новость Левые активисты устроили шествие у СКР

12.12.2012

В среду вечером около 15 левых активистов прошли несогласованным шествием по Бауманской улице мимо здания Следственного комитета. Они несли растяжку "Мы не отъебемся", жгли файеры и скандировали "Свободу узникам 6 мая!", "Свободу Константину Лебедеву!". Двое активистов задержаны, остальным удалось скрыться. Смотрите видео и фоторепортаж.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 13.12.2012 15:38 (#)
3211

А ты, лапуль, как? Весь в трудах, аки пчела? ;)

User madamka777, 13.12.2012 00:02 (#)
7047

Всего 15 левых активистов прошлись по Бауманской улице. А сколько портяночной вони!

User zvirblis_317, 13.12.2012 00:47 (#)
21611

А сколько портяночной вони!
*************************************
15 декабря от них будет вообще не продохнуть... проверено на практике...

User redhead, 13.12.2012 01:51 (#)
2914

Как бы меня это, как бы, радует, что они выступают против Путина. Но мысль о том, что ровно так к власти пришел Гитлер и немцев это порадовало, меня очень пугает.

User zvirblis_317, 13.12.2012 05:07 (#)
21611

Не бойтесь. А гитлер всё-таки по честным выборам, без подтасовок, пришел... Просто потом выборы уничтожил, но это уже другая история...

livejournal.com oldwolk [livejournal.com], 13.12.2012 09:19 (#)

Гитлер пришел к власти потому, что Сталин запретил коммунистам войти в блок с социал-демократами.

User zvirblis_317, 13.12.2012 17:24 (#)
21611

Я уже не раз писал об этом. Не было бы сталина, не было бы и гитлера.

User djatlov, 13.12.2012 10:07 (#)
3169

А гитлер всё-таки по честным выборам, без подтасовок, пришел...

Ну, на честных выборах он со своей партией в самый звёздный час набрал 37,4%. Через несколько месяцев, после роспуска Рейхстага и повторных выборов, откатился до 33.1% В марте 1933 были назначены очередные выборы. На них светило ещё меньше - это партия харизматичного клоуна, за которую прикольно проголосовать один раз, вдруг и правда что-то сделает. И тут неожиданно 30 января 1933 Гитлер назначается Рейсканцлером, и за оставшийся до выборов месяц успевает провернуть поджог Рейхстага, ввод ЧП, запрет компартии... И даже после этого получает меньше 50%. И следующий выборы были уже нескоро.
Ни в каких честных (да и нечестных) выборах Гитлер как кандидат не участвовал, а его партия не набирала больше половины голосов.

При всей рискованности сравнений и при весьма различной полит.ситуации - у нас был грандиозный успех Жириновского в первой Думе (который сильно потускнел при подсчёте одномандатников - голосовали не за партю с программой, голосовали за "альтернативу Ельцину, но чтоб и не коммунисты". И потом признавались "да знал бы я, что он столько наберёт - не голосовал бы".
А вот в Белоруссии момент "проголосовать за усатого клоуна, шоб знали" пришёлся не на парламентские выборы, а на президентские.

User redhead, 14.12.2012 01:21 (#)
2914

Ровно то и есть самое страшное, что гитлеры приходят к власти на честных выборах. И Россия поразительно во всем напоминает Германию 1930х годов.

User zvirblis_317, 14.12.2012 01:32 (#)
21611

Сильно напоминает... с той лишь разницей, что путин пришел не на честных... Да и россия - слишком многонациональна, поэтому никому, ни путину, ни шмутину, не сплотить под своим знаменем большинство страны, как удалось гитлеру...

User sion157, 14.12.2012 01:39 (#)

поэтому никому, ни путину, ни шмутину, не сплотить под своим знаменем большинство страны,...-Шуруп,ну ты то кАнечно, со своими патефонными иголками-знаешь много...

User zvirblis_317, 14.12.2012 01:47 (#)
21611

Маша, пока не наденешь труселя - я с тобой не разговариваю :) Давай, что-нибудь поэротичнее! :)

(комментарий удалён)
User redhead, 14.12.2012 01:25 (#)
2914

Это очень просто обьяснить. Во-первых, привыкли слышать повсюду и уже не кажется так страшно самим произнести. Во-вторых, это вызов, вы хотите нас напугать своими матами, мы можем вам ответить легко и просто. И в-третьих, многие из тех, кто пишет здесь, давно живут не в русскоязычной среде , и стали воспринимать эти слова не более страшными, чем другая русская речь.

livejournal.com oldwolk [livejournal.com], 13.12.2012 09:31 (#)

Блажен, кто смолоду был молод,
Блажен, кто вовремя созрел..

twitter.com darkstar444 [twitter.com], 13.12.2012 10:02 (#)
5061

А выражаться нормальными словами ребят видно еще не научили. Зато бегают быстро.

3402

"А выражаться нормальными словами ребят видно еще не научили"
===============================
Ну так научите!

User radcentr, 13.12.2012 11:52 (#)
9645

Спасибо, ребята, за волны в вонючем болоте.

User orge, 13.12.2012 12:56 (#)
4479

Вода камень точит...

User cmos1, 13.12.2012 20:47 (#)

Прекрасный лозунг!
Декабристы всех времён присоединяйтесь!

User adorarne, 14.12.2012 09:11 (#)

Вот блин дожылись...
наши же дочери в нете
свое тело рекламируют...
Если уже ничего не стесняются
то что дальше то будет?
http://microurl.ru/minNET