новость Тюремный врач: Голодовка Кривова избавила его от лишнего веса

21.01.2013
Сергей Кривов в суде. Фото Грани.ру

Сергей Кривов в суде. Фото Грани.ру

Голодовка избавила "болотного узника" Сергея Кривова от избыточного веса, заявила начальница медицинской части СИЗО "Матросская Тишина" Александра Ибатуллина. С 14 декабря в знак протеста против продления своего ареста до 6 марта Кривов отказывается от пищи, пьет чай и воду. За время голодовки политзаключенный похудел на восемь килограммов.


Комментарии
User flasher, 21.01.2013 11:28 (#)

Александра Ибатуллина "за Родину, за государство" подрабатывает диетологом )))
Интересно, ее преподы в меде не краснеют со стыда?

3140

Какие преподы? Она диплом в переходе купила. Не знать, что голодовка обостряет все болезни даже первокурсник не может.

User kolumb123, 21.01.2013 14:32 (#)

Доктор ибатулина - тюремная кличка доктор Менгеле.

User adamkasimir, 21.01.2013 12:05 (#)
3543

Знаковая фамилия у Александры (да простят меня уважаемые тюркоязычные граждане), для русского уха.

25374

ибатулина на всю голову

User zvirblis_317, 21.01.2013 14:40 (#)
21611

:))))))))))))))))))))))

, 22.01.2013 11:09 (#)
10889

))))))))))))))))))))))

3685

Простите, ну никак не удержаться.... Была у меня одноклассница с фамилией Наибуллина.....Тюркоязычные формчане, простите!

, 21.01.2013 14:11 (#)

/Была у меня одноклассница с фамилией/ - простите, форумчанин русскоязычный, а ебанько - это фамилия такая (украиноязычная) или смешная обзывалка? ага, /ну никак не удержаться..../, простите

2976

А Мангицкий вообще больше не болеет благодаря тюрьме.....

User zvirblis_317, 21.01.2013 14:30 (#)
21611

+++++++++++++++

3685

++++++++++++++++

25374

+1.
не просто "не болеет", но и прославился на весь мир, зараза.

User angelina_41, 21.01.2013 16:09 (#)
3515

+10!

, 22.01.2013 11:09 (#)
10889

++++++++++++++++=

User kolumb123, 21.01.2013 14:28 (#)

А там такие же ибатулины. Чего им краснеть.

User xa_xa_s, 21.01.2013 11:29 (#)
2890

-:))) В СА я и не такое видел, но тут похоже ...

Интересно, Сашенька Ибатуллина таких текстов не читала?

___http://militera.lib.ru/docs/da/prestupnye/index.html___ Очень правдиво и доходчиво.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.01.2013 12:08 (#)
3543

"судить международным трибуналом" - уж, во всяком случае не российским, т.к. суда в России нет.

2976

Вот и будет хороший повод свое собственное правосудие организовать накоенц.
А то машины - из Германии, компьютеры - из Тайваня, вина - из Франции, правосудие - из Голландии:)))

3685

И собственные мобильные! А то всякие нокии-шмокии развели, а где патриотизьм?! Очень даже удобно будет - если машина забуксует, можно под колеса подкладывать.

User tkalich, 21.01.2013 15:38 (#)
3709

adamkasimir: "т.к. суда в России нет."
так же как нет и медицины.
"Что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет!" Булгаков

User adamkasimir, 21.01.2013 16:35 (#)
3543

И -))))))))))), и -(((((((((((((.

User foxbit17, 21.01.2013 11:42 (#)
2967

В госдуре думаю есть желающие похудеть , может им предложить ...... а что лучше раньше чем позже.....

User adamkasimir, 21.01.2013 12:10 (#)
3543

У митрофанушки - щёки из-за спины видны!

User foxbit17, 21.01.2013 12:11 (#)
2967

Да этот в том числе...

25374

и Исаеву не помешало бы лет 10 на диете (лучше всего сухари) посидеть.

User kolumb123, 21.01.2013 14:26 (#)

А член митрофанушка видит только в зеркале, или по описанию думских хряков.

, 22.01.2013 11:12 (#)
10889

А я думал это ягодицы.

User nosferatu, 21.01.2013 12:04 (#)
4445

Ебатулина - этим все сказано

5656

Что ни врач в тюрьме,то Ебатулина!

User foxbit17, 21.01.2013 12:10 (#)
2967

Может она скажет что он там курс лечебной терапии проходит .... для его же блага ..... Магнитский тоже вкусил благ.... в полный рост...

User towerus, 21.01.2013 12:15 (#)
12575

Да, неудачно она с фамилией-то подставилась. В свое время болгарскому космонавту Какалову пришлось взять псевдоним- Иванов. Ничего личного. Сплошная политкоректность.
А вот заявления такого рода, какие делает эта (см. фамилию), выдают в ней "условного" врача с купленным дипломом. Диагноз у дамочки все тот же "недостаточная сердечность", жалко что не смертельный.

User adamkasimir, 21.01.2013 12:37 (#)
3543

А Вы не знали? По-болгарски, Иванов означает - Какалов, а Ивашов - Какашкин (да простит мне любимый артист).

3685

В Бельгию бы Вам съездить.. Города Херент, Херсельт и Хуй.

User adamkasimir, 21.01.2013 12:53 (#)
3543

Видел. Красивейшая страна! А Граннпляс в Брюсселе - просто симфония!!!

User adamkasimir, 22.01.2013 13:49 (#)
3543

Разговор в английском посольстве: - "Ху ю?; Ху я? Я - рашин консел! Дринк уодка? - Аааск!!!!"

User natala, 21.01.2013 12:42 (#)
3006

"Голодовка избавила "болотного узника" Сергея Кривова от избыточного веса, заявила начальница медчасти СИЗО "Матросская Тишина" Александра Ибатуллина."

Чтобы эта прошмандовка медицинская сама от лишнего веса таким образом избавилась. В список Магнитского надо всю вертухайско-прокурорско-судейскую шоблу занести, включая этих тюремных медиков-педиков.

User natala, 21.01.2013 12:44 (#)
3006

".....Мы - за Родину, за государство. А он, оказывается, против", - сказала Ибатуллина.

Что у этой прошмандовки родина? Власть жуликов и воров - её родина. Только не надо эту клоаку другим навязывать.

User tkalich, 21.01.2013 15:40 (#)
3709

".....Мы - за уРодину, за государство. А он, оказывается, против", - сказала Ибатуллина.

User observer, 21.01.2013 12:46 (#)

Кто бы еще объяснил горе-доктору, что при голодании поначалу уходят мышцы...

User natala, 21.01.2013 12:48 (#)
3006

"Потерпевшими по делу Кривова проходят два сотрудника ОМОНа. У одного из них диагностирован ушиб правой кисти, другого Кривов якобы толкнул двумя руками в грудь, отчего тот "потерял равновесие". На видеозаписи эпизода не видно ни одного удара со стороны Кривова, причем дубинку у полицейского отнял не он."

Ой, господи. Бандюган-мент потерял равновесие от толчка в грудь. Ржу, ни магу. Наверное пьяный был в драбадан.

facebook.com utash.tash [facebook.com], 21.01.2013 12:51 (#)
5348

Мадам Александра Ибатуллина! Ку-ку! (Есть такая глупая баба в белом халатике). Мадамина, молитесь на Путина, ставьте свечки и целуйте его портреты, ибо, - пока жив и здоров он, - живы и здоровы вы.
Ибо, слово - не воробей, а гнаглость не лечиться.

5480

По моему kstolby.com не работает так,как хотелось бы! Надо придумать что-то другое,может сайт,а может дружно постить в блогах Всем-Всем-Всем,ещё можно,на тех же 'Гранях' , 'Каспарове' , Эхе! Пусть чувачки 'на патретах висят'(C),с подробным описанием их 'жизнедеятельности'!!! Вот Навальный,к примеру,великолепно справился бы с такой задачей-но не может же он разорваться!

User yurpomo, 21.01.2013 12:58 (#)

Мразь бездушная "великодержавная" обыкновенная. Количество таких во всевозможных гос. структурах 100% с единичными исключениями.

User avg, 21.01.2013 13:06 (#)

Врачиха явно не "дожала" тему до логического конца. Ведь голодовка избавляет сидельца не только от лишнего веса, но и от лишних физических сил, кои непременно были бы использованы для очередного подрыва государственных устоев. А так все чисто и красиво, даже элегантно - полезное похудание. Не исключено, что при дальнейшем поощрении голодания оппозиционер так духовно вырастет, что покается в безрассудстве своего нелепого противостояния государству. Люди годами прозревают, а тут раз - и готово. Сказка же!

User djatlov, 21.01.2013 13:22 (#)
3169

Тюремный врач сообщила корреспонденту о своих подозрениях насчет того, что Кривов тайно "подъедает". Администрация пытается убедить заключенного отказаться от голодовки. "Мы проводим с ним профилактические беседы, уговариваем его бросить голодовку. Специально ставим ему еду, чтобы он нюхал. Мы - за Родину, за государство. А он, оказывается, против", - сказала Ибатуллина.
-----------------------------------
Подумал - ну вряд ли прямо так и сказала. Сократили, урезали что-то. Прошёл по ссылке. Не пожалел.
------------
«Вы должны благодарить Владимира Путина за то, что вас содержат в такой хорошей камере. Еще несколько лет назад зэков было так много, что они из камер вываливались, я не знала, что с ними делать».
-----------
«Вы говорите, что на митинге выражали возмущение нелегитимно пришедшей к власти преступной группировке? Это вы о президенте? О Владимире Путине? Как вы можете? При Путине жизнь стала лучше. При Ельцине зарплату не платили. Тут написано про Магнитского, значит, вы, как и он, жили в Америке?» — горячится врач Ибатуллина.
-------------------

Честная, искренняя такая Ибатуллина. При Путине жизнь стала лучше! Как Вы можете? Вы должны Путина благодарить за такую замечательную камеру! И делает всё возможное. Голодающему еду ставит, "чтоб нюхал". Скажут принудительно накормить - накормит. Скажут яд вколоть - вколет. И даже не подумает, что делает что-то плохое. Это же негодяй, пошедший против самого Путина, при котором жизнь стала лучше. Мы за Родину, а он, оказывается, против...

4869

Дожились, и в российских Гестапо появились врачи-садисты. Вот не понимаю я, что мы отмечаем 9 мая?

User ostarrichi, 22.01.2013 10:33 (#)

Просто больше других великих мифов не осталось, вот и отмечаем. Это самый последний, без него будет только бабло-бабло-бабло. А народцу нужна Идея, чтобы и дальше не развешивать кремлёвских на фонарных столбах.

User wasja39, 21.01.2013 13:47 (#)
19108

Опять эта говорящая п-да с еще более говорящей фамилией высказалась. Ребята, чем дальше в лес, тем больше таких вот дров - деревянных, бесчувственных чурбанов. Жаль, не нашел в сети фотографию этой фашистки-палачихи, но, думаю, не ошибусь, если предположу, что и ее внешность, как и внешность прокурора Владимира Кольчука, который заявил, что Кривов ест тайком и которого можно лицезреть на видео под статьей (где-то в середине, он подписан), как внешность Окпоного, Цветкова, да и, что греха таить, самого пустоглазого резидента можно обобщить под названием "Мечта Ломброзо".

