новость Дело Даниила Константинова возвращено на доследование

26.12.2013
Даниил Константинов в суде. Кадр Грани-ТВ

Даниил Константинов в суде. Кадр Грани-ТВ

Судья Галина Тюркина вернула на доследование дело об убийстве, обвиняемым по которому проходит лидер Лиги обороны Москвы Даниил Константинов. Константинов остается в СИЗО. В суд он был доставлен в суд под конвоем автоматчиков в масках. Адвокат заявил, что политзека подвергли пыткам. ФОТО, ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.12.2013 02:04 (#)
21611

Эести, с Рождеством тебя! :))

User zvirblis_317, 27.12.2013 02:40 (#)
21611

И сгинь, опять года на полтора :)))

(комментарий удалён)
User aldertgug, 27.12.2013 12:03 (#)

А разве обстановка смягчится? Олимпиада ещё не началась, а скандалы идут один за одним.

User tkalich, 26.12.2013 16:25 (#)
3709

"Константинов был доставлен на заседание под конвоем автоматчиков в масках."

я думаю, скоро весь состав суда будет ходить в масках.
а то, идёшь, так по улице: "О, падла, я тебя где-то видел!"

User bratkaramazow, 26.12.2013 21:16 (#)
5162

:)))))))

User yevgeniy, 26.12.2013 22:28 (#)

Главное - не забыть эти рожи (начиная с первой) !

User zvirblis_317, 27.12.2013 02:06 (#)
21611

:))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User tkalich, 27.12.2013 10:37 (#)
3709

я намекаю, что когда что-то делаешь - думай о последствиях.
и всегда старайся оставаться человеком.
но у тебя это не получится.

User orge, 26.12.2013 17:39 (#)
4479

"Автоматчики в масках" -- ё-моё, к чему эта театрализация? Скоро водолазы в ластах будет привлекаться.

, 27.12.2013 01:30 (#)
10955

))) ))))Тоже развеселило это обстоятельство.Следующее свое выступление перед камерами, Путин проведет в натянутой на гебешный котелок балаклаве.

User matomvharyu, 27.12.2013 11:23 (#)

***Путин проведет в натянутой на гебешный котелок балаклаве***
Да он и без балаклавы внешность меняет как перчатки.То ботоксом кольнётся,то в перьях под журавля работает.

User zvirblis_317, 27.12.2013 02:13 (#)
21611

:)))))))))

User vladimirIlenin, 26.12.2013 18:33 (#)
7913

адресок Галины Тюркиной и ее фотографии в студию.

User fellix505, 27.12.2013 06:50 (#)
7155

Кто-то из москвичей мог бы распространить фотографию судьи.Пусть страна знает своих героев и героинь.

User nesha, 30.12.2013 20:42 (#)

браво!

, 27.12.2013 01:51 (#)
9059

ПРАВЯЩИЕ ОТМОРОЗКИ ЗАПЛАТЯТ И ЗА СВОИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ,
И ЗА ЗЛОДЕЯНИЯ СВОИХ ПРЕДШЕСТВЕННИКОВ

“Веками явные негодяи шествовали, торжествуя, украшенные диадемами, коронами, митрами”

“Накопившиеся неправды буквально взрываются, разметываются вулканической силой”

“Наказание за злое дело задерживается иногда на несколько дней, иногда на несколько столетий, но оно так же верно, как жизнь, так же неминуемо, как смерть!”

(Карлейль. Французская революция. Часть III “Гильотина”)

Например, “секуритате” Чаушеску сотнями вывозили на грузовиках (по спискам, которые стали доступными) и расстреливали у ближайших заборов.

“…так же неминуемо как смерть”

Не говоря о Нюрнбергских и токийских процессах, даже Хоннеккер и Пиночет в какой-то мере понесли наказание. Их естественная смерть, вероятно, спасла их от сурового приговора.

Расплата за преступления, подобные тем, в которых виновна нынешняя правящая свора псов и палачей, наступает всегда.

“Наказание за злое дело задерживается иногда на несколько дней, иногда на несколько столетий”

Например (см. у Шаламова, Солженицына или других, точно не помню ) сын НКВД-шного палача, прославившегося тем, что имел обыкновение выбивать зубы у арестованных или заключенных рукояткой нагана, а позднее вполне успешно служившего при Хрущеве, сын был расстрелян за изнасилование и убийство.

