новость ФСИН: Алехина может находиться в одиночной камере до трех месяцев

23.11.2012
Мария Алехина в кабинете начальника ИК-28 в Березниках. Фото: prpc.ru

Мария Алехина в кабинете начальника ИК-28 в Березниках. Фото: prpc.ru

Участница Pussy Riot Мария Алехина сможет оставаться в безопасном помещении колонии до трех месяцев, после чего будет решаться вопрос о ее дальнейшем размещении. Об этом сообщил руководитель пресс-службы УФСИН по Пермскому краю Станислав Волегов. Ранее стало известно, что Алехину перевели в одиночную камеру в ШИЗО по ее просьбе.


Комментарии
(комментарий удалён)
User greyderЯ, 23.11.2012 14:44 (#)
4093

почему насмарку?сейчас в келье поразмыслит наедине с Творцом-выйдет более одухотворенной и знающей.

User greyderЯ, 23.11.2012 14:45 (#)
4093

оппонентов будет глушить,как семечки щелкать.

2839

чего жу удивительного то?

если уж здесь скочут лубянские ляди - фошки-блошки, ахурцы, и прочая пелядь хвостатая...

то в зоне стукачей подсадных, держиморд и прочих сексотных крыс, я думаю, пруд пруди!

User zvirblis_317, 23.11.2012 16:11 (#)
21611

Ветки про Пуссей - постоянно бьют рекорды по количеству тобою перечисленной грязи... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2012 17:16 (#)
21611

У тебя есть сведения, что она начала там "шустрить"? Давай, приводи - мы заценим... А нет - так будь тихо-тихо... будто нет тебя...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2012 17:23 (#)
21611

Так вот, лучше не нарывайся. Войду во вкус - мало не покажется...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2012 17:29 (#)
21611

В причинное место они путяре с гундяем таких курей навставляли - на весь мир прогремело, и дальше будет греметь...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2012 17:39 (#)
21611

Иди уже со своими курями нах... Тут эту тему уже давно заплевали... А ты всё дрочишь, бедолага :) Руки меняй почаще, иначе сотрешь!

(комментарий удалён)
3808

Интересно. В их отделении zvirblis_315 и zvirblis_316 еще круче

User zvirblis_317, 24.11.2012 00:53 (#)
21611

Поясни!

User zvirblis_317, 24.11.2012 01:56 (#)
21611

315 - это был я (11107 постов под ним было), а 316 - этот номер у меня украли клоны, но я так и не заметил, чтоб появились под ним... Может это твоя работа?

User nоgrаni13, 24.11.2012 13:13 (#)
18166

Почти 10 000 комментариев по ником Воробей_317!!!
Скажи, сколько ты получил за это?

User zvirblis_317, 24.11.2012 15:31 (#)
21611

Я ж говорю, что ето еще не рекорд - под 315-ым я имел 11107, 4-х нехватило до 11111 - и отнотэлаудили :) А хули мне еще делать на пенсии, вот и вожу с собой комп, и на пляж, и на дачу, а когда не сезон - так ваще больше нехрен делать... Если б еще и платили - я б гордился таким количеством :)

3402

Правильно, Звирбис. Один день девушек в тюрьме = минус одно доброе слово в адрес российской власти. Эти дураки окончательно превратили себя в изгоев.

User zvirblis_317, 24.11.2012 15:33 (#)
21611

Давно говорю - сами себе враги :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.11.2012 00:55 (#)
21611

Плюс несусветная тупость :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.11.2012 01:18 (#)
21611

Да... С Развозжаевым они в полном дерьме, но они уже этого не стесняются, а вот это уже хуже...

22200

Возможно, только, как всегда, не логично. Подсадной для чего нужен? Либо гадость сделать, либо стучать. Если стучать, то надо всегда держать на виду, а лучше в приятели втереться. А если гадость сделать, так то же самое. И в чем выгода тогда в этой ситуации?

2839

провокация пока лишь....

раскачивание ситуациии, демонстрация того что "простой тюремный народ" (как и здесь "простой форумный народ" типа килькина, " кощуниц" резко ненавидит....

(комментарий удалён)
2839

да, да - если уж лубянские во все медные трубы начали разыгрывать партию - разделяй!!!

