новость У Развозжаева в районе позвоночника обнаружена пуля

18.01.2013
Леонид Развозжаев. Фото Е.Михеевой/Грани.ру

Леонид Развозжаев. Фото Е.Михеевой/Грани.ру

Медики иркутского СИЗО, где содержится Леонид Развозжаев, обнаружили у него пулю в районе позвоночника. Адвокат Дмитрий Аграновский заявил, что "о пуле было известно давно". По его словам, следователи ищут предлог, чтобы задержать Развозжаева в Иркутске. "Пуля не помешала этапировать его в Иркутск, но теперь мешает вернуть его в Москву", - сказал он.


Комментарии
(комментарий удалён)
User tkalich, 18.01.2013 17:48 (#)
3709

фашка: "ЧУДЕСА и пуля в попе!"
а тебе в какое место надо?

User djatlov, 18.01.2013 18:15 (#)
3169

А что, газоэлектросварщики пулями не пробиваются?

User kazibunda, 19.01.2013 12:44 (#)

Если Вы пи-деть посмели
В неположенных местах,
Мы НАЙДЁМ у Вас в постели
Детских сказок альманах.

User xa_xa_s, 18.01.2013 18:15 (#)
2890

-:))) С пулей в башке , и Гудковым в руке -:)))

(интересно, когда "бородёнки" уголовников перестанут поддерживать? когда 2017 год придёт?)

User ogurtzoff, 18.01.2013 18:16 (#)
20458

пуля - горькое наследие лихих 90-х

User gedeke, 18.01.2013 18:42 (#)
3280

У вас, ребята, у каждого в голове ржавеет своя пуля.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.01.2013 20:17 (#)
3180

Я даже знаю почему - и не я один - у самого пропадало раньше - не удивлюсь и пропаже Вашего.

User gedeke, 18.01.2013 20:18 (#)
3280

По логике, бандит тот, кто засадил пулю в спину.
Но это если следовать логике.

User veratoloz2012, 18.01.2013 19:48 (#)

Палачи готовят новое самоубииство.

User angelina_41, 18.01.2013 19:53 (#)
3515

+10!

, 18.01.2013 19:54 (#)
26271

Вот и пятое уголовное дело подоспело: незаконное хранение боеприпасов и подготовка вооруженного мятежа.

User idiot, 18.01.2013 19:59 (#)
3960

А вот топора в спине они там случаем не разглядели? Упыри из СК ?

User andrey_62, 18.01.2013 20:20 (#)
3180

Медики иркутского СИЗО, где содержится Леонид Развозжаев, обнаружили у него в голове план подрыва Кремля. Необходима срочная СПЕЦ-операция.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.01.2013 21:48 (#)
3180

Да уж, не то, что чиновники у власти...

User profi11, 18.01.2013 22:39 (#)
10604

По сообщениям СМИ, «самоубийство» перебежчика секретчика Александра Долматова в Голландии не связано с отказом предоставить ему политическое убежище, заявил голландский дипломат в Москве. Это заявление было сделано во время акции протеста, которую активисты Белой Революции провели у голландского посольства в Москве.Полномочный министр посольства Голландии в России Онно Элдеренбош сообщил журналистам, что обнаруженная предсмертная записка Долматова дает основания полагать, что он «покончил с собой» не из-за отказа голландских властей предоставить ему убежище.
Было найдено письмо его матери. Это личное письмо, о содержании которого мы не можем сообщать детали. Но мы можем сказать, что из письма становится очевидно: причиной его «самоубийства» не являлся отказ в предоставлении ему убежища», — отметил дипломат.По его словам, полицией и врачом проведено расследование, которым подтверждается, что речь идет о «самоубийстве».
В свою очередь, адвокат убитого Евгений Архипов высказал сомнения в подлинности «предсмертной записки» бывшего конструктора секретного ракетного предприятия Долматова , а если она подлинная, то убийцы заставили его написать ее под пытками.Я не удивлюсь, что его подвели к написанию этой записки, заставив проходить «семь кругов ада», — сказал адвокат.

User natala, 18.01.2013 22:41 (#)
3006

"После этого СКР заподозрил оппозиционера в незаконном пересечении российско-украинской границы." - как может быть незаконным пересечение российско-украинской границы, если Развозжаеву в Украину не нужна виза? Тем более подписки о невыезде с него не брали. Бред сивого мерина.

User avgur, 19.01.2013 08:43 (#)

Да уж... Слабоват духом нынешний борец с режимом пошел. То в явке с повинной сдал всех подельников с ботвой вместе, то узнав про этап с сердечным приступом свалилсо, потом подписал все что от него хотели следаки. Завтра убийство Улофа Пальме на Удальцова повесит если ему свиданку с женой пообещают. И это один из ...