новость Против Развозжаева возбуждено дело о ложном доносе

18.01.2013
Леонид Развозжаев. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Леонид Развозжаев. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Против Леонида Развозжаева возбуждено уголовное дело по обвинению в заведомо ложном доносе. СКР утверждает, что заявление оппозиционера о пытках, которым его подвергал следователь, в ходе проверки не подтвердилось. Максимальная санкция по ч. 2 ст. 306 УК - три года лишения свободы. Нынешнее уголовное дело для Развозжаева уже четвертое по счету.


Комментарии
User tkalich, 18.01.2013 12:53 (#)
3709

да все мы заложники.
что? кто не боится, что за ним придут?
на руси всегда так было : от тюрьмы и от сумы не зарекайся
а сейчас вообще беспредел.
главный вор, что бы как-то укрепиться и нажиться, вожжи приотпустил.
ну, кто мог начали хапать.
щас они как марионетки на ниточках дрыгаются.
впрочем, главвор похоже и сам на ниточках висит.
а те кто не попал в число богатых, так он ни чо и не стоит - дешёвка.
кто будет с ним считаться?
таких как веники вяжут, пачками и за решётку - для отчёта по борьбе с преступностью

User generatorП, 18.01.2013 14:34 (#)
23768

Я.нам-то чего бояться.пусть они нас боятся.

(комментарий удалён)
2839

Гниложопу с Впиханной ТУДА рамой, уже никакие щепки не страшны!

окромя либерального разгибателя копыт :)))))

(комментарий удалён)
2839

ты, Гниложопое - Селигерскокопытное к шепталкам Васятки решило вернуться?

это любопытно

расскажешь еще, чему он тебя научил (на ушко) когда расширял твой задний "мыслепроход"? :))))))

User generatorП, 18.01.2013 14:46 (#)
23768

к пуку ты неравнодушен.от геморроя издохнешь.

User zvirblis_317, 18.01.2013 12:55 (#)
21611

заявление оппозиционера о пытках, которым его подвергал следователь, в ходе проверки не подтвердилось
*************************************************************************************************************************************
А кто должен был подтвердить? Те, кто пытал? :)))))
Вот уж точно - чем дальше в лес, тем толще партизаны :)
Россияне, я херею с ваших властей! :) Доколе терпеть будете?

User foxbit17, 18.01.2013 13:00 (#)
2967

Как только так сразу........

User zvirblis_317, 18.01.2013 13:27 (#)
21611

Не тяните...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2013 14:52 (#)
21611

Ну дык и я о том же :) Проверяльцы херовы...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.01.2013 15:30 (#)
3543

"(на Пу смотреть любит), дело по краже заводит он же, расследует он же, чем может закончиться такое дело? " - гр. А будет делать то, что любит - на Пу смотреть.

User angelina_41, 18.01.2013 15:12 (#)
3515

А кто должен был подтвердить? Те, кто пытал? :========= +10! Когда-то и я написала заявление на поганых ментов за грубое отношение и рукоприкладство. Менты естественно ничего не подтвердили. Было это очень давно и вот недавно где-то полгода назад я узнаю, что мент под этой фамилией напился до усрачки и сдох... Я, конечно, не уточняла был ли он именно тем ментом, который хотел меня спустить с лестницы (благо ручки у меня цепкие), но что-то подсказывает мне, что это был он, по крайней мере фамилия и имя совпадают, а отчество я и тогда не знала. Всё это я к тому, что этот Плешивцев обязательно плохо кончит, конечно не мешало бы поспособствовать этому, но даже и без этого Плешивый# садист получит своё.

User zvirblis_317, 18.01.2013 15:17 (#)
21611

Анжела, искренне желаю, чтобы все, кто тебе сделал что-нибудь поганое - отправились туда же... в плохих гробах...

User angelina_41, 18.01.2013 15:25 (#)
3515

Спасибо. Когда я узнала, что эта ментяра умерла, мне её даже жалко стало, уж больно ничтожным был человечиком, хотя на внешность вроде как ничё. Мог бы уволиться с этой поганой работы и пойти куда-нибудь на завод, но нет эти жлобы предпочитают пить кровь людей, двигая своей толстой задницей по адресам.

User adamkasimir, 18.01.2013 15:35 (#)
3543

С чувством глубокой надежды присоединяюсь к пожеланиям Сани!