то уж хомякам с их картонными барабанами сам бох русскый велел.. с

4363

женские зоны омерзительны еще и потому что сами рф-тетки всюду омерзительны неимоверно

User diafores, 23.11.2012 16:08 (#)
4514

"Шталина на тебя нет"

User zvirblis_317, 23.11.2012 16:22 (#)
21611

Да он Берией придавленный :)

User nortrop14, 23.11.2012 23:25 (#)
3133

Это ты, Килькин, Дурак. Пусси скоро выйдут из тюрьмы всемирными знаменитостями. Об их существовании теперь знает весь мир. Они теперь - русские Юэнкси, а ты так и будешь на форуме плеваться ядом до гробовой доски :)))

User nortrop14, 23.11.2012 23:26 (#)
3133

Испр "Бэнкси"

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.11.2012 00:09 (#)
3133

Ничего никто не выдумывает. Дело в том, что православие - религия уголовников. Все эти убийцы, разбойники и торговцы наркотой - жжжутко православнутые.Так что угроза есть. К счастью, правозащитники и общественные активисты не оставят своим вниманием узниц путинопоповской инувизиции, а администрация колонии тоже не заинтересована в громких скандалах.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.11.2012 00:35 (#)
3133

Ну вот негры в тюрьмах США массово принимают ислам, а в тюрьмах России - православие. Это красноречиво характеризует обе данные религии...

Пусси же уже вошли в историю, как люди, смело бросившие вызов державно-фашистскому кривославию в самом его логове. Примерно как те несколько человек, что вышли в своё время на Красную площадь с протестом против оккупации Чехословакии.

И не надо за них беспокоиться так уж. Теперь пражская, а то и лондонская прописка, ежели они захотят, не станет для них проблемой. А вмонастыре в основном тупые дрочилки-извращенки маятся дурью. Как, например, в Боголюбском монастыре, что известен систематическими пытками детей.

User natalie, 24.11.2012 02:11 (#)

Нortrop: "И не надо за них беспокоиться так уж. Теперь пражская, а то и лондонская прописка, ежели они захотят"
=============================
Я давно хочу их в New York City. Им наверняка здесь понравится. Будут чувствовать себя как дома, я уверена

3402

" А вмонастыре в основном тупые дрочилки-извращенки маятся дурью. "
============================================================
Вот именно! Извратили саму суть монастырской жизни! Идут туда не спасаться от мира и богу молиться, а от тупого безделья. Нет, чтобы делом заняться.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 25.11.2012 02:31 (#)
3133

Оно и есть наоборот. Система с прямой и обратной связью, так сказать. Религия рабов и атаманов Кудеяров.

User razdvatri, 24.11.2012 02:57 (#)
4330

это тебя поимели и имеют - а ее никто не имеет!

User nutcracker, 23.11.2012 14:54 (#)
4049

В качестве питания, я так полагаю, Маша будет получать исключительно воду и хлеб. Ну, с учётом вегетарианских предпочтений.

User zvirblis_317, 23.11.2012 16:07 (#)
21611

Не глянув на ваш ник, подумал, что пост написала гнусная портянка... Думайте иногда, перед стебом...

User nutcracker, 23.11.2012 16:10 (#)
4049

Воробей, бросайте пить, в конце концов! )

User zvirblis_317, 23.11.2012 16:20 (#)
21611

Ни капли... Повторяю, всегда думайте, как будет выглядеть ваш пост стороннему читателю, не знающему здешних ников... Такой стеб про хлеб и воду, запросто может написать какой-нибудь засранец из портянок - и не отличишь... И не обижайтесь, я же не обижаюсь, когда вы меня обвиняете в пьянстве... Из нескольких раз, попали в цель только в самом первом случае :))

User nutcracker, 23.11.2012 16:27 (#)
4049

Воробей, не горячитесь. Это был вовсе не стёб, а горькая усмешка. Это немножечко разные вещи.

