новость ФСИН: Кривов снял голодовку

25.01.2013
Сергей Кривов: трансляция из СИЗО в зал Мосгорсуда, 14.01.2013. Фото Граней.Ру

Сергей Кривов: трансляция из СИЗО в зал Мосгорсуда, 14.01.2013. Фото Граней.Ру

ФСИН утверждает, что "болотный узник" Сергей Кривов снял голодовку на 42-й день после разъяснительной беседы с сотрудниками СИЗО "Матросская Тишина". Ранее сообщалось, что Кривов наотрез отказывается снимать голодовку. Адвокат политзека опасается, что его подзащитного начали кормить насильно, после того как в СИЗО приехал начальник ФСИН.


Комментарии
twitter.com NNN11112222 [twitter.com], 25.01.2013 16:57 (#)
5702

Правильно прекратил. Не надо было и начинать. Акция и по формату и по цели слабая и бессмысленная. Ради непонятно чего гробить себе здоровье абсолютно иррационально.

User expertsfa111, 25.01.2013 18:22 (#)

я вижу ты умен шибко!
кто тебе это сказал?
сам Кривов или адм.ФСИН(СИЗО)
Не верь своим ушам (или отреж их) пока САМ не увидишь Кривова с таким заявлением на устах.
Ты или дебил или портянка,одно из двух!

twitter.com NNN11112222 [twitter.com], 25.01.2013 18:25 (#)
5702

Почему мне кто-то должен сказать? Я сам подумал мозгом, сделал выводы и записал своё мнение.

User expertsfa111, 25.01.2013 18:32 (#)

сделал вывод ИЗ ЧЕГО?

User rybvv8, 25.01.2013 18:36 (#)
3211

Ладно, хоть объяснил, подумал ЧЕМ! ;)

User expertsfa111, 25.01.2013 18:45 (#)

:))))

twitter.com NNN11112222 [twitter.com], 25.01.2013 18:50 (#)
5702

Вывод о слабости акции я сделал из того что никакого эффекта эта голодовка не принесла. Что голодал он, что нет - ничего в стране и в тюрьме не изменилось. И не могло измениться потому что это слабая, некреативная акция. Вот Толоконникова с друзьями в Биологическом музее устроила хорошую мощную акцию (хоть я и за Путина, но такое поддерживаю). Потом, конечная цель его борьбы это тоже абсолютно ненужно, невозможно и не стоит никаких усилий. Это полностью обессмысливает любые акции. И кроме того даже минимальный вред собственному здоровью не стоит любых общественных целей, тем более таких за которые он безуспешно борется.

User gedeke, 25.01.2013 19:09 (#)
3280

"...даже минимальный вред собственному здоровью не стоит любых общественных целей..."
То есть вот конкретно вы умирать под Москвой, как призывал вас Товарищ Путин, не собираетесь?))

twitter.com NNN11112222 [twitter.com], 25.01.2013 19:15 (#)
5702

Нет конечно. Чтобы этот призыв воспринять буквально надо наверно находиться под воздействием чего-то синтетического.

User expertsfa111, 25.01.2013 20:05 (#)

Гедек!.по нику видно (в том числе), что он ПРИКИДЫВАЕТСЯ и ...зарабатывает постами

User expertsfa111, 25.01.2013 20:01 (#)

Вывод о снятии голодовки, ты из чего сделал ПОРТЯНКА прикидывающаяся дебилом?
Пшел на ЙУХ!
не надо зарабатывать постами на мне.
пока не скажешь ,портянка ,из чего ты сделал вывод МОЗГАМИ о прекращении голодовки,ко мне не обращайся -я не отвечу.Еще раз не прикидывайся недоношенным ,служивый у БСФ

(комментарий удалён)
User expertsfa111, 25.01.2013 21:16 (#)

а ты то от куда взялся "Верный Руслан "?

