новость Развозжаева перевели к рецидивистам и угрожают его безопасности

04.02.2013
Леонид Развозжаев. Фото: пользователь ВКонтакте Andrey Krasniy

Леонид Развозжаев. Фото: пользователь ВКонтакте Andrey Krasniy

Оппозиционер Леонид Развозжаев, содержащийся в больнице при СИЗО-1 Иркутска, переведен в камеру к рецидивистам и получает угрозы в свой адрес. От него требуют признательных показаний. Между тем содержание в одной камере первоходов и рецидивистов запрещено законом. "Он находится на грани нервного срыва", - заявил адвокат Вячеслав Иванец.


Комментарии
User andrey_62, 04.02.2013 17:51 (#)
3180

Интересно, а если он скажет, что некто Мамонтов готовил покушение на некту Путина - его переведут в Москву?

User ogurtzoff, 04.02.2013 18:11 (#)
20458

нет в мире человека, несчастней Леонида Развозжаева: куда он ни приедет - всюду угрожают, пытают, избивают, истязают.

User vladmodfacker, 04.02.2013 18:20 (#)
16334

Есть! - Трусливая вонючка.
Развозжаев выйдет и, может быть, станет ещё государственным деятелем. А трусливая вонючка... Да хрен с тобой, - если срать здесь прекратишь.

User static_999, 04.02.2013 18:27 (#)

Да не будет он "вождем оппозиции" , не надейся. Оппозиции - нет. Все нормальные из России свалили (благодаря Путину), остальные спиваются от безысходности при 120 дол/бар (благодаря Путину ), оставшийся минимум нормальных запуган процессами 6 мая ( благодаря Путину ) и будут сидеть тихо. Операция по превращению страны в смердящее болото проходит успешно - награды из Лэнгли не за горами. Тебя - точно повысят и премию дадут

User ogurtzoff, 04.02.2013 18:42 (#)
20458

Сказочка про Лэнгли давно протухла. Конечно, я понимаю, что для нужно дискредитировать Путина любыми способами и для каждой категории заготовлена своя версия, а поскольку для очень многих антизападническая политика Кремля не является чем-то плохим, а скорее наоборот, то придумали сказку про агента ЦРУ Путина который разрушает страну в интересах Америки, превратил страну в сырьевой придаток Америки, выводит все деньги в Америку ит.д. Что касается уехавших, то их меньше чем об этом вопит рукопожатно-совестливая интернет-общественность, и уж, конечно, не миллионы. Тем более что те граждане с Болотной и Сахарова, кто мнят исключительно себя творческим, мыслящим и независимым меньшинством, аристократами духа, совестью, умом и главным достоянием нации, сильно ошибаются. Ну а те, кто пьют, они будут пить при любой власти, Путин в Кремле или кто другой - ля них это роли не играет.

User oldfanat38, 04.02.2013 19:11 (#)

Вот только Огурцовых даже тут слишком много. Я бы убавил.

User static_999, 04.02.2013 19:18 (#)

"то придумали сказку про агента ЦРУ Путина который разрушает страну в интересах Америки, превратил страну в сырьевой придаток Америки, выводит все деньги в Америку ит.д..."

1)"....Путина который разрушает страну в интересах Америки......"_______ В Интересах США - единая Россия. Никому не нужно несколько новых государств с ЯО + нет относительного мощного вояки за Запад в будущем.
2)"... превратил страну в сырьевой придаток Америки,..." ___________А куда Россия поставляет титан, вольфрам, никель ? В Африку что ли ? В Европу - нефть и газ.

3)"выводит все деньги в Америку ит.д. "________А куда он их выводит ? В кредиты для российских предприятий под 2% ? Нет. "Стабилизационный фонд" - 600 млрд в США и Европе. Путин выводит нефтеденьги в США и Европу. Это - факт.

User static_999, 04.02.2013 19:19 (#)

"а поскольку для очень многих антизападническая политика Кремля не является чем-то плохим..."___________А в чем, конкретно, заключается "антизападничество " ? Кроме слов, в чем ?

User natala, 04.02.2013 22:32 (#)
3006

Перестаньте, Огурцов. Больше, чем Путин сам себя дискредитирует, никто не может это сделать. И что в этих сказках неправда?
"Путин разрушает страну в интересах Америки" - страну он действительно разрушает, возможно не в интересах Америки, в чьих интересах - не так уж важно.
"превратил страну в сырьевой придаток Америки" - ну не столько Америки, сколько Европы, но в сырьевой придаток превратил.
"выводит все деньги в Америку ит.д." - правильно в Америку и т.д., т.е. не только в Америку. Иначе от чего так всполошились от закона Магнитского, если в Америку деньги не выводят.
"Что касается уехавших, то их меньше чем об этом вопит рукопожатно-совестливая интернет-общественность" - а вот это никто не в состоянии посчитать. Многие уже давно живут за рубежом, а прописаны в России. В Нью-Йорке уже целые русские кварталы, даже в маленьких городах США можно найти выходцев из России, "русская Америка" уже целое явление в жизни США. В Германии выходит газета "Русская Германия", в Израиле ещё по Высоцкому "на четверть бывший наш народ". Так что возможно и миллионы уехали, с какого времени считать.