У меня и в мыслях не было обижаться. Как впрочем и Вас я тоже не хотела обидеть. Вот это-то как раз и была просто шутка. ;)

User zvirblis_317, 23.11.2012 16:32 (#)
21611

На том и порешим :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2012 18:39 (#)
21611

Ваня, не выёживайся, тебе рта раскрывать вообще не следует - кроме дерьма всё равно ничего не выделяешь. Сам уже принюхался к Высочайшей Жепе, а вот я - нет, и не собираюсь, понял, лизожоп? :)

(комментарий удалён)
2839

антиресные у никодимки пыпыскина вырисовываются друханы!

User zvirblis_317, 23.11.2012 22:45 (#)
21611

Дык и Иноземцев - точно такой же :) Еще будет у него куча поводов под твой бубен поскакать :)

22200

Ну вот. Уже определил меня, классификатор хренов. А вообще, я другую музыку предпочитаю

User zvirblis_317, 24.11.2012 15:48 (#)
21611

А от твоего вкуса это зависеть не будет - будешь наяривать под его бубен, как волк под волшебные гусли в "Ну, погоди!" :)))

22200

Извини, Саня, но выглядит это будто как шакаленок при шерхане бегаешь :)

User zvirblis_317, 24.11.2012 16:09 (#)
21611

Да нет, мы просто друзья, и у него лучше получается вас гонять - у меня нет такого таланта в словесных оборотах :))))))) А ты думай, что хошь - мне еще на клопов обижаться нехватало :))

22200

Не там у себя отсутствие таланта ищешь. "Словесные обороты" для того, чтобы свою мысль высказать не обязательны

User zvirblis_317, 24.11.2012 16:33 (#)
21611

Не, у меня есть вменяемые собеседники, которым я высказываю мысли... А вашу шушеру - только гонять, и у Шамана это получается художественно! :)) А во мне ты собеседника не ищи - слишком уж сильно я вас "люблю" :))

User natalie, 24.11.2012 00:46 (#)

nutcracker: "Воробей, не горячитесь. Это был вовсе не стёб, а горькая усмешка. Это немножечко разные вещи"
===========================
Извините что вмешиваюсь, Nutcracker, но у меня первая реакция на Ваши слова про воду и хлеб была такая же как у Zvirblis, я поняла что это был сарказм только после чтения Ваших следующих posts
Надо помнить что на форумах люди часто понимают слова только буквально так как не могут слышать интонации и все такое

User nutcracker, 24.11.2012 06:21 (#)
4049

Это, Наташенька, всё о того, что вы (это множественное число, так что не нужно мне за русский язык) хоть и читаете книги, но смысла их, пока автор прямо на него не укажет, не улавливаете.
То же и с постами. Если в качестве резюме не поставить ключевую фразу, какбе обращённую к власти, "Будьте вы прокляты!", вы и здесь не сможете уловить тональности.
И ещё один момент. А давайте я сама буду решать, как и что мне говорить, идёт? И если Вы будете не согласны со мной (я имею в виду содержание, а не форму), тогда и обсудим это.

3402

Нутрекер, что Вы злитесь? Правильно Вам указали.
И вообще, пока русские не избавятся от своей АГРЕССИИ, жизни не будет.

Кстати, Вы не обращали внимания, что в нашей высокодуховной стране люди ОЧЕНЬ РЕДКО признают свои ошибки и еще реже извиняются? Ведь, чего проще сказать "извините, я не прав", ан нет! Гордыня у россиян воистину САТАНИНСКАЯ. Особенно наши власти в этом замечены. Они, кстати, намеренно плодят агрессию и упертость в стране и это нам всем нужно понимать. Им выгодно, чтобы люди глотки грызли друг другу, вместо того, чтобы заниматься созидательной деятельностью.

User nutcracker, 24.11.2012 12:46 (#)
4049

У Вас очень бурная фантазия.

User zvirblis_317, 24.11.2012 15:56 (#)
21611

Вот видите, мы с вами по поводу того неудачного поста примирились, а у других точно такая же реакция, оказывается... Согласитесь - не может быть семеро не в ногу, а один в ногу... И нечего тут обижаться когда неправы... Говорю сразу - трезвый я! :)))))

User nutcracker, 24.11.2012 17:44 (#)
4049

Три и семь разные цифры, на секундочку ;)
Даже если бы здесь отписались все, это ровным счётом ничего бы не изменило. Я, знаете ли, из тех людей, кто не считает, что мнение большинства - есть истина.
Каяться мне не в чем, необходимые пояснения - по Вашему запросу - я уже дала. Рвать на себе рубаху, доказывая, что я не портянка, я не собираюсь - мне, собственно, всё равно примите Вы меня за неё или нет.

User zvirblis_317, 24.11.2012 17:59 (#)
21611

Я, знаете ли, из тех людей, кто не считает, что мнение большинства - есть истина.
******************************************************************************************
А, ну тогда вам к Никодиму... Или Танюхе-надежде, знаете такую? Ну, которая с ведром :)
Простите за такую жесткую шутку, но ведь сами напрашиваетесь, вместо того, чтобы проста молча подумать - и никто больше не напомнит...

User nutcracker, 24.11.2012 18:02 (#)
4049

Вы в казаков-разбойников в детстве не наигрались, я так понимаю?

User zvirblis_317, 24.11.2012 18:02 (#)
21611

И портянкой Вас никто не считает, уж поверьте... Просто гордыня слегонца подзашкаливает, что не есть хорошо... :)

User nutcracker, 24.11.2012 18:04 (#)
4049

Вы мне не классный руководитель. Ферштейн?

User zvirblis_317, 24.11.2012 18:15 (#)
21611

:))))))))))
Хорошо-хорошо, чё т Вы буйная какая-то :))

User xomak, 23.11.2012 17:10 (#)

Вот же косный народ!--девчёнки за их свободу бились-бились,в храме плясали,куриц совали,х.й рисовали--а он,народ,не оценил,забижает девчонок.

User zvirblis_317, 23.11.2012 17:26 (#)
21611

Если ща не заглохнешь - я начну тебя забижать - это легко и весело :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2012 17:40 (#)
21611

Не обосралсо?

3402

"ПР" совершили огромный поступок. Не знаю, осознавали ли они всю значимость этого поступка, я думаю, что нет. Вы, Хомак, просто не знаете, что происходящее в ХСС на протяжении последних 10 лет ужасно возмущало и возмущает верующих. Вы просто не в силах понять, какое чувство негодования вызывают в православных людях все эти автомойки и банкеты в храме.

Неимоверно подлючая полицайская власть и московская мэрия сделали из Храма Христа Спасителя место соблазна и лицемерия. Вот почему этот храм не принадлежит РПЦ, а ? Не задумывались?

Да потому что РПЦ, при всех их недостатках, НИКОГДА бы не позволили делать из храма дом быта. И отказаться от ХСС они НЕ МОГУТ, несмотря ни на что. Вы можете это понять? Не может христианская церковь отказаться от христианского храма, кому бы он ни принадлежал.

Видите, какая скользкая ситуация? Это называется: УНИЧТОЖЕНИЕ христианской церкви в России. Это называется ПОДРЫВ ДОВЕРИЯ народа к РПЦ. Понятно Вам?

"Пусси Райот" привлекли общественное внимание к этой нездоровой ситуации, если бы не они, так бы все и продолжалось, пока из ХРАМА не сделали бы ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР. А теперь, все знают, что творится в ХСС. Я как верующий человек, готов "ПР" на руках носить.

22200

--""Пусси Райот" привлекли общественное внимание к этой нездоровой ситуации, если бы не они, так бы все и продолжалось"--
Они привлекли внимание таким же образом, как сбивший в пьяном виде семерых, к проблеме промилле за рулем

, 23.11.2012 17:22 (#)

любопытное фото "Душ в ШИЗО": деревянный крашеный плотно пригнанный дощатый пол (куда вода уходит?), крашеные синей красочкой стены и трубы, без крантиков одна из "леек" - походу "Душ" и не включался с момента создания. Да и баловство это - Душ в ШИЗО

User zvirblis_317, 23.11.2012 17:34 (#)
21611

походу "Душ" и не включался с момента создания
**************************************************************
Да стопудово! Используемый душ может так выглядеть только от ремонта, до первой помывки... Ремонт, видимо, был... А вот с помывкой...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

ты, сынку путаешь "напоказ" и крашенную траву и заасфальтированные люки НА (отдельно) ПОКАЗ! т.е. ПОКАЗУХУ не имеющую отнашения к действительности.....

