новость Развозжаев оставлен в СИЗО-1 Иркутска "для коррекции здоровья"

18.01.2013
СИЗО-1 Иркутска. Фото с сайта ГУФСИН по Иркутской области

СИЗО-1 Иркутска. Фото с сайта ГУФСИН по Иркутской области

Леонид Развозжаев остается в СИЗО-1 Иркутска для обследования и "плановой медицинской коррекции здоровья". Начальник СИЗО не исключил следственных действий в период лечения. Иркутский СИЗО-1 имеет репутацию одной из самых страшных пыточных тюрем России. Когда Развозжаев узнал о вероятности этапа в Иркутск, у него случился сердечный приступ.


Комментарии
(комментарий удалён)
3632

ты забыл добавить: расстрелять всех этих гадов.

User tkalich, 18.01.2013 15:49 (#)
3709

потоптаться по живым людям, по трупам, по гробам - наше национальное развлечение.
не путин это придумал.
и не он это начал.
но именно при нём подобное явление получило всемерную поддержку.
вначале топчут живого (Магницкий прекрасная иллюстрация к этому).
потом мёртвого. потом танцуют на гробе.
пока, с Развозжаевым, топчут живого.

User profi11, 18.01.2013 15:56 (#)
10604

Вы Россияне сами для себя придумали эти тюрьмы и пытки,так наслаждайтесь своими навыками.Когда другие народы погибали,вы радовались,танцевали и пили водку,так почему бы теперь,другим народам не посмеяться над вами?Путин это Ваш выбор.

User zvirblis_317, 18.01.2013 16:05 (#)
21611

Если бы не твой аватар - поставил бы тебе плюс... А если бы на аватаре вместо девки был путин - поставил бы 40 плюсов :)

2976

Это человек похожий на Путина.

User prk_kuzbass, 18.01.2013 17:32 (#)
3585

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/944765ebfd23a5bafd45be87ea2fab9d.jpg

User zvirblis_317, 18.01.2013 17:34 (#)
21611

:)))))))))))

User tkalich, 18.01.2013 17:44 (#)
3709

а чо путин такой бледный на фотографии?
он часом не приболел?
только не говорите мне всю правду!
а то я расстроюсь.

User prk_kuzbass, 18.01.2013 18:06 (#)
3585

Не-е, он просто отдуплился!

5480

СпиТ спокойно Дорогой Товарищ пу!

User zvirblis_317, 18.01.2013 16:03 (#)
21611

для обследования и "плановой медицинской коррекции здоровья"
*******************************************************************************
Как Магнитский?

User tkalich, 18.01.2013 16:10 (#)
3709

profi: "так почему бы теперь,другим народам не посмеяться над вами? Путин это Ваш выбор".
эх, profi, грешно смеяться над больными.
не думаю, чтобы нормальные здоровые люди сделали бы такой выбор.

User zvirblis_317, 18.01.2013 16:28 (#)
21611

Чуров чешет бороду и усмехается...

User zvirblis_317, 18.01.2013 16:30 (#)
21611

Поглаживая орден, полученный под столом...

User prk_kuzbass, 18.01.2013 16:59 (#)
3585

Поглаживая орден, полученный под столом...у Воблоглаза

Под столом обычно вставляют хэ в горло, чтобы шею потом не шатало.
Вы про этот орден говорите?

User zvirblis_317, 18.01.2013 17:05 (#)
21611

Ну... заодно и этот :) Вместе с орденом александра невского за "самые честные выборы в мире" :)

(комментарий удалён)
User makaronov41, 18.01.2013 16:59 (#)
2979

Зато охранители берут за щеку и всем довольны.

User pervohod, 18.01.2013 17:03 (#)

To Ivan Ivanov.Так выползи из под кровати и назови свое имя а при этом не упади в обморок от счастья жить в этой свободной стране,только когда твоего сына повезут в Сибирь подлечить здоровье напиши сюда и поделись радостью.

6238

Сыночка вертухая Ivan Ivanov не повезут в Сибирь.Он так думает.И напрасно....Пауки и своих жрут при надобности...

User zvirblis_317, 18.01.2013 17:36 (#)
21611

Одна страдает под непосильным гнётом домашнего ареста
*************************************************************************
А кули ты ее в революционеры записал? Никак не протрезвеешь? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2013 17:50 (#)
21611

Так путинская кодла - главные подрывники изнутри?! Тебя уволют! Или посодют! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2013 18:03 (#)
21611

У лошади! Видел, какая башка здоровая! :) А у слона так ваще!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2013 18:29 (#)
21611

А они еще и каддафи не любили... саддама тоже, и чё? :) А насчет кто у кого лазит - так обращайся к дочкам путина, выводкам ваших чинуш... О! А еще лучше к Анке Чапмен со товарищи - те уж полазили, так полазили :))

4869

российское Гестапо уже укомплектовала свой штат врачами-садистами, или нет?

User zvirblis_317, 18.01.2013 17:39 (#)
21611

Давно... Магнитский не даст соврать...

6238

Немедленно надо вставать на защиту Развозжаева и остальных репрессированных !!Иначе никто не будет выходить на майдан.И кгб будет насиловать Россию вечно.

(комментарий удалён)
User djatlov, 18.01.2013 18:29 (#)
3169

Забавный способ искать бандитов. Бандиты вообще-то стреляют, а не мишенями служат.

(комментарий удалён)
User djatlov, 18.01.2013 18:48 (#)
3169

Попадают. Но я бы не стал называть человека бандитом только на том основании, что в него пуля попала.