User hustler2000ru, 05.02.2013 10:33 (#)
12827

Путин стремительно превращает Россию в сырьевой придаток Китая.

User natala, 05.02.2013 18:17 (#)
3006

И Китая тоже, согласна.

User hustler2000ru, 05.02.2013 10:31 (#)
12827

Не надо валить с больной головы на здоровую. ЦРУ - гораздо более дружественная народу России организация, чем ЕР и Путин.

User static_999, 05.02.2013 10:46 (#)

Такое ощущение, что вы в этой организации работаете и вам известны все планы-приказы-операции-агенты. Не говорите о том, что для вас неизвестно априори - это просто комично.

User hustler2000ru, 05.02.2013 12:12 (#)
12827

Ага. Нужно работать на ЦРУ, чтобы понять, что Путин и Ко имеют две цели "одна - главная другая основная"(с). И интересы ЦРУ в эту схему не вписываются.

User static_999, 05.02.2013 19:56 (#)

ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ПРО "ИНТЕРЕСЫ ЦРУ" ? CNN рассказала ?

User hustler2000ru, 05.02.2013 20:37 (#)
12827

Я-то живу давно. А вы-то откуда?

User static_999, 05.02.2013 20:59 (#)

Тогда - нет вопросов. Просто я знаю про убийство Кеннеди, про 9-11 ( если вы знаете физику, вы должны понимать , что упасть здания не могли - стальные балки не могли нагреться до первого предела деформации при таком пожаре . Мало того - они были СПЕЦИАЛЬНО так спроектированы. Здания НЕ МОГЛИ УПАСТЬ РОВНО да с ускорением свободного падения. Это - НОНСЕНС. Управляемый снос.

"А вы-то откуда?" -я из Москвы

User hustler2000ru, 06.02.2013 11:54 (#)
12827

Откуда вы знаете про интересы ЦРУ? У вас есть знакомые из Ленгли? Вы живого американца в жизни видели? Разговаривали?
Физику металлов (твердого тела) я изучал на кафедре теоретической физики, которой тогда руководил теперешний нобелевский лауреат.
И с уверенностью могу сказать - никаких данных для того, чтобы утверждать все эти глупости нет. Фраза "нагреться до первого предела деформации" - это, вообще, перл. Металловед вы наш.

User static_999, 06.02.2013 14:16 (#)

"Откуда вы знаете про интересы ЦРУ? У вас есть знакомые из Ленгли? Вы живого американца в жизни видели? Разговаривали? "_______________Есть косвенные признаки "кому выгодно". 1)То что делает Путин - выгодно США - держит там деньги + не развивает собственный реальны сектор. 2) Путин был продвинут во власть Березовским. Где Березовский мог получить гарантии , что Путин не соскочит.?Предположительно в цру.
2) "Вы живого американца в жизни видели? Разговаривали? " ----------разумеется . и не раз
3) "Фраза "нагреться до первого предела деформации"---------------Температура начала пластической деформации - для стали 550 градусов. До этого - мехсвойства стали не меняются почти.
4)"И с уверенностью могу сказать - никаких данных для того, чтобы утверждать все эти глупости нет. " - А я утверждаю , что упасть ровно с почти ускорением свободного падения они не могли без управляемого сноса они не могли в принципе

User hustler2000ru, 06.02.2013 21:03 (#)
12827

1.США - это не физическое лицо, и не ограниченная группа лиц. Там нет вертикали. Правительство непосредственно зависит от общественного мнения. Это мнение ненавидит диктаторов. Путин США невыгоден. Он, на сегодня, один из источников нестабильности.
2. Не много из этих разговоров вы про США поняли.
3. Пластическая деформация металлов происходит при любых температурах.
В горячекатаных низкоуглеродистых конструкционных сталях, хорошо свариваемых и пластичных, применяемых в строительстве НИЧЕГО ОСОБОГО при 550 градусах не происходит. Что произошло с конструкцией после удара предметом весом в 200 тонн, на которую она не была рассчитана, никто теперь сказать не может.
4. Отдельный бред. Откуда инфа про ускорение свободного падения?
В общем, в школу, молодой человек. Изучайте материаловедение. Не будьте конспиролухом.

User static_999, 06.02.2013 22:21 (#)

".США - это не физическое лицо, и не ограниченная группа лиц. Там нет вертикали"_______________Это не касается федеральных структур - ЦРУ, РУМО, ФБР - вертикальные структуры.

"2. Не много из этих разговоров вы про США поняли. " _______Вы, по-моему, просто самонадеянный дурак

3 " Пластическая деформация металлов происходит при любых температурах.
В горячекатаных низкоуглеродистых конструкционных сталях, хорошо свариваемых и пластичных, применяемых в строительстве НИЧЕГО ОСОБОГО при 550 градусах не происходит" _______________До 550 градусов - мехсвойства легированной стали почти не меняются - твердость , пластичность - почти конст.
Почитайте металловедение
4 "Отдельный бред. Откуда инфа про ускорение свободного падения? "___________Посмотрите материалы по катастрофе - время за которое упали здания. Ускорение порядка 10 м/c^2

5. Я не молодой. И не косите под интеллиХента - если так говорит ТВ и думает благодаря этому большинство - это не значит , что это так. Думайте своей головой.

