06.2014 19:05 (#)
21218

я видела его Обращение в сети... так и думала, что даром это не пройдет! честным и порядочным нет места в св расеи... им уготованы только тюрьмы... как же все это мерзко!

User kiska, 09.06.2014 21:40 (#)
11196

Зачем он записал такое обращение и выложил в сеть? Легче было приехать в Украину, почти в каждом городе есть офис партии Правый сектор, кроме Донбасса, или в Киев на Майдан, там к сотнику обратится можно было и таким образом выйти на Яроша попросить помощь Правого сектора. Ведь в России оченьопасно, я не удивлюсь, что скоро после возвращения Сталинграда и имя Сталина, ночью людей будут забирать тройки на чёрных воронках Лада-Калина.

User tkalich, 10.06.2014 06:46 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
"Лошкареву подбросили пистолет и вменили незаконный оборот оружия".

где эти ублюдки берут пистолеты и наркотики?
одними пистолетами уже можно вооружить воинскую часть.

User daff, 10.06.2014 07:17 (#)

После 5-ти часовой пробки в Шереметьево посоветовал защитникам химкинского леса идти стройно на х.й)))
Туда же и этого товарища, повторюсь, даже не зная проблемы)))
Новочеркасск, сколько там населения, не знаю, но не много, им чего, реально леса не хватает.
Это такой же активист как я видел в Гамбурге около Peek и Клопенбурга в защиту хорьков, сами при этом жрали)))гамбургеры))коламбур.
На мой вопрос, что корова тоже животное, продолжали жевать)))
Дебилы, что с них взять.

User ulwar, 10.06.2014 14:50 (#)

Ярош постепенно превращается в надежду и опору простого народа в борьбе с оккупантами не только в Украине, но и на всём постсоветском пространстве. Весьма почётная роль.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: