новость Алехину не доставили в суд по УДО

22.05.2013
Одиночный пикет у суда Березников. Фото П.Верзилова

Одиночный пикет у суда Березников. Фото П.Верзилова

В городском суде Березников начался суд по УДО Марии Алехиной. Она выходит на связь из колонии и требует этапировать ее для полноценного участия в процессе. Судья отклонил ходатайство, Алехина заявила ему отвод. Об освобождении Алехиной просят священник Алексий Уминский и музыкант Питер Гэбриел. Администрация колонии против УДО.


Комментарии
User rorik, 22.05.2013 09:27 (#)

Все те, кто рвал глотку: "казнить кощуниц!"; "...они бы в мичети попробовали!" etc
Начинают с ужасом понимать, что жить не по закону, в конечном счёте, приводит
к тому - что, и самим теперь надо дышать ровнёхонько, не нарушая традиций сумрака!

User guayadeque1, 22.05.2013 10:07 (#)
3265

Планета Ваенг мля!

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 22.05.2013 10:39 (#)
3265

Да я вроде как уже свалил. Нормальная атмосфера, дышится легко.

User guayadeque1, 22.05.2013 10:49 (#)
3265

А ты картонный, откуда здесь вообще нарисовался? Куда администрация только смотрит!? Пускают тут всяких без трусов, а потом жалуются, что бельё с верёвки пропадает.

4807

Богородица! Путена прогони!

User calibr762, 22.05.2013 12:26 (#)

на фига ей удо? её и так выпустят быстрее чем с этим удо разберутся...

(комментарий удалён)
User krossor_101, 22.05.2013 13:04 (#)
7956

Факт, деятель -- дебил. Откуда ни посмотри.

User fellix505, 22.05.2013 13:25 (#)
7155

Ничего,умные люди разберутся.А Хася пускай злобствует.

User krossor_101, 22.05.2013 13:29 (#)
7956

Сегодня какое-то ковровое бомбометание. Валят всех.

User s_ax_ax, 22.05.2013 13:40 (#)
5894

Не все, дружище Кроссовер! Не всех!

Всякая Дебилизация имеет свою Грань -:)))

User krossor_101, 22.05.2013 14:04 (#)
7956

А за гранью -- другая дебилизация. Вот проблема: сильнее всего скрыта граница к нормальному миру. Здесь -- так, только признаки жизни подавать, чтобы не закопали.

User s_ax_ax, 22.05.2013 13:32 (#)
5894

дЭточка! Ихто тук пуккерует за Свободу Слова?

(местечковых не предлагать - насмотрелись. ихто не насмотрелся- может почитать Солженицына,Шафаревича и ... даже Самого (Робера Мерля)для общего развития ,хе-хе)

User s_ax_ax, 22.05.2013 13:28 (#)
5894

-:))) Остроумно и непредвзято !

User krossor_101, 22.05.2013 13:31 (#)
7956

Ну а чо? Истина выше идеологии, разве нет?

User s_ax_ax, 22.05.2013 13:37 (#)
5894

Равве да?

(тут один наш товарищ пустил "гнилую" идейку об ... агностицизме в существующих реалиях -:))) смешно! но ,сидя на горшке с Мягкой туалетной бумагой (Правда,Известия ,Вечерняя Москав -отменить) можно и не такого додуматься! ВО!)

User krossor_101, 22.05.2013 13:49 (#)
7956

Ну, я думаю, что "да".

"Наш товарищ" -- это чей? Ваш или наш? Он диофантовы уравнения в простых числах решает?

User pshumkin, 22.05.2013 12:49 (#)

России уже есть кем гордится сегодня. Хотя их и не много

2976

Не тем девченки занимались, не тем.
Надо было бы лучше распилить миллиард-другой, как экс-глава ВАК (обвиненный в хищении 1,5 млрд рублей). Сидели бы не в СИЗО и, тем более, не в тюрьме, а в элитном особняке под Сколково, как Феликс Шамхалов.
newsru.com/russia/22may2013/shamhalov.html
Он-то поди не считает что "Путин зассал" и в церкви ему плясать было некогда.

User krossor_101, 22.05.2013 14:33 (#)
7956

Девкам нужно было спеть "Богородица, поднеси тсарю нашему вечных лет жизни и всей его семье".

Но это уже не "двушечка", а "пожизненочка"