Подобное иногда бывает и в обычных семьях, но, разумеется, в семьях палачей –чаще других: так или иначе сказывается презрение к человеческой жизни, заражающее атмосферу.

Pede poena claudo.

За преступления инквизиции, расплатились, к примеру, те священники, которых Каррье сотнями топил Луаре.

Не инквизиторы. Многие из них были добрыми людьми, а некоторые, вероятно, даже подвижниками.

Но они не только не признали преступления инквизиции и не сделали ни одного шага к покаянию, но, напротив, в немалой мере пользовались, в течение столетий, плодами деятельности инквизиции.

Pede poena claudo.

, 27.12.2013 01:55 (#)
9059

(продолжение)

...А разве Реформация не является, кроме всего прочего, расплатой для церкви за ее бесчисленные преступления? Мартиролог лиц духовного звания (как католиков, так и протестантов) сторон огромен…

Божьи мельницы мелют медленно, но верно.

Тухачевский, Якир, Дыбенко и многие, многие другие расплатились, – хотя и опосредованно, так обвинении были другими, и фальшивыми, – за войну против крестьян и пр.

Pede poena claudo.

В России возможно всё, так что и румынский сценарий, mutatis mutandis (вероятно, как всегда в России, в более “крутую” стороне), вполне возможен.

Божьи мельницы мелют медленно, но верно.

В России не было таки процессов, как нюрнбергские и токийские, – процесс над КПСС был комедией, - и, видимо, провидение решило, что российская чекисткая мрасть должна дойти до полного гексогено-полониевого озверения и цинизма, до неслыханной лживости, “неодворянской” гордыни и прочих смертных грехов, во полном цветении, – чтобы затем Россия, скажем, по примеру, Румынии, полностью избавилась наконец от метастазов чекизма.

Pede poena claudo.

Ибо во время крушения подлой чекистской “вертикали” эти цепляющееся за свою жалкую жизнь (ведь им грозит петля – и это совсем не метафора – хотя бы за гексоген), чекистские воры и палачи, вероятно, поступят как в Румынии и Астане, – но результат, вероятно, будет похож, насколько возможно сходство в истории, на такой, как в Румынии. [b][i]

Божьи мельницы мелют медленно, но верно.

Возможно, что именно таким образом приготовляется Россия к избавлению, – долгожданному, хотя и трагическому - избавлению от раковой опухоли чекизма, от ее метастазов, включая опричников, лизоблядов, блюдолизов, сикофантов, и прихлебателей, - не говоря уже о любителях разносить сахар по подъездам, а радиоактивные вещества по лондонским кафе.

Pede poena claudo.

User zvirblis_317, 27.12.2013 02:18 (#)
21611

Федор Федорыч, нафиг эти "простыни"? Говорите вслух свои мысли! Вот из-за этих простыней я уже вас серьёзно не воспринимаю.... А вы думаете я один такой?

, 27.12.2013 03:23 (#)
9059

Спасибо, я учту.

User zvirblis_317, 27.12.2013 03:33 (#)
21611

Рад, что не обиделись.

(комментарий удалён)
5480

Глянь, Никодим, засикатился кузнечик наш!

(комментарий удалён)
5480

Толку от этого не так уж и много, всё больше людей на форуме понимает - ЧТО ЭТО ТАКОЕ!

User zvirblis_317, 27.12.2013 16:23 (#)
21611

всё больше людей на форуме понимает - ЧТО ЭТО ТАКОЕ!
--------------------------
"А по-моему публика ничего не заявляла...", нет? Или ты портянок считаешь публикой, а, мишань? :)))))

User zvirblis_317, 27.12.2013 16:25 (#)
21611

удалит все мои посты как обычно.
-----------------------
А ты всплакни - вдруг пожалеет? :)))) А работодатель - это кто? Ну назови ты хоть раз! :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.12.2013 16:41 (#)
21611

Я всегда говорил - это не грани а СРАНИ.
------------------------------
Но без них никак не могёшь? Мазохиземь? :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.12.2013 17:11 (#)
21611

Я ж и говорю - мазохист :))) Ходишь, и ищешь поджепники, причем не от путриотов :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.12.2013 17:26 (#)
21611