(комментарий удалён)
2839

ну так, подрочи в закутке, не всеж вошдя в курину жопу лизать!

(комментарий удалён)
2839

кастрированный, штоль? ;)))))

(комментарий удалён)
2839

та не! то не мозги работают... с мозгами все, ок!

то колотушка, для изготовления протертого суфле из селигерских тараканов ну и прочих... выпускников школы кремлевского блоггера ;)))

рецепт огуречно-хомячьего мусса знаешь?

User dunya, 24.11.2012 00:28 (#)

Да подавитесь вы, наконец, этой долбаной курицей, сволочи!!!

22200

Смотрел-смотрел... Так и непонял, где вы там "деревянный крашеный плотно пригнанный дощатый пол" увидели?

User nutcracker, 23.11.2012 21:34 (#)
4049

Равно как и полное отсутствие краников.

User jur52, 23.11.2012 18:32 (#)
10977

Знание сила!

User ogurtzoff, 23.11.2012 19:01 (#)
20458

как я и утверждал, все что делает в данном случае администрация ИТУ - делается ради блага и безопасности самой заключенной Алехиной. Но и самой Марии надо как-то пытаться найти контакт с контингентом, не может же охрана ее вечно держать в шизо, изолированно от других зк. Поэтому, будьте проще, Маша, и народ к вам сам потянется, и общий язык найдете, и никаких тогда эксцессов не будет

22200

Вряд ли для ее блага, но для своей безопасности.

2839

да Маша, будте проще валенка, как самоизображается Ахурец, лижите глубже и чаще (опять же как Ахурец)

и Родина-Отец вас полюбит, и может быть даже отпустит (когда сломаетесь) как физика Данилова..

4363

а вот и огурец отлил в камне

User tuppр, 23.11.2012 19:34 (#)

Алехину поместили в безопасное помещение по ее личному заявлению из-за напряженных отношений с другими богородицами.

User tuppр, 23.11.2012 19:38 (#)

"Мария надеялась, что будет трудиться в биологическом музее, но это оказалось невозможным, так что, наверно, она освоит какую-нибудь швейную специальность"

User yg10, 23.11.2012 23:45 (#)

tupp'у начальство, небось, не рассказало, что Алехина не принимала участия в акции в биооогическом музее, а самому прочитать способностей не хватило.

(комментарий удалён)
4363

поменяй линзы

(комментарий удалён)
4363

хомяк по ней это ты сам определяешь.. тебя ведь "кремлевские блогеры" этому научили... я же определяю тебя тут по твоим выбросам...

22200

Это комментарий к статье "Родственники решили кремировать тело Стругацкого и развеять прах"
-------------
tuppр, 20.11.2012 21:18(#)
Заморозить и настругать
-------------
Поэтому разоряться по этому поводу не стоит

User avgur, 23.11.2012 21:52 (#)

Сломалась фифа москофская - теперича будет по зоне с личной охраной рассекать. И с хаты ломанулась за-одно...Тьфу на вас ещё раз...

2839

ух ты, бригада Кати Муму сегодня в усиленном составе!

ажн наперебой стараются, из порток выпрыгивают, конкурс устроили - кто более лучше воздух испортит!

4363

им видно на их сайте свиснули что бюджет на эту ветку вброшен...

User zvirblis_317, 24.11.2012 02:45 (#)
21611

Похоже... Лезут изо всех щелей - тапков на них нехватает :)

User yg10, 23.11.2012 23:47 (#)

Судя по словарному запасу, avgur позавчера из зоны вышел. Похоже, что возле параши обретался.

User dunya, 24.11.2012 00:34 (#)

У них там, похоже, тёплая компашка подобралась.
А спелись-то как!
Прямо хор из-под шконки.

4363

да кто знает, может авгурыч там запасным бугром работал...