Знаете, что я подумал? Ведь этот прокурор, Окопная мразь, Исаев, Ебатулина и пр. при нормальной власти в стране наверняка находились бы по другую, правильную сторону решетки, нормальное общество изолировало бы их от себя, защищая жизнь, здоровье и карманы своих граждан. А в фашистской диктатуре эти преступники провозгласили себя властью, судят нормальных людей, сажают их за решетку, пытают их, прямо издеваются над ними и всеми, кто еще не потерял способность думать, (со)чувствовать, понимать. Эссесовская блядешка упражняется в пацанском остроумии, чтобы вошЬдь заметил и наградил.

Респект Сергею. Я тут как-то писал, что люди, случайно выхваченные из толпы фсбней по делу 6 мая, оказались как на подбор Героями, на что ув. Ткалич мне возразил, что органы специально этих людей отбирали. Да, я думаю, они действительно отбирали людей, на которых, по их мнению, легко было надавить и сломать - больных Косенко с Акименковым, Кривива с несовершеннолетними детьми и матерью-инвалидом. По мнению нелюдей, у этих людей было достаточно слабых мест, на которых можно было играть, чтобы выбить из них какие угодно показания. А вышло-то все наоборот. Какими мужественными, непреклонными, достойными людьми оказались эти заложники фашистов. И какими ничтожествами, вшами, трупными червями выглядят на их фоне "хозяева жизни", включая "врача" Ебатулину. Доктор Менгеле отдыхает. Не знаю, хватило бы у него духу сообщить корреспондентам, что узники КЦ делают диету за государственный счет и не знают, как благодарить вождя за предоставленную бесплатную путевку.

Оккупанты и фашисты не должны победить. Россияне, просыпайтесь. Защитите себя и своих детей от жизни в фашистском пацанском рабстве.

User djatlov, 21.01.2013 14:04 (#)
3169

Что самое жуткое - Вы неправы. Это, скорее всего, не врач-садист, а обыкновенная, в меру честная сотрудница, свято верящая начальству и Первому каналу. Если вместо Путина будет другой такой же - она будет верить ему. А если начнётся демократия и в разных программах будут говорить разное - растеряется, психанёт и будет молиться, чтоб этот бардак поскорее кончился.

User wasja39, 21.01.2013 14:42 (#)
19108

Нет. На таких должностях выдерживают только люди бессовестные, на все готовые, с садистскими наклонностями. По сути, они являются соучастниками или укрывателями убийств, пыток, избиений которые там сплошь и рядом происходят. Это просто убийца и маньячка, которая "нашла себя" в работе. А любофь к вовочке - ну кого же ей любить, как не своего брата палача? И "верит" она ему так же, как себе, когда дает заключения о том, что избитый человек с переломанными костями умер от сердечной недостаточности или от других каких причин, но во всяком случае не от побоев.

User rybvv8, 21.01.2013 17:16 (#)
3211

Именно! Это ДИПЛОМИРОВАННЫЙ подонок! Гарантия 1000%.

User tkalich, 21.01.2013 15:48 (#)
3709

Уважаемый djatlov.
чтобы ваша фраза не вызывала споров, добавлю только одно слово:
"Это, скорее всего, не врач-садист, а обыкновенная, в меру честная БЕЗМОЗГЛАЯ сотрудница, свято верящая начальству и Первому каналу."

User ostarrichi, 22.01.2013 10:41 (#)

Да, это старая история (Ханны Арендт, кажется) о банальности зла. Думаю, что "врагов народа" расстреливали тоже не монстры какие в человечьем обличье, а обычные, рядовые сотрудники ЧК/ОГПУ или МГБ. Вероятнее всего, стреляли даже без особого удовольствия. Просто работа у них была такая -- расстреливать. Ну и искренне верили товарищу Сталину.

