новость Защита Квачкова просит Верховный суд вызвать свидетелем Чубайса

17.07.2013
Владимир Квачков.  Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Владимир Квачков. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Защита полковника Владимира Квачкова на заседании по апелляционной жалобе в Верховном суде ходатайствовала о вызове свидетелем председателя правления "Роснано" Анатолия Чубайса. В феврале Мосгорсуд приговорил Квачкова к 13 годам, а его единомышленника Александра Киселева - к 11. Рассмотрение жалобы продолжится в четверг.


Комментарии
User sammael, 17.07.2013 20:30 (#)
10328

Хорошо сказал бесноватый полковник про одного политического деятеля современности "Гельмент Гельментыч".

User sammael, 18.07.2013 00:10 (#)
10328

Ещё о бесноватых. Певец и композитор Вaрг Викернес задержан во Франции по подозрению в совершении терракта (ц) jn1.tv А ведь только что откинулся в 2009 г. Что теперь будет с проектом Бурзумом?!

Поди, евреи старину Варга подставили! Кто ещё?! Или адепты не тру-металла - эти хуже евреев!!!

3347

Чубайс - приватизатор равен по эффективности Чубайсу-новатору, мы не вникаем, а зря.
Чубайсовско дубайсововое нано как-то выложило список своих "новаций".
Например - на каждом пешеходном переходе установить лазеры, создающие огромное объёмное изображение движущихся пешеходов.
Представляете, в какую копеечку нам обойдутся сначала разработки , а затем внедрение и содержание дубовыдумок.

User nutcracker, 17.07.2013 23:37 (#)
4049

А какой прок вникать, если от нашего негодования толку чуть?

User sammael, 18.07.2013 00:05 (#)
10328

Чубайс, мля :(

User fireman12, 17.07.2013 21:58 (#)
11167

Трудно сказать,кто хуже-квачи али путины.

User sammael, 18.07.2013 00:05 (#)
10328

+

User fireman12, 18.07.2013 09:30 (#)
11167

:)

User vsbj, 18.07.2013 00:37 (#)

А в Петербурге ЖСК №279 взыскала с жильцов 2 млн. руб. якобы задолженности, будучи поймана на переборах Роспотребнадзором... И администрация и МВД считают это не заслуживающим их внимания... Жалобу же на это объясняют личной неприязнью к деятельности руководителя ЖСК, переборы считают экономией, а отмывание переборов через завышенные платежи подрядчикам - взаимозачётом с недоборами...

3347

Неужели ещё остались на свете такие дерзновенные мечтатели? ;)) "По версии ФСБ Квачков и его единомышленники из организации "Народное ополчение имени Минина и Пожарского" планировали захватить оружие в нескольких войсковых частях, после чего пойти на Москву и совершить государственный переворот."

21790

Да, звучит прекрасно.

6289

Квач конечно псих. Когда Пут хитроумный жульман. Квач беорасен пока число психов не перевалит определенный рубеж. Такое к сожалению возможно - Россия страна психов. Можеьт оказаться что Пут спасителем покажется