3808

путинские подстрекатели требуют беспричинно объявить голодовку

User blablablabla, 23.11.2012 23:45 (#)

Бедная москвичка попала в среду русскую криминальную среду....
____________________________________________________________
PS
Не ходите дети в Африку гулять
В Африке гориллы, злые крокодилы
будут вас кусать бить и обижать
Не ходите дети в Африку гулять
______________________________

4363

начальство колонии явно провоцирует Машу - получили задание да и сами рвение норовят выказать

User greyderЯ, 24.11.2012 00:49 (#)
4093

Я творю губителя для истребления.Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, - ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.Ис 54:17

User sandpaper, 24.11.2012 02:22 (#)
4954

"Участница Pussy Riot Мария Алехина сможет оставаться в безопасном помещении колонии до трех месяцев, после чего будет решаться вопрос о ее дальнейшем размещении."

Это называется "отказ от зоны". Это не западло.
Скорей всего как только Маша вышла из карантина, её выдернули СВП-эшницы и прочие "краснокрылые" и начали её склонять к вступлению в ихние козьи секции. Тем более, что она сама почему-то возмечтала ухватить должность библиотекарши. Одну из самых "блатных" должностей после завхоза зоны. Куда без разрешения кума (начальника режима) вообще никто даже не думает поступить. А кум на эти тёплые места естественно даёт апрувы только своим особо выслужившимся сукам.
Короче, что там у Маши получилось на самом деле, и почему она подписала "отказ от зоны", узнаем только от неё самой.
А всем хомякам, и прочим селигерцам-комсомольцам, мусолющим то в чём не бычат и не мычат, - заглохнуть! Никшните, камолые! Не ваше пёсье дело, что там и как на зоне у Марии выходит.
Вы бы, крысы, уже давно бы там на параше кукарекали бы..

(комментарий удалён)
User greyderЯ, 24.11.2012 10:08 (#)
4093

ты-то по-ходу с зоны и строчишь за доппаек.

User greyderЯ, 24.11.2012 10:09 (#)
4093

из блатных,или голодных?)))

User razdvatri, 24.11.2012 02:57 (#)
4330

а если посадят боттокса в тюрьму ....ммм. его там сразу начнут трахать в попочку бутылками или ...спустя некоторое время а ?)))

User yerushalmi, 24.11.2012 04:50 (#)
51235

Слышал, что многие говорят, что Толоконникова - красивая женщина. А по мне,так Алёхина красИвей. Что-то в ней есть глубокое.

User yerushalmi, 24.11.2012 04:56 (#)
51235

Только не надо похабных комментариев.

User d888, 24.11.2012 08:07 (#)
2993

Фото нашей страдальницы за дела наши грешные, навело меня на мысль,

не надо надеяться на государство, на правозащитников, на справедливость или господа,

а просто позвонить ув. начальнику колонии, если у нас есть беспокойство по поводу содержания и безопасности в его учреждении, за которое он отвечает,

и можно сразу публиковать ихние телефоны, это не гос. тайна, а обычное беспокойство обеспокоенных граждан

User rikchel6, 24.11.2012 10:14 (#)
3027

"...Обучение Алехиной и трудотерапия..."
За одно это я бы в ШИЗО попросился.
И это произносят местные (пермяцкие) "правозащитники".

4363

"Местные правозащитники" это всякая мелкономенклатурная шушпень - зачастую и с крим прошлым - назначаемая губерами на должности "уполномоченных по правам человеков в регионе"

User zvirblis_317, 23.11.2012 17:49 (#)
21611

Да ты хоть красную площадь в три слоя засри - тебе до них не дорасти... Вон лучше курицу вспоминай, один, и в темноте...

User zvirblis_317, 23.11.2012 18:22 (#)
21611

Адресата продезинфецировали :) И хорошо...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2012 18:47 (#)
21611

Ну не один же я вони не переношу - есть еще и другие чистоплотные люди :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2012 18:45 (#)
21611

Тебе до Пумы не дорасти никогда, пенёк :) Я скорее тебя запинаю, чем обижу прекрасных дам, вроде нее :) Решил сегодня нарываться? Передумай :)

(комментарий удалён)
2839

если б в погоняле не стояло Никодимий Закопанцев, ну точно б решил, что ёбстик таки с транслита на русский перешел ;)))

User zvirblis_317, 23.11.2012 22:47 (#)
21611

Да все они на одну ноздрю :)