User bars13, 21.01.2013 15:26 (#)

/// люди, случайно выхваченные из толпы фсбней по делу 6 мая, оказались как на подбор Героями///
конечно ,эти люди -ГЕРОИ.Во-первых потому что ПРИШЛИ 6 мая,во-вторых потому что не побоялись противостоять вооружённым опричникам,обслуживающим режим узурпатора.Думаю ,там ВСЕ были герои, кто не отступил.

User angelina_41, 21.01.2013 16:13 (#)
3515

+10!

(комментарий удалён)
User wasja39, 21.01.2013 23:06 (#)
19108

>>P.S....>>

;)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.01.2013 14:38 (#)
21611

Специально ставим ему еду, чтобы он нюхал.
********************************************************
Что бы ей такое поставить под нос, чтоб она нюхала?

User marazm_sovetov, 21.01.2013 14:28 (#)
51965

"Голодовка избавила "болотного узника" Сергея Кривова от избыточного веса..."

Все продавцы "Гербалайфа" носили значок с лозунгом: "Wanna loose weight now - ask me how!" Пора в каждой тюрьме такой лозунг повесить!

User wasja39, 21.01.2013 14:47 (#)
19108

Тут пора уже не лозунги вешать.

User marazm_sovetov, 21.01.2013 14:59 (#)
51965

Дык, это уже было пора в октябре 1917-го!

User zvirblis_317, 21.01.2013 14:35 (#)
21611

Голодовка избавила "болотного узника" Сергея Кривова от избыточного веса, заявила начальница медчасти СИЗО "Матросская Тишина" Александра Ибатуллина
*************************************************************************************************************************************
Неплохо бы ей самой поголодать, чтобы избавиться от излишнего путинизма... Да и тсаря обьедает, как говорил сурков...

User angelina_41, 21.01.2013 16:24 (#)
3515

Интересно, когда этот маразм закончится?! Человек откровенно говорит, что издевается над голодающим, а ей хоть бы хны. Думаю, правозащитные организации должны обратить внимание на признание этой садистки и подать в суд на лишение её мед.практики. Сегодня она голодающему ставит еду на понюх, где гарантия, что она больным не дает понюхать таблетки, а потом уносит?

User wasja39, 21.01.2013 16:25 (#)
19108

>>Специально ставим ему еду, чтобы он нюхал. Мы - за Родину, за государство. А он, оказывается, против", - сказала Ибатуллина. <<

Нюхаешь - значит, ты за государство, за путена. Не нюхаешь - враг. Как, оказывается, просто определить, кто агент Госдепа.

User argus58, 21.01.2013 18:22 (#)

Комментарий надзирательницы - это высший пилотаж. Ну и как думает публика, вот такие вот как она и ей подобные остановятся перед убийством заключенного? Вот вам и ответ. Вопросы будут?

5480

Дамы и Господа! Вы и после этого будете оскорблять животных(в т.ч. и зверей) ?! Когда Вы,наконец поймёте,что Самое Страшное Животное на свете это-Оборотни принявшие человеческий облик,и живущие среди нас?! Может быть такая Нечисть,ну например как Ебатулино,живёт рядом с Вами на одной лестничной площадке-и Вы каждый день с ней здороваетесь!

User techno, 21.01.2013 18:58 (#)

не вошедший зпизод из интервью , но говорящий о ней все:
Так Ибатуллина удивлялась, как можно выступать против Путина и уверяла, что жизнь при нем стала лучше: «Вы должны благодарить Владимира Путина за то, что вас содержат в такой хорошей камере.

User veratoloz2012, 21.01.2013 22:10 (#)

Eta Ebatullina, pardon, vrach ili doktor Mengele?

, 22.01.2013 11:17 (#)
10889

Ибать Ибатуллину надо, может тогда она подобреет. Только где ж взять такого Ибануллина, чтоб на эту курву позарился?

(комментарий удалён)
, 22.01.2013 15:17 (#)
10889

Таких невест в 8 утра у пивнух и гастрономов, как конь наиб!

21260

а почему ибатуллина ещё не числится в списке Магнитского...