User static_999, 06.02.2013 22:29 (#)

____________В общем, в школу, молодой человек. Изучайте материаловедение. Не будьте конспиролухом.

User static_999, 05.02.2013 21:01 (#)

-"ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ПРО "ИНТЕРЕСЫ ЦРУ" " ?
-Я-то живу давно
______________________________
То есть "много поживший" не может быть просто дураком ?

User gedeke, 04.02.2013 21:33 (#)
3280

Есть, кадет. Квачков, например. Четырнадцать лет, как с куста. И пытать не надо.

User vladmodfacker, 04.02.2013 18:19 (#)
16334

Есть! - Трусливая вонючка.
Развозжаев выйдет и, может быть, станет ещё государственным деятелем. А трусливая вонючка... Да хрен с тобой, - если срать здесь прекратишь.

User pshumkin, 04.02.2013 20:11 (#)

все что Развозжаев говорит-правда. не может быть не правдой. системно исключено. ибо так основательно построена нами наша лагерная страна.
и если бы ею был недоволен только он! все недовольны. все. где счастливые лица? где беззаботный смех?
где уверенность в завтра?

facebook.com Yury Bekker, 04.02.2013 20:51 (#)
5900

Все знают про эти "пресс-хаты",где рецидвисты за лишнюю пайку или свидание по заданию "кума" запугивают и
издеваются,добиваясь доносов и самооговоров-обычная практика...

User avgur, 04.02.2013 20:53 (#)

Петушок с сокамерниками "характером не сошелся" - сильвупле господа. Тут конечно очень важно соблюдать принцип добровольности. Мы ж не гомофобы какие - ну не сошелся с этими, посадите к другим, пусть притираются. Глядишь и найдутся такие кто ему по характеру подойдут... А если ещё и центрА совпадут - то тут уж совет да любофь....

User zvirblis_317, 04.02.2013 21:07 (#)
21611

Между тем содержание в одной камере первоходов и рецидивистов запрещено законом.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Каким-каким законом?

3109

Живя в России помни поговорку: "Не зарекайся от сумы и тюрьмы" и тогда не дай Бог попасть тебе в пресхату. Не удивлюсь тогда, что ты сознаешься в изнасиловании своей матери и детей.....

User zvirblis_317, 04.02.2013 21:42 (#)
21611

Ну это только живя в россии... Слава всевышнему - миловал он

3109

Гестаповец и полицай - близнецы братья.....

User zvirblis_317, 04.02.2013 21:48 (#)
21611

Ну а шо тебе остается - тока пуля

User ivan1981, 04.02.2013 21:41 (#)

да слил он уже всех давно! а это так...отмазки...мол "оказывали давление","пресс - хаты" и все такое...кровавая гебня,вы же сами понимаете...

User zvirblis_317, 04.02.2013 22:29 (#)
21611

Единственные, кто не поддается этому идиотизму - это Анжела... А все остальные - идите нахер...

User ivan1981, 04.02.2013 23:18 (#)

странная логика...леня что в санаторий попал? палата ему не нравится...лечат плохо...однопалатники плохие...
пусть сидит как все и не ноет...укрепляет свой дух своими убеждениями,так сказать...

User hustler2000ru, 05.02.2013 10:35 (#)
12827

Его вина пока ни в чем не доказана.

User ivan1981, 05.02.2013 11:39 (#)

докажут...сомневаетесь?

User hustler2000ru, 05.02.2013 12:20 (#)
12827

Наверное надо сначала доказывать, а потом наказывать.
Докажут? Сомневаюсь. Разве что на основании выбитых у него показаний. В суде обвинение может выиграть, так ведь суд такой.
А доказать легко и то, что ты Христа распял. Чистосердечную явку с повинной напишешь. Больно, когда ногами бьют. Не зарекайся. Жизнь долгая. Вдруг тебе тоже придется "укреплять дух убеждениями"?

User ivan1981, 05.02.2013 12:36 (#)

если докажут то только на основании выбитых у него показаний.
универсальная отмазка...причем гнилая...

User white_ribbon, 05.02.2013 04:57 (#)
5865

Интересно было бы посмотреть на субъекта кремлевского беспредела г-на пу в схожей с ситуацией Л. Развозжаева. Наверное повел бы себя как "Доцент"......

User mestnyi3, 05.02.2013 09:26 (#)

Понятно, почему банальнейшие вопросы (неручного) управления страной не решаются: вова не только этого не умеет и боится, но и посвятил всё своё время любимому пацанскому делу - сведению счётов.

User andrey_62, 04.02.2013 21:55 (#)
3180

Во-во, а я о чем - в Москву его срочно!!! Ведь эти гниды иркутские уморят парня.