User nutcracker, 25.01.2013 21:18 (#)
4049

Видишь ли, в чём втоё грандзаблужение... Tы пребываешь в АБСОЛЮTНОЙ уверенности, что ты сам НИКОГДА не попадёшь в эти жернова. Но это совершенно не так. И знаешь, почему? Потому что ВВП на тебя глубоко насрать - ровно, как и на меня и на ещё на много миллионов человек. Короче, на всех, ко не в теме. В смысле - не в "Озере".
И вот когда ты в результате дичайшего стечения обстоятельств окажешься в СИЗО, связанным ласочкой и с кляпом во рту, а молодой розовощёкий опер будет монотонно повторять, что это ты убил/изнасиловал/украл/продавал наркотики/взорвал дом/метро/аэропорт, у тебя в мозгу будет крутиться только одна мысль: КАК? КАК противостоять этому безумию? Tогда-то весь свой запас креатива ты и выдашь!

twitter.com NNN11112222 [twitter.com], 25.01.2013 21:25 (#)
5702

При чём тут это? Я не революционер, я за Путина. У меня нет политических целей, мне не нужно проводить акции, как ему.

Тут какой-то микс из белоленточной пропаганды "вот у нас беспредел в стране сами можете оказаться в сизо в любую минуту выходите на митинг немедленно а то окажетесь в сизо наркотики подбросят" и попытки обосновать идеальность бессмысленной, неэффективной голодовки революционера. Обосновать необходимо потому что это типа религии и какой-то секты. Кто не согласен - неверный (партянка), всё что делает церковь, то есть движуха, это идеально.

User tkalich, 25.01.2013 17:02 (#)
3709

жалко что путин не приходил смотреть на голодающего Кривова.
ему бы смотреть на чужие страдания доставило громадное удовольствие.
хотя, может он просматривал видеозаписи?
так сказать, по личной просьбе президента расии

livejournal.com teoslav [livejournal.com], 25.01.2013 17:09 (#)
2841

Молодец - плоть и дух укрепил,
чтобы бесам в мантиях и при погонах
бестрепетно противостоять
сим победиши!

livejournal.com teoslav [livejournal.com], 25.01.2013 19:58 (#)
2841

голодные крысы дольше живут
и жирных уничтожают под корень

User generatorП, 25.01.2013 17:16 (#)
23768

от голодовок власть не сменится-только рады будут.а вот свыше-легко.они и понять ничего не успеют.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 26.01.2013 00:31 (#)
3280

"Как правило это враньё" - да, верно. Вот как ваши слова, например.

5656

А Вы едите и худеете?Тогда у Вас болезнь.Вам к доктору!А вот Сергей Кривов голодает и худеет.С 80кг до 63 похудел.

(комментарий удалён)
5656

Даже если пил чай...Для меня он хороший человек,потому что мотив его,из за которого оказался в тюрьме вызывает у меня благородство.А Ваш мотив у меня ничего не вызывает,даже если Вы ради пахана сегодня откажетесь от шоколадки за 85 рублей.:-)))

(комментарий удалён)
5656

Вы никогда не были в тюрьме,и никогда не поймёте о ходе мыслей человека в тюрьме.

(комментарий удалён)
5656

Повторюсь-его благородство в том,что он оказался в тюрьме протестуя за нас,которые не оказались в тюрьме.Где тут пафос?

(комментарий удалён)
5656

Здесь мы с вами никогда не договоримся из за разных взглядов на жизнь.

(комментарий удалён)
5656

Ничего плохого.Я хотел Вам сказать,что понятие благородство имеет для нас разное значение.Всё.А по другим вопросам я может и соглашусь.Я за здравый смысл,а не за идеи.

5656

Благородство-это не пафос.Это благородство.

User makaronov41, 25.01.2013 18:08 (#)
2979

Говорят, что к нему сейчас не пускают адвоката и возможно кормят насильно.

User mycorrhiza2, 25.01.2013 19:12 (#)
2915

Хоть бы он жив остался и рассудок сохранил.

User angelina_41, 25.01.2013 20:01 (#)
3515

...состояние здоровья оценивается как удовлетворительное... ===========
- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым всё хорошо.

4363

надо же сам начфсин пожаловал - такому занятому челу напрячся пришлось...

User avgur, 27.01.2013 06:51 (#)

Ну не смог он отказать себе в удовольствии посмотреть как пламенный борец ухватил зубами шмат сала и рвет его клочьями глотает не жуя...

4363

вижу что у вас большой опыт...

5656

Значит не мало для них значит голодовка,раз такая шумиха поднялась.Сергей, я Вас поддерживаю!!!

User avgur, 27.01.2013 16:08 (#)

Я так понимаю што вы в поддержку Сергея голодовку затеете? Тоже решили себя в форму привести - в смысле лишнего веса?