статья Почта свободы

30.12.2012

В Новопушкинском сквере в субботу вечером подписывали новогодние открытки политзаключенным - "узникам Болотной", участницам Pussy Riot, Таисии Осиповой, Даниилу Константинову и другим. В акции "Почта свободы" приняли участие около 300 человек. Все открытки уже отправлены в тюрьмы и колонии. Фоторепортаж Елены Ростуновой.


Комментарии
(комментарий удалён)
User alexfromm, 30.12.2012 16:22 (#)

ну иссесвенна, а с чем же ещё, конечно с битой, и конечно разгонять бездельников (в нерабочую субботу, что характерно). на 1000 бит в России продаётся 5 мячиков, занимательная такая математика. а чё, кстати, с битой, она ж, собака, американская, элемент чуждой (вам) культуры! приходите уж с дубиной, по-русски, по-патриотски. интересно было бы поглядеть.

(комментарий удалён)
User alexfromm, 30.12.2012 16:52 (#)

о как, рыбинкин и килькин заговорили на одном языке. что, в общем-то, не удивительно.

User rybvv8, 30.12.2012 16:55 (#)
3211

О, блин! Целое стадо трусливых вонючек кого-то гонять собралось? Вы чо, нажрались в преддверии Нового Года? Ишь, раскукарекались, панимаш!..

(комментарий удалён)
User rybvv8, 30.12.2012 17:01 (#)
3211

Кто я такой, сопля зеленая, можно узнать без труда. А вот кто ты такой, трусливая вонючка? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 30.12.2012 17:25 (#)
3211

"Ах, какой страх! Ух, наш петух"! (с) куры из харчевни "Трех пескарей". ;)

User tkalich, 30.12.2012 18:19 (#)
3709

спасибо тем людям, которые участвуют в акции "Почта свободы".
узники Болотной нуждаются в поддержке.
на них неожиданно обрушилась вся махина чекистского произвола.
и надо помочь им выстоять

(комментарий удалён)
User tkalich, 30.12.2012 19:32 (#)
3709

ты про что спрашиваешь, придавленный рамой?
про этих шакалов, которые крышуют настоящих бандитов и воюют собственным народом?
про фсб?
так я тебе советую обращаться на прямую к ним.
ты же у них вошь на побегушках.
если я скажу, что у меня справки нет - ты мне не поверишь.
а они тебе ответят, что я без справки.
им-то ты точно поверишь, выбляд*к путинский

(комментарий удалён)
User tkalich, 30.12.2012 19:48 (#)
3709

чудо природное, я же сказал тебе куда обращаться с вопросами.
а по сему - ПНХ.
. я не позволяю путинским выблядк*м на мне зарабатывать

User krabova, 16.01.2013 16:29 (#)

Мне кажется, они с этой темой политзеков насилую мертвого, так сказать. Это все уже совершенно не интересно, всем предьявлены конкретные обвинения. Пора заниматься более серьезной борьбой