User ogurtzoff, 18.01.2013 13:07 (#)
20458

С самого начала было ясно, что про пытки - выдумки. Испугался, добровольно написал повинную на 10 листах, всех сдал, потом испугался, что теперь от него из-за этого отвернутся соратники и придумал историю про пытки, мол, я жертва, мне угрожали, пытали, заставили. Но даже сами оппозиционеры многие уже поняли, как на деле все было, правда, некоторые на публике версию Развозжаева поддерживают, но это исключительно из репутационных соображений, ради сохранения имиджа оппозиции и конкретно Левого фронта

User gedeke, 18.01.2013 14:19 (#)
3280

И как "на деле всё было"?
Меня поражает ваша осведомлённость, кадет. И это при том, что даже ваш дорогой вевепутин ни хера
не знает. Он, например, совершенно не в курсе происходящего."Юра? Что за Юра? Кто-то ходит с белыми лентами? Я думал, что это презервативы! Воруют в Минобороны? Да? Правда? И много украли?"
А вы знаете все нюансы внешней и внутренней политики РФ, это не считая знаний о финансовом состоянии Морганов и Ротшильдов, пророческих предвидений краха США и прочих Ближневосточных проблем.
Как говорил один мой друг - покойник:"Я слишком много знал!"

User zvirblis_317, 18.01.2013 14:55 (#)
21611

Огурец, как я рад, что тебе всегда и всё ясно :) Повлияй на Никодима, чтоб он к нашей компании не примазывался - надоел ведь :) Ваш компаньон!

User xa_xa_s, 18.01.2013 13:18 (#)
2890

-:((( Во мужик "попал", страсть ...

И чего это тов. Гудков у Пу и Ко такого спёр, что Развозжаева так прессуют? За всю его "хулиганку" светила только "двушечка" и выход через неделю по УДО.

Чудно.

User zvirblis_317, 18.01.2013 13:26 (#)
21611

Вчера Чирикова... сегодня Гудков... А, понял, на Гудкова кишка тонка - так на помощника наехали? Значит у Гудкова, без предварительных ласк, сразу проявится синдром Макарова, как у Политковской?

User xa_xa_s, 18.01.2013 13:47 (#)
2890

-:))) Воробей! Не флудствуй лукаво - :)))

Вчера я тебе, в деталях объяснил, что "пуссино" дельце не в обращении к Богородице и не в посыле Пу. Мы его тут посылаем всей когортой куда эффективнее и без потерь (только Костя (сибиряк) куда-то делся).

Развозжаев - мелкий бандючок (черкизоновский) и хулиган. Таких миллионы и миллионы - у нас (РФ) страна большая. НО!

Чего так "коряво" наехали, могли бы как Бекетова, как (сплюнь) Настю и Маркелова. Вопросы ...

(Политковскую не поминай всуе , не дерьмись)

User zvirblis_317, 18.01.2013 13:51 (#)
21611

Вчера я тебе, в деталях объяснил, что "пуссино" дельце не в обращении к Богородице и не в посыле Пу.
***************************************************************************************************************************
Да клал я на твои детали :) А в чем же тогда? Слухаю твою вершн! Колись!

User xa_xa_s, 18.01.2013 14:16 (#)
2890

-:))) Не ярись , Воробей, дельце-то проще - карьерный лифт.

Они же все пробалтываются - от Топтыжки ("популярность"), Пу (вкатили "двушечку" и поделом), Предстоятеля (стоим и молимся (кому?), до верзильчика (знатного питерского хулигана), адвокатишек и проч.

Попробуй (счас засну) проанализировать размещение баз (РФ) в Таджикистане и смену руководства (со скандалом) Пентагона.

-:)))

User zvirblis_317, 18.01.2013 14:34 (#)
21611

Смотрю, ты, когда ездил в Киев, обожрался бузиной у дядьки в огороде :)

User xa_xa_s, 18.01.2013 16:44 (#)
2890

-:))) Да не-)))

Просто "Аквапарк" посетил , как в Ташкенте в 1998-ом ...

User zvirblis_317, 18.01.2013 16:53 (#)
21611

Мавзолей заодно не посетил?

User xa_xa_s, 18.01.2013 17:04 (#)
2890

-:))) И Пирамиды Хруста? Совсем "ку-ку" , Воробушек?

Я, у Бабы ,(в Киеве) лекции для товарищей читал (про танки, что там раскрашены "в бабочки" и стали местом кучкования ОС, в Ташкенте (под руководством ЧК) видел тов. Каримова ....

Мавзолей-то причём? Обоснуй , не томи. ( ну так минут на 40-45)

(комментарий удалён)
2839

по подземному скоростному туннелю Хремль - Окраина Ымперии, не ичначе!

User flasher, 18.01.2013 14:53 (#)

4-е дело... Это уже потеря всяческого лица. Уже даже не стараются не выглядеть идиотами. Лишь бы чего ляпнуть.

User oldfanat38, 18.01.2013 16:17 (#)

так ведь теперь ему всякое лыко в строку... Есть попросит - откроют дело: покушение на нанесение материального ущерба ФСИН... Уж такие они тупые ухари! Прославились своим идиотизмом...

21260

объясните мне что такое - развозжаев.

User oldfanat38, 18.01.2013 16:18 (#)

Развозжаев - жертва всей это дерьмовой банды, от Мамонтова до Бастрыкина, которая делает ему пятый угол...