Вооот :)) Наконец-то вернулся к своему основному заданию, а то всё на воробьёв отвлекаешься :)))) Танюху тебе в помощь! :))

User zvirblis_317, 27.12.2013 16:29 (#)
21611

Глянь, Никодим, засикатился...
------------------------
Мишань, пока я засикачусь - тебя с никодимом в стационар поместить успеют :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.12.2013 16:43 (#)
21611

Опять "шутка" про стационар
---------------------
Эсти тоже думал, что шутка - а оттуда уже почти не вылазит :))))

User zvirblis_317, 27.12.2013 15:16 (#)
21611

Представляете, Федор, оказывается я Вас запугиваю и стращаю! :
_https://graniru.org/opinion/abarinov/d.222908.html#comment_4025872
Каково, а? :))))))))))

5480

Да, Фёдор Фёдорович, чтоб больше мы этого не видели!
Предложения должны состоять из трёх-четырех слов не больше, каждое слово должно состоять не больше чем из шести букв. Если больше, то бухая, тупорылая гопота и быдлота не всасывает.
Понятно нах, бля дык?!

(комментарий удалён)
5480

На самом деле, Александр, ничего смешного тут нет!
Террором это назвать будет, может и чересчур, но Запугиванием - вполне.
Пьяный Гопник-Сявка стоит перед человеком поигрывает ножичком прямо на уровне глаз и ласково с характерным придыханием обращается с ПРОСЬБОЙ.
Что скажете - каково?!

User zvirblis_317, 27.12.2013 14:08 (#)
21611

Мишань, против таких как ты - не нужен никакой ножичек. Просто сказать в лицо - и под тобой лужа :)))))

(комментарий удалён)
5480

Александр, да ведь, всё это понятно. И вопрос был - больше риторический.

(комментарий удалён)
5480

"Болезненный Дефицит Внимания"

Если б ты могло только вдуматься в то, ЧТО ты написало, Техника Китайской Молодёжи!
Куда ты запихало прилагательное, Режим-Насос-Отсос?
Тебе, если осилишь конечно же, учебник русского языка за 4-ый класс надобно изучить.

User dino, 28.12.2013 13:20 (#)
2989

Внимание! Стул! Болезненный!
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&fp=0&text=%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BB%20%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&noreask=1&pos=5&lr=65&rpt=simage&uinfo=ww-1072-wh-484-fw-847-fh-448-pd-1.25&img_url=http%3A%2F%2Fimg15.nnm.ru%2F9%2F7%2F3%2F9%2F8%2Fecc0dc3fa6277797b0770bf8dc3.jpg

User dino, 28.12.2013 13:31 (#)
2989

PS Не любой твердый стул болезнен!

5480

Нет, Дмитрий, Китайское Стиральное Машинко написало бы - Стул Болеющий.

5480

Полюбопытствуйте, уже даже и мордой ткнули и всё равно - НЕ ЗАМЕЧАЕТ ! ! !
https://graniru.org/blogs/funnycouple/entries/222914.html#comment_4027502

User dino, 28.12.2013 14:54 (#)
2989

Нет! Процедуры в обоих случаях именно - болезнены!

5480

И Вы тоже про ПРОЦЕДУРЫ? Ну, я Никодиму уже отписал.

User dino, 28.12.2013 16:31 (#)
2989

Представить Хр_ена ОТ Бура_тины на электрическом стуле, я еще могу, а вот его ( Х ОТ Б) в момент твердого стула??

5480

Дмитрий, Вы представляете себе людей на электрическом стуле?!
На Вашем месте, я как min не стал бы в ТАКОМ признаваться!

User dino, 28.12.2013 17:48 (#)
2989

От чего же?
1. Он легко представляет себе людей в печах крематория! Признается и ничего!
2. Я ощущалб как именно действует эл. ток на организм человека. Это не те бытовые случаи, что случаются довольно часто и "пострадавшие" одтелываются легким испугом.

5480

1. = Равноденствие?

(комментарий удалён)
5480

Ой, и ты про Палату пишешь? Машинко выучило неповторимый Стайл местных быдлованов? Ты не захлебнись там, двадцатикилограммовое!
P. S. Слушай, Чувырло Стирающее, а ты сюда только насрать заходишь? Ведь ни одного вменяемого поста, ни одной мысли, ни одного соображения - невнятный, нечленораздельный лепет очень юного дегенерата.
Даже у ЖвирблоПукиса есть, хоть какое-то подобие мысли.
Обиженное, сядь и не вспухай!

User varianta_alta, 27.12.2013 04:18 (#)

Дубль2
Где вы, волки позорные?
Лепсы и Кобзоны, Говорухины и Михалковы? Где Дума Утоп-царя Курска в которой нет места для дискуссий?
100 вассалов взрыв-царя Каширки и Гурьянова, Буйнакске, Волгодонске. Где Народный Фронт газ-царя Дубровки?
Где Молодая Гвардия, Россия Молодая, Наши, Сталь царь-штурма Беслана?
Без сомнения, один из кругов Ада располагается в России. Многострадальная Россия, за что Бог наказал тебя?

User fellix505, 27.12.2013 06:58 (#)
7155

Россия нуждается в покаянии.

(комментарий удалён)
User fellix505, 27.12.2013 08:13 (#)
7155

Библия-самый авторитетный источник Истины.Ничeго из нее нельзя ни убавить,ни прибавить к ней.Про 6-ю расу в ней молчок...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dino, 27.12.2013 17:12 (#)
2989

Изо дня в день неуклонно растёт,число последователей Свидетелей Буратино !

(комментарий удалён)
User dino, 28.12.2013 12:28 (#)
2989

:)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dino, 27.12.2013 21:25 (#)
2989

Ты не сказал главного - то к чему сводятся все эти разговоры родноверов: необходимо отметить, что славяне - это разновидность арийцев или ариев, которые существуют более 20000 лет,
_http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&fp=0&text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2&noreask=1&pos=21&lr=65&rpt=simage&uinfo=ww-1072-wh-519-fw-847-fh-448-pd-1.25&img_url=http%3A%2F%2Fimg-2001-01.photosight.ru%2F17%2F154551.jpg

User tkalich, 27.12.2013 04:53 (#)
3709

varianta_alta: "Многострадальная Россия, за что Бог наказал тебя?"

по моему скромному мнению, Бог ни когда не ошибается и ни чего не делает зря.
как постоянно пишет fedfed111: "Божьи мельницы мелют медленно, но верно!"

(комментарий удалён)
User tkalich, 27.12.2013 08:41 (#)
3709

lom: "Это так. Осталось узнать, каков этот, божественный помол?
Верим, что раз от разу лучше и лучше. Поди 6-ая раса является в роддомах"

увы, этот вопрос уже не в моей компетенции. :(((

(комментарий удалён)
User tkalich, 27.12.2013 19:57 (#)
3709

что? действительно, всё так плохо?

(комментарий удалён)
User tkalich, 28.12.2013 18:28 (#)
3709

полностью с Вами согласен, lom.
боюсь, что я буду отлучён от интернета дней на 10.
поэтому, с наступающим Вас праздником!
здоровья, удачи Вам. чтобы всё сбылось, о чём Вы думаете.
хороший Вы человек.

User fellix505, 27.12.2013 08:15 (#)
7155

Не ошибается...Истину изрекли.Спасибо.

User fellix505, 27.12.2013 21:23 (#)
7155

1)Существуют 66 канонических книг Библии.Есть множество их переводов.Если нет к ним доверия-читайте на языке оригинала.Библия дошла до нас на древнем иврите и койне БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ.Переводы чуть чуть грешат,согласен.Тогда изучайте мертвые языки.2)Все др. т.н. "священные книги",или сокровенные учения не имеют той любви Бога к человеку,как в христианстве.Ни Кришна,ни Ш(С)акья Муна (Будда),ни Муххама(е)д (Магомет) и прочие не умирали за грехи всего человечества.

(комментарий удалён)
User fellix505, 28.12.2013 22:20 (#)
7155

Да.Придет время и все,кто уверовал и покаялся,присягнув Христу,делая богоугодные дела,войдут через Золотые Врата в Небесный Иерусалим.У них будут новые,прославленные тела,не знающие старости и болезней.И будут славить все спасенные христиане вместе с ангелами Бога Триединного.А те,кто отверг Библию и Христа,в геенну огненную на погибель вечную пойдут.Тела им тоже будут даны другие,но для посрамления и нескончаемых мук.Аминь.